Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Вумбилдинге обещают быстрый результат, это возможно?
 Сообщение Добавлено: Вт дек 18, 2007 9:06 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 5:44 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте Юрий! Почти полностью прочитала форум, но так и не поняла, через какое время чувствуется результат от занятий, в плане секса. Сколько надо заниматься, чтобы партнер почувствовал сжатие внутренних мышц партнерши. Я прочитала много сайтов о вумбилдинге, почти на всех обещают результат после нескольких дней, надо просто купить тренажер и пройти одно или несколько занятий с тренером. Но попав на ваш сайт, меня стали терзать смутные сомнения, что не все так просто и быстро. По вашей методике надо много уделять внимания напряжению разных мышц, дыханию (если честно есть страх, что во всем этом просто не разберусь), а не просто качать тренажер. Получается, на других сайтах тебя толком ничему не научат?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 17, 2008 12:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я прочитала много сайтов о вумбилдинге, почти на всех обещают результат после нескольких дней, надо просто купить тренажер и пройти одно или несколько занятий с тренером.
Это просто рекламный развод. К тому же есть много преподавателей, которые мало что понимают, пишут красивые тексты, создают иллюзию профессионализма, очерняют конкурентов и т.п. Ведь обычной женщине, не умудренной в тонкостях вумбилдинга, трудно разобраться, вот и идут туда, где больше понравились тексты.
Несколько дней в тренировке любых мышц - это ничтожно мало, а тем более таких мышц, которые Вы плохо пока чувствуете (ну, большинство женщин).
К слову, купив тренажер ТП, который продается на многих сайтах, Вы можете и навредить себе, при неправильных действиях. Так что про занятия с инструктором я согласен, но с грамотным инструктором. Почитайте мои статьи на сайте, и Вы поймете, почему я не использую ТП до определенных результатов с другими тренажерами.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 24, 2009 7:45 am 

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 7:09 am
Сообщений: 1
Добрый день Юрий. Помогите пожалуйста разобраться. Я уже год занимаюсь вумбилдингом и достигла опрделнных результатов. Но, к свою удивлению обнаружила что не всем мужчинам это нравится особенно из-за того что они кончают раньше чем привыкли это делать, соответственно сами начинают переживать изза того что быстро кончили.. мой постоянный партнер начал очень сильно рвеновать, хотя до этого за ним такого не наблюдала. Как вы считаете возможна ли такая реакция мужчин именно по причине того что я начала заниматься. И как с этим быть? Заранее спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт июл 24, 2009 8:56 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Сколько надо заниматься, чтобы партнер почувствовал сжатие внутренних мышц партнерши. Я прочитала много сайтов о вумбилдинге, почти на всех обещают результат после нескольких дней, надо просто купить тренажер и пройти одно или несколько занятий с тренером.

Евгения,
мне каждый день задают такой вопрос!
Сколько времени нужно нормальному человеку, ведущему малоподвижный современный образ жизни, чтобы стать, примером, как культурист - накаченным, умеющим красиво показывать свои мышцы в действии. В общем, "Когда я стану Шварценеггером?!" Хочу привести такую притчу...
Человек идет по пустыни. Видит, старик сидит... давно сидит...
"Скажи, старик, сколько мне идти до ближайшего города?"
Молчит старик. Долго странник пытался получить ответ. Молчит старик...
Странник разозлился и пошел... Прошел уж долго от старика, и, вдруг, слышит издалека голос: "Три дня!!!"

Мораль сей басни такова: все зависит от того, как быстро Вы идете, как Вы сильны и выносливы, и не собьетесь ли с пути.
Т.е. заниматься нужно постоянно, грамотно, увеличивая нагрузку.
А когда мужчина почувствует - это и от него зависит. У них всех разная чувствительность, тем более во время эрекции и сильного возбуждения. Поэтому с одним - мигания будет достаточно.
А другому и сильного сжатия будет мало.
Вот Вы собственный тонус и изменения в ощущениях заметите очень скоро! Тем более захочется развивать!!! :)
Желаю удачи на пути в красивому!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron