Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вумбилдинг или вагитон
 Сообщение Добавлено: Вс дек 15, 2013 2:51 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 2:15 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте,почему все же вумбилдинг это плохо,а вот вагитон-хорошая вещь. Скажите,есть ли доказательства не со слов на форуме,есть ли наблюдения,исследования развития мышц исходя из анатомических изменений при использовании той и другой методик. Юрий,очень хотелось бы увидеть ваш ответ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вумбилдинг или вагитон
 Сообщение Добавлено: Вс дек 15, 2013 11:07 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
не со слов на форуме
Скажите честно, Вы книгу "Система Вагитон" изучали? Почитайте хотя бы online.
И, кстати, как Вы представляете себе, что такое Вумбилдинг?
Как можно сравнивать несравнимые вещи? Вумбилдидинг тренирует ВУМы, а система Вагитон - МТД. Это вообще разные понятия, чтобы проводить
Цитата:
исследования развития мышц исходя из анатомических изменений при использовании той и другой методик.
Я ведь и сам раньше преподавал Вумбилдинг, когда работал с Муранивским, и если бы все было хорошо, то и по сей день преподавал бы.
А насчет "исследований исходя из анатомических изменений", то я ведь предлагал всем инструкторам по Вумбилдингу продемонстрировать владение Вумами, но ни один до сих пор не вызвался. Выводы делайте сами.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вумбилдинг или вагитон
 Сообщение Добавлено: Пт дек 20, 2013 5:48 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:57 pm
Сообщений: 4
Здравствуйте.
В основе системы Вагитон лежит только обоснованные методики и самые эффективные техники. Пожалуйста, прочитайте книгу, там все подробно написано, она действительно разрушает многочисленные мифы и стереотипы об интимных мышцах. Я сама врач-гинеколог с 15-летним стажем и до изучения системы Вагитон назначала упражнение Кегеля пациентам для укрепления МТД, но результата не было. Причина указана на 91-93 странице книги.
Сейчас я тренируюсь сама по Юриной системе и убеждаюсь в ее потрясающей эффективности. Юра смог обобщить и собрать в систему все самое нужное и полезное, Я как специалист голосую за систему Вагитон! Удачи в начинаниях!

_________________
Айгерим Сламбекова
Инструктор по Системе Вагитон,
врач-гинеколог,
asslam1974@gmail.com


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: