Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Имбилдинг после Вумбилдинга
 Сообщение Добавлено: Сб окт 26, 2013 5:40 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 4:37 pm
Сообщений: 1
Добрый день! Хочу обратиться за помощью. О существовании вумбилдинга узнала случайно около года назад. Прочла книги Муравинского, прониклась самой идеей, решила во что бы ты ни стало освоить методику. Нашла инструктора по вумбилдингу и записалась на индивидуальные занятия. Так как стоимость занятия оказалась для меня близкой к неподъемной, то решено было купить тренажеры, получить инструкции по занятию с ними и заниматься самостоятельно до достижения требуемых результатов. После чего сходить еще на занятие - проконтролировать текущие результаты и получить следующие задачи. Первые тренировки состояли из разминки (растяжения силиконовой камеры ТП одновременно с сжатием навстречу), потом сжатия ее же с достижением показателей до 120 мм, потом сжатия и удержания минуту в статике. Эта часть далась легко поэтому на следующем занятии мы сменили чехол на тренажере, оставили те же сжатия с идеей нарастить сжатия до 140 мм + добавили удержание груза и "выплевывание" шарика. На этом этапе начались проблемы - сжатия делаются только за счет пресса, при его отключении результаты плачевны. Удержание груза происходит только за счет мышц входа - они держат до 1 кг, а если поднять ближе к матке - шарик с грузом даже в 100 грамм скользит сразу к мышцам входа... вобщем наступил стопор. Инструктор говорит только это странно и надо больше тренироваться. Но тренируясь по 40 минут- часу в день + еще час со стационарным тренажером я начала думать, что мне это просто не дано. Месяца четыре тренировок без каких то обещанных "приятных ощущений" и "вы почувствуете как работают ваши мышцы" и я потихоньку начала складывать тренажеры на полку. Ваш сайт попался на глаза случайно, я даже и не знала, что помимо Муравинского кто то еще занимался этим вопросом :oops: Очень хочу попробовать снова. Но уже немного не верю в собственные силы. Честно пыталась читать весь форум подряд, чтобы понять с чего мне начать. Но запуталась в незнакомой терминологии и куски информации так и не сложились в картинку... В идеале конечно понятно - купить все тренажеры + книжку и приступать. Но так как один набор этих довольно недешевых для меня агрегатов уже присутствует на полке возникает вопрос - можно ли купив книжку и делая по ней какие-то упражнения + используя имеющиеся у меня тренажеры добиться каких то результатов? С чего мне начать тренировки? Я готова тратить деньги силы и время, но только когда пойму, что у меня действительно может что-то получиться. Пока несмотря на весь энтузиазм - НИЧЕГО :cry: Очень надеюсь на Вашу помощь!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдинг после Вумбилдинга
 Сообщение Добавлено: Сб окт 26, 2013 11:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Начните с книги, тогда Вам все станет понятным.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron