Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 8:12 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 7:09 pm
Сообщений: 4
Здравствуйте. Я инструктор по системе «Вагитон» Ю. Корнева в Санкт – Петербурге.
9 февраля я была ШОКИРОВАНА, когда на проводимый мной мастер–класс пришла инструктор по вумбилдингу школы им. Муранивского Зайцева Анжелика из «Анжелик Студия Вумбилдинга» с администратором Анастасией, и сорвали мероприятие.
Предыстория:
В психологический центр, где я работаю инструктором, две недели назад позвонила представитель студии им. Муранивского Никитина Ольга Викторовна с требованием убрать из названия обучающей программы: «Интимная гимнастика» Имбилдинг (занятия по методике Ю. Корнева, «Система Вагитон» ) – слово Имбилдинг, т.к. это зарегистрированный товарный знак, правообладателем которого является Муранивский В.В. и без его разрешения мы не можем его использовать. Так же она пояснила, что аббревиатура «Имбилдинг» применима исключительно к мужским интимным мышцам и чтобы мы смотрели сайт Муранивского. Да, действительно, посмотрела на их сайте http://www.imbuilding.ru/imbilding.html - так и есть.
Наш центр в тот же день изменил название программы на: «Гимнастика интимных мышц" (развитие и восстановление женских интимных мышц по методике Ю. Корнева «Система Вагитон»).

Вернемся на мастер – класс:
Зайцева Анжелика задает вопрос: что такое Имбилдинг? Я со слов звонившего представителя - Никитиной, а так же, используя сайт Муравинского http://www.imbuilding.ru/imbilding.html обьяснила значение этого слова.
В ответ, был смех и далее - цитата: «Никитина сейчас бы просто провалилась и вовсе разнесла бы ваш центр в пух и прах. Она никогда в жизни не могла таких слов сказать». Далее Зайцева сказала, что это было прописано у Муранивскго ещё в «лохматые годы», что Имбилдинг не может относиться к мужским интимным мышцам! А так же, что я не компетентна и не читаю первоисточников.
Судя по всему, инструктор школы им. Муранивского Зайцева Анжелика сама не достаточно компетентна в этом вопросе, если не знает, что написано про Имбилдинг на их собственном сайте.
Далее пошли вопросы по законности использования товарного знака. Мне пришлось извиниться перед группой, которая пришла на мастер–класс по названию «И для здоровья, и для удовольствия», а не «Имбилдинг - разборки», и прекратить занятия. Женщины, кстати, высказали своё мнение Зайцевой о ее хамском поведении и воинственном настрое.
В дополнении Зайцева, стала вспоминать, что я когда-то училась у них и спросила, что же мне не понравилось?
Да, я была на курсах по ВУМбилдингу, прошла обучение как клиент по методике Муранивского в «Анжелик Студии». Но не получив никаких положительных результатов я обратилась к инструкторам по методике Ю. Корнева «Система Вагитон».
Пройдя курс обучения по этой методике, получив хорошие результаты и, решив многие проблемы со здоровьем, я заинтересовалась этим направлением.
Т.к. имею медицинское образование и являюсь инструктором лечебной физкультуры - решила пройти инструкторское обучение у Ю. Корнева в Москве.
Хочется верить, что история со срывом мастер-класса - личная инициатива индивидуального предпринимателя Зайцевой Анжелики (боязнь конкуренции? неуверенность в себе?), а не поручение от руководителей Московского центра им. Муранивского.
Раньше мне казалось, что мы делаем общее дело! ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР - КЛАСС !
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 9:46 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Если бы целью данного визита были "Имбилдинг-разборки", то они пришли бы не на мастер-класс, а в заранее обговоренное время. Целью их визита был именно срыв мастер-класса.

По поводу значения слова ИМбилдинг (где ИМ - интимные мышцы).

Вот, что написано у Муранивского в книге "Счастье и брак" в главе "От автора":
Цитата:
«Имбилдинг» (по аналогии с английским «бодибилдингом» - создание или построение тела) означает создание интимных мышц. Будет часто встречаться сокращение «вумы», означающее «вагинальные управляемые мышцы» и, соответственно, «вумбилдинг» - их развитие, создание.


То, что теперь Имбилдинг - это только для мужчин - придумка Ольги Никитиной, нужно же было как-то застолбить за собой все слова. Так и порешили, Вумбилдинг - для женщин, а Имбилдинг - для мужчин, бред, у Муранивского не было такого!
Да вот только забыла предупредить об этом своих инструкторов.
И еще "РИМбилдинг" (Ректальный ИМбилдинг), тоже придумка Никитиной Ольги, а не Муранивского!

По поводу "Имбилдинг-разборок". Для тех кто не в курсе, Муранивский-сын с Ольгой Никитиной подавали на меня в арбитражный суд за использование слова Имбилдинг. В ответ я собрал огромное количество доказательств незаконной регистрации слова Имбилдинг и мог легко лишить их товарного знака в Роспатенте. В итоге, они испугались этого и были рады подписать, предложенное мною, мировое соглашение о том, что они снимают все свои исковые требования, а я не использую слово ИМбилдинг (к тому же, у нас уже было другое название - Система Вагитон), а также не иду в Роспатент отнимать у них товарный знак.

Они больше ни на кого не подадут в суд. Они же понимают, что в этом случае ответчик, используя полученные от меня доказательства, сможет легко отменить регистрацию данного товарного знака, а они этого боятся как огня.
К тому же, своими материалами с радостью поделится Украина, где Наталья Дащенко, собрав аналогичные моим доказательства (если не больше), пресекла попытку Муранивского-сына зарегистрировать слово ИМбилдинг.
Кстати, для суда это будет очень весомым аргументом!
Подробнее обо всем этом тут: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1091

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР - КЛАСС !
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 10:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Юрий Корнев писал(а):

По поводу "Имбилдинг-разборок". Для тех кто не в курсе, Муранивский-сын с Ольгой Никитиной подавали на меня в арбитражный суд за использование слова Имбилдинг. В ответ я собрал огромное количество доказательств незаконной регистрации слова Имбилдинг и мог легко лишить их товарного знака в Роспатенте. В итоге, они испугались этого и были рады подписать, предложенное мною, мировое соглашение о том, что они снимают все свои исковые требования, а я не использую слово ИМбилдинг (к тому же, у нас уже было другое название - Система Вагитон).

Я не поняла, а почему Вы слово "имбилдинг" в итоге не используете? Суд же не запретил?
А их надо было не просто "попугать", а добить!))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС ! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 10:20 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Там по ссылке об этом целая тема.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 3:18 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Перенесено из этой темы.
Юля-Пилюля писал(а):
напрашивается мысль что у них совсем всё плохо, если уже до такого опустились...

судя по их рассылке, так оно и есть.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 4:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А что в рассылке?! Я вроде подписана, но давно ничего не получала... что там?)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС ! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 9:54 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 7:09 pm
Сообщений: 4
Убрали слово Имбилдинг мы с своего сайта т.к посчитали, что оно только путает людей. Хотя лично я, до звонка Никитиной О. вкладывала в него исключительно ИНТИМНЫЕ МЫШЦЫ. Да и четко написано было методика Ю.Корнева по системе Вагитон. Я начинающий инструктор в этом направлении и мне лучше использовать красивое слово ВАГИТОН, т.к я работаю по методике Корнева, а не по Муравинскому. А умные женщины, которые читают сайты сами разберутся к кому идти обучаться ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС ! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 11:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Юля-Пилюля писал(а):
А что в рассылке?!

Да ничего интересного (если хочешь - могу скинуть по почте), раздувают ажиотаж на свои мастер-классы. Ну, к примеру, такое письмо:

Доброго времени суток!
Лично от Анжелики Зайцевой.
Скажу честно, Эффект "Всасывания" дался мне исключительно благодаря владению дыхательными практиками...Которыми я занимаюсь с 1994 года.
А вот правильно выполнять технику "Жгута", которая многим известна как Йоговская Крийя "Наули" - научил меня мой коллега и давний друг семьи, Дима!
А еще скажу так, англичане Далеко не дураки в вопросах работы с мышцами тазового дна!! А они в своей практике делают Огромную ставку на Правильно поставленное дыхание, а если быть совсем точной, ТО на Гармоничную работу Единой Системы, представляющей собой: Грудную диафрагму - Интимные Мышцы - и Мышцы Живота!


Для того, чтобы:
овладеть потрясающим Эффектом Всасывания Воды или вагинального шарика
сделать из своей Вагины - чудо эрректор:)
избавиться от кучи Типичных Ошибок при "прокачке" Интимной зоны
получить в работе с мышцами действительно отличный результат!
избежать эндометриозов, болезненных месячных, раннего наступления климакса и проблем с миомами
Без лишних раздумий и вопросов - СТОИТ ОСВОИТЬ НЕКОТОРЫЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ!

Я буквально упросила Диму, чтобы они были доступны теперь и ВАМ!
Спешите! Такой возможности может НИКОГДА не повториться...
С любовью и пожеланием успехов в работе с мышцами и достижении своих целей,
Искренне Ваша,
Анжелика


К слову сказать, тема письма была "Первый шаг к "Маточному поцелую". Практика!!!"

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС ! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 1:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Анжелика - вообще довольно забавная личность :ROFL: Мне понравилась её ионформация о себе на сайте - http://www.vum.spb.ru/studio/index_html

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 8:56 pm 
Ведущий инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:47 am
Сообщений: 43
Откуда: Москва, Королев
Pandora писал(а):
Скажу честно, Эффект "Всасывания" дался мне исключительно благодаря владению дыхательными практиками...Которыми я занимаюсь с 1994 года.
А вот правильно выполнять технику "Жгута", которая многим известна как Йоговская Крийя "Наули" - научил меня мой коллега и давний друг семьи, Дима!
А еще скажу так, англичане Далеко не дураки в вопросах работы с мышцами тазового дна!! А они в своей практике делают Огромную ставку на Правильно поставленное дыхание, а если быть совсем точной, ТО на Гармоничную работу Единой Системы, представляющей собой: Грудную диафрагму - Интимные Мышцы - и Мышцы Живота!
Для того, чтобы:
овладеть потрясающим Эффектом Всасывания Воды или вагинального шарика
сделать из своей Вагины - чудо эрректор:)
...
СТОИТ ОСВОИТЬ НЕКОТОРЫЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ!
...
Я буквально упросила Диму, чтобы они были доступны теперь и ВАМ!
Спешите! Такой возможности может НИКОГДА не повториться...


Смешно! Этому у нас может научить любой инструктор и упрашивать никого не надо! Да и гуру нам для этого приглашать совсем не обязательно. :)
У Муранивского это раньше называлось "АМ" и делалось некими мышцами антагонистами, а после выхода книги Система Вагитон, все вдруг резко поумнели и стали делать Наули. :)
Читая сайты конкурентов, все больше понимаешь, что они просто живут на этом форуме, а книгу Система Вагитон уже давно выучили наизусть. Но, к сожалению, чтобы понять некоторые нюансы, в которых должен разбираться хороший инструктор, нужно не только уметь читать, но и думать, а это, судя по отзывам, дано не всем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 11:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Оксана Алексеева писал(а):
Читая сайты конкурентов, все больше понимаешь, что они просто живут на этом форуме, а книгу Система Вагитон уже давно выучили наизусть. Но, к сожалению, чтобы понять некоторые нюансы, в которых должен разбираться хороший инструктор, нужно не только уметь читать, но и думать, а это, судя по отзывам, дано не всем.

И то хорошо, может, хоть меньше лапши будут женщинам на уши вешать...

фраза "англичане далеко не дураки" - один из шедевров автора =))) :ROFL:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Пт фев 15, 2013 10:06 am 
Ведущий инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:47 am
Сообщений: 43
Откуда: Москва, Королев
Юля-Пилюля писал(а):
И то хорошо, может, хоть меньше лапши будут женщинам на уши вешать...

Главное, чтобы они женщин калечить перестали! Их же ученицы потом к нам приходят с полученными опущениями и прочими проблемами, решать эти самые проблемы и поднимать, опущенные в процессе безграмотных тренировок, внутренние органы. Больно смотреть до чего может довести безграмотность в вопросах биомеханики тела!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС ! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Сб мар 09, 2013 2:25 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Цитата:
Доброго времени суток!
Лично от Анжелики Зайцевой.
Скажу честно, Эффект "Всасывания" дался мне исключительно благодаря владению дыхательными практиками...Которыми я занимаюсь с 1994 года.
А вот правильно выполнять технику "Жгута", которая многим известна как Йоговская Крийя "Наули" - научил меня мой коллега и давний друг семьи, Дима!
А еще скажу так, англичане Далеко не дураки в вопросах работы с мышцами тазового дна!! А они в своей практике делают Огромную ставку на Правильно поставленное дыхание, а если быть совсем точной, ТО на Гармоничную работу Единой Системы, представляющей собой: Грудную диафрагму - Интимные Мышцы - и Мышцы Живота!


Для того, чтобы:
овладеть потрясающим Эффектом Всасывания Воды или вагинального шарика
сделать из своей Вагины - чудо эрректор:)
избавиться от кучи Типичных Ошибок при "прокачке" Интимной зоны
получить в работе с мышцами действительно отличный результат!
избежать эндометриозов, болезненных месячных, раннего наступления климакса и проблем с миомами
Без лишних раздумий и вопросов - СТОИТ ОСВОИТЬ НЕКОТОРЫЕ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ!

Я буквально упросила Диму, чтобы они были доступны теперь и ВАМ!
Спешите! Такой возможности может НИКОГДА не повториться...
С любовью и пожеланием успехов в работе с мышцами и достижении своих целей,
Искренне Ваша,
Анжелика


К слову сказать, тема письма была "Первый шаг к "Маточному поцелую". Практика!!!"


А вот и презентация Наули и Димы))
Первый шаг к поцелую матки.Ответ на вопросы
https://www.youtube.com/watch?v=TcMpKM_BJd4
Юрий, ссылки потом могут не работать, может как-то загрузить видео здесь, это же эпический прорыв Вумбилдинга)

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Сб мар 09, 2013 2:45 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
туда же) https://www.youtube.com/watch?v=E1xLb6q5MKo

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Сб мар 09, 2013 11:34 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да уж, вывести Наули в разряд "первого шага на пути к маточному поцелую" и подавать его в виде отдельного тренинга - это верх мастерства продаж).
Ну, молодцы, что скажешь.
Я скачал и другие видео Анжелики, можно выкладывать отдельной темой, там столько забавных перлов...

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Сб мар 09, 2013 11:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Дык что же всё-такие такое маточный поцелуй? простите за оффтоп... так и не понимаю.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Вс мар 10, 2013 12:03 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А они якобы учат раскрывать шейку и присасываться маткой к головке.
И первый шаг к этому - Наули :Yahoo!:
Главное - красиво и уверенно рассказать, и женщины понесут деньги.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Вс мар 10, 2013 9:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ну так можно этому вообще научиться или нет? Или это только ждать великой любви, чтобы под воздействием чувств случалось (как писал кстати В.Л., раз уж они его последователи).

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Вс мар 10, 2013 5:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Ну так можно этому вообще научиться или нет?
Юля, ответ очевиден. Подсказка: в организме женщины нет мышц, которые бы раскрывали шейку матки. Она раскрывается только механическим воздействием, например, головкой младенца. Но так, чтобы учить сознательно раскрывать шейку и присасывать ее к члену - это бизнес на невежестве!
Цитата:
Или это только ждать великой любви, чтобы под воздействием чувств случалось (как писал кстати В.Л., раз уж они его последователи).
А теперь представь, как ты в порыве чувств, когда это вот-вот должно произойти, делаешь... наули)))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОРВАЛИ МАСТЕР-КЛАСС в Питере! "Имбилдинг-разборки"
 Сообщение Добавлено: Вс мар 10, 2013 8:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
Юрий Корнев писал(а):
А теперь представь, как ты в порыве чувств, когда это вот-вот должно произойти, делаешь... наули)))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron