Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пресечена попытка захвата "Имбилдинга" в Украине!!!
 Сообщение Добавлено: Сб янв 28, 2012 1:21 am 

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 9:03 pm
Сообщений: 19
Всем привет!
Мы с Юрой уже в курсе, а теперь я хочу поделиться хорошей новостью с коллегами и гостями форума. :Yahoo!:
Вопрос все о том же: быть или не быть имбилдингу? Однозначно быть! И быть именно у нас, наряду в системой вагитон. Во-первых, столько вложено в раскрутку этого термина, во-вторых уступать "муранивским" не стоит ни за что?
Скажу откровенно, времени на выяснение отношений со школами вумбилдеров (можно я буду так их называть?) в Украине у меня не было, да и особого желания тоже. Но когда сын Муранивского захотел украсть то, во что он не вложил ни гроша,жить стало невозможно от такой наглости и беспринципности. Долго не хочу занимать ваше внимание. В октябре подготовила доказательную базу(около 100 листов), объединила единомышленников в Украине.
В ноябре материалы были поданы в Укрпатент. 16 января Укрпатент отказал =@ сыну Муранивского в регистрации права на торговый знак ИМБИЛДИНГ в Украине и переслал материалы в Швейцарию, в Международное патентное бюро для регистрации. :Rose:
Также я знаю, что В.Муранивский подал заявку на регистрацию имбилдинга в Казахстане, Италии. Германии и Белоруссии и Литве. Если нужна помощь - обращайтесь. Поделюсь материалом. Более подробно с фотокопией отказа можно познакомиться у меня на сайте: http://www.formylove.com.ua/2012/01/25/ ... imbilding/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пречена попытка захвата "Имбилдинга" в Укранине!!!
 Сообщение Добавлено: Сб янв 28, 2012 11:39 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Но когда сын Муранивского захотел украсть то, во что он не вложил ни гроша,жить стало невозможно от такой наглости и беспринципности.
:good:

г-н Муранивский, а ведь Вы в глаза мне врали, что уже получили решение Укрпатента, как не стыдно! Какие же вы там все лживые!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пречена попытка захвата "Имбилдинга" в Укранине!!!
 Сообщение Добавлено: Сб янв 28, 2012 4:29 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 9:03 pm
Сообщений: 19
Юра! Честные люди, как правило наивны. Пора открывать глаза на то, что не все такие, как ты. :)
Как можно ожидать от сына Муранивского честности и порядочности? :?: Что он сам, после смерти своего отца создал? Эксплуатируются все старые наработки папы. Даже ни одного видео не создано, нет статей, передач. Зато знает, как воровать чужой труд. Что лично сделал сын-Муранивский для популяризации имбилдинга? НИЧЕГО!!! А относительно вранья, так это пожалуйста. :!: С каким цинизмом продолжают использовать тренажер пневматический с первого занятия. Да еще заручаются мнением медиков (проплаченных), якобы это так помогает укреплять тазовые мышцы. Но есть среди них. наверное , и порядочные люди. Например Светлана Керимова из Одессы, которая не берет в работу женщин с опущениями. Но таких, кроме нее, я больше не знаю. Что г-н сын-Муранивский не знает о том, что сжатие верхнего отдела вагинального канала происходит за счет создания внутрибрюшного давления и что это давление выталкивает репродуктивные органы на неокрепшие мышцы тазового дна? Что сын-Муранивский не знает о том, что во всем цивилизованном мире в первую очередь укрепляют именно мышцы тазового дна, а потом уж и все остальное? ЗНАЕТ!!!! Но тогда ему и Никитиной нужно будет отказаться от запатентованного термина ВУМБИЛДИНГ, а это в планы сына-Муранивского с Никитиной не входит. Для них главный бог это ДЕНЬГИ. А на все остальное им просто наплевать. Ведь женщины наши, так же как и ты, Юра, по своей природе наивны и доверчивы и порядочны.
Юра, ты делаешь великое дело, :good: а сын-Муранивский и Никитина пользуются твоей порядочностью. Теперь они уже и позарились и на наш термин имбилдинг. :evil: Да еще как угрожают, что через суд заставят платить тех, кто пользуется термином имбилдинг. :twisted: Пора открывать глаза нашим женщинам. :shock: Ведь мы то и работаем на здоровье и благополучие наших женщин.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресечена попытка захвата "Имбилдинга" в Украине!!!
 Сообщение Добавлено: Ср фев 01, 2012 12:56 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 8:50 pm
Сообщений: 146
Откуда: Минск
Если этот сын Муранивского никакого вклада в искусство вумбилдинга не вносит, значит - это не его дело, а просто зарабатывание бабоса :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресечена попытка захвата "Имбилдинга" в Украине!!!
 Сообщение Добавлено: Вт фев 21, 2012 12:44 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Наталья Дащенко, класс! :Yahoo!:
Юрий Корнев писал(а):
[b]Сразу отвечу почему я не стал дожимать это дело и не подал возражения в Роспатент. Если честно, то собирался. Но потом, взвесив все за и против, решил ради принципа не тратить на это время и силы, ведь само слово я больше не использую.

Я вас понимаю, но всё-таки нужно было довести дело, хотя бы не повадно чтоб было; раскрученный термин присвоили, АМ-кать уже втихоря перестают, неизвестно, что дальше ждать... Да и люди ещё больше собьются с толку.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресечена попытка захвата "Имбилдинга" в Украине!!!
 Сообщение Добавлено: Вт фев 21, 2012 6:27 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Мы скоро все расставим по местам...

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron