Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренажер Vagina fitness
 Сообщение Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:15 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 9:54 pm
Сообщений: 7
Здравствуйте, купила такой тренажер, использую его недавно, результата пока нет. Хочется спросить у тех, кто занимался с таким тренажером - есть ли эффект. И у инструкторов - как, по-вашему мнению, хороший ли это тренажер или нет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Vagina fitness
 Сообщение Добавлено: Вт дек 14, 2010 7:39 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Любые тренажеры делятся на два вида:
1) спроектированные для получения результата
2) изготовленные просто для продажи людьми, которые не совсем в теме тренировки интимных мышц.
Я "по долгу службы" покупаю все что есть по этой теме. Vagina Fitness - это один из многочисленных тренажеров, изготовленных для продажи.
Вагина-фитнес представляет собой плохую интерпретацию тренажера Кегеля. Почему плохую? Потому что тренажер, рассчитанный на получение результата, должен обладать определенными качествами. А именно:
- Надежность. У моего почти сразу вылетела пробка из вагинального датчика.
- Конструкция вагинального датчика. У этого тренажера датчик слишком тугой. Сжать его нереально трудно. Датчик сделан в виде члена (они рассудили, что так логичнее, но не учли мировой опыт - датчик должен иметь ограничители для позиционирования на мышцах).
- Манометр вообще не выдерживает никакой критики. Китайцы вставили самый дешевый технический манометр, на реальных 300 мм.рт.ст. он показывает чуть больше половины круга. У большинства женщин стрелка не отклонится вообще. А в моем он еще и сильно пропускает.

Вы сами на сколько отклоняете стрелку, только честно?

В дополнение рекламный видеоролик, обратите внимание, насколько сильно мужская рука сжимает тренажер, аж пальцы внутрь прожимают баллон (такого в вагине никогда не будет).


_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Vagina fitness
 Сообщение Добавлено: Ср дек 15, 2010 7:37 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 9:54 pm
Сообщений: 7
(((( спасибо(( расстроилась, что купила такую фигню, простите за выражение.

Коротко о проблеме:
Мышцы у меня очень слабые после родов, при половом акте вообще отсутствует чувствительность(
Занимаюсь примерно месяц без тренажера - хаотично сжимаю и расслабляю мышцы в течение дня. как мне кажется, появился небольшой результат - я начала чувствовать, что мышцы действительно сжимаются, хотя раньше для того, чтобы почувствовать сокращения, мне необходимо было держать руку на промежности во время тренировок.
Теперь купила этот тренажер, стрелка при сжатии отклоняется на 1 деление. Сильнее сжать не получается((( :oops: Но, очень сильно сжимать мышцы мне очень сложно(( поэтому, когда тренируюсь с ним, особо не напрягаясь, стрелка просто слегка дергается, то есть, практически стоит на месте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Vagina fitness
 Сообщение Добавлено: Ср дек 15, 2010 10:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Теперь купила этот тренажер
Это при том, что знаете о нас с лета как минимум. Зачем же тратить деньги на сомнительные тренажеры?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Vagina fitness
 Сообщение Добавлено: Чт дек 16, 2010 2:45 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 9:54 pm
Сообщений: 7
Прельстила, конечно, цена, и консультант в шопе очень советовала. Ваши тренажеры мне не по карману, поэтому пока ищу более доступные варианты((( Причем производитель указан "Германия", и только внизу коробки маленькими буквами стоит "China". Вот так...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Vagina fitness
 Сообщение Добавлено: Вт авг 28, 2012 10:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Да, видела тоже как раз на днях на сайте одно немецкого секс-шопа этот тренажёр - 24 евро всего лишь. Так бы и повелась, если бы не прочитала данную тему ;) Печально что немцы продают всякую бяку, а нормального ничего здесь не делают кроме шариков...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Vagina fitness
 Сообщение Добавлено: Вс сен 09, 2012 1:35 am 

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 1:26 am
Сообщений: 1
Вот и славненько, что я нашла этот пост . Это единственный тренажер, который удалось найти в нашем городе. При максимальном усилении одно деление из 9ти. Аж самооценка падать начала. Разваливаться он не разваливается, но мотивацию сводит на ноль.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron