Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Ср июн 22, 2011 11:05 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Как многие знают, после смерти В.Л. Муранивского образовалось две школы:
- Школа Имбилдинга Ю. Корнева
- Студия Вумбилдинга им. Муранивского (с участием сына Муранивского, которому по наследству перешли все права).

Мы не стали использовать раскрученное слово Вумбилдинг по двум причинам: оно не соответствует анатомической действительности, а также потому, что мы хотели идентифицировать себя с другой методикой, отличной от Вумбилдинга.
В книге В.Л. Муранивского "Счастье и брак" упоминалось другое слово - "Имбилдинг", которое мы и применили.
За несколько лет мы вложили много сил в популяризацию слова Имбилдинг.
Так и повелось, они - Вумбилдинг, мы - Имбилдинг. Так люди нас и различали.

И вот теперь, когда слово Имбилдинг раскручено, сын Муранивского, наверное на основании прав на книги отца, патентует товарный знак "Имбилдинг" и официально запрещает мне использование данного слова.

Почему Имбилдингу конец? Да потому что если мы прекращаем использовать это слово, то Имбилдинг - это теперь (по их мнению) ректальные тренировки для мужчин. Кстати, опять на лицо незнание анатомии и выделение одной группы мышц: у женщин вагинальные мышцы, а мужчин ректальные. Ну да ладно, речь не об этом.

На самом деле, клиенту все равно как что будет называться, главное чтобы тренажеры были хорошие и методика эффективная и безопасная.

Просто обидно вот что. Мы строили дом, вкладывали силы, построили, несколько лет жили в нем, а тут пришел кто-то и сказал: "Выметайтесь, теперь я тут жить буду, причем использовать буду не по назначению".

Забавно вот еще что: в 2008 году Роспатент мне отказал в регистрации слова "Имбилдинг" на основании того, что оно утратило различительную способность и применяется многими школами. Я был доволен таким результатом, потому что был уверен, что никто его не сможет зарегистрировать. Ан-нет, сын Муранивского смог.

Я попросил его о сроке для перехода на новое название, но он его укоротил втрое, что нас не устраивает.

Теперь по существу, почему мне отказали в регистрации.
Цитата из Оснований для отказа:
Цитата:
Заявленное словесное обозначение используется различными организациями (лечебно-оздоровительными центрами, специалистами) и не может быть идентифицировано с конкретным изготовителем товаров и услуг, следовательно, оно не обладает различительной способностью и является неохраняемым на основании п.1 ст. 1483 Кодекса.

Мой патентный поверенный посоветовал собрать доказательства использования слова "Имбилдинг" разными организациями и специалистами в виде статей в журналах, газетах, интернет-статей, рекламы, передач на телевидении и пр.
А затем подать заявление о ликвидации товарного знака.

Кто имеет желание поучаствовать, ссылки на статьи оставляйте тут или присылайте мне на почту kornev@stanusuper.ru

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдингу КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Ср июн 22, 2011 3:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 1:25 pm
Сообщений: 69
Откуда: Москва
Интересный урок Вам жизнь преподносит, Юрий, стоит понять для чего, чему должен научить. Бог в помощь, Вы справитесь.
p.s. когда Вы против кого либо или чего либо, (противоречие) - попали (в ловушке, так сказать)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдингу КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт июн 23, 2011 3:00 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 9:41 pm
Сообщений: 19
Откуда: Новосибирск
Юра, я отправила тебе в почту свою рекламу в журналах за 2005 год и начало 2011 г. Плюс мой ролик с видеосюжетом, снятым нашим телевидением. Он у тебя есть. Или в ю-тубе можно посмотреть, называется - имбилдинг в Новосибирске уже 6 лет! Там полно наших видеороликов с названием имбилдинг. Символичная дата у сообщения..... Юра справится, это факт, голова светлая! Как бы хорошее дело не называлось, оно не умрёт. А имбилдинг это будет, или письформинг, или йонилифтинг.... Грамотные клиенты всё равно разберутся что к чему.
Обидно другое, действительно, вторглись и вероломно на.....? ректалили! Но ещё ни когда не был сыт тот, кто крадёт у других. Всё возвращается. Стесняюсь даже представить, какая путаница возникнет - придёт девочка на имбилдинг, а там мужчинам ректум тренируют! Ну что ж, процветания им! Ректуму ректумово!

_________________
Я делаю женщин сексуальными, а секс красивым!
www.станусупер.рф


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Имбилдингу КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Пт июн 24, 2011 5:43 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 5:41 pm
Сообщений: 5
Термину конец...а направлению? а школе?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Сб июн 25, 2011 1:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 9:13 am
Сообщений: 16
Вот это ДА?! Я в шоке!!!
С начало из школы Муранивского позвонили мне (12 марта), предупредили о том, что нельзя употреблять даже для кругозора в статьях слово вумбилдинг, т.к имеют на него права, а теперь ещё и нас решили защемить.
Это с их стороны просто не по человечески!!!
Ведь я во всех рекламах попросила партнёров удалить слово вумбилдинг, если оно присутствовало и даже не упоминать о них никогда!
А тут такая ситуация... УЖАСНО!!
Мне очень хочется, чтобы женщины сталкивающиеся с этой темой, поняли что происходит и делали вывод по поступкам!!!
А школе Муранивского должно быть ОЧЕНЬ СТЫДНО за то, что они подло себя ведут!!!
А если нет у них совести, то Бог им судья!!!

Настоящая Женщина всегда найдёт праведный путь!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Вс июн 26, 2011 8:31 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Термин "Стыдно", думаю, для них не работает, работает только "ВЫГОДНО", а закона об авторских правах у нас в стране, к сожалению, нет вменяемого, а если он появится - его всегда можно обойти. Остается только вооружаться фактами и специалистами - юристами. :P

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Вт июн 28, 2011 1:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Спасибо всем, кто помогает! Материала в принципе хватает, но здесь чем больше, тем лучше. Поэтому если у кого есть что-то, то шлите на почту.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Вт июн 28, 2011 10:05 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
По закону, если термин использовался до момента патентования, то его можно использовать и дальше. Ты пишешь, что слово запатентовано как товарный знак? А знаешь подробнее, что именно говорится в патенте? Можешь проверить? Выложи, пожалуйста - надо конкретно понимать.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Вс июл 10, 2011 4:43 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 1:10 pm
Сообщений: 13
Насколько я знаю, чтобы запатентовать название, нужно, чтобы оно не было никем использовано до начала патентования - ни в прессе, ни где-то еще.
Иначе такое патентование - нарушение закона об авторских правах. Авторские права никто не отменял.
Я думаю, что при предоставлении материалов - о прежнем патентовании, из прессы и т.д. - можно просто оспорить решение патентной комиссии, которая дала такое решение сыну Муранивского.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Вс июл 10, 2011 5:13 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 1:10 pm
Сообщений: 13
А если все-таки, затребуют не использовать название - женщинам все равно, что качать - интимные мышцы, сексуальные мышцы, женские мышцы, или еще какие-то другие мышцы.
Просто на сайте и форуме на каждой странице оставьте на веки вечные фразу "Термину "Имбилдинг" конец" со ссылкой, например, сюда. И все равно поисковики будут первым делом направлять на этот сайт, а уже потом не нераскрученное название сына Муранивскогою


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Пн июл 25, 2011 2:30 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Юрий Корнев писал(а):
Имбилдинг - это теперь (по их мнению) ректальные тренировки для мужчин.Кстати, опять на лицо незнание анатомии и выделение одной группы мышц: у женщин вагинальные мышцы, а мужчин ректальные. Ну да ладно, речь не об этом.

Омонимы (от греч. homos — одинаковый и onoma — имя) — слова, одинаковые по написанию или звучанию, но разные по значению, например, «глава», «ключ», «коса», «крыло», «лук», «рукав» и др.

Жалость раздают бесплатно, зависть нужно заслужить.
PS: "Писать строго соответственно теме!!! Флуд будет удаляться модератором."
Жаль, что больше ничего, кроме флуда, не могу сделать против завистников, которые ничему не научили за 1,5 года.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 27, 2011 3:39 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 3:31 pm
Сообщений: 1
Юрий, что будет с сайтом? Он как то изменится? Какие попытки наши "доброжелатели" могут принять?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 27, 2011 10:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все будет хорошо и даже лучше! Следите за новостями.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 03, 2011 8:42 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:16 pm
Сообщений: 3
Юрий, у вас настолько научно обоснованная методика, что от перемены названия результаты у клиенток не изменятся! Все будет хорошо. Если Вам это поможет я могу найти старую рекламу в Алматинских журналах.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 03, 2011 11:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В принципе материала много, но если есть, присылайте, лишним не будет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Термину "Имбилдинг" КОНЕЦ!!!
 Сообщение Добавлено: Пт фев 10, 2012 3:10 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Судебные разборки закончены: viewtopic.php?f=26&t=1091

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: