Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вульво-вагинальное лазерное омоложение, методика MonaLisa To
 Сообщение Добавлено: Вт мар 10, 2015 6:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 8:29 pm
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Вот на такую методику наткнулась
Вульво-вагинальное лазерное омоложение, методика MonaLisa Touch™
Окак! Что скажете?

Для использования на слизистых тканях влагалища применяются специальные настройки лазерного луча и особая насадка, позволяющая провести равномерную обработку всего объема влагалища. В результате процедуры происходит повышение тонуса влагалища, улучшение его увлажненности, увеличение чувствительности половых органов. К прошедшим курс процедур женщинам полностью возвращаются прежние ощущения во время секса, а нередко сексуальная жизнь становится даже более яркой, чем была до родов.
Преимущества и возможности

Конечно, основным преимуществом методики MonaLisa Touch™ является ее высочайшая эффективность. При этом, в отличие от традиционной пластической хирургии, организм пациентки не испытывает того стресса, который неминуемо влечет за собой любое хирургическое вмешательство. К достоинствам вульво-вагинального лазерного омоложения можно также отнести следующее:
Процедура выполняется амбулаторно, ее длительность не превышает 15 минут. Требуется всего 2-3 процедуры с интервалом в 30-45 дней
Воздействие лазерным лучом безопасно для человека и практически безболезненно; прошедшие процедуру пациентки описывали свои ощущения в как легкое покалывание, многие не почувствовали вообще ничего
Реабилитационный период длится 7 дней и имеет минимальные ограничения
Прием лекарственных препаратов не требуется



Технология вульво-вагинального лазерного омоложения универсальна, она позволяет решать не только проблемы в сексуальной сфере, но и лечить заболевания, которые часто проявляются у женщин после родов, а также в климактерическом и постклимактерическом периодах и даже решать эстетические вопросы. Эта процедура позволит избавиться от следующих проблем:
недержание мочи
послеродовые рубцы
влагалищная атрофия
дряблость и обвисание половых губ
гиперпигментациямалых и больших половых губ
возрастные изменения и патологии репродуктивной системы
неприятные и болезненные ощущения во время секса, вызываемые зудом и сухостью во влагалище


http://www.altermed.ru/node/18077?utm_s ... osle_rodov


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вульво-вагинальное лазерное омоложение, методика MonaLis
 Сообщение Добавлено: Ср мар 11, 2015 10:55 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Бывший тренер. Сейчас работаю в оптике. Есть родственники в медицине, в реальной косметологии. Лазер, электротоки, ультразвук палка о двух концах. Очень быстро идет результат внешний, но в дальнейшем через длительное время- серьезное ухудшение, которое требует очень не дешевого лечение. Так врачи и кормятся, американская система, в начале раскручивают на процедуру, потом через ннное время лечат последствие этой процедуры. Например тот же ультразвук при бережной чистке- варит глубокие волокна коллагена, что приведет лет через 10-20 в зависимости от наследственности к скоротечному провисанию и старению кожи. Так же работает лазер. Микротоки имеют каждый свою форму, к ним тоже идет привыкание и потом просто организм не реагирует на свои микротоки. ( это коротко, кому нужно, тот найдет). Так что это из серии что бы сожрать- что бы похудеть?))) я сама использую только микротоки и очень редко. Ничего не делать и получить красивую фигуру невозможно, ( только на короткое время) так же и там, для ленивых. Лазар если без фанатизма тоже можно. Но Уже там не станет и как в моем случае вены во влагалище не уберет. Каждый сам выбирает это мое мнение.)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: