Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 7:05 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Ничего не поделаешь, - возразил Кот, - все мы здесь не в своем уме, и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот, - иначе как бы ты здесь (в школе ВумАрт) очутилась?...
:(
Долго не решалась написать про школу ВумАрт! Но раз такое дело….
Начинаю!
В марте 2008 года мне посчастливилось познакомиться с одной девушкой из АЛМАТЫ, которая мне порекомендовала Вумбилдинг. На тот момент у меня диагностировалась миома матки интерстициальная-внутристеночная малых размеров, кисты на шейке матки, хр.метроэндометрит, двусторонний аднексит, опущение органов малого таза, почек справа -2-3 степень и слева – 1 степень, хр.цистит. Сопровождалось всё это постоянным болевым синдромом, и частыми обострениями хронических заболеваний.
Вынуждена была принимать постоянно обезболивающие препараты и курсами антибиотики, на фоне чего у меня возникла лекарственная непереносимость! Врачи советовали мне операцию, но делать её боялись на фоне непереносимости многих препаратов. Я начала искать немедикаментозные средства. Вумбилдинг меня заинтересовал, и поскольку терять уже было нечего – рискнула! Тогда же меня заинтересовала идея стать инструктором, поскольку на сайте не нашла ничего о школах в Ханты-Мансийском АО. Попала на первый же сайт и созвонилась с Ириной! Она очень вежливо и дружелюбно со мной пообщалась, и мы договорились о встрече в Москве. Встретила она меня радушно, но обещанная студия оказалась съёмной квартирой…..и тут понеслась ЛОЖЬ!!! Ирина рассказала мне в первый день, что это студия, на четвёртый, что она там живёт! Также в первый день она мне поведала, что у неё есть 3-х-летняя дочь, а в июле она с круглыми глазами при общении в скайп говорит уже, что у неё никогда не было никакой дочери! О каком доверии может идти речь???!!!
Теперь о занятиях. Стоило моё обучение на инструктора – 16800 руб. и 5000 руб. за обучение эротическому массажу! Покупать тренажёры по договору я должна была со скидкой всего 30 процентов, плюс 10 процентов от выручки за занятия я платила Ирине за то, что она якобы будет делиться со мной новыми разработками (с других сайтов как выяснилось позже) и консультировать меня по всяким вопросам! Теперь опишу сами занятия...
Теория выглядела в форме детского рисунка на доске и объяснений в течение 5-7 минут! (Это для будущего инструктора материал! Заметьте!) %)
Все четыре дня мы делали одно и тоже! Камерный тренажёр – это что-то: тряпочка, нитки, два презерватива и манометр!!! Мы только 15 минут его собирали, потом мне вкратце поведали, как с ним обращаться! Далее занимались с «нефритовыми» яйцами, но тут вопросов не возникло, поскольку в Москве я надевала презерватив на них, а зуд и жжение почувствовала уже в Сургуте при ношении яйца. Про вибротренажёр - целая история, опишу ниже подробнее! То же самое, все теже упражнения, как и с камерным, только внутри вибрирует! Было очень приятно, честно, но только у Ирины в "студии", дома он прекратил своё существование по причине технической неисправности!
Про эротический массаж – это уже отдельная тема….в первой попавшейся книге я нашла намного больше информации……….
И... так длилось 4 дня. Ирина постоянно делала акцент на то, чтобы я расслабляла живот и работала только вагинальными мышцами… По приезду в Сургут, я занималась несколько месяцев, но результатов не чувствовала! И тут при телефонном разговоре она мне заявляет, что я просто не подключаю нижний пресс!!! Звиздец!!! То есть Звезда в шоке! Оказывается, все 3 месяца я не разделяла мышцы живота…… Но когда я случайно попала на сайт Юрия Корнева, я прочитала Раздел 1 и всё поняла! Она включила в свою программу его методы…..! Это вашему вниманию программа, которую она мне дала для работы инструктором:
Программа по имбилдингу
1. Упражнения без тренажеров
Разминка (упражнения для разогрева мышц)
Упражнение «Жвачка» - представьте, что у вас внизу вокруг промежности находятся два ротика (анальный, вагинальный сфинктер) – начните жевать ими жевачку одновременно или поочередно. Работайте воображением – представляйте жевательное движение мышцами.
Сначала делается как простое сжатие как получается сжатие одного сфинктра и другого далее сжатие в виде жевание поочередно сфинктров
Упражнение «Мигание» - сожмите сильно мышцы влагалища (пресс при этом остается расслабленным, дыхание ровное), задержите сжатие на 5 секунд, после чего расслабьте мышцы. Сожмите мышцы ануса, задержите сжатие на 5 секунд и расслабьте мышцы. Повторяйте это упражнение снова и снова пока не начнете ясно ощущать разницу в сжатии разных мышц.
Сначала упражнение делается как подмигивание (короткое мигание)далее сильное сжатие мышц поочередно сфинктров
Втягиваем анусом веревочку
Сжимаем клитор в комочек
(упражнения можно делать в любой обстановке осваиваются быстро)
Упражнение делается до четкого ощущения сжатия отдельных разделов мышц.
Фитнесс упражнения на развитие сопряженных мышц
«Пресс» - лежа на спине медленное поднятие прямых ног вверх, задержка, потом медленно опускаем прямые ноги вниз.
«Махи вверх на четвереньках»
«Хождение на ягодицах»
«Махи ногами»
«Полумост»
«Ножницы»
«поза кошки»
фитнесс упражнения с концентрацией на мышцах влагалища.
Упражнения практикуются в течение всего времени обучения имбилдингу для улучшения тонуса сопряженных мышц. Во время практики концентрация на мышцах влагалища.
2. Упражнения с нефритовыми яйцами
«Сопротивление-удержание»
-поза сумо
-встать на четвереньки
-на корточки
-сидя широко рассставив ноги
“Cтрельба на растояние (шариком и длинным предметом)»
«Удержание груза»
«Выталкивание груза»
работа внутрибрюшным давлением без тужения
Упражнение АМ на раскрытие входа (возможно выполнение с тренажером нефрит)
«Втягивание груза»
КУГ коитус с удерживаемыми гениталиями (втягивание и удержание мужских гениталий)
Движение шарика по сводам (далее движение двух шаров во влагалище)
3. Упражнения с камерным и вибрационным тренажером на развитие силы сжатия
«Сжатие-удержание»
«Массаж» (также влияет на повышение чувствительности)
Все те же фитнесс упражнения с надутой внутри камерой вибротренажера или камерного тренажера для повышения чувствительности мышц.
4. Идиометрические упражнения
- на развитие чувствительности с шарами разной температуры
упражнение фонтанчик или кит (с тремя видами усложнений)
вагинальное мигание (сжатие различных отделов влагалища)
тренировка оргазма с имитацией коитусных движений
присасывание матки
стрельба шарами большого диаметра (подготовка к родам – освоение мышцами стрельбы и правильное дыхание)
Представлено в оригинале, обратите внимание на большое количество орфографических ошибок именно в тех словах, которые инструктор чаще всего употребляет в работе..! свинктЕр.....
На все вопросы, которые я ей задавала, ответ был один, ещё рано мне что-либо знать, либо ответа не было вообще…
Через 2 месяца после возвращения с Москвы, то есть в конце июня, я наконец узнаю от Ирины о существовании такой мышцы как ЛЕВАТОР АНИ!!! На вступительном занятии по теории было мне поведано, что есть мышцы входа и другие мышцы тазового дна..и ни слова о леваторе…Как раз в то время я уже здесь, на этом сайте, прочитала, что Levator Ani -мышца, поднимающая задний проход и что мышцы, поднимающие анус, охватывают и сжимают вагину сзади и с боков. Вот тогда-то я и поняла, что ошиблась в выборе школы, где ведущий инструктор не может даже анатомический атлас до конца изучить и стала читать этот форум, разделы сайта и общаться с Юрием.
А теперь разберёмся с письмом якобы Елены с Ханты-Мансийска.
Цитата:
Впечатления о школе создалось странное, точнее не о школе, а о подготовке инструкторов. Позже я обнаружила, что Любовь Яровая стала инструктором у Ю. Корнева, оставаясь на сайте vumart.ru, а при разговоре Любовь сказала что она еще и обучалась в Вумбилдинг.ру на инструктора - но там про нее информации никакой нет и в Вумбилдинге мне это не подтвердили. Такое ощущение, что Люба сама запуталась в какой школе она инструктор?
У меня, дорогие мои, только одна школа – Юрия Корнева, с его методикой я работаю и буду работать! Она действительно РАБОТАЕТ! Хотя бы, если судить по моим результатам! На последнем обследовании 2 недели тому назад у меня диагностировалось опущение только справа и только 1 степени в пределах нормы, анализы отличные, результаты УЗИ – прекрасные! И у моей клиентки, страдающей после вторых родов недержанием мочи, также, отличные результаты! А про Вумбилдинг.ру я знать ничего не знаю и писать ничего не буду, посколько лично ни с кем не знакома и никогда подобного не говорила!
Цитата:
При общении со мной, Любовь путалась в названиях тренажеров
Да! Откуда 20-ти летняя девушка с Х-М знает лучше меня о тренажёрах? И как она может судить, путаюсь я или нет?
Цитата:
на просьбу показать как выглядит тренажер - выслала мне фото тренажера с сайта Вумарт.ру, выдавая его за тренажер Ю. Корнева - зачем?
Когда я поняла, что это происки представителей ВумАрт, я просто для прикола выслала фото поломанного вибротренажёра. При работе с ним, он перестал функционировать, а именно сдуваться, и я его сфоткала, чтобы отправить Ирине, и чтобы та полюбовалась своим шедевром, который в вагине у моей клиентки надулся, а вот сдуться почему-то не захотел…. Вот был позор!!! Слава Богу, что с неё я деньги не брала, так как она моя хорошая знакомая, и мне нужен был опыт…. вот тебе и опыт! Это был уже второй поломанный вибротренажёр! С третьим- был вообще кошмар, при включении он начал вонять горелой проводкой и дымиться! Хорошо хоть не задымился в вагине у какой-нибудь милой дамы..Вот бы получился сексуальный трюк!
Кстати, о том как я раскусила подставу – помог опыт работы ревизором в ОБЭП!!!… когда девушка очень сильно хочет пообщаться, она звонит, или оставляет свой телефон, чтобы я перезвонила… а эта дамочка, мне так и не позвонила…. вот я и прикололась в ответ…. Ну как, Елена, вам фото ВИБРОТРЕНАЖЁРА? Понравился? Действительно, очень хороший..!
Цитата:
Люба что продает все тренажеры подряд?
Канэшна нет!!! Только тренажёры Юрия Корнева….Я живу в тундре, но мы всё-таки не на оленях ездим, так зачем нам тренажёры Ирины Берлинской, если есть намного лучше????!!!
Цитата:
тогда неудивительно что на сайте вумарт указано, что она лишена сертификата инструктора http://vumart.ru/index.php?section=pages&PID=54.
Думаю, что школа обычно отказывается от своих представителей только в исключительных случаях.

Действительно, не удивительно! Мне нечего там делать…просто стыдно, что я там вообще училась…… можно меня удалить вообще??? Огромная просьба!!!
Цитата:
Возвращаясь к теме - Очень базарным духом такие вещи пахнут и совсем не в пользу автора говорят.

Конечно! И хватит об этом, а то по-моему, тут не базарным духом, тут кое-чем похуже попахивает…....!
Предлагаю Вам, Елена из Ханты-Мансийска, позвонить всё-таки мне..я не кусаюсь...и когда высветится код города Ханты-Мансийска, буду очень рада и счастлива от осознания того, что Ирина Берлинская всё-таки ЧЕЛОВЕК! Ну, а если Ирина Берлинская решит для этого прогуляться за 5000 км - милости просим на наши Югорские земли! У нас тепло, хорошо, минус 29 градусов! :Bravo: Всегда рады гостям!
Остаётся только посоветовать инструкторам школы ВумАрт пойти поучиться в Московской школе СтануСупер и стать Юриными инструкторами! И ещё один совет: никогда не связывайтесь с теми, кто сильнее вас, а сильнее тот, на чьей стороне правда! А правда...ну вы уже поняли, на чьей стороне! :wink:
Думаю, отзывы о школе Юрия Корнева нет надобности писать…Не хочу повторяться, слишком много ему пишут и только хорошее… но я всё равно напишу… только попозже…много работы!!!! Была бы композитором и поэтом – сочинила бы гимн!:) :P

_________________
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, порядочная....., и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная...". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 9:37 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Прошу прощения, дорогие представители школы "ВумАрт", если я нечаянно поранила Вашу тончайшую душевную организацию!!! :sorry: Но, как говорится, правде рот не закроешь! Это только на вашем форуме вы не пропускаете ни одно подобное сообщение! Наверное поэтому он такой куций, много вопросов без ответов! :( А так...вообще.....я добрая, ласковая и нежная фея, только с топором (это анекдот такой), когда сталкиваюсь с несправедливостью! :pardon:

_________________
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, порядочная....., и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная...". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 10:29 am 

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 8:27 am
Сообщений: 4
Урра!!! Значит я небестолковая дура!!!!!!!!!!!!!!!! Ира всех так учит, что результатов ноль!!! А я переживала! ДААААААААААААА!!! Обидно! Столько денег выбросила в пустую и потеряла время, а на камерном тренажёре, как было 3-4 деления, так и осталось! :(
Скажите, что мне делать? Деньги она мне не вернёт, конечно, говорит, что я мало занимаюсь! Да я как ошалелая занимаюсь, мне надо брак спасать и собственное счастье, не говоря уже о здоровье! Два раза в день, а в выходные вообще по 2 часа,блин! А нефритовые яйца??? у меня два уже разбилось! :evil:
Молодцы, ребята, что вы хоть затронули эту тему, мне легче немного стало! Уже тошнит от занятий и очень плохо от того ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! И НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Но что-то надо делать! Надо как-то разоблачать, куда-то писать, жаловаться! У вас есть какой-то контролирующий орган где бы её выпихнули с рынка подобных услуг??? Давайте примем какое-то общее решение!
А для подобных лиц, таких как Берлинская, у меня есть весьма ёмкое определение, посему спешу отправить её на........далеко в романтическое путешествие и прошу оставаться там лелеять свои тренажёры и методы преподавания! :twisted:

_________________
держите хвост пистолетом!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 11:25 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
Ну вот мы и узнали как обучают в Школе ВумАрт и ВумСу.
А как в школе Гейш Олега Фролова? Девушки, отзовитесь!!! Вам нравится или нет? Какие результаты?

_________________
Мужчина - властелин женщины и раб ее любви!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 11:45 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Цитата:
Ира всех так учит, что результатов ноль!!!
Отрицательный результат - тоже результат! Даже, если без тренажёра делать регулярно упражнения, такие как сжатие-удержание-расслабление и сжатие-расслабление (именно эти упражнения Ирина даёт с камерным и вибрационным тренажёрами), мышцы станут более послушными и сильными! Это прекрасная зарядка для мышц, а польза от зарядки всегда есть, в любом случае!
Ученик всегда найдёт своего учителя, так что не расстраивайтесь! Всё будет отлично, надо только стремиться и не отчаиваться! Успехов Вам! :friends:

_________________
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, порядочная....., и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная...". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 8:01 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:16 pm
Сообщений: 5
Откуда: г.Москва
Цитата:
Это прекрасная зарядка для мышц, а польза от зарядки всегда есть, в любом случае!
Что значит ЗАРЯДКА? ну вы и наивная,Люба! Не за такие же деньги, хоть и не в них дело! лично я такую зарядку делала ещё беременная, а после родов регулярно, так была шитая- перешитая, но муж как болтался, так и болтается, и не чувствует никаких сжатий, а я не чувствую его! Да про такую"зарядку" везде пишут, в каждой книге для беременных, зачем отдавать деньги за это? :x

_________________
Хочу к вам, ребята!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 8:12 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:16 pm
Сообщений: 5
Откуда: г.Москва
Пожалуйста, напишите мне, были ли случаи ухода из вашей школы в другие? Я имею ввиду не только инструкторов, но и учеников! Кто-нибудь писал об этом? Если есть такие люди, напишите пожалуйста открыто и подробно, как Любовь Яровая! Я, ФИО, место проживания, эл.адрес, училась у Юрия Корнева и ушла по причине того-то и того-то. Хочу написать статью в журнал про имбилдинг, школу Юрия Корнева СтануСупер и другие школы! Трёп мне не интересен, нужны реальные факты.
Зараннее благодарю!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 18, 2008 8:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Василиса, вот единственный пример, который есть на этом форуме http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=377
А статья была бы очень даже в тему! Если кто и пишет про него в инете, то это его ученицы чисто из идеологических побуждений!

Дадите потом статью почитать?


Последний раз редактировалось Савичелли Пт дек 19, 2008 7:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 3:42 am 

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:32 pm
Сообщений: 1
Может быть, я и не вправе писать про школу гейш Олега Фролова,поскольку в ней не обучалась,но когда у меня возникло такое желание,то моя подруга,которая там обучалась, отговорила меня.С ее слов,этой теме в школе гейш посвящается 2 дня,но там даже близко не обьясняются те ВАЖНЕЙШИЕ вещи,о которых столько подробно пишет и говорит Юрий(я больше того скажу,как врач,эти вещи не обьясняются и в медицинских институтах-об этом чуть ниже)Так,например,одна единственная женщина,которая с упорством делала все, как ее учили в школе гейш,заработала такое обострение геморроя,что потребовалось оперативное вмешательство.Моя подруга после этого еще радовалась,что оказалась такой лентяйкой и не выполняля все,чему их там обучали.В итоге,мы пошли к Юрию на занятие.Если даже оставить за скобками,что занятие проводится очень корректно,деликатно,с теплым юмором,что дается исчерпывающая информация-об этом здесь много написано-то остается самое главное-это наше здоровье!!!!!!!!!!!!Только после занятия с Юрием,я поняла,почему у моей мамы после того,как она стала по совету гинеколога делать упражнения,недержание мочи только усилилось-да потому что при неправильном выполнении упражнений,усиливается внутрибрюшное давление и ситуация только усугубляется,но ведь об этом никто и нигде не говорит,кроме Юрия!!!!!!!!!! :!: И никто нигде не обьясняет,как этого избежать! Вобщем,если вам дорого свое здоровье,время и деньги,то идти надо к профессионалу,к человеку,который не просто тупо зарабатывает деньги на вас(хотя безусловно,всем понятно, ничего плохого в зарабатывании денег нет),но у которого "глаз горит",человек любит то дело,которым занимается,мне кажется доверять можно только такому человеку-в данном случае- это,конечно,Юрий.Я уж молчу про благородство и достоинство ответов на выпады конкурентов...ну,что говорить-человек,талантливый в чем-то одном-талантлив во всем...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 6:39 am 

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:02 pm
Сообщений: 4
Откуда: МОСКВА
Я не знаю, в тему я или нет, я опять про ВумАрт!!! Вы меня Фроловым не путайте, тема разве называется "ВСЁ О ФРОЛОВОМ"?!
Так вот, что-то я тут читаю читаю ваш сайт, уже пять раз пытаюсь понять первый этап - но всё ГЛУХО!!! Видимо извилин в моей голове не хватит, чтобы учиться у Юрия! :( У Ирки Берлинской всё просто: сунул, сжал, отдохнул, опять сжал, кончил, вынул, пошёл, и.т.п.! :lol: Подведём итог: УМНЫЕ ДЕВЧЁНКИ ИДУТ СТАНОВИТЬСЯ СУПЕР У ЮРИЯ КОРНЕВА И ЕГО УЧЕНИЦ, А ПОЛНЫЕ ДАУНЫ, У КОГО IQ ниже нормы (блондинки не всчёт) - ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ В ФИТНЕСС-СТУДИЮ ВУМАРТ!!! :Yahoo!:
Юр! А ты мозги не лечишь? :D

_________________
Учиться! Только учиться!:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 7:37 am 

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 8:27 am
Сообщений: 4
Цитата:
"А как в школе Гейш Олега Фролова? Девушки, отзовитесь!!! Вам нравится или нет? Какие результаты?"
Могу сказать, что племянница моя, которая и посоветовала мне эту тему, учится уже давно у Фролова! О результатах молчит, но говорит, что ей очень нравится и он сам, и его инструктора! Но посколько цены у него до неприличия высокие, я пошла в ВумАрт!
Цитата:
" Это прекрасная зарядка для мышц, а польза от зарядки всегда есть, в любом случае!"
Тогда почему люди идут в тренажёрный зал, занимаясь бодибилдингом, делали бы просто зарядку?! :evil: Мне нужен результат! Я деньги заплатила за это!
И что мы всё рассуждаем?! нужно объединиться, куда-нибудь написать, неужели мы оставим всё так просто, бенаказанно? Должна же справедливость восторжествовать! Боюсь, что если я эту красавицу Ирину Б. встречу где-нибудь в метро, я расцарапаю ей всё лицо, и буду потом писать вам из тюрьмы! Это ещё та девица, будет бегать по судам!!! Так давайте может мы побегаем, пусть возвращает всем деньги и передвигается спокойно, пока такие как я её не пришибли где-нибудь в подъезде!!!
:twisted: :crazy:

_________________
держите хвост пистолетом!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 7:52 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Я думаю прикрыть эту лавочку будет сложно, в нашей стране все сложно. Это надо будет ходить, писать, ее трнеажер на экспертизу отдавать...Но всегда снимаю шляпу перед теми людьми, которые за бумагу в колбасе за 150 руб подают в суд и выигрывают.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 8:41 am 

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 8:27 am
Сообщений: 4
Любочка, девочка моя, а что ты ничего не предпринимаешь??! Отдала почти штуку баксов, тащилась 5000 км на поезде, или, не дай бог, на самолёте, платила за жильё, потратила кучу времени на обучение, бросала семью, а потом пришлось опять тратиться, опять ехать!!! Бедное дитё, Боже мой!!! Меня бы уже паралич схватил! Да это вообще уму не постижимо!!!!!! А эта, МАДАМА- Берлинская, ещё и написала на сайте, что твой сертификат отозван по причине не соблюдения каких-то там грёбаных правил......Ну и стерва! Слов нет, одни брызги! И что, у тебя теперь клиенты, наверное, читают это, звонят, спрашивают, за что тебя так, а ты им вынуждена правду доказывать?! Кошмар!!! А Вы, Юрий, как такое допускаете? :!: Она там сидит, деньги считает, а мы волосы последние рвём?! :evil:

_________________
держите хвост пистолетом!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 8:53 am 

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:02 pm
Сообщений: 4
Откуда: МОСКВА
Ой, умора! :ROFL: Какой лохотрон!!! Может президенту позвоним, пусть Фонд помощи пострадавшим от Иркиных штучек создаст!? Хоть поприкалываемся! Пусть она похудеет немножко, и побелеет! Тогда волосы на одном месте будет рвать она! А вы, девочки, не расстраивайтесь! Где-то теряем, где-то находим! Ничего, прорвёмся! Бог шельму метит! :friends:

_________________
Учиться! Только учиться!:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 9:27 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Цитата:
Отдала почти штуку баксов, тащилась 5000 км на поезде, или, не дай бог, на самолёте
Да, летела на самолёте, а билет в одну сторону у нас стоит от 8000 до 25000 тыс.руб. взависимости от класса! Согласна, потеряла я прилично, если учесть ещё 4 комплекта тренажёров, которые у меня остались и почтовые расходы на возврат неисправных!!! И что взамен? Ирина могла бы просто удалить информацию про меня с сайта, хотя я за это заплатила немалые деньги, и она не имела никакого права так делать, так нет, она ещё и написала на всеобщее обозрение, что у меня отозван сертификат, то есть я самая непорядочная инструктор её школы!!!
Что-то я звонка с Ханты-Мансийска от Елены Я. не слышу?! Потому что её не существует!? Так вот, специально для тебя, Ирина, я объясню, так как видимо ты даже не удосужилась заглянуть в географический атлас, прежде чем писать всякую чушь! Заметь, это уже второй атлас, который тебе стоило бы внимательно изучить!
Цитата:
Она была единственным инструктором от школы vumart.ru, с которым я общалась (ближайший ко мне регион)
Дорогая, город Ханты-Мансийск является региональным центром в ХМАО - Югре, 86-м регионе, а город Сургут находится в этом регионе, то есть в Ханты-Мансийском АО - Югре!!! А ближайший регион - это Ямало-ненецкий АО и Тюменская область! Это знает любой житель славного города Ханты-Мансийска, даже пятилетний ребёнок, а уж 20-летняя девушка, наверное, ну уж никак не могла бы написать такую глупость!
"Что посеешь, то и пожнёшь!" Это как раз про тебя, Ирина! Ты посеяла маленькое семя раздора, и какой ты урожай ожидала собрать??? Надеялась, что вырастут сладкие плоды успеха??? Закон бумеранга никто не сможет отменить! "Зло, излученное тобой, к тебе вернётся непременно!" Только уже в виде больших неприятностей! То, что потеряла я - да фиг с ним, я больше приобрела, только от Юрия Корнева и его инструкторов!!! Вот так, дорогая! :D

_________________
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, порядочная....., и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная...". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 2:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Так вот, что-то я тут читаю читаю ваш сайт, уже пять раз пытаюсь понять первый этап - но всё ГЛУХО!!!
Согласен, что инструкцию надо переделывать, точнее доделывать, не хватает прежде всего общих объяснительных моментов, буду после НГ заниматься. А Вы же в Москве, чего не звоните, у меня особо трепетное отношение к участницам форума)))
Цитата:
Подведём итог: УМНЫЕ ДЕВЧЁНКИ ИДУТ СТАНОВИТЬСЯ СУПЕР У ЮРИЯ КОРНЕВА И ЕГО УЧЕНИЦ,
Я уже давно про это подумал, ведь для того, чтобы разбираться в своем теле, работать на координацию определенных мышц, как и в йоге, к примеру, нужен интеллект. Если его не хватает, то хочется чего-то попроще, но непременно с таким же эффектом))) Пришла одна ученица, не помню уже от кого, так там они про нашу методу сказали, что все так сложно и заумно... Но, частично, уже все что-то переняли, по рассказам учениц из других школ, видать, на сколько интеллекта хватило, настолько и переняли.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 19, 2008 6:05 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:02 pm
Сообщений: 4
Откуда: МОСКВА
Цитата:
Согласен, что инструкцию надо переделывать, точнее доделывать, не хватает прежде всего общих объяснительных моментов
Вы что? Зачем же такие жертвы??? Чтобы все школы потом говорили, что это их нововведения???!!! Вы у кого-нибудь видели на сайте, чтобы так подробно описывались и обсуждались упражнения? Они хранят свои знания, то есть незнания! Есть только - сунул, сжал, вынул и пошёл!!! :D

Цитата:
А Вы же в Москве, чего не звоните, у меня особо трепетное отношение к участницам форума)))
Я звонила уже 2 раза, вы мне очень много эмоционально объясняли, но я так ничего и не поняла :( Трудно быть дауном! :( Надо приходить на занятие, начну работать и приду! Пока буду дрессироваться вибротренажёрным выбротренажёром!!! :crazy: Я студентка ещё! До встречи (реальной)! :Rose:

_________________
Учиться! Только учиться!:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 20, 2008 12:02 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Молодым у нас дорога, их у нас, к сожалению, мало. Вы знайте, что Вы большая умничка, что будучи студенткой, интересуетесь этой темой, в отличие от большинства своих сверстниц. Анюта, звоните, лучше с ПН.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб дек 20, 2008 10:53 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Предлагаю начать новую тему: "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!" Лично я больше не участвую в разборках! Жизнь коротка, и давайте не будем тратить впустую время! Надо использовать каждую свободную минуту для своего развития или хотя бы для активного отдыха! Спасибо всем, кто поддержал, и жаль, что не получилось по-хорошему, без конфликтов!!!

_________________
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, порядочная....., и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная...". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 21, 2008 9:57 am 

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 8:27 am
Сообщений: 4
Вы когда-нибудь видели американский мультфильм, наподобие нашего "Кота Леопольда"? Конечно, нет! А почему? Да потому что в Америке детей с детства учат отстаивать свои права! Там никто не решится продавать лажу, так как знает, что его за это так нагреют, что последние трусы придётся пострадавшим отдать!!!!!!!!!!!! А у нас, в России? Все люди терпят несправедливость и мирятся с потерями от деятельности недобросовестных комерсов и политиков! Поэтому-то мы так и живём! Никогда не знаешь, где тебя обманут в следующий раз!!!
Обманули - немного расстроились, а потом забыли! "Да ну и ладно, опять заработаю!" Дело ваше!!! Терпите дальше! :?

_________________
держите хвост пистолетом!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс дек 21, 2008 8:23 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Именно потому, что в нашей стране (я имею в виду СНГ) даже по элементарному вопросу можно судиться годами, потратить кучу денег и времени, и в итоге остаться ни с чем. Люди не хотят связываться с правоохранительной системой, т.к. наши законы работают, мягко сказать, странно. И если, например, начать судиться с мошенниками, типа вышеназванных школ, то можно полжизни провести в судах. А зачем? Если за это время можно заниматься Главным - изобретением новых тренажеров, повышая качество преподавания и становясь известными людской молвой. А обманщики рано или поздно проявляются, и если люди к ним идут, значит в этом их судьба - быть обманутыми,а точнее им просто лень поглубже вникнуть в информацию.
Не думаю, что в Америке нет мошенничества :wink:

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: