Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вумбилдинг на купонаторах
 Сообщение Добавлено: Вт янв 01, 2013 12:50 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Сегодня увидела на Биглионе (кто не знает, это сайт, где продаются различные скидочные купоны на товары, услуги и пр.) купон на "Практический четырехдневный тренинг «Дарим счастье!» от фитнес-студии Вумбилдинга-Имбилдинга-Римбилдинга им. Муранивского В.Л."
http://www.biglion.ru/deals/imbuilding2-67/
Сейчас купонаторы стали очень популярны, я понимаю, что кто-нибудь, к сожалению, обязательно приобретёт купон.
Может быть, имеет смысл оставить на сайте Биглиона комментарий, чтобы предостеречь людей? Хотя его могут и удалить, но попробовать можно...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг на купонаторах
 Сообщение Добавлено: Вт янв 01, 2013 1:00 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
А вообще, почему бы и Вам, Юра, не попробовать поработать с купонаторами. Можно просто продавать тренажеры, например, ТЛ.
Или, возможно, Шанти или другие наши инструкторы могли бы посотрудничать с купонаторами, предлагая курс занятий.
Извиняюсь, если лезу не в своё дело, но очень хочется, чтобы больше наших женщин становилось здоровее и счастливее :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг на купонаторах
 Сообщение Добавлено: Вт янв 08, 2013 4:10 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Да, ко мне приходили девушки после таких купонных занятий (хорошо, не у всех они отбивают охоту потом заниматься :D ). Да еще всего 1 занятие - только деньги снять! :( . Я сама пробовала мастер-классы про сексуальность продавать на одном из этих сайтов (конечно, там о Вагитоне и речь не шла - только подготовительное занятие - дыхание, расслабление и немного поработали мышцами без тренажеров просто чтоб их почувствовать). Результат - не очень (было человек 5, из них никто не продолжил). Просто потому, что двое получили купон в подарок, остальным просто интересно, но они не настроены на какие-то длительные занятия, только на разовые.
На купонных сайтах очень много таких людей (настроенных на что-то дешевое и разовое, на отдых и развлечение).
Я сейчас как раз планирую включить в курс мотивационную часть (без нее никуда!), очень многие хотят быстрых результатов и у многих сложности с регулярностью занятий. И еще мастер-группу делаю (с дневниками и помощью участниц друг другу). Одной бросить проще, а вот вместе, когда есть поддержка! :Yahoo!:

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг на купонаторах
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 9:01 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Яна, спасибо за ваш комментарий - очень интересно :) Если честно, умела бы я побольше, прям самой хотелось бы преподавать Вагитон))) Буду учиться!!! Я очень рада, что сама начала заниматься!)
Цитата:
очень многие хотят быстрых результатов и у многих сложности с регулярностью занятий

Согласна, я и сама отчасти такая) Вообще нам всегда хочется, чтобы вот мы купили тренажёры и только от этого уже был бы результат, или сходили на занятие к инструктору и он за нас всё натренировал бы :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг на купонаторах
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 12:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
А давай, Жень, в инструктора подадимся! Позанимаемся ещё годик - и вперёд! Я уже твёрдо решила, кстати.

Лень-матушка, это да... я начала своё знакомство с темой имбилдинга как раз-таки тоже с сайтов вумбилдеров, обещавших, что стоит только заказать у них ТП за 7000 р. - как сразу же и будет тебе счастье =) И копила-копила на него деньги... в итоге не накопила, плюнула и стала дешевле искать. Смотрю - какой-то красный ТП, на вид похожий, но дешевле... решила - ну кто-то подделать решил подешевле. Начала читать сайт, форум... так тут и осталась. И безумно рада что пришлось много работать. Это прямо новое хобби на всю жизнь! :Yahoo!:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг на купонаторах
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 1:40 pm 
Ведущий инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:47 am
Сообщений: 43
Откуда: Москва, Королев
Именно из таких целеустремленных, умных, вдохновленных и умеющих вдохновлять учениц и получаются самые лучшие инструктора!
Так что, девушки, милости просим в наши ряды! Буду счастлива обучить Вас этому искусству!
А на купонаторах мы периодически появляемся, согласна с Яной, результат - не очень.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг на купонаторах
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 2:21 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Оксана, спасибо Вам большое за приглашение! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг на купонаторах
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 2:24 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
А давай, Жень, в инструктора подадимся! Позанимаемся ещё годик - и вперёд! Я уже твёрдо решила, кстати.

Юлечка, я согласна :) Муж говорит, что у меня должно получиться) Но сначала давай сами, действительно, потренируемся хорошенько)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вумбилдинг на купонаторах
 Сообщение Добавлено: Ср янв 09, 2013 2:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Конечно получится! Я вообще люблю преподавать, пока правда, только языки. Хотя, подружек уже многих имбилдингом заразила =) Правда, мне кажется, хорошему инструктору нужны ещё знания из йоги, всяких там практик, плюс психологии и медицины... эх, хоть забрасывай свои 2 высших и в йогу! намного ведь интереснее!)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron