Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите новичку разобраться!!!
 Сообщение Добавлено: Пн май 03, 2010 12:00 am 

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:29 pm
Сообщений: 2
Всем здравствуйте!
Прошу Вас, Юрий, Ваших коллег и просто людей, имеющих соответствующий опыт, почитать мою историю и помочь советом и делом.
Я прошла базовый курс у инструктора "Школы Фроловых" и в целом была абсолютно довольна. Но какое-то необъяснимое чувство тревоги никак не давало мне начать самостоятельно заниматься с купленными у них нефритовыми яичками и однокамерным тренажером. Наверное, открывшаяся на курсах женская интуиция, заставляла меня искать нужную мне информацию, пока я не наткнулась на Ваш форум :)
С теорией, полученной на курсах, у меня проблем нет: понятно, что интимные мышцы нужно развивать, и, как я поняла, видимо работать нужно больше самостоятельно.
Я и не предполагала, что существуют инструкторы, которые специально работают с клиентом до достижения конкретного результата в части укрепления этих самых мышц.
К сожалению, в моем случае, были получены только начальные инструкции по использованию яичек и тренажера. С яичками более - менее понятно. Кстати, схожу проверю, действительно ли это нефрит или все же что-то другое. Если кому интересен результат - напишу. Почему-то у меня не открылась Ваша ссылка про нефрит.
Беспокойство у меня вызывает тренажер, вернее его использование.
Юрий, правильно ли я поняла, что использовать данный тренажер можно только после укрепления тазовых мышц?
Посоветуйте, как мне теперь поступить: докупить у Вас недостающие мне тренажеры (лазерный и др.), потренироваться на них, а затем приступить к ТП уже у меня имеющемуся?
Инструктор от Фроловых действительно не уделила много внимания именно тренажеру, но те знания и практики, которые она дала поистине бесценны для любой женщины. Но эти знания и практики тем сильнее действуют, чем сильнее интимные мыщцы. Таким образом, моя цель - привести их в соответствующий тонус, а как это лучше сделать после прочтения всего тут изложенного - я растерялась.
Буду Вам благодарна за Ваши отзывы и рекомендации, они нужны мне для правильного выбора в личных целях.
Надеюсь, я правильно выбрала тему форума.

С уважением,

Снежана


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку разобраться!!!
 Сообщение Добавлено: Пн май 03, 2010 11:35 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Снежана, Ваша интуиция Вас хранит))

Абсолютно противопоказано заниматься на Тренажере Пневматическом без предварительного укрепления мышц тазового дна. Необходимо научиться чувствовать свои мышцы, управлять ими. Лучший помощник в этом деле Тренажер Лазерный. С ним Вы сможете узнать объективное состояние своих мышц на сегодняшний день, с ним будете уверены в том, что работаете правильно, с ним сможете видеть реальный прогресс.

Отдельную задачу мы решаем работая с Тренажером Кегеля, он так же вводится в практику до применения Тренажера Пневматического, но после того как на Тренажере Лазерном достигнуты определённые результаты.

Печально, что Ваш инструктор от Фроловых «не уделила много внимания именно тренажеру». Тренажер Пневматический требует особо тщательной, вдумчивой и осторожной работы. Практики по развитию женственности, конечно, необходимы, мы тоже даём их на занятиях. Вот только если при таком сомнительном подходе к безопасности тренировок, возникнут проблемы со здоровьем, Вам, увы, будет не до «бесценных практик».

Совет не инструктора, а пользователя – обязательно займитесь укреплением МТД, в идеале с инструктором нашей школы, если он есть в Вашем городе.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку разобраться!!!
 Сообщение Добавлено: Вт май 04, 2010 11:03 am 

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 7:29 pm
Сообщений: 2
Елена, спасибо Вам большое за ответ!
Скажите, а самостоятельно осовоить рекомендуемые Вами тренажеры получится?
По какой программе начать заниматься?
И если все же у меня получится пригласить инструктора, как это сделать организационно? Где проходят занятия? Сколько их нужно? сколько длятся по времени?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку разобраться!!!
 Сообщение Добавлено: Ср май 05, 2010 9:59 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Часто девушки приходят именно после посещения разных женских курсов. Там они, действительно, понимают что "центр вселенной" надо развивать. А вот самой физики процесса не хватает. Поэтому часто докупают недостающие тренажеры и учатся работать ИМами. А после занятия осознают смысл каждого тренажера, и чувствуя результат, как правило, докупают все тренажеры СтануСупер. В наборе каждый тренажер выполняет свою функцию, они не заменяют друг друга, а дополняют. Это действительно полный комплект для самостоятельной работы на результат. Научитесь - и тренажеры будут на Вас работать. Пневматический Вам можно использовать только для массажа, развития чувствительности. НО! 1) все равно надо научиться это делать (проще всего с инструктором), 2) для этого все равно нужно сопротивление тазового дна.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку разобраться!!!
 Сообщение Добавлено: Ср май 05, 2010 12:24 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Снежаночка писал(а):
Скажите, а самостоятельно осовоить рекомендуемые Вами тренажеры получится?

Заниматься самостоятельно, Снежана, конечно, возможно. И каких-то результатов Вы обязательно достигните. Успешные примеры, безусловно есть. Вопрос времени и вложенных сил. Работать самостоятельно с тренажёром пневматическим я бы настоятельно не рекомендовала.

Из моего личного опыта. Начинала работать самостоятельно по первому этапу. Дело продвигалось со скрипом, скажу честно. Свойство психики таково, что мы можем интерпретировать и информацию как угодно, к сожалению, не всегда верно. Причем, если сознание решило, что ЭТО ТАК, переменить точку зрения очень непросто. Чаще это случается, если кто-то более компетентный в данном вопросе укажет нам на нашу ошибку. Но при самостоятельных занятиях такого человека рядом нет.

Когда же я приняла решение заниматься с инструктором, дело сразу сдвинулось, пошли радующие и вдохновляющие на дальнейшую работу результаты. Я в ту пору вела на форуме дневник, если интересно, почитайте – возможно, Вам станет более понятен процесс обучения и взаимодействия между инструктором и ученицей: Мысли вслух, или Дневник Елены Маковской

Есть ещё один немаловажный аспект, вытекающий из совместных тренировок с инструктором. Мощный мотивирующий фактор. Во-первых, после занятия, как правило, ученицы уходят вдохновленные на активную работу. Во-вторых, девушек стимулирует понимание, что скоро будет следующее занятие и надо бы к нему подготовиться…

Кроме того, на занятиях, во время активной проработки того или иного элемента, девушки часто говорят, что совершенно непонятно как это можно освоить самостоятельно :D

Порой приезжают ученицы даже из тех городов, где нет инструктора. Естественно, стараются совместить это ещё с какими-то мероприятиями – проездом к месту отдыха, командировкой и т.д.

Снежаночка писал(а):
По какой программе начать заниматься?

Вот в этой теме я рекомендовала с чего лучше начинать самостоятельные занятия. Если освоите предложенное, обращайтесь – порекомендую, что делать дальше. А самостоятельно можно заниматься?
Снежаночка писал(а):
И если все же у меня получится пригласить инструктора, как это сделать организационно? Где проходят занятия? Сколько их нужно? сколько длятся по времени?
Очень-очень легко :D . Просто позвоните понравившемуся именно Вам инструктору и задайте все-все интересующие вопросы. В работе каждого инструктора могут быть какие-то индивидуальные особенности, поэтому детали лучше выяснить в личном разговоре.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: