Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Письмо руководителю студии Вумбилдинга Ольге Никитиной
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2013 9:39 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
30 января 2013г. на адрес, указанный на сайте vumbuilding.ru, sexel@yandex.ru (а также всем инструкторам Вумбилдинга) было направлено письмо следующего содержания:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Текстовый вариант для цитирования:
Цитата:
Руководителю студии Вумбилдинга
им. Муранивского В.Л.
Никитиной О.В.


Предложение о совместном поиске истины

Я, Корнев Юрий Олегович, являясь автором книги «Система Вагитон – эффективная тренировка женских интимных мышц», получаю много откликов и вопросов.

В своих письмах женщины часто просят прокомментировать ситуацию с существованием параллельно двух теорий о строении вагинального мышечного аппарата:

1. Теория Муранивского В.Л., которой придерживаетесь Вы:
Вагинально-управляемые мышцы (ВУМы), расположенные кольцами по всей длине вагинального канала, способны управляться волевым приказом женщины, как и любые другие поперечно-полосатые мышцы тела, например, бицепс или трицепс, а также независимо от других мышц, например, мышц живота, мышц ануса и др. Более того, разные участки по длине вагины могут работать независимо друг от друга, таким образом женщина может создавать волну сжатий. Помимо сжимающих вагину мышц, существуют и мышцы антагонисты, которые могут расширять вагину.

2. Общепризнанная теория, которой придерживаюсь я:
Вагину в нижней ее части окружают и сжимают мышцы тазового дна (МТД), которые, являясь поперечно-полосатыми, способны сокращаться по желанию женщины. Сам же вагинальный канал представлен только гладкой мускулатурой и волевым приказом не управляем, но подвержен влиянию со стороны внутрибрюшного давления. Таким образом комбинацией работы МТД и изменения внутрибрюшного давления (повышение или понижение) женщина может добиться различных эффектов в поведении вагины: от сжатия до расширения.


Уважаемые представители теории Муранивского В.Л.!

Я обращаюсь к вам, не как к конкурентам, а как к коллегам по просвещению наших женщин в столь актуальном вопросе.
Я не претендую на истину в последней инстанции, поэтому всегда готов слушать и анализировать доводы, доказывающие правомерность существования отличных от общепризнанной теорий. Лишь бы эти доводы были обоснованы теоретически и практически.

Я буду рад признать свою неправоту, если вы или еще кто-то представит мне соответствующие доказательства.
Но за всю свою деятельность в качестве инструктора, а также разработчика тренажеров, я ни разу ни от кого не получил подтверждений правоты В.Л. Муранивского, ни во времена преподавания по его методике, ни позже, когда я полностью пересмотрел его взгляды и создал свои тренажеры и методику их применения.

Вы наверняка прочитали мою книгу, наверняка обсуждали всем коллективом. Но странность в том, что ни одного комментария на Вашем сайте до сих пор нет, хотя в книге несколько глав посвящены разоблачению мифа о ВУМах.

Я предлагаю Вам, Ольге Никитиной, как «освоившей все уровни Вумбилдинга под руководством В.Л. Муранивского» (цитата с Вашего сайта), продемонстрировать то, чему учил В.Л. Муранивский и чему теперь Вы учите других, а именно, способность управления ВУМами.
Если окажется, что Вы всех обманываете и все таки не «освоили все уровни Вумбилдинга», то я готов принять доказательства от любого другого инструктора по Вумбилдингу или ученицы.

Если я ошибаюсь, и Вы правы в своем мнении насчет ВУМов, то Вы с легкостью сможете проделать те нехитрые упражнения, которые описаны в моей книге:

1. «ТП» С РАССЛАБЛЕННЫМ ЖИВОТОМ
Если вагинальный канал сжимается управляемыми ВУМами, а не повышением внутрибрюшного давления, то почему бы не показать какой-нибудь приличный результат на тренажере «ТП» с расслабленным животом
Если живот расслаблен, то повышение внутрибрюшного давления невозможно. А равно как и результат на ТП.
В.Л. Муранивский в своих книгах и статьях писал, что хорошим результом на ТП является сжатие не менее 200мм.рт.ст.
А также он писал, что животом можно помогать только на начальном этапе. Потом же следует работать только ВУМами, исключая помощь мышц живота и других сопряженных мышц.
Я буду сильно удивлен и одновременно рад, если Вы сожмете ТП с расслабленным животом, только ВУМами. Для главного инструктора по Вумбилдингу данное упражнение вообще не должно составить особого труда, т.к. это является базовым навыком, которому Вы учите всех учениц.

2. ДВА «ТП»
Более того, если внутрибрюшное давление ни при чем, и вагину сжимают все таки ВУМы, то в этот момент не должна сжиматься прямая кишка, которая, кстати, также представлена гладкими мышцами. Почему бы не взять второй «ТП» и не вставить его камеру в прямую кишку, за анальный сфинктер?
Итак, две камеры – два манометра. Если «кольца» управляемы, то попробуйте сжать только камеру в вагине, не задействуя камеру в прямой кишке. Я считаю, что не получится, потому что повышенное внутрибрюшного давление сожмет как вагину, так и прямую кишку, поэтому оба манометра покажут синхронный и практически одинаковый результат.
Докажите обратное, да еще и с расслабленным животом, и все (я в том числе) поверят в существование ВУМов.

3. ТРЕНАЖЕР VAGITON® «LASER»
Представьте, что помещенный в вагину шарик поднимается ВУМами-«кольцами» по вагинальному каналу ровно вверх, без смещения вперед. Тогда стержень лазерного тренажера не получал бы никакого отклонения.
Почему бы не попробовать «кольцами» втянуть тренажер (по стержню мы должны это увидеть) так, чтобы лазерная точка на стене не опустилась. Это означало бы, что стержень не отклонился, и что шарик втянулся ровно вверх без смещения вперед.
Но такого никогда не будет, и тренажер работает как раз потому, что шарик поднимается не «кольцами», а леватором ани, который̆ толкает его сзади и заводит вперед за лобковую кость.


4. УДЕРЖАНИЕ ГРУЗОВОГО ТРЕНАЖЕРА РАЗНЫМИ ЗОНАМИ ВАГИНАЛЬНОГО КАНАЛА
Как одно из упражнений для ВУМов, в рекомендациях В.Л. Муранивского значится удержание груза разными зонами вагинального канала, вплоть до мышц сводов.
Например, описано такое упражнение: ввести шарик до сводов, немного подержать его там, затем расслабить мышцы сводов и опустить шарик чуть ниже, и такими перехватами дойти до мышц входа.
По ощущениям именно так может и казаться.
Но на самом деле, введенный до конца вагины шарик, благополучно опустится на леватор ани. Степень его тренированности определит высоту положения шарика. Доказать это можно с помощью того же грузового тренажера с жестким стержнем, на которую нанесена шкала (тренажер со шкалой имеется).
В заблуждение может ввести еще и то, что когда шарик уже лежит на втянутом леваторе ани, то при его постепенном расслаблении, шарик будет медленно опускаться. Это создает ощущение перехвата кольцами.
И наоборот, при втягивании леватора ани тоже кажется, что шарик поднимается как будто кольцами. И если через месяц тренировок шарик стал втягиваться на 1 см глубже прежнего, то вам может показаться, что вы натренировали следующее кольцо.
И самое главное: данный эксперимент никогда не получится в чистом виде потому, что при глубоком втягивании леватора ани стержень будет отклоняться назад. Насколько, это зависит от силы втягивания и величины груза.

Итак, за стержень введите шарик до самого конца вагины, и попытайтесь остановить его движение вниз ВУМами, следя за шкалой на стержне с помощью зеркала, помощника или видеокамеры.

5. МНОГОКАМЕРНЫЙ ТРЕНАЖЕР
Самым наглядным доказательством для сомневающихся будут сжатия отдельных «колец» на многокамерном тренажере (тренажер я предоставлю, если у Вас такого нет).
Разумеется, нас интересуют сжатия выше Леватора ани, а также соблюдение неподвижности датчика и таза.
Работу «колец» продемонстрировал в своей видеолекции «Счастье и брак» В.Л. Муранивский. Его ученица просто виртуозно показала как она может сжимать разные участки вагинального канала независимо друг от друга.
Я считаю, что это фикция. Докажите обратное, покажите примерно то же самое, тогда точно все поверят, во-первых, в то, что Вы действительно «прошли все уровни Вумбилдинга», и, во-вторых, в то, что ВУМы – это не миф.

Итак, что я предлагаю: мы назначаем дату и время (в течение месяца от даты получения Вами этого письма), встречаемся на Вашей или нашей территории, включаем видеокамеру и проводим данные тесты. Съемки, разумеется, проводим в рамках приличия, которые определяете Вы сами. Затем опубликовываем полученное видео с пометкой либо «Вумбилдинг – это реальность», либо «Вумбилдинг – это миф».

Предвижу Ваше возражение, которое примерно может звучать так: «Зачем мне кому-то что-то доказывать, тем более Корневу?»
Попытаюсь сразу на него ответить:
Вы будете доказывать это не мне, а прежде всего своим инструкторам, и самое главное – ученицам. Я думаю, что те инструкторы из Вашего списка, которые умеют думать, и которые регулярно платят Вам за «членство», теперь просто должны потребовать от Вас эти доказательства, потому что они непременно узнают об этом письме.

Для обсуждения подробностей я приглашаю вас на открытый диалог, в виде участия на форуме сайта «Stanusuper.ru» в тему «Вумбилдинг – миф или реальность? Поиск истины».

С уважением, Ю. Корнев

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: