Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить тренажеры?
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2009 12:42 am 

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:12 am
Сообщений: 3
Уважаемый Юрий, я очень интересуюсь тренажерами для интимных
мышц, но совершенно не знаю к кому обратиться за разьяснениями.
Во-первых, я собиралась уже купить тренажер в школе Вумбилдинга
им. Муранивского, но у них там такая конспирация!!! Это, честно
говоря, меня пугает! ))))Прочитала на вашем сайте жаркую полемику по
поводу разных видов этих самых тренажеров и задумалась. Мне 24
года,никакого недержания у меня нет))) я прочитала, что тренажер
помогает при затруднениях c вагинальным оргазмом))) За тем он мне и
нужен! Хотела узнать, подходит ли ваш тренажер для моих целей и
почему эти тренажеры не продаються в магазинах, это странно!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить тренажеры?
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2009 1:36 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
я собиралась уже купить тренажер в школе Вумбилдинга
им. Муранивского, но у них там такая конспирация!!! Это, честно
говоря, меня пугает! ))))
В чем же проявляется конспирация?
Цитата:
Прочитала на вашем сайте жаркую полемику по
поводу разных видов этих самых тренажеров и задумалась.
Где именно прочитали, можете ссылку дать, чтобы я представлял объем Ваших знаний о тренажерах?
Цитата:
Мне 24 года,никакого недержания у меня нет)))
Это совершенно не избавляет Вас от необходимости тренировать тазовые мышцы, как минимум для профилактики того же недержания.
Цитата:
я прочитала, что тренажер помогает при затруднениях c вагинальным оргазмом)))
Это распространенное заблуждение, что один тренажер решит все сексуальные проблемы. Интересно, какой тренажер Вы имеете в виду и где прочитали?
Цитата:
подходит ли ваш тренажер для моих целей
Тренажеры однозначно повышают вагинальную чувствительность, но порекомендовать Вам конкретный тренажер я не могу, т.к. не знаю состояния Ваших тазовых мышц, что определяется тренажером лазерным. И вообще, где бы Вы ни купили тренажеры, знайте, что начинать тренировку вагинального сжатия нужно с укрепления тазовых мышц. Сразу скажу, что тренажер ТП (любой школы) для этой цели не подходит http://stanusuper.ru/miftp.htm
Цитата:
и почему эти тренажеры не продаються в магазинах, это странно!
В магазинах покупать не будут. Эта тема только начинает развиваться в нашей стране, и поэтому кроме вагинальных шариков в секс-шопах люди ничего не знают, и то, знают только те, кто посещает секс-шопы или интересуются этой темой, а таких мало. Более того, в магазинах продаются товары широкого потребления, а у нас товар специального назначения. Остается только надеяться, что сознание людей достигнет такого уровня, что наши тренажеры станут настолько востребованными и будут покупаться в магазинах и аптеках.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить тренажеры?
 Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 12:30 am 

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:12 am
Сообщений: 3
Юрий Корнев писал(а):
В чем же проявляется конспирация?

На сайте написано:"Если Вы приезжаете без записи и предупреждения- будьте готовы к тому, что Вы останетесь на улице и студию даже не увидите." Довольно странно, на мой взгляд)))
Юрий Корнев писал(а):
Где именно прочитали, можете ссылку дать, чтобы я представлял объем Ваших знаний о тренажерах?

Здесь на форуме. кто у кого чего украл, я не поняла)) я еще не весь сайт облазила. Занимаюсь этим вопрососм всего пару недель, так что понятия никакого.. Пока) Надеюсь разобраться)
Юрий Корнев писал(а):
Это распространенное заблуждение, что один тренажер решит все сексуальные проблемы. Интересно, какой тренажер Вы имеете в виду и где прочитали?

Здесь на форуме!! я как попка-дурак! так вот, написано, что занятия помогают в достижении недостижимого вагиналоного оргазма!) Хочу преобрести тренажер, но на занятия с инструктором средств нет, может существует какая-нибудь вводная консультация, чтобы разобраться как он работает и оценить состояние мышц.?)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить тренажеры?
 Сообщение Добавлено: Пн дек 21, 2009 1:47 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Здесь на форуме. кто у кого чего украл, я не поняла))
Поясню кратко, хотя уже много об этом писали и не только я.
В студии вумбилдинга им. Муранивского утверждают, что я украл у него методику. Это не правда как минимум по двум причинам. Во-первых, я не мог у него ничего украсть, потому что был его учеником, одним из первых, и проработал с ним дольше любого другого инструктора. Во-вторых, я полностью пересмотрел все его взгляды на строение и работу мышц, и пришел к глобальным изменениям в методике, а самое главное - обосновал весь свой подход теоретически, основываясь на анатомических данных, чего у Муранивского в принципе не было.
По большому счету, любой инструктор Муранивского мог назвать свою школу его именем и козырять словом "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕРВОИСТОЧНИК", но таким предприимчивым оказался лишь один инструктор. Мы же не хотим этого делать, потому что в нашем обучении методика Муранивского занимает лишь малую конечную часть, по причине своей небезопасности без основной части нашей методы (http://stanusuper.ru/miftp.htm)
Цитата:
Хочу преобрести тренажер, но на занятия с инструктором средств нет, может существует какая-нибудь вводная консультация, чтобы разобраться как он работает и оценить состояние мышц.?)
Имея тренажер ТЛ, Вы и так сможете увидеть состояние Ваших тазовых мышц. А инструкция по методике обучения есть на сайте и на форуме, поэтому у нас нет практики бесплатных вводных занятий, т.к. вся информация доступна. Ну а если станет совсем не понятно, то рекомендую хотя бы одно занятие с инструктором.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить тренажеры?
 Сообщение Добавлено: Вт дек 22, 2009 2:10 am 

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:12 am
Сообщений: 3
Ок! Спасибо большое.! все поняла! ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить тренажеры?
 Сообщение Добавлено: Пн авг 06, 2018 4:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2018 4:19 pm
Сообщений: 5
Откуда: Юрга
Лично по своему опыту расскажу, что пользовалась я для укрепления мышц влагалища тренажером Кегеля. Посоветовала мне их подруга. Результат был виден на второй недели использования. Советую всем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron