Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Студия АСТ Киев (школа Игоря Вацковского)
 Сообщение Добавлено: Чт окт 08, 2009 5:53 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:09 pm
Сообщений: 22
Расскажу о своем опыте обучения в студии АСТ, г.Киев. Было это около 3-х лет назад. Как узнала о студии не помню, скорее всего разыскивала, где этому обучают в г.Киеве, вот и нашла. Фитнес-студия «АСТ» находится в Киеве, в районе метро Позняки. Руководит ней Игорь Вацковский (http://www.vumbilding.kiev.ua). Позвонила, узнала цену. За 5 уроков просили в то время около 2 500 грн (250 $). В эту цену входил тренажер пневматический (в дальнейшем – ТП), схема которого предусматривала 2 презерватива, инструкция и 5 уроков с инструктором в студии, продолжительностью около 1,5 часов каждый. (В то время Ю.Корневым уже был создан ТП без презервативов и я об этом знала). Вопросов у меня было много, поэтому первый разговор с Игорем по телефону продолжался не менее полутора часов. В течении этого времени мне вежливо и терпеливо было рассказано, что Игорь лично учился у Муранивського, он воплощает его наработки в жизнь и как здорово женщине владеть своими интимными мышцами т.п. На вопрос почему в студии продают ТП старого образца, внятного ответа не получила, промямлил что-то вроде «продаем то, что создал Муранивський». Телефонным разговором я осталась, наверное, довольна, только позже осознав, что мое большое желание овладеть умением затмило разум, ведь в разговоре я не услышала о конкретных достижениях его учениц, о результатах, которые будут достигнуты обучением, то есть не были названы объективные критерии, по которым судят о качестве обучения. А также ничего даже вскользь, не упоминалось о восторженной реакции мужей. А ведь меня интересовал не процесс, а результат - и на это следовало обратить внимание.
На первый урок я ехала с огромным желанием. Заполнили договор, в котором нет конкретики, кроме количества уроков и их стоимости. Внесла деньги. Выдали ТП и инструкцию. Урок проводила девушка-инструктор. Проведя тест с гладкими металлическими грузиками обнаружилось, что самый крупный удерживался внутри, средний после нескольких шагов выпадал, маленький выпадал почти сразу. Инструктор показала как собирать ТП, разминку и упражнения с ТП на сжатие и сопротивление в положении стоя. Она себе записала мои начальные показатели на ТП. Следующие занятия следовали каждое где-то через 2-3 недели после предыдущего. Дома при попытке изучить инструкцию, обнаружилось, что она противоречива и не соответствует материалу уроков. Похожа на незаконченную разработку. Почерпнуть оттуда что-либо полезное не удалось. На втором и третьем занятии были упражнения на сжатие и сопротивление в положениях сидя, лежа, на боку. На четвертом и пятом делали то же самое, что на первых трех. Между занятиями в студии я тренировалась дома минимум 1 час в день ежедневно. После третьего занятия мои показатели на манометре ТП составляли 175 единиц на сжатие (против 80 на первом уроке) и до 240 на сопротивление (против 100-120 на первом уроке).
Инструктор на мои вопросы, что и как в организме работает во время упражнений, об анатомии, а также, почему и как работает ТП, не могла ответить уверенно и убедительно. Специалисты могут просто и понятно объяснить самые сложные вопросы. Она очень добросовестно передавала мне знания, которыми владела на тот момент, но они, не по ее вине, не включали глубокого системного знания анатомии и, самое главное, неведома была технология управления женщиной своими интимными мышцами. Было поверхностное знание анатомии, методики работы с ТП и противоречивые предположения, как и что при этом должно в организме работать. На аналогичные вопросы руководитель студии Игорь, с которым после заключения договора, общение к моему сожалению, было редким и кратким (не сравнить с первым разговором), по сути заданных ему вопросов ответил, что это… коммерческая тайна. Игорь избегал серьезного обсуждения и мне показалось, что его знания не превышают тех, что выдала на занятиях инструктор.
Показатели мои на манометре выше не росли и НИКАК не изменили мою интимную жизнь и НИКАК на ней не отразились.
Следует сказать, что у меня нет комплекса «у кого-то получается, а я не достигну подобного». Совсем наоборот. Я много лет занимаюсь йогой, тело мое мне послушно, и я точно знаю, что результаты будут обязательно. При одном условии – при знании истинной технологии ведущей к указанной цели и правильной технике выполнения. Иначе быть не может. Я это ЗНАЮ. И я никогда не поверю, что у кого-то там получается, а у меня «тяжелый случай» или что-либо подобное, поэтому нет результатов (так любят говорить, оправдывая неправильные методы). Я уверена в том, что если у меня нет серьезных качественных результатов от методики, их нет НИ У КОГО!!!
Точнее сказать изменения были, но столь незначительны, что говорить о них просто не приходится, они того не стоят. Для сравнения: обычные, не специальные, физические упражнения для тела за такое же время дают большие результаты. Но о некоторых результатах сказать нужно. Это важно. После напряженных занятий с ТП по системе студии А.С.Т. у меня появились небольшие протечки мочи (раньше не было), если долго терпеть с полным мочевым пузырем, а сходить в туалет нет возможности. Чем я была очень обеспокоена.
(Сейчас я понимаю, почему все именно так получилось. Это анатомически закономерный финал нагрузок при работе с ТП без предварительной равновеликой подготовки мышц тазового дна. Для организма все могло оказаться значительно хуже, ведь нагрузки я себе давала серьезные… Меня спасло общее крепкое, благодаря йоге, состояние организма, что позволило сравнительно безболезненно перенести эксперименты, которые для других, наверняка, закончилось бы плачевно).
Мне стало понятно, что методика студии АСТ неверна. Разочарование было огромным. С большим сожалением я поняла, что нет пока людей, готовых поделиться знаниями овладения женщиной своими интимными мышцами. Это некоторым образом доступно в Индии и Таиланде, но не в Европе.
Прошло около 3-х лет, разочарование понемногу утихло. В Киеве появились инструкторы, подготовленные Ю.Корневым, и за это время знания продвинулись вперед. После понятных колебаний обратилась к рекомендованной Ю.Корневым инструктору в Киеве - Светлане Мироненко. (Она была первая из инструкторов, кому удалось дозвониться ). Приятно удивил уровень ее подготовки. На большинство моих совсем не дилетантских вопросов, я получила четкие логичные ответы и все потихоньку, словно пазлы, стало складываться в более-менее понятную картинку. Радует, что Светлана, в отличие от Игоря из АСТ, совершенно не боится общения, она открыта для него, более того, поощряет интерес к знаниям. Это придает оптимизм ученицам и порождает доверие к системе нею представляемой. Я начала заниматься согласно рекомендациям Светланы с яйцом, лазерный тренажером (ЛТ) и тренажером Кегеля. Пока рано судить о чем-то. Осторожно могу сказать, что мой многолетний опыт йоги, интуиция, и неудачные тренировки в АСТ подсказывают, что мы где-то на правильном пути. Скажу только, что появившиеся было протечки мочи исчезли. Их больше нет.

Особо благодарю Юрия Корнева за многолетний титанический труд в развитии этого важного дела. Вы заслуживаете самого глубокого уважения, и я искренне желаю Вам много сил, крепкого здоровья и всегда следовать правильным путем ! И путь Ваш пусть будет легок !
Благодарю, также, инструктора Надежду Мальцеву за квалифицированные и понятные статьи для рассылки СтануСупер. В Вашими усилиями сложное превращается в простое и понятное, все становится на свои места. Спасибо Вам. С нетерпением ждем следующих рассылок.

С уважением, Ольга. г.Киев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев.
 Сообщение Добавлено: Пт фев 26, 2010 11:29 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:00 pm
Сообщений: 18
Побывала и я в АСТ студии...
Кстати, я к ним попала по глупости... Как такое получилось, да вот так: во время моей беременности мы с подругой изучали вопрос ВУМов/ИМов (мы особо не вникали в вопросы терминологии)... И пролопатив интернет, приняли решение, что школа Ю.Корнева самая серьезная... Подруга купила себе тренажеры, а я решила, что буду этим заниматься после родов. Через пару месяцев после рождения ребенка я решила, что пора мне заняться своими мышцами. И поскольку, инетернет у меня тогда был только в телефоне, и страницы загружались долго, в сжатом формате, и т.д. Найдя АСТ студию, я решила, что это и есть студия Юры (название Стану супер я в тот момент не помнила), и позвонила.
Игорь тоже мне отрекомендовался как один из непосредственных учеников Муранивского, звучало это чуть ли не как "наследник Муранивского" (кстати кто не верит, позвоните сами в АСТ студию и вы такое же услышите). И рассказывал все очень уверенно... я повелась.. а дальше примерно та же история, как у девушки в предыдущем сообщении..
А потом когда добралась до нормального интернета, стало понятно, что я конкретно ошиблась с выбором студии. Еще и подружка проснулась :D и напомнила, что она тренажеры школы Ю.Корнева покупала, мы еще звонили ему оказывается :) а до этого только имя Муранивского помнила... эх.. Пришлось звонить Светлане Мироненко заказывать тренажеры школы Стану супер.
Кстати, этот Игорь рассказывал мне что, он часто с Юрой обсуждает вопросы имбилдинга, что Вы (Юра) с ним как-бы в одном направлении работаете.. И если я не ошибаюсь, то на занятиях, инструктор тоже применяла применяла понятие "имбилдинг"... Мне теперь как-то даже неприятно (или обидно) за Юру, что уже и его именем прикрываются, не меньше, чем именем Муранивского. Хотя Юра трудится, думает, помогает нам женщинам, а эти гады только деньги гребут...
Не буду оригинальной, а скажу просто: Юра, спасибо Вам что Вы есть :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев.
 Сообщение Добавлено: Пн дек 27, 2010 3:22 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:46 am
Сообщений: 3
Попыталась оставить свой отзыв, но почему то он не попал на данный форум?

Поэтому пишу повторно.

Присоединюсь к предыдущим авторам и поделюсь своим мнением. Я по образованию юрист. Поэтому привыкла выбор делать сознательно и к выбору подходить взвешено. Когда возникла необходимость, в интернете искала и читала отзывы о разных школах. Звонила в разные школы (в основном представленные Ю. Корневым) в Украине, задавала вопросы. Прочитала и отзывы которые в этой теме. Как у юриста, сразу возникло впечатление, что эти отзывы не настоящие, поскольку в них много противоречий и нет конкретики. И уж больно они
неестественного хвалебного характера г. Корневу. Возможно это и так, но на мой взгляд Явный перебор. Решила позвонить и убедиться сама. Беседовала непосредственно с самим Вацковским И. Была очень приятно удивлена, (впрочем это подтверждается и отзывами выше) что все ответы были профессиональными, на голову выше ответов всех предыдущих школ. Сразу чувствуется, что человек хорошо знает о чем говорит. Ответы не поверхностные как у прочих, а с глубоким содержанием и по сути. Мы беседовали около двух часов, и беседой я осталась очень довольна. На вопросы о г. Корневе и инструкторах представляющих его школу от ответов Вацковский И. уклонился, но что мне понравилось, не высказал о них ни малейшего негатива. Второе, что мне понравилось, не навязывал свою школу (как прочие, при этом унижая конкурентов), а предложил выбор делать самостоятельно, объективно.Собственно эта беседа и определила мой выбор, хотя и оставались некоторые сомнения после прочитанных выше отзывов.
Теперь о занятиях.
Занятия проходили по строгой программе. Программа сложная, но мне очень понравилась. Все разложено по полочкам, все понятно и доступно. Ничего общего с тем, что написала автор выше. Со мной занималась инструктор Лена, по словам которой ее готовил Вацковский И. по своей программе. Инструктор очень квалифицированный, что также приятно порадовало. Не было ни одного момента,
чтобы было что-то непонятно. Все преподавалось доступно и понятно. В период занятий были вопросы и к Вацковскому И. Проблем с общением в отличие от предыдущих авторов, не возникало. Пыталась задавать наиболее каверзные и щекотливые вопросы, но получала очень профессиональные ответы. Вполть до того, что некоторые ответы сопровождались рисунками. Кто посещал эту школу, вероятно могут подтвердить. При этом приятно порадовало уважительное и профессиональное отношение персонала школы на протяжении всего курса.
Вначале занятия были без тренажера, на 4-м с вагинальными шариками и только потом тренажер. Первые результаты начали проявляться недели через три. У меня двое родов и разница уже в период занятий была очевидной. Не буду описывать весь период, но к концу курса я поняла, что получила то зачем пришла.

Мой вывод.
Я не была у г. Корнева Ю. и не могу судить о его школе. Представители г. Корнева в Украине были не убедительны.
Хочу лишь сказать, что написанные выше отзывы сподвигли меня пойти именно к г. Вацковскому. Может быть потому, что характер у меня противоречивый. И должна сказать авторам отзывов спасибо, поскольку именно они помогли сделать мне правильный выбор.
Я написала этот отзыв не для дискуссии и прошу воспринимать его не как рекламу, а как мнение по результатам выбора.

С уважением Рита.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев.
 Сообщение Добавлено: Пн дек 27, 2010 9:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Поскольку г-н Вацковский уже неоднократно под разными именами пытался дискредитировать нашу школу, то возникает вполне закономерное сомнение, что Ваш отзыв реален.
Цитата:
Попыталась оставить свой отзыв, но почему то он не попал на данный форум?
Когда Вы пытались оставить отзыв? У нас отсутствует премодерация,
сообщения появляются тут же и не удаляются. Как видите, Ваше сообщение есть. Наш форум тем и отличается от остальных. Поэтому считаю эту попытку намекнуть на удаление невыгодных сообщений неудачной.
Цитата:
Я по образованию юрист.
Удивительное совпадение, Игорь Вацковский тоже))).
Цитата:
сразу возникло впечатление, что эти отзывы не настоящие, поскольку в них много противоречий и нет конкретики.
Покажите мне хоть одно противоречие, более того, покажите мне хоть одно конкретное место в Вашем отзыве.
Цитата:
Была очень приятно удивлена, (впрочем это подтверждается и отзывами выше) что все ответы были профессиональными
Не вводите людей в заблуждение, этого они не писали, все как раз наоборот.
Цитата:
на голову выше ответов всех предыдущих школ. Сразу чувствуется, что человек хорошо знает о чем говорит. Ответы не поверхностные как у прочих, а с глубоким содержанием и по сути.
А можно ну хотя бы немножко сравнительной конкретики? На какие именно ВОПРОСЫ наши инструкторы отвечали поверхностно, и КТО именно, и на которые Игорь Вацковский ответил "c глубоким содержанием и по сути"? Очень интересно!
Цитата:
Мы беседовали около двух часов, и беседой я осталась очень довольна. На вопросы о г. Корневе и инструкторах представляющих его школу от ответов Вацковский И. уклонился, но что мне понравилось, не высказал о них ни малейшего негатива. Второе, что мне понравилось, не навязывал свою школу (как прочие, при этом унижая конкурентов), а предложил выбор делать самостоятельно, объективно.Собственно эта беседа и определила мой выбор, хотя и оставались некоторые сомнения после прочитанных выше отзывов.
Вот спасибо, посмешили))) И что же получается, что юрист сделал выбор на основании этого, т.е. не по результатам сравнения методик и тренажеров? Странный выбор, тем более для юриста.
Цитата:
Программа сложная, но мне очень понравилась. Все разложено по полочкам, все понятно и доступно. Ничего общего с тем, что написала автор выше.
Опять же, где конкретика? Что не так написали до Вас, где сравнения?
Цитата:
Пыталась задавать наиболее каверзные и щекотливые вопросы, но получала очень профессиональные ответы.
Интересно, а зачем Вы пытались задавать НАИБОЛЕЕ каверзные и щекотливые вопросы? Опять же, где конкретика, приведите примеры.
Цитата:
Вполть до того, что некоторые ответы сопровождались рисунками.
Да, аргумент))).
Цитата:
Вначале занятия были без тренажера, на 4-м с вагинальными шариками и только потом тренажер.
Да, уже практически все школы переняли наш опыт по первоначальной тренировке тазовых мышц и лишь последующему применению ТП. Но, позвольте спросить, каким образом Ваш инструктор (или г-н Вацковский) определил состояние Ваших тазовых мышц, для перехода на ТП?
Цитата:
Хочу лишь сказать, что написанные выше отзывы сподвигли меня пойти именно к г. Вацковскому. Может быть потому, что характер у меня противоречивый. И должна сказать авторам отзывов спасибо, поскольку именно они помогли сделать мне правильный выбор.
)))))))))))и это что, написано в надежде, что я их поудаляю, испугавшись, что сейчас девчонки начнут к Игорю убегать?)))))))))
Цитата:
Я написала этот отзыв не для дискуссии и прошу воспринимать его не как рекламу, а как мнение по результатам выбора.
Интересно, кому надо регистрироваться, два раза (якобы) пытаться оставлять отзыв, да еще такой подробный, да еще на сайте другой школы?
Всем же понятно, что в очередной раз это дело рук Игоря Вацковского.

И раз уж он опять пришел к нам, да еще и называет себя "профессионалом", "на голову выше других школ", то выполняю просьбу многих учениц из Киева пояснить гениальные выкладки на его сайте о якобы невозможности работы лазерного тренажера.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев.
 Сообщение Добавлено: Чт янв 06, 2011 11:30 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:46 am
Сообщений: 3
г. Корнев!
Не скрою, я искренне поражена вашим комментарием!!!


1. Ваши дела с г. N – это ваши дела. Мне это не интересно.
2. Спасибо вам за разъяснения. Я и не знала, что в мире существует всего 2 юриста. Буду знать. Он тоже адвокат? Вероятно, стоит познакомиться поближе с коллегой.
3. Первый раз, когда я отправила отзыв - он на форуме не появился. Я же вас не обвиняю в этом? Возможно это проблема вашего провайдера.
4. Автор отзыва пишет, что не смогла получить вразумительных ответов о тренажере. В тоже время все ответы по тренажеру подробно описаны на сайте, на который вы ссылаетесь. Или человек, который написал все о тренажере на сайте не в состоянии это изложить устно? Или когда это придумывалось, сложно было посмотреть информацию на сайте? Это не противоречие? Эти несоответствия (и не только) и наводят сомнения о достоверности данного отзыва.
5. Если человек пишет, что 1,5 часовым разговором осталась удовлетворена, как собственно и я - где же здесь ввод в заблуждение?
6. Если я выражаю свое мнение, и считаю что получила более убедительные ответы не у вас– это тоже ввод в заблуждение? Или только ваши ответы праведные?
7. Я свой выбор делаю на основании наиболее убедительных ответов на мои вопросы. Это вызывает у вас смех? В таком случае - это не здоровый смех. Я склонна рассматривать это как неуважение и оскорбление. Поскольку ваша насмешка направлена сугубо в мой адрес.
8. Если вы хотите получить конкретику по программе г. N, вам следует обратиться непосредственно к нему.
9. Вы ПУБЛИЧНО ставите под сомнение мою личность/ А вам известно, что это классифицируется уже в ином порядке?
И последнее.
г.Корнев.
В соответствии с правилами форумов, я не допустила оскорбительных и прочих не корректных высказываний. Я гражданка РФ (юрисдикция) и временно проживаю в Украине. Ваши умозаключения на мой отзыв считаю оскорбительными. Если вы продолжите в том же духе, дальнейший диалог мы с вами продолжим в суде. Это не угроза, но я не позволю, ни вам, ни кому бы, то, ни было относиться ко мне неуважительно и оскорбительно.
Вероятно, личная встреча в суде убедит вас, что я - это я.
Надеюсь у вас хватит толерантности принести свои извинения.
P.S.
У меня в Москве есть подруги посетившие вас. Они получили у вас тренажер, в течении часа прослушали лекцию – и весь имбилдинг. А вот деньги не малые!
Попрошу их оставить свои отзывы. И они вас лично знают и вы их, поскольку вы персонально с ними занимались. Тут уж вы я надеюсь, не скажете, что это происки «врагов», хотя после прочитанного я уже не уверена.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев.
 Сообщение Добавлено: Пт янв 07, 2011 12:53 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Для начала C НОВЫМ ГОДОМ!!!)
Цитата:
4. Автор отзыва пишет, что не смогла получить вразумительных ответов о тренажере. В тоже время все ответы по тренажеру подробно описаны на сайте, на который вы ссылаетесь. Или человек, который написал все о тренажере на сайте не в состоянии это изложить устно? Или когда это придумывалось, сложно было посмотреть информацию на сайте? Это не противоречие? Эти несоответствия (и не только) и наводят сомнения о достоверности данного отзыва.
Ничего не понял, если честно. Вы сомневаетесь в достоверности отзывов? Вообще-то их авторы - активные участники нашего форума, у них не по два сообщения. Можете почитать их и тогда поймете, что они реальные люди.
Цитата:
5. Если человек пишет, что 1,5 часовым разговором осталась удовлетворена, как собственно и я - где же здесь ввод в заблуждение?
Вы пишете, "что все ответы были профессиональными", такого люди не писали, как раз наоборот.
Цитата:
6. Если я выражаю свое мнение, и считаю что получила более убедительные ответы не у вас– это тоже ввод в заблуждение? Или только ваши ответы праведные?
Опять ничего конкретного, ни имен, ни вопросов, ответами на которые Вы остались неудовлетворенной. С кем разговаривали?
Цитата:
7. Я свой выбор делаю на основании наиболее убедительных ответов на мои вопросы.
Опять одна вода. Поконкретнее пожалуйста.
Цитата:
8. Если вы хотите получить конкретику по программе г. N, вам следует обратиться непосредственно к нему.
Все же прекрасно понимают, что г-н Вацковский черпает информацию с единственного форума по интимным мышцам.
Цитата:
9. Вы ПУБЛИЧНО ставите под сомнение мою личность/ А вам известно, что это классифицируется уже в ином порядке?
Статью назовете? Или опять воду льете?
Цитата:
Вероятно, личная встреча в суде убедит вас, что я - это я.
А вот это хорошая идея. Давайте так, раз уж Вам так принципиально тратить время на наш форум (правда я не пойму никак Ваших целей), то давайте сделаем еще лучше. Я предлагаю Вам поговорить со мной по скайпу, пригласим того инструктора, с которым Вы общались, а запись потом выложим сюда. Пойдет?
Цитата:
Они получили у вас тренажер, в течении часа прослушали лекцию – и весь имбилдинг.
А вот это НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Это еще один аргумент для меня, что Вы не являетесь тем, за кого себя выдаете.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев.
 Сообщение Добавлено: Пт янв 07, 2011 9:49 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:46 am
Сообщений: 3
г.Корнев.
Ваш предыдущий комментарий, а также явное нежелание принести свои извинения в последующем комментарии, наш дальнейший диалог делают невозможным. Все последующие ваши комментарии будут рассматриваться в соответствии с содержанием и положениями статей Уголовного Кодекса РФ:
Статья 129 ч.2 УК РФ. (комментарий http://ukrf.narod.ru/komm/129k.htm)
Статья 130 ч2 УК РФ, (комментарий http://ukrf.narod.ru/komm/130k.htm)
В качестве доказательной базы будут использованы электронные копии страниц (скриншот) данного форума.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев.
 Сообщение Добавлено: Пт янв 07, 2011 10:53 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цирк уехал - клоуны остались. Самому то не смешно? "Честь и достоинство"))))))) Ну и юрист))))))))))
Да и вообще, такой капитуляции следовало ожидать. Что еще мог сказать ник Rita?
Понятно же, что встречи в скайпе быть не может, потому что Rita - это всего лишь ник.

Я всего навсего хотел убедиться, что Rita - это реальный человек, предложил хороший способ пообщаться в скайпе. Через пару вопросов все стало бы ясно (даже если Игорь попросит кого-нибудь принять участие :wink: ).

Вы не отвечаете ни на один вопрос. Скажете что-то и в кусты, а оттуда пугать некими статьями, совершенно не применимыми к нашей ситуации. Да что я распинаюсь... и так же понятно))))))))))))

В общем так, считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным, мне все понятно. Но если Вы, Rita, продолжаете настаивать на своей правоте, то предлагаю последний раз поговорить, как цивилизованные люди, по скайпу, тогда и извинения принесу, если Вы считаете, что Ваши "Честь и Достоинство" пострадали от моих комментариев)))))))))))). Ну так как, Rita, поговорим?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев.
 Сообщение Добавлено: Вс янв 09, 2011 12:14 am 

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:09 pm
Сообщений: 22
Rita писал(а):
эти отзывы не настоящие, поскольку в них много противоречий и нет конкретики.
Рита, вы меня не на шутку разозлили, назвав мой отзыв противоречивым и неконкретным. Напишу однозначно и непротиворечиво: СТУДИЯ А.С.Т. ПРИЧИНИЛА ВРЕД МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. Тренировки под руководством И. Вацковского вызвало у меня, до того абсолютно здоровой молодой женщины, не имевшей никаких проблем, стойкие нарушения здоровья - жалобы и недержание мочи, что документально зафиксировано медицинским заключением.
Теперь о конкретике. У меня имеется договор со студией А.С.Т. и карточка посещений занятий, подтверждающие мои тренировки в студии.
Если Вы будете утверждать, что И. Вацковский является грамотным квалифицированным специалистом и не принесете мне, вместе с И. Вацковским, своих извинений, я буду считать, что И. Вацковский, будучи грамотным квалифицированным специалистом, УМЫШЛЕННО ПРИЧИНИЛ ВРЕД МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. Все необходимые доказательства умеются.
Вас, как юриста, также информирую, что подобные действия влекут за собой в Украине уголовную ответственность. От ответственности И. Вацковского до сего времени спасало отсуттствие у пострадавших таких раздражающих факторов, которым стало ваше письмо. Не дразните.
Юра далеко - он в Москве. я - в Киеве. Далеко ходить не нужно. И я готова кому угодно и где угодно подтвердить и ответить за КАЖДОЕ сказанное слово.

Извинения от Вас и И. Вацковского принимаются здесь на этом сайте. Лишь извинения могут гараннтироватьь отсутствие претензий к И. Вацковскому с моей стороны.
Юра, а Вам еще раз низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев (школа Игоря Вацковского)
 Сообщение Добавлено: Вт янв 25, 2011 7:59 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 4:01 pm
Сообщений: 5
Здравствуйте, Юрий!
Сегодня общалась с представителями школы Вацковского в Виннице. Меня послали на сайт http://www.vumbilding.kiev.ua. Так шо б вы Юрий понимали, эта школа представляет в Украине школу Ю. Корнева. Я чуть не упала от этих объяснений. Оказывается, имбилдинг - это просто слово, ПРИНЯТОЕ в Украине. А России этот термин не используется. А тренажеры все, кроме пневматики - это ерунда и выкачка денег. Могу дать телефончик инструктора. Может я не по теме и это сообщение надо было в раздел юмор писать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев (школа Игоря Вацковского)
 Сообщение Добавлено: Ср янв 26, 2011 12:44 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Так шо б вы Юрий понимали, эта школа представляет в Украине школу Ю. Корнева.
Не понял, это как так? А можно подробнее?
Наверное, пора уже черный список вывешивать. Очень много людей представляются нашими инструкторами.
Цитата:
Оказывается, имбилдинг - это просто слово, ПРИНЯТОЕ в Украине. А России этот термин не используется.
Очень смешно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев (школа Игоря Вацковского)
 Сообщение Добавлено: Ср янв 26, 2011 10:35 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ольга обратилась ко мне, как к инструктору, по поводу обучения имбилдингу. И еще 5 девушек пришли после прохождения курса именно в школе Вацковского. Кроме Оли еще у одной девушки были схожие проблемы с недержанием. Остальные пришли, потому что не получили после занятий никакого результата. Ничего - лучше, чем вред, но и не результат...

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев (школа Игоря Вацковского)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 27, 2011 8:38 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 4:01 pm
Сообщений: 5
Инструктор Юлия. г.Винница. Мне дали ее телефон со словами "занимается тренировкой интимных мышц". Звоню и спрашиваю "какую московскую школу вы представляете, весь вумбилдинг растет из Москвы". Она "Мы представляем школу Ю. Корнева". И дальше идет текст о том, что вообще-то Муранивский и Корнев работали над одной темой и имбилдинг ничем не отличается от вумбилдинга. Потом она говорит "мы филиал киевской школы и подчиняемся непосредственно Киеву". Дает сайт. Я удивляюсь, потому что знаю сайты Киевских школ. Ну а после рассказов о том, как плохи наши тренажеры все стало ясно. Вот такая смешная история. А на сайте и правда написано имбилдинг.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студия АСТ Киев.
 Сообщение Добавлено: Чт фев 10, 2011 12:55 am 

Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 10:00 pm
Сообщений: 18
Rita писал(а):

Присоединюсь к предыдущим авторам и поделюсь своим мнением. Я по образованию юрист. Поэтому привыкла выбор делать сознательно и к выбору подходить взвешено. Когда возникла необходимость, в интернете искала и читала отзывы о разных школах. Звонила в разные школы (в основном представленные Ю. Корневым) в Украине, задавала вопросы. Прочитала и отзывы которые в этой теме. Как у юриста, сразу возникло впечатление, что эти отзывы не настоящие, поскольку в них много противоречий и нет конкретики. И уж больно они
неестественного хвалебного характера г. Корневу. Возможно это и так, но на мой взгляд Явный перебор. Решила позвонить и убедиться сама. Беседовала непосредственно с самим Вацковским И.

Уважаемая "Рита", Вы хоть сами почитайте, что Вы пишите. Да любой здравомыслящий человек ознакомившись только с информацией на сайте Юры и г. Вацковского поймёт где профессиональный подход.
Повторюсь, что в АСТ-студию попала по случайности (об этом написано в моём отзыве), и просто смешно читать, что человек, который "привык выбор делать сознательно и к выбору подходить взвешено" смог бы выбрать АСТ-студию.
Не хотела вступать в эту полемику, но поскольку, Вы не только ставите под сомнение мой отзыв, а ещё и пишите полную неправду о занятиях в школе АСТ.
Готова лично подтвердить свое мнение об АСТ студии, мало того что деньги на них зря потратила, так ещё и здесь говорят, что мой отзыв липовый. Мне жаль людей, которые обратятся в эту школу.
Кстати сейчас на сайте эта школа уже называется "Cтудия ИМ - Практика
СПД "Вацковский И.Б."
. Уже поменяли название!!! Надеются на новых "непосвященных".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron