Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Озывы о тренажере Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вт окт 21, 2008 7:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
Всем здравствуйте! я новичок на этом замечательном сайте. Имбилдингом интересуюсь давно, но но недавнего времени только теоретически. К сожалению пока не имею возможности приобрести комплект тренажеров, но планирую в ближайшем будущем. как-то давно купила тренажер Pelvic Toner для укрепления вагинальных мышц. Пока пробую заниматься на нем. Юрий, у меня к вам вопрос, какие у этого тренажере особенности, или быть может недостатки?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 21, 2008 9:38 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Информация есть на сайте: Тренажеры - Механические тренажеры.
А также эта тема уже обсуждалась тут: http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=349
Изображение
У тренажера, несомненно, есть свои плюсы (цена, простота исполнения), но также и куча недостатков, которые делают невозможным применение его в нашей методике. А именно: это отсутствие обратной связи, невозможность определить результат в зависимости от повышения внутрибрюшного давления (т.е. женщина должна четко представлять что она делает, и быть уверенной, что она не повышает давление при сжатии тренажера), угловатый пугающий женщин дизайн, и опять же по мнению женщин, возможность защемить, например, шейку матки.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пн окт 15, 2012 1:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ума писал(а):
Всем здравствуйте! я новичок на этом замечательном сайте. Имбилдингом интересуюсь давно, но но недавнего времени только теоретически. К сожалению пока не имею возможности приобрести комплект тренажеров, но планирую в ближайшем будущем. как-то давно купила тренажер Pelvic Toner для укрепления вагинальных мышц. Пока пробую заниматься на нем. Юрий, у меня к вам вопрос, какие у этого тренажере особенности, или быть может недостатки?

Привет Умочка! Прочитала сообщение про Пелвик Тонер. Вот тоже себе такой заказала. Интересно твоё мнение, понравился? (ничего что на "ты") Вообще давно уже думаю тебе написать :Rose:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пн окт 15, 2012 3:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ой, хотела в личку отправить, а получилось сюда :oops: ответ можно в личку

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пн июн 10, 2013 5:47 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
http://www.naturalno.ru/pelvictoner/vagiton/

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пн июн 10, 2013 6:57 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
М-да, вот такая нечистоплотная конкуренция.
Разумеется, поведутся на эту статью только те, кто не хочет разбираться в теме.

Особо посмешило вот это:
Цитата:
Тренажеры системы Вагитон постоянно видооизменяются и «совершенствуются», очевидно, в силу их изначальной непроработанности и несовершенства, т.е. при нахождении очередных погрешностейих приходится изменять.
Цитата:
был разработан специалистами по проблеме слабости мышц тазового дна и успешно применяется БЕЗ постоянных модернизаций и усовершенствований уже БОЛЕЕ 15 лет.
Получается, что продавцы Пелвик Тонера ездят на машинах `80-х годов выпуска, и не понимают зачем производители машин постоянно выпускают новые модели))).

Даже комментировать особо не хочется, т.к. можно опровергнуть каждую строчку. Грамотный и вдумчивый читатель сам во всем разберется.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пн июн 10, 2013 9:16 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Юрий Корнев писал(а):
Даже комментировать особо не хочется, т.к. можно опровергнуть каждую строчку.

Эт точно, мне даже многоточие после ссылки не захотелось поставить.
Обсуждался на форуме, недостатки описаны в книге "Система Вагитон", в инете многочисленные отзывы как под копирку, простой тренажер, функции которого мне понятны, благодаря Вагитон. Разочаровали, конечно, сильно в своих знаниях; в других текстах тоже ими не блещут.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вт июн 11, 2013 10:24 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Ой ну прямо чудо тренажер, творит чудеса всего за 10-15 мин в день...нуну


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вт июн 11, 2013 2:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Девочки, тренажёр и правда хороший. Мне очень нравится. Конечно, обратную связь отслеживать не удобно, но в принципе можно. Поставила более тугие пружины чем в базовом комплекте - так уже через 5 минут и правда болели мышцы. О, это сладкая мышечная боль, такое моральное удовлетворение! Короче, штука хорошая, ничего плохого сказать не могу. И заниматься лёжа (или сидя) удобно - валяешься себе с газеткой или компьютером, без отрыва от производства, так сказать))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вт июн 11, 2013 2:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Юрий Корнев писал(а):
М-да, вот такая нечистоплотная конкуренция.
Разумеется, поведутся на эту статью только те, кто не хочет разбираться в теме. Даже комментировать особо не хочется, т.к. можно опровергнуть каждую строчку.


Я все-таки решила написать своё мнение по поводу конкурентов Вагитона, вроде здесь это уместно.
Хочу сказать, что меня Юрий даже удивляет порой Ваша такая спокойная констатация фактов подобных выпадов конкурентов.
Я в теме совсем недавно, но хочу отметить: Вы очень достойно, с юмором парируете им, хочется пожелать Вам продолжать держать эту планку.

конечно
Цитата:
Грамотный и вдумчивый читатель сам во всем разберется.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вт июн 11, 2013 3:43 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юрий, когда уже VAGITON Expander появится??? Конкуренты в панике, волосы на письке себе рвут, а Вы медлите. Хочу Expander от Корнева! Ну когда уже?!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вт июн 11, 2013 3:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
И я хочу! Чтоб уж добить свои мышцы наконец!!))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вт июн 11, 2013 7:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юля-Пилюля писал(а):
О, это сладкая мышечная боль, такое моральное удовлетворение!

Не понимаю о какой боли ты говоришь, не разу там мышцы не болели! Устает в основном область крестца....

И я хочу экрандер и шарики !!!!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Ср июн 12, 2013 12:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
У меня там болят мышцы периодически, обычно после работе с грузом или с пелвик тонером. Такая же боль как в прессе или бицепсе, только внутри))) Конечно, ощущение утомительное, заснуть мешает - но какое моральное удовлетворение - не передать!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пт сен 27, 2013 11:14 am 

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 8:59 am
Сообщений: 17
Я Пельвик самый первый купила, когда еще ничего не знала вообще ни про какую методику, просто в панике искала то, что поможет накачать мышцы, быстро и желательно недорого. Смотрела ВУМы, смотрела тут, но разбираться времени особо не было. Купила пельвик, потому что эспандер - он и есть эспандер. Кусок пластика и 4 пружины, сжал-разжал, рука накачивается, значит и там накачается.

Поставила сразу две пружины. Треню вечерами, пока в интернете или книжку читаю. По полчаса в день. Контролировать лично мне не удобно - пальцем на ручке. Только не понятно, должна ли я сжимать прямо на 100% до конца? Или это нереально? Девочки, кто нибудь сжимает прямо что нет щели, плотно плотно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пт сен 27, 2013 11:25 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
London писал(а):
Только не понятно, должна ли я сжимать прямо на 100% до конца? Или это нереально? Девочки, кто нибудь сжимает прямо что нет щели, плотно плотно?

С начальным набором пружин получалось почти до конца. Какой-то милиметр оставался всё равно. Но мне кажется, его просто нереально сжать сильнее.
Сейчас поставила одну стандартную, одну сильную (купила дополнительный "ambitious spring set"), с ним вообще не сходится ни в какую, но зато сразу чувствуется мышечная работа и усталость, а с лёгкими пружинами уже заснуть хотелось.Так люблю, когда там мышцы болят... =@

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пт сен 27, 2013 12:09 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 8:59 am
Сообщений: 17
Юля-Пилюля писал(а):
Сейчас поставила одну стандартную, одну сильную (купила дополнительный "ambitious spring set"), с ним вообще не сходится ни в какую, но зато сразу чувствуется мышечная работа и усталость, а с лёгкими пружинами уже заснуть хотелось.Так люблю, когда там мышцы болят... =@
а у меня две доп пружины сразу шли в комплекте.. Попробую сегодня тоже поменять на стандартную + сильную. А то что-то ничего не болит, и непонятно, есть ли толк) А ты сколько по времени занимаешься? Полчаса?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пт сен 27, 2013 1:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
ну в принципе, болит если уж совсем перестараешься. У меня не каждый раз болит)))
По времени не засекаю... ну да, где-то так.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вс окт 20, 2013 5:42 am 

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 8:27 am
Сообщений: 5
Откуда: Алдан, респ. Саха (Якутия)
Мишель Маратовна писал(а):
Юрий, когда уже VAGITON Expander появится??? Конкуренты в панике, волосы на письке себе рвут, а Вы медлите. Хочу Expander от Корнева! Ну когда уже?!

присоединяюсь к вопросу!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вс окт 20, 2013 12:27 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тема называется Pelvic Toner.
А эспандер будет не скоро, в производстве.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пт сен 25, 2015 5:35 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 4:05 pm
Сообщений: 7
Здравствуйте.
Искала отзывы о пелвик тонере и нашла ваш форум.
А до этого получала рассылку от компании, которая продает этот аппарат.
И вот решилась на покупку и задала им как мне показалось вполне законные вопросы. Вот моя с ними переписка:
---------------------
Здравствуйте.
Давно получаю вашу рассылку. Созрела приобрести тренажер.
Но есть пара вопросов.
Нигде не нашла упоминаний о сертификации этого тренажера в России.
Нашла на сайте только какой-то сертификат на английском языке 2008 года.
Имеются ли документы выданные российскими ведомствами о том, что он безопасен и разрешен к применению?
Хочу сразу сэкономить свое время и мне не хотелось бы получить от Вас ответ о том, что он где-то там прошел сертификацию. Я спрашиваю именно о российских документах.
Я просто уже обожглась один раз, и мне бы не хотелось повторять путь ошибок.
Спасибо за понимание.
--
Елена

----------------------
Спасибо за Ваш вопрос.
Мы являемся английской компанией, которая продает в Россию исключительно через русскоязычный вэбсайт Naturalno.Ru, т.е. для покупателей это факлтически заказ товара в Англии с доставкой по России, поэтому у нас нет необходимости получать Российские сертификаты. Сертификат Объединенного Королевства Вы, действительно можете посмотреть на сайте.
Ваше волнение понятно, однако за все время работы, а это более 10 лет у нас не было ни одного нарекания по поводу качества тренажера, и огромное количество положительных отзывово о нем.
Спасибо за Ваше понимание.
С уважением, Анна

----------------------
Цитата:
Мы являемся английской компанией, которая продает в Россию исключительно через русскоязычный вэбсайт Naturalno.Ru, т.е. для покупателей это факлтически заказ товара в Англии с доставкой по России,
Я получу тренажер прямо из Англии? И оплачивать я буду на счет Вашей английской компании? А какими способами Вы принимаете оплату?
Цитата:
поэтому у нас нет необходимости получать Российские сертификаты. Сертификат Объединенного Королевства Вы, действительно можете посмотреть на сайте.
Зная фотошоп, такой сертификат можно нарисовать за 30минут, я думаю.
А у Вашей английской компании есть сайт, где можно посмотерть этот сертификат? А еще лучше, на сайте того ведомства, который его выдал, потому что в англии тоже могут знать фотошоп.

Цитата:
Ваше волнение понятно, однако за все время работы, а это более 10 лет у нас не было ни одного нарекания по поводу качества тренажера, и огромное количество положительных отзывово о нем.
Вы знаете, я уже не юная пользователь интернета и понимаю, что львиная доля отзывов написана самими продавцами. Поэтому предпочитаю опираться только на свою логику и реальные документы.
Вот и спрашиваю, как можно посмотреть настоящие документы, а не те, которые возможно нарисованы в фотошопе.
И еще сомнения по поводу формы тренажера. Все таки можно прищемить себе там? Если бы тренажер проходил клинические испытания в Росии и получил бы соответствующие документы, то у меня вопросов бы не возникало, а так пока сомневаюсь.
Елена.

-----------------------------
Вы попытались оскорбить нас всеми возможными способами.
Знаете, при таком изначально негативном отношении, Вам лучше совсем не начинать и не пытаться заниматься с PelvicToner, т.к. результаты могут очень быть "подпорчены" неверием и неприятием.
От наших рассылок Вы можете также легко отписаться, пройдя по специальной ссылке внизу каждого письма.
Спасибо. Анна

-----------------------------
Цитата:
Вы попытались оскорбить нас всеми возможными способами
Что оскорбительного в моих вопросах? Если Вы занимаетесь законной деятельностью, почему Вас оскорбляют вопросы относительно сертификатов и реквизитов Вашей компании. Я плачу Вам деньги, а не Вы мне, поэтому я и пытаюсь защитить свои интересы.
Как я писала ранее, я однажды уже столкнулась с недобросовесной торговлей в интернет-магазине, и мне пришлось потратить много сил и времени на отстаивание своих прав.
Поэтому и интересуюсь подробностями.
Я не молодая доверчивая девочка, а взрослая женщина. И мне не нравится, когда меня пытаются ввести в заблуждение.

А вот то, что Вы не ответили на вполне законные вопросы, которые лубой покупатель вправе задать продавцу, и продавец обязан предоставить полую информацию о товаре и своей компании, так еще Вас эти вопросы оскорбили, наводит меня на мысль, что что-то незаконное в Вашей деятельности есть.

Если Вы отказываетесь на них отвечать, и я до завтра не получу на них ответы, тогда Вам придется ответить на них Роспотребнадзору. Благо в нашей стране исправно заработала система защиты прав потребителей.

---------------------
Ответа от них так и не последовало, испугались. Значит не все законно в их деятельности и никаких сертификатов у них нет.
Интересно, а только у меня возникают такие глупые вопросы по поводу сертификатов на продукцию и реквизитов компании?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пт сен 25, 2015 5:47 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 4:05 pm
Сообщений: 7
Кстати, нашла на форуме вот такой отзыв про Пелвик тонер девушки из Астаны
Цитата:
Стала читать много литературы про интимные мышцы. Купила по объявлению тренажер "Пелвик Тонер", 2 месяца каждый вечер по 300 раз сжимала и разжимала влагалище и чуть не опустила себе все органы до предела! Гинеколог забил тревогу!

Вот здесь: viewtopic.php?f=38&t=1643&p=17213&hilit=%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B2%D0%B8%D0%BA#p17213


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пт сен 25, 2015 7:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Поясню подробнее про Пелвик Тонер.

1. Нет обратной связи.
Хотя продавец утверждает, что обратная связь в виде слышимого стука смыкающихся пластин или отслеживание расстояния между пластинами с помощью пальцев и есть обратная связь. Они просто не понимают что такое обратная связь.
Мерить расстояние пальцами вообще не достойно больших комментариев, это и неудобно и совсем не информативно, т.е. неточно. 2 мм осталось или 3мм - вы пальцами не почувствуете.
А вот слышать смыкание пластин можно с большой натяжкой назвать "событийной" обратной связью. Т.е. событие (смыкание) произошло - услышали. Но услышать вы сможете лишь в том случае, если смыкание было достаточно быстрым, таким, чтобы оно привело к слышимому стуку пластика. Получается, что если вы работаете с тугими пружинами, которые вы в состоянии сомкнуть с трудом (а именно так и имеет смысл работать), то смыкание будет медленным и никакого стука вы не услышите. А тем более, если вы не дотягиваете какой-то миллиметр до полного смыкания.

2. Опасность Пелвик Тонера
Тренировка силы сжатия не избавляет женщину следить за тем, чтобы при этом не повышалось внутрибрюшное давление, что может привести к усугублению опущения или приобретению данного заболевания.
Как они сами пишут у себя на сайте naturalno.ru Кегель применял три этапа в тренировке вагинальных мышц женщины:
1 - визуальное обследование
2 - мануальное обследование
3 - тренажер Кегеля.
Первые два этапа были направлены на то, чтобы убедиться в понимании женщиной правильности сокращения мышц без повышения внутрибрюшного давления. Он прекрасно понимал, что будет в большинстве случаев, если женщинам давать тренажер без такого контроля. Чего совсем не понимают коммерсанты от Пелвик тонера. Таким тренажером можно заниматься, только если отчетливо понимаешь что делаешь. В системе Вагитон - это освоение глубокого втягивания МТД с тренажером лазерным, что возможно лишь если женщина избегает повышения внутрибрюшного давления.
Их комментарий по поводу того, что если тужиться, то тренажер будет выталкиваться наружу, не выдерживает критики: так будет если откровенно тужиться. Т.е. расслабить мышцы и поднажать животом. А вот если работать одновременно мышцами и прессом, то выталкиваться он не будет, но будет сжиматься. А вот опущение усугубить таким образом вполне возможно.
То же самое относится и к пневматическому тренажеру Кегеля, и именно поэтому у упражнений Кегеля в обязательном порядке были описанные выше три этапа.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Пт сен 25, 2015 11:24 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 4:05 pm
Сообщений: 7
Сегодня пол дня читала форум, оказывается столько интересного тут. Нашла здесь ссылку на статью: пелвик тонер против вагитона, у них на сайте не читала раньше. Так там каждый абзац написано, что тренажеры вагитон опасны и нет у них сертификатов. Зашла на vagiton.ru посмотреть какие здесь тренажеры есть, и увидела, что сертификаты все же есть. Отсюда возник еще один вопрос: если они написали откровенную ложь о сертификатах, то как можно верить остальному?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Сб сен 26, 2015 12:19 am 

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 4:05 pm
Сообщений: 7
Юрий, спасибо за объяснение. Я уже немного начинаю разбираться в этом вопросе. Но думаю, что надо к инструктору.
Кстати, искала в яндексе по этому тренажеру и в подтверждение Вашей правоты нашла еще отзывы о Pelvictoner: http://yasdnepra.com/viewtopic.php?p=14266#p14266
Там и далее девушка Клеопатра, тренер по вумбилдингу - очень подробно и логично отвечает пиарщикам Пелвик Тонера.
Например:
Цитата:
Могу сказать, что единственный безопасный способ заниматься на этом тренажере - это на гинекологическом кресле под контролем грамотного врача. Иначе, ошибочно постоянно включая брюшные мышцы, женщина способна навредить себе.
Что и видим в этом отзыве:
Цитата:
Купила по объявлению тренажер "Пелвик Тонер", 2 месяца каждый вечер по 300 раз сжимала и разжимала влагалище и чуть не опустила себе все органы до предела! Гинеколог забил тревогу!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Сб сен 26, 2015 10:24 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Иначе, ошибочно постоянно включая брюшные мышцы, женщина способна навредить себе.
Абсолютно согласен. Как Вы думаете, много ли женщин способны сильно сжимать мышцы, не напрягая при этом живот? Я имею в виду не тех, кто приходит в систему Вагитон и осваивает разделение МТД и живота, а тех, кто покупает подобные тренажеры и безо всякой подготовки начинает пытаться что-то там сжимать.
А теперь представьте, что большинство женщин приходят в эту тему, к сожалению, когда уже есть какие-то проблемы, и самые частые из них - это опущение и недержание. Им вообще нельзя начинать с силовой работы пока не освоят глубокое втягивание мышц без напряжения живота.
А вот когда они освоят базу, научатся делать Башню, получат хороший стабильный результат по втягиванию тазового дна (хотя бы 1м на лазерном тренажере), освоят все разделения, уддияну-наули, вот тогда можно осторожно пробовать вагинальный эспандер, но с полным контролем за внутрибрюшным давлением, а то можно увлечься и откатиться назад по опущению и недержанию.
Конечно, если молодая нерожавшая девушка без всяких проблем и с хорошим пониманием своего тела возьмется сразу за Pelviс toner, то, думаю, ничего страшного. Но, к сожалению, такие девушки не часто смотрят в сторону профилактики, а приходят к теме тренировки интимных мышц намного позже, когда уже петух клюнул.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 03, 2015 11:13 am 

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 4:05 pm
Сообщений: 7
Ну вот и подтвердились мои сомнения по поводу подлинности сертификата Пелвик Тонера.

Вложение:
PT_Cert.jpg


Я не поленилась и написала в MHRA: организацию, которая указана на их сертификате.
Вот их ответ:

Цитата:
Dear Helena

Although Solution project Management Ltd are Registered with MHRA under registration number CA010377 we do not issue certificates of registration and so the certificate on the website is forged and the person attested to have signed it did not sign it.

With Class I registrations which a non-powered pelvic toner is the only external requirement is to registered with the national regulatory competent Authority in the country in which the Manufacturer has their place of business in this case the UK. Specific products registered are not checked however having had this matter drawn to our attention we will be investigating during which other matters may come to light, although the details of any investigation are confidential.

Yours Sincerely

Leo Syron
Compliance Inspector
European Regulatory Affairs
Medicines and Healthcare products Regulatory Agency
4th Floor, 151 Buckingham Palace Road
London
SW1W 9SZ

Tel 020 3080 7207
Fax 0203 118 9809
Mobile: 07770 678 430

To report suspected non-compliant medical device:
E: devices.compliance@mhra.gsi.gov.uk

To report suspected counterfeit products:
E: counterfeit@mhra.gsi.gov.uk


Суть сводится к следующему: выложенный на сайте naturalno.ru сертификат - это фотошоп. Я для себя окончательные выводы сделала. В очередной раз убедилась, что всю информацию в интернете нужно проверять, девочки не ленитесь. Это ваше здоровье и только вы несете за него ответственность.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажер Pelvic Toner
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 03, 2015 12:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Чего и следовало ожидать)))
Елена, спасибо что не поленились!
Цитата:
В очередной раз убедилась, что всю информацию в интернете нужно проверять, девочки не ленитесь.
Поддерживаю.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: