Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 11:09 am 

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 4:12 pm
Сообщений: 7
Доброго времени суток!Юрий,пишу к Вам из Казахстана г.Алматы.Ситуация следующая,некоторое время назад я узнала про ВУМ-билдинг у нас в городе.Начала искать тренера в поисковике выплыла Марина Григорьева единственная представитель вумов в КЗ.Поговорив по телефону она меня убедила,что сама я не смогу постичь это искусство ссылаясь на то что при ношении нефритовых яиц внутри все разбалтывается...,послушав ее тем более официальная школа я пошла к ней на индивидуальный тренинг.Всего как она сказала 2 занятия,вводное и контрольное...На первом занятии она показала разминку и основную часть.Сказала прийти через 10дней на контроль.Все да ничего,может быть я Вам и не писала бы,НО почему то при силовых упражнениях( на 5 день) у меня покалывают почки,хотя с ними у меня ттт проблем нет!Я обратилась к ней,на что она ответила "Не напрягайте сильно мыщцы спины" И что это может быть опущением почек..
Так у меня после занятий еще и голова болеть стала как при АД
Жаль,что вы мне раньше не встретились.Помогите советом!Что делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 12:26 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
НО почему то при силовых упражнениях
Давайте конкретно, что за упражнения? Это "сжатие" с ТП? Сколько у Вас на манометре?
Цитата:
у меня покалывают почки
Такое может быть легко в результате систематического повышения внутрибрюшного давления при слабом поддерживающем аппарате. Интересно, какие меры для предварительного укрепления поддерживающего аппарата она Вам дала? Или сразу поехали стрелку гонять на ТП? Ничего не хочу прогнозировать, но такими бездумными действиями, навязанными Вумбилдингом, люди зарабатывают опущение, и не только почек.
Цитата:
Я обратилась к ней,на что она ответила "Не напрягайте сильно мыщцы спины"
Как же у них все примитивно просто: болит сзади - значит мышцы спины))))))))
Цитата:
Так у меня после занятий еще и голова болеть стала как при АД
Провышение внутрибрюшного давления, скорее всего, при закрытой голосовой щели.
Цитата:
Жаль,что вы мне раньше не встретились.Помогите советом!Что делать?
Для начала перестаньте пыжиться на ТП, остановитесь, пока не заработали опущение.
Начните с изучения книги. Большую часть можно почитать в магазине он-лайн. Будут вопросы, задавайте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 3:57 pm 

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 4:12 pm
Сообщений: 7
Цитата:
Юрий Корнев писал(а):
Давайте конкретно, что за упражнения? Это "сжатие" с ТП? Сколько у Вас на манометре?

Разминка.1)нажимаем на внеш. камеру от 60 до 80 одновременно сжимаем интим мышцы.(30раз) 2)Нажимаем на внеш. камеру от 60 до 120 одновременно сжимаем интим. мышцы+пресс+ягодицы.(30раз)

Фитнес.Отключить внеш. камеру перекрыв прищепкой.1) сжатие только интим. мышцами (20раз) 2) сжимаем интим. мышцы+пресс+ягодицы на вдохе(20раз)от 7 до10 подходов.На манометре когда выполняю от 60 до 120-130 получается.Вот именно то что подчеркнула именно в этом упражнении я начинаю чувствовать уже на 3-4 подходе покалывания в почках...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 4:11 pm 

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 4:12 pm
Сообщений: 7
Цитата:
Такое может быть легко в результате систематического повышения внутрибрюшного давления при слабом поддерживающем аппарате. Интересно, какие меры для предварительного укрепления поддерживающего аппарата она Вам дала? Или сразу поехали стрелку гонять на ТП? Ничего не хочу прогнозировать, но такими бездумными действиями, навязанными Вумбилдингом, люди зарабатывают опущение, и не только почек
Все упражнения которые она мне дала я описала выше
Цитата:
Для начала перестаньте пыжиться на ТП, остановитесь, пока не заработали опущение.
Начните с изучения книги. Большую часть можно почитать в магазине он-лайн. Будут вопросы, задавайте

Конечно,я прервала занятия.Хочу к ней пойти и разобраться.Жаль,только никаких документов у меня нет.И оплатила не маленькую сумму...Начнет наверное отпираться,что мол слушаешь не тех...Что мне ей сказать?Какой аргумент привезти?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 4:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
120-130 с 60 - это повышение внутрибрюшного давления. Отсюда и негативные последствия.
Цитата:
Конечно,я прервала занятия.Хочу к ней пойти и разобраться.Жаль,только никаких документов у меня нет.И оплатила не маленькую сумму...Начнет наверное отпираться,что мол слушаешь не тех...Что мне ей сказать?Какой аргумент привезти?
Тут все будет зависеть от ее совести. Но если она не захочет возвращать деньги, то никакие аргументы не помогут. Я Вам больше скажу, они все знают и понимают, но продолжают зарабатывать на мифах. Вы же клюнули на все их уловки и понесли денюжку).
Чтобы Вы были более подкованы в разговоре с инструкторами по Вумбилдингу, вот Вам материал на изучение: https://antivum.wixsite.com/vumovnet/
Кстати, там есть и перл от Марины Григорьевой, где она говорит, что диафрагма "не может иметь никакого отношения к интимным мышцам", мол, они в разных местах находятся))) В общем, смотрите сами: https://antivum.wixsite.com/vumovnet/untitled-c1o69

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Чт май 21, 2015 10:10 pm 

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 4:12 pm
Сообщений: 7
Скажите,то что ношение яиц все разбалтывает это миф??


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Пт май 22, 2015 6:40 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да. Они вообще много глупостей говорят, которые у специалистов вызывают только смех. Например, тоже перл из той же оперы:
https://youtu.be/FgoT1KFSHIc?t=5m42s
Без слез слушать невозможно:
Цитата:
"Кроме того, шарик купленный в сексшопе изготовлен из непонятного материала, явно ненатурального, и находясь в вагине, он закрывает ей естественную вентиляцию. Ваша вагина в течение целого дня не дышит. Отсюда возникает парниковый эффект, а мы знаем, что это самый настоящий рассадник грибков и бактерий."
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Т.е. по логике Вумбилдинга вагина должна зиять и дышать в течение дня)))) Инструкторы по Вумбилдингу, в норме стенки вагины СОМКНУТЫ и воздух туда не попадает))))
И так весь ролик можно веселиться.
Насчет провалов то же самое, очень смешно, если бы не было так грустно. Удивительно то, что большинство женщин даже думать не хотят, они не вслушиваются, для них главное КТО говорит: Первоисточник, сертифицированный инструктор федерации Вумбилдинга и пр., вот и несут денюжку. А мы тут вилки раздаем для снятия лапши с ушей.

Если еще углубиться в ответ на Ваш вопрос, то можно увидеть вот такое противоречие в утверждениях инструкторов по Вумбилдингу:
- утверждение 1. Шарик носить нельзя, т.к. образуются"провалы"
- утверждение 2. Можно использовать только их Литотерапевтический тренажер (шарик из камня).
Но литотерапевтический эффект, который они так громко обещают (кстати, литотерапия признана лженаукой), может быть достигнут только при длительном применении камня. О каком эффекте может идти речь в рамках 20-ти минутного упражнения? Или их тренажер как раз можно долго носить?))))) Короче, любые уточняющие вопросы заводят их в тупик, либо заставляют изворачиваться. Вы задайте эти вопросы своему инструктору.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Сб май 30, 2015 9:06 am 

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 4:12 pm
Сообщений: 7
В общем,разговор перешел в спор когда я сказала,что у меня болят почки и голова после занятий,на что она ответила что я не правильно делаю. И тут я сказала про внутребрюшное давление и что я все знаю.... И попросила ее показать результат "профи". Она от возмущения не знала куда себя девать...но старалась держать себя в руках,возмущалась что первый раз за столько лет кто то посмел усомниться.....она вставила датчик приговаривая что правда не знает получится ли сразу т.к. год не тренировалась,одну руку я положила на пресс,другой держала промежность,когда она работала только мышцами влагалища,то результат был как и у меня 2-3 деления :ROFL: ,тут она начала приговаривать что мол это я со своим негативом и агрессией сбиваю ее с толку. Оказывается,когда она подключала нижний пресс стрелка росла до 100 примерно,я ей говорила отключить пресс и только интимными мышцами отжать результат,она начинала оспаривать,что когда работает нижний пресс это вариант нормы якобы потому что они рядом расположенны...В общем не убедила....и я попросила вернуть деньги,сегодня забралаУФФФ!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Сб май 30, 2015 9:07 am 

Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 4:12 pm
Сообщений: 7
Юра,спасибо Вам!!!За Ваши дельные советы!!!Вовремя я Вас нашла!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Вс май 31, 2015 11:23 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Будем считать это первой попыткой инструктора по Вумбилдингу доказать наличие ВУМов))).
viewforum.php?f=51

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Официальный Вум-билдинг в Казахстане
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2015 12:31 pm 

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 8:53 pm
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Аплодирую стоя!!!!!!!! Жаль видео не сняли


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron