Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ухожу с Vumbuilding.ru - иду на StanuSuper.ru!
 Сообщение Добавлено: Ср апр 02, 2014 9:57 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 7:47 pm
Сообщений: 1
Всё начиналось хорошо, даже очень хорошо... Попала на сайт Vumbuilding.ru->почитала->позвонила->приехала->поговорила очень здорово, просто великолепно->купила два тренажёра: Тренажёр Пневматический и Тренажёр Автономный. Потратила 8500 рублей и приехала домой счастливая.

Начала попытки... Промучилась примерно неделю. С каждой попыткой было всё больше сомнений, огорчений, недоумения:

- Не получалось проверить пальцем положение трубочки в вагине. Камера вылезала наружу, особенно стоя. Воздух не держался, стрелка на манометре уползала вниз сама по себе. Манометр держать неудобно, ручки у него нет.

- В инструкции к упражнению № 2 написано: "без пресса!!!" И я честно старалась пресс не включать. В результате - подъёмы стрелки были такие мизерные, что просто говорить неприлично...

- Упражнение № 3 меня совсем добило. Там написано: "Не тужимся!!!" и одновременно: "Помогаем сопряжёнными мышцами пресса, ягодиц, анального сфинктера". Но я же чувствовала, что одно другому противоречит... А у меня опущение передней стенки влагалища и матки. По словам врача, не очень большое, но ведь страшно сделать ещё хуже. Короче, избегая тужения, я не могла напрягать пресс. В результате я видела на манометре такие жалкие цифры, которые вообще не предусмотрены инструкцией. И вот тут возникло неприятное подозрение, что результаты, на которые нацеливает инструкция, принципиально недостижимы. Но если говорить точнее, я внутри себя много дней металась: то ли это я такое ничтожество, что у меня внутри безнадёжное вялое болото, то ли с этой системой что-то не то! Фактически я была в отчаянии: вот... как всегда - у всех всё получается, все умные и умелые, а у меня - ничего...

- Очень большие надежды были на ТА. Мне было сказано, что ТА поможет, общие результаты будут достигнуты гораздо быстрее. Но оказалось, что очень неудобно ходить и сидеть с гранатой внутри и торчащим наружу пеньком. Всё время подозреваешь, что эта штуковина тебя зачем-то растягивает, увеличивает внутренний объём, и пользы от неё меньше, чем вреда. К тому же, было непонятно, что такое комфортный объём камеры, до какого состояния её нужно надувать.

- Стала пытаться позвонить человеку, у которого покупала тренажёры. Но если при первом звонке, до покупки, трубку сняли сразу и поговорили охотно, то теперь я слышала только: сейчас занята, перезвоните...

И вот тут-то я налетела, совершенно случайно на сайт StanuSuper.ru...Ну что сказать... потрачено восемь с половиной тысяч. И обидно, и необидно. Не будь этой ситуации - я не попала бы сюда. И главное - если бы я не познакомилась с тренажёрами Vumbuilding лично, не прощупала всё это своими руками, и не только руками )), то и не смогла бы как следует почувствовать правоту критики.

А диск с фильмом Муранивского, который я купила на Vumbuilding.ru, вообще бракованный оказался.

Тренажёры Юрия Корнева пока ещё не пробовала, книгу не открывала, только читала тексты на сайте. Но уже могу точно сказать - на Vumbuilding/ru я не вернусь ни за что!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron