Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 1:15 am 

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 12:48 am
Сообщений: 5
Здравствуйте. Я новенькая. Купила тренажер автономный в официальном Вумбилдинге. Как мне показалось, вагина стала шире после применения. И муж после того, как вошел, с удивлением заметил изменение. Возможно, стало больше смазки, поэтому такой эффект. У меня вопрос, за счет чего увеличивается количество смазки, при занятиях вумбилдингом или имбилдингом?

Еще выделений стало больше и цвет не очень нормальный. Что это? Можно ли было использовать их тренажер без презерватива? Они убеждают, что даже если появились выделения, нужно заниматься несмотря ни на что. Все плохое выйдет и выделения станут с запахом ананаса и сладкими на вкус)))

Еще момент, они говорят, что тренажер нужно не просто сжимать, а делать это в разных позах обязательно. Т.е. по факту получаются упражения из фитнеса только с тренажером внутри. Зачем спрашивается?

В общем, поняла, что-то там не так. Нашла вас. Уже купила книгу. Буду заниматься. А вот с тренажером автономным что делать? Можно его как-нибудь использовать с пользой или выбросить? Кстати, он для меня длинноват, упирается в шейку. Может в норме шейка так низко находиться или можно говорить об опущении? Были роды.

Спасибо за ответы на вопросы и комментарии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 5:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Купила тренажер автономный в официальном Вумбилдинге.
Такой?

Изображение

Чтобы ни утверждали продавцы такого тренажера, он, так же как и тренажер Муранивского, не показывает мышцы тазового дна, а по большей части - изменение внутрибрюшного давления (подробнее в книге "Система Вагитон").
Цитата:
Как мне показалось, вагина стала шире после применения.
Как и что Вы с ним делали тоже не понятно, поэтому прокомментировать не могу.
Цитата:
У меня вопрос, за счет чего увеличивается количество смазки, при занятиях вумбилдингом или имбилдингом?
За счет активизации процессов, в том числе деятельности желез.
Цитата:
Еще выделений стало больше и цвет не очень нормальный. Что это?
А вот это плохо. Возможно, это аллергическая реакция на латекс камеры (белок латекса - это аллерген).
Цитата:
Можно ли было использовать их тренажер без презерватива?
Правильнее было бы задать этот вопрос производителю.
Цитата:
Они убеждают, что даже если появились выделения, нужно заниматься несмотря ни на что. Все плохое выйдет и выделения станут с запахом ананаса и сладкими на вкус)))
Долго смеялся))) Рассматривать вагину, как помойку, из которой можно выгнать все плохое и потом она станет пахнуть ананасом - верх дилетантизма. Если в результате применения тренажера появились выделения, да с ненормальным цветом - это плохой признак (если конечно Вы видите связь, а то может быть тренажер и ни при чем, и выделения имеют другое происхождение).
Цитата:
А вот с тренажером автономным что делать? Можно его как-нибудь использовать с пользой или выбросить?
Не могу сказать. Я не вижу смысла в таком тренажере, был бы он по форме кегеля, то да. А он имеет форму овала, и держаться на МТД не будет, разве что держать его рукой.... но это не удобно. Более того, он имеет нипель, так что и манометр к нему не подцепишь.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 9:35 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 12:48 am
Сообщений: 5
Да, такой. Он без манометра. Просто камера и насос. Его нужно сжимать так, чтобы нижняя часть отклонялась назад.
С тренажером занималась ежедневно, т.е. делала различные спортивные упражнения, одновременно сжимая его внутри. Внутри он может находиться до 2-х часов. Мне кажется, что у меня началась на него аллергия, т.к. я использовала его без презерватива.
А ваши тренажеры можно использовать без презерватива? Они из того же материала? Из латекса?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 10:42 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Его нужно сжимать так, чтобы нижняя часть отклонялась назад.
Приехали))) А они не объяснили почему нижняя часть должна отклоняться назад? И как же в таком случае быть с кольцами? Ведь если кольца, то отклоняться ничего не должно. В общем потихоньку признают, что есть МТД и никаких колец нет.
И вообще, продали латексный надувной баллон лишь для того, чтобы смотреть как нижняя часть отклоняется? А зачем он тогда надувной??? Вы бы задали им эти вопросы.
Цитата:
А ваши тренажеры можно использовать без презерватива? Они из того же материала? Из латекса?
Из латекса нельзя делать такие вещи, как я уже писал, латекс - это аллерген. Наши тренажеры (вагинальные камеры) из медицинского силикона.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Чт окт 11, 2012 11:15 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 12:48 am
Сообщений: 5
Надувной вроде как для того, чтобы размер под себя подогнать. А потом его мышцами сжимать. Правда я почему-то не чувствовала сжатия камеры. Тугая она, а мышцы, видно, еще слабые. Обратной связи с этой камерой ноль. Ну отклоняется назад штырек, только не понятно есть прогресс или нет.
Юрий, а когда примерно будет продаваться тренажер экспандер? Я думаю, это то, что надо после того, как укреплю немного мышцы. Я хочу с помощью лазерного тренажера понять насколько сильно нужно сжимать, потом посжимать, достичь результата 1, 5 хотя бы и перейти на экспандер? Шарики и яйца не буду носить, наверное. Как Вам мой план?)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Пт окт 12, 2012 2:31 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Надувной вроде как для того, чтобы размер под себя подогнать.
Ну когда же перестанут ляпы лепить на ровных местах? Если баллон тугой, то хоть немного накачай, хоть много, размер будет практически одинаковый, только плотность будет меняться.
Цитата:
Тугая она, а мышцы, видно, еще слабые.
Дело не в этом, а в том, что плотность баллона возрастает не линейно по отношению к уменьшению объема камеры во время сжатия, это касается любых пневматических тренажеров, более понятно и доходчиво в книге "Система Вагитон".
Цитата:
Обратной связи с этой камерой ноль. Ну отклоняется назад штырек, только не понятно есть прогресс или нет.
Вот а я о чем, конечно.
Цитата:
Юрий, а когда примерно будет продаваться тренажер экспандер?
Пока не будет его, преодолеваем технические сложности.
Цитата:
Я хочу с помощью лазерного тренажера понять насколько сильно нужно сжимать, потом посжимать, достичь результата 1, 5 хотя бы и перейти на экспандер? Шарики и яйца не буду носить, наверное. Как Вам мой план?)))
А чего Вы не хотите работать с тяжелыми шариками и грузовым тренажером?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Пт окт 12, 2012 3:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Цитата:
Я хочу с помощью лазерного тренажера понять насколько сильно нужно сжимать, потом посжимать, достичь результата 1, 5 хотя бы и перейти на экспандер? Шарики и яйца не буду носить, наверное. Как Вам мой план?)))


Насколько я поняла из книги, эспандер можно применять параллельно с ТЛ, не дожидаясь полутора метров?
Очень жаль что его пока нет, так хочется уже... заказала пока что Pelvic Toner. Сойдёт на первое время?
Шарики обязательно нужно! Шикарная вещь - дёшево, просто и эффективно и безумно приятно :crazy: , хотя нормальные тренажёры не заменит конечно)))

Эх, хорошо что не стала связываться с "вумбилдингом", вот ещё думала заказать Автономный, на сайте написано что его так приятно сжимать, типа чем больше сжимаешь - тем приятнее... Оказывается, просто кусок резины в себе носишь. Да ещё и аллергия. Да ещё и врут про "ананасовую вагину". %)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Пт окт 12, 2012 11:29 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Эх, хорошо что не стала связываться с "вумбилдингом", вот ещё думала заказать Автономный, на сайте написано что его так приятно сжимать, типа чем больше сжимаешь - тем приятнее...
Сжимайте лучше член партнера).
Цитата:
заказала пока что Pelvic Toner. Сойдёт на первое время?
Да, только обратной связи нет. И нужно понимать что делаешь, иначе можно заработать опущение.
Цитата:
Шарики обязательно нужно! Шикарная вещь - дёшево, просто и эффективно и безумно приятно , хотя нормальные тренажёры не заменит конечно)))
Что значит нормальные тренажеры? Для аналогии: какая машина нормальная, легковая или грузовик?
Вот так же и с тренажерами, одни одну задачу решают, другие - другую.
Шарики решают конкретную задачу, которую ни с какими другими тренажерами не решишь.
Они заставляют мышцы работать в течение определенного времени в повседневных обстоятельствах. Назовите мне хоть один тренажер, который бы делал то же самое (это автономное недоразумение не предлагать).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Пт окт 12, 2012 11:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Цитата:
Что значит нормальные тренажеры? Для аналогии: какая машина нормальная, легковая или грузовик?
Вот так же и с тренажерами, одни одну задачу решают, другие - другую.
Шарики решают конкретную задачу, которую ни с какими другими тренажерами не решишь.
Они заставляют мышцы работать в течение определенного времени в повседневных обстоятельствах. Назовите мне хоть один тренажер, который бы делал то же самое (это автономное недоразумение не предлагать).

Да я же не спорю! Я как раз очень даже фанатка шариков, как Вы поняли ;) "Нормальными тренажёрами" назвала то, с чем надо трудиться специально, выделять каждый день время, а шары (не умаляя их пользы) - это так, не отвлекаясь, для удовольствия. Тем более, вижу: через полгода использования шаров (ношу каждый день, сжимаю внутри постоянно) - определённые результаты есть, но ещё пока не добилась главного (ВО), так что, похоже, без лазера и эспандера не обойтись.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Сб окт 13, 2012 11:06 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 12:48 am
Сообщений: 5
Эх, раз экспандера не будет, буду шарики носить, сжимать. Просто хотелось обратной связи при каждом сжатии((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Вс окт 14, 2012 8:03 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Так а тренажер Кегеля почему не рассматриваете? Этот тренажер имеет обратную связь.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автономный тренажер с Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Вс окт 14, 2012 9:05 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 12:48 am
Сообщений: 5
Постараюсь разобраться, что мне подойдет, прочитав книгу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron