Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Транажеры студии им. Муранивского В.Л. на vumbuilding.ru
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 10:54 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Юрий, а что за тренажер они там обещают, можешь прокомментировать?

И кто там сейчас всем заправляет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 5:35 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Уже год как обещают.
Точно не знаю, но возможны следующие варианты:

- ТП с украденной у меня силиконовой камерой. Они нашли, где я их делаю, пришли на производство и наговорили там про меня всяких нехороших вещей, что я все у них украл, и даже этот баллончик, что это их идея, а я украл. Какова наглость? И я когда-то хотел с этими людьми работать в команде...
Раньше они мой баллончик ругали, мол, не подгоняется, а теперь вдруг он стал самоподгоняющимся.

- Компрессорный тренажер-массажер. Идея автоматизировать внешнюю камеру ТП стара как мир, мы еще с Муранивским мечтали что-то придумать по этому поводу, потому как руки сильно отвлекают, тем более с той старой внешней камерой.
Еще два года назад я придумал как компрессор через систему клапанов должен накачивать баллончик и оформил патент на это. Очень простая схема, включающая компрессор, перепускной клапан для ограничения давления, дроссель для регулировки скорости накачивания, клапан сброса и манометр. Сначала перепускным клапаном и дросселем по манометру настраивается максимальное давление и скорость потока, а затем пользователь сама открывает и закрывает клапан сброса (он может быть даже в виде трубки, закрываемой пальцем), либо, для совсем ленивых, это делается автоматически несложным дополнительным устройством. Очень просто и эффективно.

О. Никитина тоже совсем недавно оформила патент. Ее устройство включает в себя компрессор, микропроцессор, систему клапанов, таймер и манометр. Это намного более сложное и более дорогое устройство, выполняющее ту же функцию: накачать баллончик без усилий со стороны пользователя. Микропроцессор следит за давлением и закрывает клапан на определенное время по достижении нужного давления. Это время пользователь должен сжиматься, чтобы ее не расперло внутри. А вдруг расслабится раньше, тогда больно будет. В итоге пользователь должен все время держать в руке клапан экстренного сброса, опять же в виде трубки, зажатой пальцем.
Интересно, сколько стоить будет такой тренажер? Даже боюсь предположить. Политика очень правильная, много клиентов будут готовы отвалить деньги за слово "микропроцессор".

Но, в любом случае говорить так безаппеляционно "Результативность занятий с этими тренажёрами будет выше всех других вариантов, присутствующих на рынке" является наглым рекламным ходом. Во-первых это не тренажер, а скорее стимулятор. Ведь в упражнении на сопротивление пользователь не видит насколько сжаты мышцы (ну или правильнее, насколько повысилось внутрибрюшное давление), т.к. это давление создают руки или компрессор, а пользователь всего лишь сопротивляется ему.
А во-вторых, это аналогично тому, если мы сделаем молоток из золота и будем говорить, что его эффективность выше всех присутствующих на рынке.

- Еще может быть поиграют с многокамерным датчиком.

------------------------------------------------------------------------
А больше всего меня интересует следующий вопрос:
Рано или поздно они придут к выводу (в общем-то во всем мире это и не вызывает сомнений), что нужен тренажер для тазовых мышц или мышц входа, как они их называют. Почему их гинеколог этого не понимает - загадка. Как тогда они будут продолжать прикрываться именем и методикой В. Муранивского, ведь по ней вход качать плохо, как для секса, так и для родов, надо ведь качать некие верхние вагинальные мышцы?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 5:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
-
Цитата:
ТП с украденной у меня силиконовой камерой. Они нашли, где я их делаю, пришли на производство и наговорили там про меня всяких нехороших вещей, что я все у них украл, и даже этот баллончик, что это их идея, а я украл. Какова наглость? И я когда-то хотел с этими людьми работать в команде...
Раньше они мой баллончик ругали, мол, не подгоняется, а теперь вдруг он стал самоподгоняющимся.


Юра, не расстраивайся. Хочешь мы с форума соберемся и по сопатке им надаем за тебя :). Бороться с ними надо просвещением людей. Ты в это деньги совсем не вкладываешь.....не время...но надо. Особенно через медиков. Т ызнаешь мою точку зрения.

Цитата:
А больше всего меня интересует следующий вопрос:
Рано или поздно они придут к выводу (в общем-то во всем мире это и не вызывает сомнений), что нужен тренажер для тазовых мышц или мышц входа, как они их называют. Почему их гинеколог этого не понимает - загадка. Как тогда они будут продолжать прикрываться именем и методикой В. Муранивского, ведь по ней вход качать плохо, как для секса, так и для родов, надо ведь качать некие верхние вагинальные мышцы?


Может и не дойдут, столько лет этим занимались, и ты сам не один год. Люди не понимают, результатаы все равно есть, нам "неискушенным" даже малые результаты кажутся феноменом.
Опять таки просвящение, реклама, поддержка врачей :)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 5:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Юр, а кто они-то? О. Никитина и сын Муранивского?
А насчет силиконовой камеры, которую они у тебя стыбзили, можно на них в суд подать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:02 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Ты в это деньги совсем не вкладываешь.....не время...но надо.
Я сейчас вкладываю деньги в новый тренажер, я же говорю, революцию готовлю.

Цитата:
Юр, а кто они-то? О. Никитина и сын Муранивского?
Лично я знаю только О. Никитину, В.В. Муранивского только по телефону слышал пару раз. Есть еще Вика, девочки говорят, что сейчас она преподает. А кто там еще, я не знаю. Все было бы ничего, они ведь вносят действительно большой вклад в популяризацию идеи, но если бы не метода и отсутствие тренажера для тазовых мышц, а также если бы не их подлые поступки.

Цитата:
А насчет силиконовой камеры, которую они у тебя стыбзили, можно на них в суд подать?
Ты знаешь, мне практически все говорят, просто все, что забей на них вообще, забудь, и делай свое дело, мол, они себя сами изживут. В суд можно, но я знаю другой, более надежный и правильный способ, здесь конечно не буду озвучивать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 16, 2008 7:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
а также если бы не их подлые поступки.


Не расстраивайся, делай свой тренажер и, действительно, не думай о них, все хорошо, у тебя ДЕЛО и Группа поддержки, а значит ты ЛИДЕР.
Изображение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср сен 17, 2008 12:01 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
забей на них вообще, забудь, и делай свое дело - мудро! Собаки лаят, а караван идет! Приходит время, когда есть Первый и все остальные... Ты каким себя чувствуешь? :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вагинальная камера
 Сообщение Добавлено: Сб июл 04, 2009 9:47 pm 

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 4:01 pm
Сообщений: 17
Откуда: Москва
В другом месте на форуме я встретила, что у тренажеров сайта "вумбилдинг" очень длинная камера. Прокомментируйте, пожалуйста, кто пользовался такими - у вас не пыталась эта камера вылезти в процессе занятий? У меня два-три раза напряжешься (да, коннечно, мне сразу сказали там начинать прямо с ТП, без каких-либо подготовительных этапов) - так она, собака, вылазит тут же (особенно стоя)! В инструкции вообще говорится про какой-то другой тренажер, там и ограничитель, и упаковка презервативов используется при сборке...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 06, 2009 7:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
В другом месте на форуме я встретила, что у тренажеров сайта "вумбилдинг" очень длинная камера.
Про длину вагинальной камеры есть моя статья: http://www.stanusuper.ru/articles/art-kor/dlinatp.htm
Цитата:
у вас не пыталась эта камера вылезти в процессе занятий?
Вылезает камера либо от неправильных действий (слабое тазовое дно, слишком большое внутрибрюшное давление), либо от слишком большой ее длины.
Цитата:
В инструкции вообще говорится про какой-то другой тренажер, там и ограничитель, и упаковка презервативов используется при сборке...
Это еще старый тренажер Муранивского с камерой из презервативов с ограничителем. В двух словах: т.к. у В.Л. не было методики тренировки тазового дна, то ограничитель помогал камере держаться за слабые мышцы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транажеры студии им. Муранивского В.Л. на vumbuilding.ru
 Сообщение Добавлено: Вс фев 12, 2012 9:17 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 11:34 am
Сообщений: 10
уже давненько лежит у меня тренажер Муравинского (салатовая камера, силиконовая,соеденяются с манометром давления)+кучка красненьких мешочков, так и неразобралась как ими пользоваться...инструкции подробной нет, а в брошурках и на диске инфы маловато.Изредка прибегаю к возможности позаниматься с тренажером...вставляю силиконовую камеру,нагнетаю давление до 60 и сжимаю одновременно камеру рукой и мышцы... :crazy: ощущения непонимаю....а как должно быть?на манометре при сжатии стрелка отклоняется всего до 70-75((((. мышцы при сексе сжимаю и чувствую их сама,но вот муж сжатия не ощущает...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транажеры студии им. Муранивского В.Л. на vumbuilding.ru
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2015 4:47 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 4:26 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте! Год назад я приобрела тренажер на сайте Муранивского. Попыталась заниматься, но к счастью узнала что в нашем городе занятия по имбилдингу есть с инструктором. Когда пришла на консультацию то выяснила что инструктор вашей школы, приобрела книгу, конечно лазерный тренажер и насадку для тренажера Кегеля (она подошла идеально), пневматическая камера на самом деле такая же как у вас. Но один большой минус- массажная камера очень тугая и приходится сжимать ее двумя руками, и вместо расслабления и удовольствия во время массажа я качаю руки)))). Я очень рада что занимаюсь по вашей системе и прошу помочь заменить мне массажную камеру на вашу!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транажеры студии им. Муранивского В.Л. на vumbuilding.ru
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2015 4:59 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2015 4:26 pm
Сообщений: 2
Это фото моего тренажера с тугой камерой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Транажеры студии им. Муранивского В.Л. на vumbuilding.ru
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2015 5:25 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Напишите на shop@vagiton.ru

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron