Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статья про "пиратов" на Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Пт окт 14, 2011 6:08 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 9:41 pm
Сообщений: 19
Откуда: Новосибирск
Вчера попалась статейка http://www.vumbuilding.ru/component/con ... e/246.html
Перечитала несколько раз. Стесняюсь признаться - так и не поняла, что мне хотели доказать. Единственная понятная мысль - очень нужны клиентки! И автору не дают покоя "чьи-то деньги и амбиции".
Я глубоко уважаю Владимира Леонидовича, так как в своё время училась и у него на инструктора, но безликому голосу, скрывшемуся за фотографией В.Л. Муранивского, хочется напомнить, что авторских прав и патентов на интимные женские мышцы у основоположника не было. Он эту тему начал, большое человеческое ему спасибо!
Но, уважаемый голос, ваши примитивные рассуждения смешны. Можно так договориться до того, что физиология у нас может быть только по Павлову, астрономия по Галилею, химия по Менделееву.
А такие дешёвые "слабо" как сумочка на рынке и бодифлекс по васе пупкину, клиенток вам не добавят, так как грамотные женщины сами способны выбрать из "премудрых доказательств об имбилдинге" и "красивой писанины о вумбилдинге".
Ещё один важный момент. За этим текстом стоит реальный человек, а не рекламный ход, как в вашем случае. Обращайтесь, 8-913-916-99-58, Яна.

_________________
Я делаю женщин сексуальными, а секс красивым!
www.станусупер.рф


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо минздраву, что предупредил!
 Сообщение Добавлено: Вс окт 16, 2011 11:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Спасибо за ссылку, очень "поучительная" статья. Только возникает вопрос где же был господин Муранивский младший столько лет, пока другие раскручивали ИМБИЛДИНГ. Так здорово запатентовать то, что уже у всех на слуху, и сказать: теперь это только мое, никому не пользоваться!!!!
В.Л. Муранивский не зря запатентовал ВУМБИЛДИНГ, а ИМБИЛДИНГ оставил без внимания, он свято верил в вумы.
И все знают, что Вумбилдинг - это по-Муранивскому, а Имбилдинг - это все остальное. В этой связи большой респект Юре за переход на СИСТЕМУ ВАГИТОН, чтобы не теряться в море Имбилдинга.
Очень интересная ситуация складывается, все знают что Имбилдинг - это тренировка женских интимных мышц, а теперь - это тренировка для мужчин. Представляю сколько казусов может быть :crazy:
Про вред здоровью. Сомневаюсь, что применяя с первого занятия ТП, не навредишь себе, но об этом автор умалчивает.
И про отзывы вымышленные тоже интересно. Не поленилась, пробежалась по их отзывам: 3 страницы восторженных дифирамбов и ни одного хотя бы сомневающегося. Это ли не "ситуации - красиво написанные специалистами", не "не реальные люди и судьбы, а всего лишь, отлично продуманные рекламные ходы и примитивно, – чьи-то деньги и амбиции!"
Только сомневаюсь, что их статья как-то повлияет на выбор умных и думающих о соем здоровье людей.

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья про "пиратов" на Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 27, 2011 6:39 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Как мне кажется, статья написана кем-то из специалистов по заказу О. Никитиной. Если сравнивать с другими статьями на сайте, то стиль явно отличается от того, каким она сама выражается.
Хорошая статья у них получилась... и очень смешная)))

Цитата:
«премудро» что-то доказано об имбилдинге
Это явно про меня :Yahoo!: . Но вот вопрос: почему же за столько лет О. Никитиной не написано ни одного опровержения моих статей???
Докажите обратное! Объясните всем почему я не прав, и к вам потянутся!
Цитата:
Когда я читаю чьи-то трогательные истории о результатах или восхвалении каких-то тренажеров и подходов, я же не задумываюсь, что за этим могут стоять не реальные люди и судьбы, а всего лишь, отлично продуманные рекламные ходы и примитивно, – чьи-то деньги и амбиции!
Про отзывы тоже все весело. О. Никитина, Вы думаете, люди верят вашим самонаписанным восторженным отзывам? Если бы вы не боялись реальных отзывов, то у вас был бы форум, который вы почему то удалили. Устали премодерировать сообщения?
Цитата:
а не подло спекулирует раскрученной методикой мастера, ее придумавшей!
Это вы то раскрутили слово Имбилдинг??? Вы его вообще не использовали до 10 года, доказательства чего и были направлены в Роспатент.
Цитата:
Изобретателем и основоположником тренажерной методики ВУМБИЛДИНГ-ИМБИЛДИНГ-РИМБИЛДИНГ (аббревиатуры автора) является В.Л. Муранивский.
Привираете, уважаемая О. Никитина. Слово РИМБИЛДИНГ было придумано лично Вами после смерти В.Л. Муранивского. Слово ИМБИЛДИНГ В.Л. не использовал в своей деятельности, он использовал только слово ВУМБИЛДИНГ.
Цитата:
ВУМБИЛДИНГ, ИМБИЛДИНГ и РИМБИЛДИНГ - могут быть только ПО МУРАНИВСКОМУ.
Опять привираете, РИМБИЛДИНГ может быть только по НИКИТИНОЙ)))
Цитата:
копируют авторские полезные модели, убирают существенный признак в тренажерах, тем самым коверкая методику вумбилдинг до неузнаваемости
Интересно, а по какому патенту В.Л. Муранивского делается ваш "усовершенствованный" тренажер ТП? В патентах В.Л. Муранивского говорится о презервативах, перемотанных нитками и ограничителе, вложенном между презервативами. Почему же вы не используете патенты Муранивского, почему не вяжете презервативы? А потому, что Вы нагло используете разработку Корнева, скопировав силиконовую камеру один в один. Это верх предпринимательской ушлости, украсть у человека изобретение и называть его "пиратом". :Yahoo!:
Так что Вумбилдинг по Муранивскому у вас кончился в 2008 году.
Да нет, все правильно технологии не должны стоять на месте, а то если Вумбилдинг и Имбилдинг должны быть только по Муранивскому, то давайте повыкидываем свои плоские телевизоры и поставим маленькие такие с линзами, и то же касается сотовых телефонов, потому что есть почтовые голуби.
Цитата:
аналогичными или похожими тренажерами для вумбилдинга, скопированными у Муранивского,
Интересно, у кого они видели тренажеры, сделанные по патентам Муранивского, с презервативами и ограничителем? :crazy:
Цитата:
Возможно у многих специалистов практикующих работу с вагинальными мышцами свои интересные находки и разработки. Вероятно, они достойны глубокого уважения.
Возможно? А что же вы не изучаете работы других? Так и застряли в прошлом? Почему не развиваетесь? Ответ очень прост: главный ваш козырь - ИМЯ В.Л. МУРАНИВСКГО, без которого, вы - одни из многих, кто пытается продавать миф под названием ВУМБИЛДИНГ!
Цитата:
Но к ВУМБИЛДИНГУ-ИМБИЛДИНГУ-РИМБИЛДИНГУ, уже доказав своим 30-летним существованием высокую результативность,
Откуда 30 лет взялись??? Кому и что доказав? Истории известны примеры, когда целые народы кормят мифами и гораздо более продолжительное время и безо всяких доказательств.
Люди просто хотят верить в сказки и верят. А то, что ВУМБИЛДИНГ - сказка, уже давно доказано и теоретически и практически.
Хотите более наглядного доказательства? Скоро будет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Статья про "пиратов" на Вумбилдинг.ру
 Сообщение Добавлено: Вт фев 14, 2012 12:07 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Прочитала, сначала похохотала над этой детской писаниной. Я уже когда-то заходила на станусупер и действительно решила, что вы какие-то пираты, даже до форума не добралась( Лишь позже разобралась что к чему, когда начало интересовать, почему это "у всех получается", а у меня нет, когда находила не состыковки в книгах В.Л. Муранивского и в самой методике. А инструктор пожимала плечами и принимала оплату. Поэтому после смеха стало жалко девочек, которые попадутся на эту кровожадную статейку. Нужно больше информации нести людям помимо сайта/форума.
Яна Архипова, понравилось видео http://www.youtube.com/watch?v=0nhqqB4Y ... ideo_title

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron