Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср янв 30, 2013 11:20 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Если по существу письма сказать нечего, а сказать очень нужно или хочется, то делайте это здесь.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Причина создания данного раздела
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2013 1:42 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Приветствую всех в новом разделе "Вумбилдинг - миф или реальность. Предложение о совместном поиске истины."

Причина, по которой я решил создать данный раздел - это многочисленные письма женщин, которым непонятно, как могут существовать две противоречащие друг другу теории, как во всем этом разобраться и где найти правду.
Им непонятно, почему у всех на сайтах куча положительных отзывов, при том, что взгдяды и методики в корне отличаются.
Последней каплей было общение с женщиной, которая изначально очень хотела пойти учиться в московскую студию Вумбилдинга, но тут нашла наш сайт и решила сперва поговорить со мной...
Основными ее аргументами за Вумбилдинг, как выяснилось в ходе разговора, были:
- слова "официально" и "федерация" (не секрет, что для многих это как магнит)
- ощущение серьезности и научности (согласен, сайт производит такое впечатление)
- статьи о мошенниках и пр.
- утверждение о 30 годах существования методики и пр.
- обещания невероятных результатов

Ж: А может Вы ошибаетесь и управлять вумами все таки возможно?
Юрий: Было бы здорово, но доказательств тому я пока не видел
Ж: Неужели столько народу могут заблуждаться? А как можно доказать?
Юрий: Можно, и очень наглядно, в книге описаны тесты, которые все доказывают.
А давайте предложим инструкторам Вумбилдинга вживую продемонстрировать наличие ВУМов элементарными упражнениями, которым они учат своих учениц, и по идее, должны уметь выполнять сами. Мы откроем специальный раздел на форуме, где будем все обсуждать и освещать ход событий, Вы понаблюдаете за этим и все для себя решите, а пока изучите мою книгу.


Ну вот, раздел открыт, предложение инструкторам Вумбилдинга сделано… Ждем.

Собственно, данный раздел - это, во-первых, ответ всем, кто задает вопросы о различиях методик и кому верить, а во-вторых, почва для осмысления всем уверовавшим в ВУМы.
Я заранее не знаю результат, и буду только рад, если всем нам докажут, что ВУМы существуют, тогда уверуем и мы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Причина создания данного раздела
 Сообщение Добавлено: Чт янв 31, 2013 3:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Что-то я сомневаюсь, что они Вам ответят, Юрий... хотя было бы крайне интересно)

Я сама сначала хотела выбрать Вумбилдинг - как-то всё гуглила про аноргазмию, вылезла длинная статья про важность интимных мышц, а в конце реклама тренажёра Муранивского. Привлекла практически 100%-ная гарантия оргазма всего за пару недель его использования. Понравились и статьи Муранивского, для меня он был и остаётся гением, несмотря на свои заблуждения. А когда уже до этого испробованы все возможные средства (в т.ч. и пустые "кегели"), и ничего не помогает, хватаешься за любой новый шанс. Созвонилась с О.Никитиной, она произвела впечатление очень отзывчивой, счастливой и жизнерадостной женщины, уж никак не больной (к слову о вреде бездумного использования ТП). Рассказала она мне и о вреде шариков и опасности перекачивания мышц "входа" - хотя когда я обмолвилась, что шарики дают уже первые приятные результаты - сразу, наоборот, стала меня подбадривать и заряжать оптимизмом. От ошибки меня в итоге спасла цена тренажёра - больше 6000 рублей. Договорились, что я накоплю сумму - и сразу к ней (руки чесались заказать сразу). Но что-то меня всё-таки смущало, интуитивно я продолжила поиск истины, стала читать на эту тему всё больше, в т.ч. на разных языках. А потом наткнулась на Ваш форум. Все мои сомнения подтвердились: и про отсутствие ВУМов (я, конечно же, видела видео, снятое самим Муранивским, где девушка, работая прессом, поднимает стрелку - ещё тогда не понимала, при чём тут пресс?), и про несоответствие цены и качества ТП (манометр с какими-то трубочками за 6 штук), и про якобы вред перекачивания "мышц входа". Лично мне всё стало ясно сразу. Очень жаль тех женщин, которые, не разобравшись, попадаются на эту удочку, в лучшем случае выкидывают деньги, а в худшем - и здоровью вредят...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Сб фев 09, 2013 10:14 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Что-то я сомневаюсь, что они Вам ответят, Юрий... хотя было бы крайне интересно)
Похоже, Юля, что не собираются они удовлетворять наш интерес.
Прошла неделя, в ответ - тишина.
Кстати, письмо получила не только Ольга Никитина, но и все инструкторы вумбилдинга, представленные на сайте vumbuilding.ru.
Видать, некому продемонстрировать Вумы. Либо усиленно готовятся). Надеюсь, второе.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Сб фев 09, 2013 2:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
:ROFL:

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 12:53 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 12:45 pm
Сообщений: 8
Я вообще не понимаю, зачем ты, Юра, с ними что-то пытаешься выяснить. Есть полные выкладки у медиков о том, как есть все на самом деле, что, где и как работает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 3:36 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тань, да никто не пытается выяснять очевидные вещи. Я просто хочу дать людям окончательный и наглядный ответ на частый вопрос.

То, что написано в медицинских атласах, понятно далеко не всем. Доказательством тому являются выложенные на сайте vumbuilding.ru цитаты из "Анатомия человека" М.Р.Сапина. Либо люди читают и не понимают, либо вообще не читают.

Да еще если заявить, что медики чего-то не знают о вагинальных мышцах (потому что им никогда не попадалась женщина с ВУМами) и пообещать всякие чудеса, то клюнут очень многие, Вумбилдинг тому пример.
Но когда просишь вживую продемонстрировать наличие ВУМов, то в ответ - тишина.
Я надеюсь, что данная затея просто заставит задуматься тех женщин, которые оплачивают макаронные изделия на своих ушах. А те, кому особо дороги их деньги, возможно, теперь потребуют со своих инструкторов по Вумбилдингу наглядных доказательств управления ВУМами.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 5:42 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 12:45 pm
Сообщений: 8
Люди много читать не любят, а уж разбираться в прочитанном)) сейчас век интерактивных технологий , все можно показать наглядно. Советую!!! http://www.muscleandmotion.com/multifitHomePage.aspx Все показано! 3d и в динамике. А вообще, если что-то связано со здоровьем, советую всем проверять и перепроверять всегда информацию. Можно найти на YouTube хорошие ролики тоже в динамике, если неохота качать)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 7:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нарисовать то можно что угодно, например, в лекции Муранивского тоже 3d анимации есть, которые показывают работу ВУМов.
Я же предлагаю совсем наглядные тесты, куда уж проще? Вставил ТП и пробуй без напряжения живота поднимать стрелку: получится - ВУМы есть, не получится - нет ВУМов.
Или многокамерный тренажер - вот где наглядность! У Муранивского в видеолекции девушка очень здорово кольцами работает, но это фейк (нет камеры в вагине, она в руках у Муранивского). Кто-то может вживую подобное продемонстрировать и доказать всем, что ВУМы реальны? Пока желающих нет.
Ладно, ждем до конца месяца.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 7:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Юрий Корнев писал(а):
У Муранивского в видеолекции девушка очень здорово кольцами работает, но это фейк (нет камеры в вагине, она в руках у Муранивского). Кто-то может вживую подобное продемонстрировать и доказать всем, что ВУМы реальны? Пока желающих нет.

Меня это убило... я-то думала, что В.Л. сам наивно искренне верил в ВУМы - а получается, он тоже осознанно обманом занимался?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 8:20 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 12:45 pm
Сообщений: 8
Ну мы с тобой, Юра, пробовали этот тренажер (многокамерный) на мне и реально ведь было поочередное изменение на монометрах, но ведь это совершенно другим объясняется, а никак не кольцами какими-то. К слову сказать, в организме вообще нет мышц, которые разделялись бы на кольца рядом друг с другом, это не рационально вообще, даже желудок имеет один круговой слой, повторяю, один и косые мышцы. И не понятно, если бы это было так к чему бы эти кольца крепились?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 8:39 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
реально ведь было поочередное изменение на монометрах,

Не вводи людей в заблуждение, изменения были в районе леватора и Л-Г мышцы. Все что выше - нет (при неподвижности датчика и таза, и разумеется без повышения внутрибрюшного давления), о чем я пишу, кстати, в книге и в письме.

Цитата:
Меня это убило... я-то думала, что В.Л. сам наивно искренне верил в ВУМы - а получается, он тоже осознанно обманом занимался?
Это сейчас уже не важно. В.Л. искренне, фанатично и слепо в это верил. Единственное оправдание, которое я вижу: он делал задел на будущее, мол, когда нибудь мы научимся достигать таких результатов, ну а пока снимем вручную.
Другое дело, что современные инструкторы по Вумбилдингу имея информацию о том, что ВУМы - это миф, продолжают вводить людей в заблуждение. И бизнес этот вечен, потому что, как сказала Таня: "Люди много читать не любят, а уж разбираться в прочитанном))"

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 8:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ну конечно, легче написать на сайте 2 предложения про ВУМы (остальное - красивые рассказы про оргазм за 2 недели), чем изучать целую книгу, про анатомию, про дыхание и тд. Тут уже надо не только нужными мышцами пошевелить, но и извилинами =) Книга не такая простая,хотя когда изучишь, то всё логично.
Вот меня на днях опять спросили совета, хорошая ли школа? http://www.vum.spb.ru/studio/index_html написано куча всего и красиво, и на первый взгляд и не разберёшь...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 8:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Просто если они вдруг в одночасье признают что были неправы - то все клиентки сразу же и разбегутся, и новые не поспешат... а так у них текучесть, одни приходят, другие уходят, всё время кто-то им денежки несёт, а они только красочнее и красочнее рекламу делают. Хотя в свете последней темы (про срыв тренинга) напрашивается мысль что у них совсем всё плохо, если уже до такого опустились...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Ср фев 13, 2013 8:57 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 12:45 pm
Сообщений: 8
Юрий Корнев писал(а):
Не вводи людей в заблуждение, изменения были в районе леватора и Л-Г мышцы. Все что выше - нет (при неподвижности датчика и таза, и разумеется без повышения внутрибрюшного давления), о чем я пишу, кстати, в книге и в письме. )


Я и не пыталась даже)) я пишу к тому, что они могут результат показать, ты же камеру им не засунешь)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 6:27 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
я пишу к тому, что они могут результат показать, ты же камеру им не засунешь)))
Так поэтому я и пишу в книге и в письме: "Разумеется, нас интересуют сжатия выше Леватора ани, а также соблюдение неподвижности датчика и таза."
Что они могут показать? Только нижние пару камер за счет леватора и ЛГ? А нас то интересуют верхние, там где якобы Вумы. Ты же видела видеолекцию "Счастье и брак", мы ждем чего-то подобного.


_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болтовня за чашкой чая
 Сообщение Добавлено: Вс май 31, 2015 11:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну вот и первое требование к инструктору по Вумбилдингу доказать наличие у себя ВУМов.
Результат: возврат денег!
viewtopic.php?f=52&t=1669

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron