Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 11, 2008 6:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Здравствуйте! Теперь я поведую свою историю. Год назад решила начать заниматься имбилдингом...эта тема меня давно интересовала, но когда встала проблема со здоровьем бегом отправилась за информацией в интернет! Жаль, что написала на первый попавшийся!!! Так я оазалась в школе Ирины Берлинской! Заплатила сразу за курс..Прошла 4 занятия на каких-то жутких тренажёрах.....которые почему-то по словам Ирины ломались у меня одной, причём постоянно.......Так я занималась 4 месяца..В результате постоянных тренировок, я конечно, добилась некоторых результатов....но от нефритовых яиц у меня были постоянно обильные выделения и зуд, причём мазки имели абсолютно нормальные показатели! Я уже не говорю о презервативах которые мне приходилось покупать пачками и прятать от моей драгоценной второй половины вместе с обёртками :twisted: На занятиях теории - ноль, а то, что было мне нарисовано на доске - детский сад и чушь собычья...Я просила Ирину показать мне то, чему по её словам, я должна научиться...её ответом было -у меня своя жизнь!!! Что к чему, и что значит её ответ - я так и не поняла.......вобщем выкинула я её тренажёры и весь этот ад наконец-то кончился....Но тема для меня осталась открытой, и я по-натуре своей никогда не отказываюсь от своей цели, поэтому я пришла недавно к Юре и хочу сказать, что очень рада этому...Растущие показатели меня только радуют и вдохновляют к дальнейшим тренировкам....Спасибо тебе, Юрочка..и удачи....! Надеюсь на твои новые изобретения и новые методики..Ты лучший....Теперь-то уж точно я СТАНУ СУПЕР или СУПЕР-ПУПЕР!!!!! :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 15, 2008 8:53 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 6:20 pm
Сообщений: 2
Откуда: ХМАО
Двое дерутся - третий не лезь, но все, же справедливости ради хочу рассказать о своих наблюдениях.
Сразу скажу, что я в процессе выбора школы для обучения на инструктора вумбилдинга / имбилдинга, изучаю недостатки и достоинства 3 компаний (Вумбилдинг.ру СтануСупер и Вумарт).

Я звонила разным инструкторам от разных школ (учителей судят по их ученикам все же), и общалась с Любовью. Она была единственным инструктором от школы vumart.ru, с которым я общалась (ближайший ко мне регион).
Впечатления о школе создалось странное, точнее не о школе, а о подготовке инструкторов. Позже я обнаружила, что Любовь Яровая стала инструктором у Ю. Корнева, оставаясь на сайте vumart.ru, а при разговоре Любовь сказала что она еще и обучалась в Вумбилдинг.ру на инструктора - но там про нее информации никакой нет и в Вумбилдинге мне это не подтвердили. Такое ощущение, что Люба сама запуталась в какой школе она инструктор?
При общении со мной, Любовь путалась в названиях тренажеров и на просьбу показать как выглядит тренажер - выслала мне фото тренажера с сайта Вумарт.ру, выдавая его за тренажер Ю. Корнева - зачем? Люба что продает все тренажеры подряд? тогда неудивительно что на сайте вумарт указано, что она лишена сертификата инструктора http://vumart.ru/index.php?section=pages&PID=54.
Думаю, что школа обычно отказывается от своих представителей только в исключительных случаях.

В Вумарт мне на все вопросы ответили, в том числе и на самые волнующие меня - договор, сертификат дающий право обучения, перспектива развития и поддержка региональных инструкторов. Со мной разговаривала очень внимательная и отзывчивая инструктор.

Возвращаясь к теме -
Очень базарным духом такие вещи пахнут и совсем не в пользу автора говорят.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 2:20 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Привет представителям ВумАрт. И вы тоже решили пойти по стопам других школ и начать рекламировать себя тут путем опускания нашей школы? Ну что, сами начали, пеняйте на себя, я думаю, теперь Люба отбросит в сторону свою скромность и выложит очень подробно все нюансы ухода из школы Вумарт. Я даже в отдельную тему это вынесу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 8:51 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Ой, как приятно!!! Наконец-то! Как я ждала этого!!! :lol: Неужели Ирина Берлинская выдавала себя за 20-ти летнюю девушку из Ханты-Мансийска???!!! Как это низко и позорно!!!Я сразу поняла, что человек, отказывающийся звонить - это подстава! То, что ты отвратительный инструктор - это понятно было ещё весной, когда ты мне рисовала какие-то там каракули на доске и в течении 4-х дней мы делали одни и теже упражнения .....и летом, когда я не могла получить свой так называемый ДИПЛОМ! (Да....это такая для меня честь иметь ваш диплом.......!!! ) Но то, что ты ещё и отвратительный человек - это уж слишком! Это просто финиш! Хотя после твоей истерики по телефону, я ожидала этого! Плеваться можно долго....! А твой сертификат, который ты мне выслала через 4 месяца после занятий, мне и не понадобится....Что значит лишила? Я его сама уже выбросила давно, как и ваши замечательные ВИБРО-ТРЕНЕЖЁРЫ, новые и современные, от которых при включении то дым идёт, то камера не сдувается.....хоть бы не позорилась..это твой крах!!! И так называемой Елене я выслала эту фотку, чтобы она ясно представляла себе, что такое СУПЕР-МЕГА-Тренажёры от Ирины Берлинской....которая долго пытала какую-то там тайку, чтобы она якобы выдала её секреты владения мышцами любви! Знаешь, я очень сильно сомневаюсь, что ты ими вообще владеешь, также как и приёмами эротического массажа......!!!.Что за инструктор, которая даже продемонстрировать не может навыки.....! Так вот, вместо того чтобы заниматься такими мерзостями, кторыми ты занимаешься...пытаясь очернить Юрину школу...ты бы лучше поучилась......Только больше не надо пытаться юрины методы выдавать за тайские.....всё равно у тебя так, как у него никогда не получится! Он лучший и всегда им останется....плюс ко всему он достаточно образован, чтобы не опускается ниже плинтуса ........в отличии от тебя, которая опустилась ниже городской канализации со своей прекрасной школой ВУМАРТ!!!!!!!!! :lol:
Продолжние следует!!!
Мы ещё побеседуем, дорогая!
ЖДУ!!!!

_________________
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, порядочная....., и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная...". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 9:03 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Мы летим, а вы ползёте...... :lol: !!!

_________________
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, порядочная....., и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная...". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 9:09 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
Позже я распишу подробно каждый пункт, чтобы все, кто читали форум, имели чёткое представление о школе ВУМАРТ! Сейчас, простите, у меня мало времени....!!! :lol:

_________________
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, порядочная....., и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная...". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 12:53 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:16 pm
Сообщений: 5
Откуда: г.Москва
Да! Не выдержала! Решила зарегистрироваться!
я тоже когда-то прошла в школе ВумАрт 2 занятия! После первого я вышла окрылённая держа в руках нежно прижимая к сердцу комплект из 2-х тренажёров! На самом деле, в Ирине столько позитива, она такой приятный человек, с ней просто можно часами болтать о жизне и о любви...НО....настораживал тот факт, что она очень неграмотно отвечает на вопросы, очень осторожно и неоднозначно.....у меня муж заслуженный врач...а я -неудавшийся врач, ныне домохозяйка, но я многое знаю, и уж в анатомии разбираюсь! Потом мы плотно общались, Ирина давала мне жизнь, поддерживала, всячески ободряла, вселяла надежду..НО...меня просто бесили тренажёры"вчерашнего дня", над которыми у меня вся семья РЖАЛА!!!!!! На втором занятии я была в полном ауте...Ирина противоречила сама себе,и когда я её ловила на этом,отмазки сыпались одни за другими,неприятно всё это! Она просто ЗАПУТАЛАСЬ! Читает сама не знает что и втуливает клиентам, потом забывает что давала! Девочки, кто занимается давно у Юрия Корнева, напишите о том, чему вы научились, какие результаты и за сколько времени вы их добились!? Пожалуйста!!! ПЛИЗ!!! Я тоже хочу! Если это реально, я с радостью к вам присоеденюсь! Читаю разделы, вроде с медицинской точки зрения - всё верно и очень грамотно! Форум - тоже меня воодушевил! Такие классные у вас девченки, Юрий! Я уже в вас заочно влюблена! :lol: Денег не жалко, жалко время! Я уже потеряла год....Хочу попасть к самому успешному тренеру! Это вы, Юрий??????????

_________________
Хочу к вам, ребята!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 1:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Василиса, здесь женщины в разных разделах пишут о своих достижениях, почитайте, найдете.
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=363


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 1:20 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:02 pm
Сообщений: 4
Откуда: МОСКВА
:lol: Я тоже купила тренажёр у Берлинской! Вибротренажёр, самый тренажёрный тренажёр в мире! Я его теперь использую вместо вибратора, засунул, сжал мышцы - и кончай себе на здоровье! Мне нравится с ним заниматься :P только вот стоит он 3500, а вибратор - 800 рублей!! ХА-ХА-ХА! "Ну и дура, ты Аня!!! Просто идиотка!"-твержу я себе! Но ничего не поделаешь! Хорошо, что хоть приятно, смысл есть тренироваться, пока мужика себе не нашла! Так что -рекомендую всем, у кого есть лишняя капуста в кризис - к Берлинской! И чего это тебе Василисушка так понравилась Ирина, обыкновенная комерсантка , занимающаяся разводом клиентов, сплошной лохотрон, но очень красиво говорит!!!! очень красиво, и привозят прям на дом...ну за такую цену можно и пешком по Москве прогуляться!
Но в одном я с тобой согласна, Василиса(прости что на ты), к Юре надо записываться...только вот по отдельности он тренажёры не продаёт, а то бы я уже пришла. Денег столько пока нет! Найду спонсера симпатичного - приду!!! :(

_________________
Учиться! Только учиться!:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 1:48 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Девочки, я все понимаю, ну ошиблись с выбором школы, бывает. Я всегда рад помочь, особенно тем, кто не ленится высказываться на форуме, поэтому звоните, обсудим.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 5:50 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:16 pm
Сообщений: 5
Откуда: г.Москва
Большое спасибо! Читаю! :P

_________________
Хочу к вам, ребята!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 5:57 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:16 pm
Сообщений: 5
Откуда: г.Москва
Кстати! У вас, Юра форум открытый, а у Берлинской - закрытый! Много раз хотела зарегистрироваться и зайти написать всю правду! Но не пускают! Все пользователи тщательно проверяются Ирой, чтобы видимо правду-матку не крыли! Знает о своих грехах и боится. :!!! Смешно всё это! А вы уверены в своей правоте и не боитесь конкурентов, УВАЖАЮ!и всё больше и больше влюбляюсь, наверное мы с вами в скором времени всё-таки встретимся! Если вы собираетесь вместе(ученики и инструктора), пригласите меня! Я приду!

_________________
Хочу к вам, ребята!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 6:15 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:51 pm
Сообщений: 19
Откуда: г. Сургут
По-моему, Юра, тебе, то есть нам, пора ввести скидки на занятия и тренажёры "ПОСТРАДАВШИМ ОТ НЕГРАМОТНОСТИ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ НЕКОТОРЫХ МОСКОВСКИХ ШКОЛ"! :lol: Так будет справедливо! Правда? Лично я так и поступлю...с Вашего позволения, конечно! :Yahoo!: :Bravo:

_________________
"Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, порядочная....., и при этом в постели-похотливая самка, и ненасытная...". А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт дек 16, 2008 8:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Конечно, согласен, я уже так и делаю.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 10:20 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:33 pm
Сообщений: 46
Откуда: Украина
Цитата:
По-моему, Юра, тебе, то есть нам, пора ввести скидки на занятия и тренажёры "ПОСТРАДАВШИМ ОТ НЕГРАМОТНОСТИ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ НЕКОТОРЫХ МОСКОВСКИХ ШКОЛ"!
К сожалению, не только московских :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср дек 17, 2008 10:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Цитата:
dunik писал(а):
По-моему, Юра, тебе, то есть нам, пора ввести скидки на занятия и тренажёры "ПОСТРАДАВШИМ ОТ НЕГРАМОТНОСТИ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ НЕКОТОРЫХ МОСКОВСКИХ ШКОЛ"!
К сожалению, не только московских Sad

да, мы с dunik украинские представители, которые обожглись на Харьковском "Иренклубе". Не скажу, что жаль потраченного времени, т.к. не успела много позаниматься - долго лапшу на уши не вешали, просто не отвечали на письма, что привело к постепенному угасанию использования тренажеров - от своих чувств и ощущений никуда не денешься. Зато честно могу сказать: "Девушки Украины, обходите стороной "Иренклуб"" :!:

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 12, 2009 10:19 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 11:20 pm
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Случайно наткнувшись на информацию об имбилдинге в 2008 г.и сильно заинтересовавшись ею, немедленно начала поиски школы, а точнее, обратилась в первую попавшуюся в интернете, это была школа «ВумАрт». Ирина сказала, что пока у нее нет времени, но как появится, наверное, через недельку, обязательно встретимся. Еле дождалась! Где-то через недельку попала на вводное занятие. Сама Ирина мне понравилась, внушает доверие, но, объясняла с запинками, то ли волновалась, то ли сама сомневалась в сказанном. Заплатила за вводное занятие и купила 2 тренажера, мне выдали 1 этап имбилдинга, попросили пробежать его глазами и задать интересующие вопросы. Вопросов особо не было, так как я еще не представляла себе сложность этих упражнений. Вопросы были на формулировки упражнений: «сжатие клитора в комочек» (это как? И чем?), «Мигание», «Втягивание веревочки» и т.д. Ушла в смешанных чувствах с нетерпением приступить к упражнениям. Вибротренажер, конечно, потряс, хотя я не знала, что бывают другие, во-первых, перемотан промышленной изолентой, которая со временем отклеивалась, во-вторых, осталось загадкой, для чего нужен вибратор? А чем проверить свои результаты? Нечем. Ирина сказала, что такой тренажер в стадии разработки.Я рьяно тренировалась даже в критические дни, т.е. под их конец, и с яйцом возникла та же антисанитарная проблема – в яйце глубокие дырочки, которые сложно промыть. Общались с Ириной по телефону, на все мои вопросы и сомнения один ответ – все хорошо, продолжайте в том же духе, пахло непрофессионализмом….Но все же я напрашивалась на встречу, чтобы меня протестировали, но увы, у Ирины не было времени для меня. Потом я сама(!) обнаружила, что делаю упражнения неправильно, с напряженным прессом, о чем сообщила Ирине. Она сказала: «Похоже на то. Начните заново с расслабленным животом». Я сама ставлю себе диагнозы. Для чего мне Ирина? Прошло 3 месяца. Стала искать другую школу, более тщательно и исследуя форумы. Нашла. Юрия. Смутило сначала, что мужчина. У него же нет таких мышц, как у женщин, как он сможет научить? Но своим профессионализмом и знаниями фору даст любой женщине!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 13, 2009 12:13 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
У него же нет таких мышц, как у женщин, как он сможет научить?
Это великое заблуждение. У мужчин есть все те же самые мышцы, имеют те же названия. И все действия, которым мы учим женщин, доступны и мужчинам.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн мар 23, 2009 3:34 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:11 pm
Сообщений: 6
Откуда: Москва
ДА,ДА,Юр вчера прилетела из Тайланда .Ради спортивного интереса сходила на "шоубой" оказывается мужчины тоже могут "курить сигару",стрелять шариками,делать всасывание,играть на дудочке и многое другое.Обратила внимание на мышцы живота,делал всё так чему учимся мы.ВОТ ТАК :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 24, 2009 10:40 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ничего себе, не знал, что есть "бойшоу")

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 25, 2009 1:38 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Срочно на первую страницу Юру с бойшоу - он всех тайцев за пояс заткнет, если начнет на дудочке играть!!! И куда там конкурентам!!! Все девченки сразу поверят, что самое невозможное возможно!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср мар 25, 2009 7:13 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
ДААА, такого нет еще ни на одном известном нам сайте!! Это будет фурор! Юра, как думаешь, реально сделать такое видео?

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 26, 2009 10:25 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Так, успокойтесь, у нас же женский сайт)))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 26, 2009 11:38 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Сайт хоть и женский, но мужчины тоже потихоньку начинают интересоваться :lol: . А тут мы как выложим видео, как обозначим перспективы, так мужчины на равне с женщинами пойдут к тебе за здоровьем и шоу :friends:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: