Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: печальная история...
 Сообщение Добавлено: Ср мар 16, 2011 1:05 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 12:46 pm
Сообщений: 4
У меня очень печальная история занятий на тренажере. Где то в июне 2009 года я купила тренажер у Ляли с сайта www.devochka.nu. Занималась полгода , потом решила пойти к Ляле на индивидуальное занятие.....лучше бы я этого не делала. Она меня обругала, сказала что надо интенсивнее заниматься. Под ее руководством я отзанималась часа 2. Когда пришла домой - поняла что что то внутри лопнуло.....видимо сильно старалась.....пошла кровь. Я внимания особого не уделила этому.....а через месяца 4 узнала что у меня на яичнике выросла киста эндометриоидная...и размеры ее уже огромные - 9*9*10 сантиметров!!! Видимо когда занималась с Лелей - что то лопнуло , тогда и начала образовываться киста. Сделали операцию в мае - удалили половина яичника вместе с фоликулярной тканью - теперь яичник недееспособен. Лечилась диферелином 3 месяца....сейчас тоже гормоны....уже другие....2 миомки вырезали при операции....сейчас они вновь наросли...
До занятий этих никаких проблем не было по гинекологии!!! Только сейчас в себя пришла от шока!!! Что дальше? Боли периодические после операции....
Можно этот отзыв оставить на девочка .ню.........ток думаю удалят его........


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: печальная история...
 Сообщение Добавлено: Ср мар 16, 2011 1:27 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
поняла что что то внутри лопнуло.....видимо сильно старалась.....пошла кровь.
Можете поподробнее, что именно делали, опишите свои действия на тот момент. И показатели по манометру не забудьте указать. Опишите и что делали до занятия с Лялей.
Вполне возможно, что это последствия бездумного повышения внутрибрюшного давления в стремлении поднять результат на манометре. К тому же без предварительной тренировки МТД это и вправду может иметь серьезные последствия.
А может это все и совпадение.
Цитата:
Можно этот отзыв оставить на девочка .ню.........ток думаю удалят его........
Попробуйте оставить, но, я думаю, Вы правы. Напишите им лучше письмо, может хотя бы ответят что-нибудь.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: печальная история...
 Сообщение Добавлено: Ср мар 16, 2011 10:21 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 12:46 pm
Сообщений: 4
до занятия с Лялей тренировалась без особого напряжения....потихоньку показатели росли....достигали в некоторых позах 90-100 мм, Ляля же сказала что все неверно и надо сильнее все делать. интенсивнее. использовать все возможные мышцы какие только можно....прям давила на меня на индивидуальном занятии....конечно я при ней выжимала до 150....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: печальная история...
 Сообщение Добавлено: Чт мар 17, 2011 12:32 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Конечно, 150 - это уже серьезное повышение внутрибрюшного давления по сравнению с 90-100. Все может быть.
Тем более, если после занятия
Цитата:
Когда пришла домой - поняла что что то внутри лопнуло.....видимо сильно старалась.....пошла кровь.

Почему Вы сразу не приняли меры, почему сразу к врачу не обратились за выяснением что же там произошло?
Теперь Вам надо бы найти грамотного специалиста, который скажет, можно ли повышать кровообращение в тазу. Не подпитаем ли мы миомы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: печальная история...
 Сообщение Добавлено: Чт мар 17, 2011 9:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Мне, наверное, нельзя такие посты читать. Почитала и такое ощущение, что у самой там что-то порвалось. Так жаль мне девочку. Таким преподавателям, точнее сказать псевдопреподавателям, руки да ноги бы поотрывать. Искалечили абсолютно здорового человека. Ужасти.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: печальная история...
 Сообщение Добавлено: Пт мар 18, 2011 9:48 am 

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 12:46 pm
Сообщений: 4
не обратилась сразу потому что даже мысли не допускала что что то может быть не так - у меня всегда все было ОК со здоровьем.....я по врачам и не ходила....
а по поводу специалиста - я больше не занимаюсь с тренажером конечно же......жаль....так хотела достичь результатов хороших.....мне 32 года и я еще не рожала.....и любые подобные занятия были бы большим риском для меня.... единственное безопасно думаю упражнения Кегеля....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: печальная история...
 Сообщение Добавлено: Пт мар 18, 2011 10:54 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
единственное безопасно думаю упражнения Кегеля....
А я о чем и говорю, хоть в холостую, хоть с Лазером, хоть с тр. Кегеля, вы будете повышать кровообращеие в тазу. Может это как раз необходимо, а может и противопоказано. Это зависит от этиологии миом. За ними надо следить в динамике, поэтому Вам нужен хороший специалист, и только к нему будете ходить отслеживать.
Цитата:
я больше не занимаюсь с тренажером конечно же.
А про ТП я вообще не говорил, я же не знаю, готовы ли Вы к нему, не знаю состояния Ваших мышц (это только лазер покажет), не знаю, состояние живота и способности правильно управлять им и т.п., короче, я ТП не имел в виду.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: печальная история...
 Сообщение Добавлено: Пт мар 18, 2011 11:25 am 

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 12:46 pm
Сообщений: 4
незнаю возможно ли найти такого специалиста....я пыталась сказать гинекологам от чего все произошло....они знать не знают что это за зверь такой - тренажер и зачем он нужен.....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron