Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ирен - Клуб (Украина Харьков)
 Сообщение Добавлено: Вс янв 04, 2009 8:07 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Мое знакомство с вумбилдингом началось с официального сайта Vumbuilding.ru. Прочитав информацию, там размещенную, я решила поискать нечто подобное на украинских сайтах, поскольку сама живу в Украине. Через поисковую систему попала на сайт харьковского Ирен-клуба. У них всё расписано очень красиво и заманчиво. Отзывы замечательные. Обещали за 10 дней достичь невероятных успехов, а за 2 месяца стать профессионалом. Как новичок в этом деле, я заинтересовалась и заказала у них тренажеры. В комплект входил ТП и нефритовое яйцо. Цена примерно в половину меньше, чем у тренажеров Станусупер. Получила посылку с методикой и тренажерами, начала заниматься. Буквально с первых же дней меня стали потихоньку терзать смутные сомнения в правильности моих занятий. Я не была у них в клубе лично, приобрела дистанционный курс обучения, поэтому конечно 100% не могу утверждать, что их методика - ерунда, или вредная, или бесполезная или еще что-то. Может на занятиях с инструктором как-то по другому все изучается. Но меня сразу смутило, что они не учат правильному дыханию. Когда я занималась с ТП (а у них это предусмотрено практически сразу, без особой подготовки), то дышать спокойно не получалось, дыхание перехватывало от усилий. Через недели три я перешла ко второму этапу занятий, где нужно было выполнять "тужение". Вот это меня застопорило в занятиях окончательно, как-то стрёмно стало, вот так вот брать и тужиться. Замечу, что параллельно с этим всем, я почитывала форум сайта Станусупер, где всё по другому по сравнению с методами Ирен-клуба. И постепенно поняла, что надо завязывать заниматься непонятно чем. Тогда я познакомилась заочно с девочками-инструкторами школы Станусупер. Приобрела себе в пользование комплект тренажеров. Конечно, разница налицо. Во всём. И в технике выполнения упражнений, и в самих тренажерах. Суперские действительно сделаны СУПЕР. Очень помогает форум, а на сайте Ирен-клуба форум 150-летней давности. Я несколько раз задавала на нём свои вопросы, но они так и остались без ответа. Там нету реального общения, чтобы узнать, как идут дела у других занимающихся. Теперь я понимаю, что те "отзывы", что опубликованы у них на сайте, скорее всего являются выдуманными рекламными рассказами, на которые ведутся такие как я, неискушенные. Очень жаль потраченных денег. Кроме того, у них в комплект тренажеров входит книга "О чем не рассказывала мама", в момент моего заказа её не было в наличии, обещали выслать позже. Прошло 2,5 месяца - и тишина, а ведь она мною оплачена. В общем, подводя итоги, хочется сказать, что я в Ирен-клубе серьезно разочаровалась.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 04, 2009 11:07 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Успехов тебе, Юля!
А занимаясь дистанционно на наших тренажерах результаты есть? Какие ощущения и изменения?

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 05, 2009 6:12 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Пока об этом говорить рано, т.к. я занимаюсь всего лишь около месяца (на иреновском занималась месяца полтора). Но по крайней мере теперь не приходится забегать вперед паровоза, тренируюсь постепенно. Пока осваиваю лазер и яйцо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 05, 2009 8:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
у меня история в чем-то схожа. Тоже приобрела тренажеры в Иренклубе, т.к. было и ближе, и дешевле. В прилагаемой инструкции было три уровня подготовки. И уже с первого занятия я чувствовала, что ТП во мне не держится. Сначала ,по незнанию, я не обращала на это внимание, считая это нормой, но когда дошла до тужения, поняла, что в этом случае, тренажер будет из меня вылетать. И я задала этот вопрос, написав в клуб письмо - ответ идет до сих пор :lol:. В общем, на этом мои занятия прекратились и я стала искать новую информацию. И нашла ее на Юрином сайте! Не скажу, что мне жаль потраченных денег и времени, т.к. положительный результат от иреновских тренажеров был в том, что новые навыки стала "применять" на муже и успешно по сей день. :lol:
Для тех, кто еще в раздумье, куда податься, скажу: " Девушки, обходите стороной Иренклуб ! "

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 1:35 pm 

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 1:06 pm
Сообщений: 3
Откуда: Харьков
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь информация о Харьковской Школе Совершенства. Насколько я знаю, их методика -тоже весьма сомнительна... Чуть было не записалась, но, ознакомившись с информацией на сайте и форуме, всерьез засомневалась.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 5:58 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
У них только ТП, причем кустарного производства и "нефритовые" яйца, о вреде которых мы уже не раз упоминали.
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 07, 2009 7:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 9:08 pm
Сообщений: 11
Откуда: Нижний Новгород
Кустова Анастасия писал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь информация о Харьковской Школе Совершенства. Насколько я знаю, их методика -тоже весьма сомнительна... Чуть было не записалась, но, ознакомившись с информацией на сайте и форуме, всерьез засомневалась.


Засомневались? :D

Сама начинала с "так называемой школы" "Ирен-клуб" (правда, не знаю, имеет ли она какое-либо отношение к Харьковской Школе Совершеств). А привлекла меня тогда красивая информация стать совершенной в короткие сроки - "Уже через 2 недели!.. (продолжение сами представляете)" :D

Юру я тогда боялась (Юр, прикинь) :D На сайте Муранивского тогда висела информация о "пиратах" в сфере вумбилдинга и школах, занесенных в "черный список". Правда, я это список я увидела уже спустя какое-то время. Этот "Ирен-клуб" тоже был туда занесен :D

Мда... совершество, куда уж совершеннее :D И тренажерчики знакомые :D полгода с ними мучалась, а толку... только киста вылезла на наружной половой губе, другими результатами поделитьсяне могу: ни в развитии мышц, ни в повышении чувствительности, ни в чем-либо еще.

В общем, мне, несмышленной и неискушенной в то время, понравилась красивая картинка - обертка лишь, поскольку содержание оставляло желать лучшего. Тренажеры и правда кустарные. Этот ТП я даже не знала как обработать, спиртом обрабатывала :D

Методики как таковой там нет. Начинаешь почти сразу делать упражнения на тужение причем с улыбкой :D Тужение на раннем этапе - это была обязательная составляющая упражнений. Я ЗА (!) улыбку, но только при этом нацелена еще и на получение конкретных результатов от занятий с пользой для своего здоровья.

На все вопросы, с которыми я обращалась к так называемому администратору школы, я получала лишь отговорки либо рекомендации обратиться к гинекологу. "Хорошая" помощь и консультации - заметьте :D


Последний раз редактировалось Екатерина Пт май 08, 2009 11:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 08, 2009 10:33 am 

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 1:06 pm
Сообщений: 3
Откуда: Харьков
Спасибо за исчерпывающий ответ) Будем знать.
По отзывам о Школе Совершенства - там очень похожая на ту, что вы Екатерина описали, ситуация. Даже про улыбку :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 08, 2009 7:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
В Харькове, как я вижу, уже несколько школ вумбилдинга :lol: .
Анастасия, это хорошо, что вы сначала изучили предложения разных школ и теперь можете видеть РАЗНИЦУ в методиках обучения.
У меня точно такой же был ТП ,как на фото, что Юра выложил - могу сказать, что с нашим он и близко не стоит. Внешняя камера ужасно большая и неудобная, в руке не помещается.
Как сказала одна девушка: " Если после прочтения методики имбилдинг можно пойти на вумбилдинг, то с головой что-то не то :shock: ".
Никого не хочу обидеть, но это ФАКТ !

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Имбилдинг в Украине
 Сообщение Добавлено: Чт июн 04, 2009 2:35 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
http://wg60.odnoklassniki.ru/dk;jsessio ... 0&tkn=5636
"говорят что в киеве скоро (август-сентябрь)должна открыться специальная школа где будут готовить инструкторов! так что кто из киева или поблизости есть хорошая возможность"
Юра, как вы это прокомментируете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 04, 2009 3:42 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Ольга, а зачем вы дали ссылку на Одноклассники?
Ссылки на этом сайте не работают :wink:
Кто вам это сказал и что именно? Мне тоже инетерсно знать, кто будет готовить инструкторов :)

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 04, 2009 4:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Я читала этот пост в группе на Одноклассниках :D и задалась тем же вопросом. Кто и как?

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 04, 2009 11:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Лида, по всей видимости, эти женщины не делают массаж простаты (многие мужчины вообще женщин не подпускают к своему анусу, а тем более с такими хищными руками), самоисследованием, и, возможно даже, не занимаются развитием мышц :lol: . К инструктору с такими ногтями я бы, например, вряд ли пошла - очень отталкивает, если честно.

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Последний раз редактировалось Наярда Пт июн 05, 2009 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Имбилдинг в Украине
 Сообщение Добавлено: Пт июн 05, 2009 9:01 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Надя, на Одноклассниках в группке Секреты женского здоровья Невидимые мышцы форум тема Болталка эта информация. Вот интересно, а Юра в курсе?
О ногтях - вы девчёнки возможно удивитесь, но подобные ногти я видела у акушерки в роддоме, она с ними РОДЫ ПРИНИМАЛА (!) (НЕ У МЕНЯ) ПРАВДА У НЕЁ БЫЛИ НЕ ИСКУССТВЕННЫЕ, А СВОИ, НО ОЧ. ДЛИННЫЕ И ОСТРЫЕ :shock: .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 08, 2009 3:18 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ну вот! Слухами земля полнится... Слухи правдивы! Действительно, готовится центр в Киеве, где имбилдинг по Корневу будет основным направлением. И открытие планируется к сентябрю. Что касается деталей, они будут ясны, когда система заработает. Но все серьезно и с размахом. Юра - первоисточник и теории, и практики, и школы. :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 08, 2009 3:26 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Я ознакомилась с книжкой "О чем не рассказывала мама". Очень много инструкций из разных областей, для разных частей тела! Но меня, конечно, больше всего заинтересовала техника тренировки интимных мышц. Этой теме посвящено не много. В общем. Но некоторые моменты заставили меня усомниться в компетентности источника. Когда я прочитала, что всасывание делается на глубоком вдохе (причем написано несколько раз), поняла, что сам автор никогда этого не делал.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: