Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Вс сен 20, 2015 8:48 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2015 8:13 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! я хотела бы узнать ваше мнение про вибро-тренажеры такие как KegelSmart, Luna Smart Bead, а также тренажер Magic Kegel Master.
Я новичёк в этом деле, но читая информацию в интернете и на вашем сайте верю что ваш метод принесет хорошие результаты (планирую купить ваш базовый пакет). Но тем не менее увидев также эти тренажеры в интернете подумала может как дополнение они смогут дать дополнительный положительный эффект от занятий. Как описано на сайтах они подстраиваются под каждого человека: у них есть сенсорные датчики которые определят уровень сжатия и показывают его в виде мигающей лампочки (5 уровней), таким образом создавая особую программу под каждый уровень и каждого человека, обладают также вибрацией для дополнительного массажа. Последний тренажер "Magic Kegel Master" обладает также возможность подключать его к смартфону и контролировать результаты в мобильном приложении.

Как вы относитесь к таким тренажерам?

Заранее спасибо! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пн сен 21, 2015 12:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
По мне, так это красивые игрушки.
Они не позиционируются на мышцах.
В подтверждение отзыв:
viewtopic.php?p=17913#p17913
Цитата:
НО! этих радостей я пока не познала, ибо шарики внутри меня НЕ вибрируют )))) В руке вибрируют, а внутри не вибрируют. Самое удивительное и грустное то, что они реагируют даже на самое лёгкое сжатие в руке, а как сильно бы я не сжимала внутренние мышцы - тишина... КАК ТАК?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 4:44 am 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
У меня другое впечатление от тренажёра. Прекрасно чувствую вибрацию и Приложение реагирует на мои сжатия. Заниматься очень интересно так как результаты отображаются на экране. Девочки, отпишитесь, пожалуйста, у кого такие тренажеры. Очень хочется обменяться опытом и пораспрашивать у кого какие результаты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 11:39 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Работа Ваших мышц передается на датчик в шарике лишь частично. Объясню почему: сужение, образованное леватором ани, не сжимает шарик, а выталкивает его выше. Поэтому идея с расположением датчиков на округлой форме (шарик, яйцо и пр.) изначально неправильная.
Как бы Вам на пальцах объяснить..., это как, например, взвешивать мешок картошки на напольных весах, только мешок будет лежать не полностью на платформе весов, а большая его часть будет на полу. Конечно, весы что-то покажут, но далеко не полный вес мешка. Надеюсь, аналогия понятна.
Так же и с шариком, какое-то усилие мышц, конечно, передается на датчик в шарике, но далеко не полное. А насколько неполное будет зависеть от анатомического строения, от сухости слизистой, от степени сужения, и от сочетания всего перечисленного.
Например, если длина вагины позволяет шарикам подниматься высоко, то они будут меньше попадать на мышцы, а если вагина короткая и верхний шарик упрется в шейку/своды, то нижний шарик окажется в большем обжатии леватора ани.
Поэтому я и оцениваю такие шарики больше не как измерительный инструмент, а как игрушку. Да, прикольно, но померить реальную силу мышц невозможно.

Но если нравится, и тем более, если нравится вибрация, то кто ж запрещает. Просто есть тренажеры с куда более качественной обратной связью.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 2:56 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Спасибо за такой развёрнутый ответ. Меня не особо волнует точные показания силы сжатия. При первом занятии я увидела свои, индивидуальные результаты. И отталкиваясь от них я вижу дальнейшее своё развитие. То есть улучшается состояние или нет. Плюс в том, что на экране, я вижу отображение своих действий. Исходя из этого начинаю понимать, как мне правильно сжимать, чтобы шкала поднялась как можно выше. Результат уже заметила. Пока все Нравится, дальше видно будет. О каком тренажёре Вы говорите? Какой лучше?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 4:36 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я чего-то пытаюсь объяснять, но, видать, как-то не так доношу.
Цитата:
Меня не особо волнует точные показания силы сжатия.
Ну, на этом обсуждение недостатков шариков с датчиком можно считать закрытым))).
Я же говорю, если все нравится, то это главный фактор в выборе тренажера, если другие не волнуют.
Цитата:
Исходя из этого начинаю понимать, как мне правильно сжимать, чтобы шкала поднялась как можно выше.
Если Вас не волнует базовый навык глубокого втягивания и Вы можете себе позволить не контролировать внутрибрюшное давление и просто поднимать показатель на шкале, то можно заниматься с любым тренажером на сжатие. Но, к примеру, Кегель в этом плане намного эффективнее: там чувствительная часть датчика находится как раз под шариком, а не на шарике. Поэтому потенциал на кегеле намного выше.
Позвольте спросить, какие у Вас результаты с лазерным тренажером?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 6:10 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Лазерный тренажер, как и все остальные, лежат, уже более полутора лет, без дела. Результат лазера был порядка 60 см. Не знаю как правильно обьяснить, забыла уже эту терминалогию. Радиус движения на 60 см. Больше выжимать не получалось. Старалась, пыталась, уставала стоять. В итоге, забросила. Интерес пропал. С тренажёром о котором я говорю, вижу результаты. Но обсуждений этого тренажёра нигде нет. Поэтому зашла к вам на форум, в надежде найти девушек которые тоже занимаются с этим тренажёром.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 6:17 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
И, кстати, брюшное давление я очень даже контролирую. ) И не задействую его ни при каких обстоятельствах. ) В тренажёре чувствительна нижняя часть Шарика. С чего Вы взяли, что датчик на верхней части? )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 6:44 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Результат лазера был порядка 60 см.
Понятно. Дело Ваше, но с такими показателями мы не допускаем учениц на тренажеры по сжатию.
Цитата:
Больше выжимать не получалось.
Дак в том то и дело, что там не выжимать надо, просто не поняли принцип втягивания.
Цитата:
И, кстати, брюшное давление я очень даже контролирую. ) И не задействую его ни при каких обстоятельствах. )
Если так, значит мышцы не достаточно глубоко втягиваются, что апмлитуда была всего 60см. Уговаривать не собираюсь, но рекомендую освоить глубокое втягивание.
Цитата:
В тренажёре чувствительна нижняя часть Шарика. С чего Вы взяли, что датчик на верхней части? )
А с чего Вы взяли, что я писал про верхнюю часть шарика?
Какой именно у Вас тренажер? Дайте ссылку.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 7:04 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Юрий, по поводу выжимания я образно выразилась. Естественно я втягивала. Про шарики и с чего я взяла... С Ваших слов взяла, что чувствительная часть находиться под шариком, а не над. ) И не совсем поняла, что значит не допускаете на тренажеры по сжатию? Втягивание тренажёра по одному принципу. Так же как я втягивала лазерный тренажер так же втягиваю и Кегеля ) Разицы никакой. Разница лишь в том, что от этого тренажёра я вижу результаты, а от лазерного нет. При введении пальца во влагалище я чувствую, что оно стало уже. Теперь, сжатием мышц, я могу плотно обхватить палец. Поэтому, конечно, уговаривать не стоит. ))) Фактические результаты меня убеждают гораздо больше, чем терминология. )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 7:17 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Так же как я втягивала лазерный тренажер так же втягиваю и Кегеля )
Значит, глубоко втягивать шарик Вы так и не научились.
Цитата:
а от лазерного нет.
Ну потому что Вы не поняли принципа, чуть попробовали и бросили, так и не поработав с ним.
Цитата:
Фактические результаты меня убеждают гораздо больше, чем терминология. )
Я же говорю, что главное, чтобы нравилось.
Цитата:
С Ваших слов взяла, что чувствительная часть находиться под шариком, а не над.
Видите как Вы читаете))) Я вообще не писал в каком месте шарика находится датчик в Вашем тренажере, речь шла о кегеле, читайте внимательнее!
А, может Вы не понимаете что такое тренажер Кегеля? Просто знайте, что тренажер Кегеля - это пневматический датчик (обратная связь по манометру):

Изображение

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт дек 18, 2015 9:12 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Я и говорю о том, что понять принцип втягивания мне помог именно этот тренажер (намеренно не пишу название, чтобы не сочли за рекламу), а не лазерный. И именно благодаря ему я научилась глубоко втягивать. И да, я имела ввиду именно тот тренажер который на Вашем фото.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 1:54 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Давайте разберемся.
Цитата:
я научилась глубоко втягивать.
Если так, то лазерный тренажер должен показать хорошее движение точки вниз. Иначе, это либо не так, либо Вы уникальная.
Цитата:
И да, я имела ввиду именно тот тренажер который на Вашем фото.
Вы уже сами запутались))) У Ваших шариков (если конечно мы говорим об одном и том же тренажере - ссылка есть в первом посте) датчик находится аккурат по экватору нижнего шарика. Поэтому чтобы получить достоверные данные о сжатии мышц этот нижний шарик должен находится в обхвате леватора ани, т.е. Вы должны мышцами его сжимать. А это в большинстве случаев не получается, т.к. шарик втягивается выше (т.е. оказывается за мышцами) и сжатие попадает на шарик лишь частично.
Про кегель поясню еще раз: Вы сжимаете не шарик, а полую цилиндрическую часть, которая находится под шариком. Поэтому я и написал, что датчик у кегеля находится под шариком.

Да ладно, не берите в голову. Если нравится, то на здоровье, главное, чтоб пользу приносило.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 2:44 am 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Юрий, я же написала, что лазерным тренажёром не пользовалась больше полутора лет. Показатели, примерно в 60 см были именно тогда, полтора года назад. После тренажёра Magic Motion лазерный не испытывала.
И лично я не в чем не запуталась. Мне всё предельно понятно. ) Датчик на тренажёре не на экваторе! А в нижней части Шарика. Именно под ним, а не по центру или снизу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 11:27 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
:ROFL:
Цитата:
(намеренно не пишу название, чтобы не сочли за рекламу)
Цитата:
После тренажёра Magic Motion
:ROFL:

Ну в общем это то же самое, что и Magic Kegel Master и Gballs. Китайцы делают много одинаковых вещей под разными названиями.
Цитата:
Датчик на тренажёре не на экваторе! А в нижней части Шарика. Именно под ним, а не по центру или снизу.
Я не знаю на каком языке еще писать. Может, мы по-разному понимаем слово "экватор" или "шарик". Давайте уточним: Ваш тренажер состоит из двух шариков - верхнего и нижнего.

Изображение

Так вот датчики расположены по экватору (ну или диаметру) нижнего шарика (по красной линии):

Изображение

Я Вам больше скажу: там три датчика, расположенных на 3, 6 и 9 часов. А на 12 часов там нет датчика, там кнопочка с лампочкой. Поэтому советую располагать этот тренажер кнопочкой вверх, чтобы леватор попадал на эти три датчика.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 2:04 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Юрий, а что Вас так насмешило! )) В моем последнем сообщении Вы написали "если мы говорим об одном и том же тренажёре. Чтобы было понятно об одном или нет, я написала название. ) Вас это смущает? )
Тренажер реагирует на прикосновения в нижней части Шарика. Когда я прикасаюсь именно к нижней части шарика (не в центре!), он начинает вибрировать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 4:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Тренажер реагирует на прикосновения в нижней части Шарика. Когда я прикасаюсь именно к нижней части шарика (не в центре!), он начинает вибрировать.
Ну а держите Вы его в это время за что?
Вы хотя бы попробуйте посжимать диаметр шарика, не касаясь его низа)))))

Вот, специально для Вас:

Изображение

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 7:15 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
За них шарика и держу. ))) Держу шарик в центре, никакой реакции. Держу шарик внизу, вибрирует.
Юрий, я не понимаю что вы мне хотите доказать. Работать с этим тренажером понятней, легче, приятнее, интереснее и самое главное я вижу результат. Вы мне хотите доказать, что по Вашей теории, результатов добиться нельзя? Так эти результаты у меня есть, и они фактические! )) Доказать, лично мне, что Ваши тренажеры лучше? Вы мне это не докажете. Или о чем речь? )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 10:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нет, доказывать я ничего не хочу, лишь пытаюсь докопаться до мелочей, они меня всегда волнуют.
А еще я слышал много отрицательных отзывов о таких шариках, и я понимаю почему: потому что шарики втягиваются внутрь. Возможно, у Вас короткая вагина и верхний шарик, упираясь в своды/шейку, позволяет нижнему оставаться в зоне обхвата леватора ани. Но у других, в основном, так не бывает.
Вы сами как оцениваете свои параметры - глубину вагины, положение шейки?
Если не хотите, конечно, можете не отвечать, но мне интересно разобраться.
Цитата:
Держу шарик в центре, никакой реакции. Держу шарик внизу, вибрирует.
Мне уже интересно стало. А можете видео снять, как Вы это делаете? И ссылку сюда дать?

Еще раз, если Вам нравится, на здоровье, главное чтоб был результат.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Вс дек 20, 2015 12:12 am 

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:22 am
Сообщений: 16
Возможно, короткая вагина. Тренажер ввожу до упора.
Видео снять могу. Но заливать на сайт не умею. Если подскажите как это сделать, выложу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Вс дек 20, 2015 11:25 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Тренажер ввожу до упора.
Докопались)))
Значит, по причине короткой вагины ему просто некуда втягиваться.
Но, у большинства женщин такой тренажер втягивается вглубь, в результате датчики не попадают на мышцы, и никакой обратной связи не получается.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Ср май 18, 2016 3:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 3:12 pm
Сообщений: 2
Я не профессионал нисколько в этой теме, но по-моему Юрий Корнев слишком строг к Magic Kegel Master.
С теоретической точки зрения я не оцениваю, но с практической - да.
Возможно, он не совсем медицинский, так как многое, что он предлагает, создано именно ради развлечения, но лично я и не искала уродливую медицинскую резиновую грушу, у меня нет таких проблем ТАМ)
Я хотела именно улучшить состояние, рассчитывала на какой-то профит и получила его.
Прогресс показывается в приложении, ну и еще один датчик рапортовал мне, что стала сильнее)
Прилив крови и возбуждение каждый день, интерес мужа - для меня важные такие преимущества.
Уверена, что буду и уже подготовленной мамашей, когда дело дойдет.
Хочу сказать, что свою цену и свои функции он вполне отрабатывает, но если Вам нужно серьезное лечение - да, наверное, он не такой профи.
Кстати, я брала как раз на официальном сайте.
С подключением в приложению хорошую поддержку оказали.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры KegelSmart, Luna Smart Bead и Magic Kegel
 Сообщение Добавлено: Пт май 20, 2016 12:00 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я не профессионал нисколько в этой теме
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ситуация один в один как с отзывом об Elisex. viewtopic.php?f=50&t=1495

Если честно, то задолбали уже всякие продавцы оставлять здесь свои хвалебные отзывы на свои товары.
А чтобы сразу пресечь традиционную бессмысленную полемику в духе "я не такая, я жду трамвая", вот видеофакт:

phpBB [youtube]


Master Kegel Magic и другие подобные шарики, коих китайцы наплодили массу, не работают. Об этом Вам расскажет любой продавец в интим-шопе, если вы его разведете на разговор по душам.
Сама идея расположить датчики на шарике неправильная изначально, т.к. шарик втягивается мышцами вглубь и датчики не попадают на мышцы. Исключением может быть, как мы тут выяснили, ситуация с короткой вагиной. Но у большинства женщин нормальная вагина и для них такие шарики работать не будут.
Поверьте, если бы такой тренажер работал, то мы бы использовали его в своей системе. Продавцы, если вы не согласны, то можете приехать к нам в тренинговый центр и продемонстрировать как тренажер реагирует на ваши сжатия в приложении на телефоне. Мы снимем видео и это будет хорошей рекламой. Но, почему-то мне кажется, что как обычно, как и в случае с Вумбилдингом, никто не отреагирует на мое предложение что-то доказать наглядно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Пт май 20, 2016 4:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2016 3:12 pm
Сообщений: 2
ну да, щаз я брошу все и начну оправдываться перед Вами, мне это ни к чему

если мой отзыв идет в разрез с вашей рекламной компанией, уж извините, но кроме указания на якобы неточность показаний датчика и упоминания "коротких вагин" вы больше ничего не сказали
я не скажу за всю Одессу(за всех женщин), но тренажер стоит как надо на месте и без нарочного втягивания не двигается - так что Вы лучше запишите ЭТО на видео в своем тренинговом центре


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Пт май 20, 2016 8:41 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
если мой отзыв идет в разрез с вашей рекламной компанией,
Это не реальный отзыв, а как раз реклама от продавца данного тренажера.
Цитата:
но кроме указания на якобы неточность показаний датчика и упоминания "коротких вагин" вы больше ничего не сказали
Давайте общаться на профессиональном уровне, раз Вы заинтересованное лицо, и не опускаться до искажения информации. Я достаточно популярно объяснил, почему расположение датчиков на шарике - идея изначально неправильная. И где Вы прочитали про "неточность показаний датчика"? Речь идет о взаимном положении датчиков и мышц. И в случае с шариком, это положение очень нестабильное, т.к. шарик уезжает внутрь за мышцы. Да и сколько можно об одном и том же? Приезжайте, покажите, если это реально так.
Цитата:
но тренажер стоит как надо на месте и без нарочного втягивания не двигается
А вот тут Вы показали свою безграмотность в вопросе тренировке интимных мышц. Первое с чего можно и нужно начинать тренировку интимных мышц женщины - это как раз со втягивания шарика. Сжатие интимных мышц приводит именно ко втягиванию шарика, что является главным показателем правильности работы мышцами и отсутствия повышения внутрибрюшного давления. Если шарик не втягивается, значит
- вы не правильно работаете мышцами (либо они очень слабы),
- либо повышаете внутрибрюшное давление.
А если же, как Вы говорите, Вы поставите шарик в обхват мышц (в сужение на входе, которое и образовано мышцами тазового дна), то при сжатии мышц он либо втянется, либо вытолкнется наружу. Попробуйте намыльте руку и шарик, обхватите его кольцом из указательно и большого пальцев, и сожмите шарик - он скользнет либо в одну, либо в другую сторону. Он не скользнет только если сухо, либо если шарик во что-то упрется.
Вот и в случае с двойными шариками Magic Kegel Master, если верхний шарик упрется в своды или шейку, то нижний останется в зоне мышц. Возможно, у Вас тоже короткая вагина и это Ваш вариант. Но несколько женщин, которые мне лично рассказывали про свой опыт с этим тренажером, были разочарованы в нем, особенно когда я им объяснял почему так происходит.

Расположить датчики было бы намного правильнее не на шарике, а на цилиндрической поверхности, например, как в тренажере ALVA. Там датчик всегда будет в зоне сжатия мышц.

Но, разумеется, Вы сделаете вид, что не понимаете всего этого, и будете настаивать на своем положительном опыте использования, т.к. Вы являетесь продавцом, а также потому, что по запросу в гугле Magic Kegel Master мы находимся на первой странице, и именно так Вы нас и нашли, и боитесь, что потенциальные покупатели, которые в гугле тоже ищут, будут все это читать и делать выводы. А иначе зачем продавцу писать отзывы?

Повторюсь, я готов изменить свое мнение, и озвучить его здесь. Я на полном серьезе. Если Вы не поленились, зарегистрировались, оставили отзыв и отвечаете, т.е. Вам важно что будет написано здесь, то приезжайте, покажите что у Вас получается, если это реально Ваш личный опыт. Может это я чего-то не понимаю.

Очень прошу писать по существу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Сб май 21, 2016 9:33 am 

Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 12:23 am
Сообщений: 2
Вот я тоже хотела купить такой тренажер, его сейчас так рекламируют) и в передачи Малышевой о нем говорили. Магазины выкладывают отзывы покупателей о том что через 3 дня тренировки они уже там все чувствуют и оргазмы испытыаают . Но хорошо я наткнулась на Вагитон и приобрела ваши тренажеры


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 22, 2016 12:33 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:04 pm
Сообщений: 9
Доброго времени суток всем читателям данного форума!
Меня зовут Кравченко Максим. Я руководитель интернет магазина реклама удалена..., который является одним из официальных дистрибьюторов тренажёра Magic Kegel Master в России. Ссылку на этот форум мне прислала одна из возмущённых клиенток, с просьбой разобраться.
Так давайте же разберёмся. Тренажёр Magic Kegel Master, который по мнению Юрия Корнева лишь «красивая игрушка», рекомендован такими людьми как:
Аполихина Инна Анатольевна – Доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог, физиотерапевт, врач высшей категории, руководитель отделения эстетической гинекологии и реабилитации.
Малышева Елена Васильевна - советский и российский терапевт, педагог, доктор медицинских наук, профессор. Руководитель и ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» - чьему мнению доверяют миллионы наших сограждан.
Эту информацию не трудно найти в Яндексе, разумеется.
Позвольте узнать, Юрий Конев, есть ли у Вас медицинское образование, что Вы с такой лёгкостью дискредитируете мнения сразу двух докторов медицинских наук?
Своим охаиванием тренажера Magic Kegel Master Вы ставите не то что под сомнение рекомендации этих уважаемых в медицинском мире людей, а прямо обвиняете их в клевете. Выходит что это именно так.
В подтверждение своего некомпетентного (мягко говоря) мнения, Вы приводите какой то отзыв, который написан на Вашем же форуме, и вероятно тоже Вами, Юрий. Забавно.
Я не буду рассказывать форумчанам о том, насколько хорош Ваш Вагинтон. Я этого не знаю. Ровно, как и Вы не можете судить насколько хорош тренажер Magic Kegel Master. У Вас есть какая то статистика по данному тренажеру? Вряд ли. Хочу заметить, - за 1,5 года мой магазин продал более 500 этих тренажеров, и каждый день получаю письма с благодарностями от своих клиенток, жизнь которых стала чуточку ярче и интереснее.
То, что по Вашему мнению Magic Kegel Master не работает, - это просто смешно :D. Ваше выражение – «Magic Kegel Master и другие подобные шарики, коих китайцы наплодили массу, не работают» вызывает крайнее возмущение. Ни один продавец в интимшопе никогда не расскажет о том, что данный тренажер плох. Это лишь плод Вашей фантазии, действующей в коалиции с Вашими же корыстными интересами.
Я знаю в чём дело Юрий. Ваш необоснованно дорогой Вагитон пылится на складах, в то время как заслуженно популярный, эффективный и не дорогой по Magic Kegel Master разбирают как горячие пирожки. Вот Вас зависть к успеху нашего тренажера заела, и Вы подались в «чернуху», которую тут развели.

Да, до недавнего времени у некоторых клиенток была трудность с тем, что тренажер втягивался вглубь, и датчики тренажера не совсем корректно взаимодействовали с нужными мышцами. На данный момент производитель Magic Kegel Master решил эту проблему в новой модификации тренажера, который теперь идёт в комплекте а замком, позволяющем зафиксировать тренажер в нужном положении. В подтверждение своих слов выкладываю фотографию тренажера с замком, для наглядности. На моём сайте, в карточке товара, больше информации по этому поводу, если любопытно.
Да Юрий, не льстите себе. По запросу Magic Kegel Master в поисковой выдаче гугла по Санкт-Петербургу Вас нет вообще на первых пяти страницах :D. Вы никому не интересны.
И напоследок добрый совет от коллеги по рынку: - продвигайте свою продукцию более корректными, «белыми» способами, не пытаясь посильнее обмазать грязью конкурентов. От этого и карма чище и для бизнеса лучше. Удачи.
С уважением к форумчанам, Кравченко Максим
реклама удалена...

p.s. Если кто либо сочтёт мой пост рекламой, то пускай так оно и будет. Я не против.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 22, 2016 10:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Похоже на матрешку, которую "имеет" какой-то чел с длинющей шеей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 3:50 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Похоже на матрешку, которую "имеет" какой-то чел с длинющей шеей.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Цитата:
Меня зовут Кравченко Максим.
МАКСИМ! Для Вас совсем неожиданно, но огромное Вам спасибо! Вы сами того не подозревая, поставили жирную точку в обсуждении Magic Kegel Master. Ниже объясню почему.
Цитата:
Ссылку на этот форум мне прислала одна из возмущённых клиенток, с просьбой разобраться.
Простите, вранье. Т.е. по Вашему, довольная клиентка полезла искать отзывы о тренажере, которым пользуется? Да все проще: Вы занимаетесь продвижением товара, обнаружили, что в Яндексе по запросу Magic Kegel Master выдается наш форум, полезли, а там такое... ну и решили как-то разбавить ситуацию, зачем сочинять, не Вы первый такой сочинитель у нас на форуме.
Цитата:
Да Юрий, не льстите себе. По запросу Magic Kegel Master в поисковой выдаче гугла по Санкт-Петербургу Вас нет вообще на первых пяти страницах :D.
А чего же Яндекс не приводите в пример??? В Яндексе по этому запросу мы на первой странице: https://yandex.ru/search/?text=magic%20kegel%20master
Цитата:
Вы никому не интересны.
Ну если нас сравнивать, то слово Вагитон запрашивают более чем в два раза чаще, чем Magic Kegel Master, несмотря на Вашу рекламу везде и всюду. Надеюсь, wordstat-ом пользоваться умеете, скрины не нужно приводить?
Цитата:
рекомендован такими людьми как: Аполихина Инна Анатольевна – Доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог, физиотерапевт, врач высшей категории, руководитель отделения эстетической гинекологии и реабилитации.
Не аргумент. Ну не учат этому врачей, не учат. Хорошо, если врачи как-то интересуются этой темой, но в основной массе, очень поверхностно. В частности, доказательство тому брошюра данного доктора "То, о чем Вы хотели бы знать, но не решались спросить", в которой свалены в кучу разные тренажеры, без всякой систематизации, с очень обывательскими рекомендациями по поиску мышц, прям как в глянцевых журналах: остановите мочеиспускание и пр. По прочтении данной брошюры лично мне понятно, что написана она без углубления и изучения темы и тренажеров. И самое главное: Magic Kegel Master в ней нет. К тому же, основная ее деятельность - это аппаратная терапия, к примеру лазерное облучение стенок влагалища.
Цитата:
Малышева Елена Васильевна - советский и российский терапевт, педагог, доктор медицинских наук, профессор. Руководитель и ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» - чьему мнению доверяют миллионы наших сограждан.
Вы серьезно????? Нет, безусловно, есть категория граждан, которая доверяет, не спорю.
Но как эту передачу любят продавцы magic kegel master))))))
А по сути, что показали в передаче? Некая пациентка профессора Апполихиной принесла в студию тренажер, и под комментарии Малышевой и Апполихиной показала как работает. Я очень сомневаюсь, что можно принести на центральное телевидение товар и просто так показать.
Цитата:
Позвольте узнать, Юрий Конев, есть ли у Вас медицинское образование, что Вы с такой лёгкостью дискредитируете мнения сразу двух докторов медицинских наук?
А для этого не нужно иметь мед образование, чтобы объяснить элементарные механические принципы. И более того, если бы Вы хотя бы немножко изучили тему, то увидели бы, что тренажеры Вагитон проходили клинические испытания и являются медицинскими изделиями, чего совсем не скажешь о китайских игрушках из сексшопа.
Цитата:
Ровно, как и Вы не можете судить насколько хорош тренажер Magic Kegel Master.
Отчего же? Могу, мы его пробовали, и не на одной, мы вообще все пробуем. Ну кроме миостимуляции. Просто знайте, у нас есть все (ну или почти все, кое-чего нет, не вижу смысла покупать) тренажеры, производимые в мире по данной теме. Я фанат темы, это так, чтобы Вы понимали.
Цитата:
Ни один продавец в интимшопе никогда не расскажет о том, что данный тренажер плох. Это лишь плод Вашей фантазии,
Вы читайте внимательнее:
Юрий Корнев писал(а):
Об этом Вам расскажет любой продавец в интим-шопе, если вы его разведете на разговор по душам.
И как Вы понимаете, мы поговорили с продавцом по душам, у которого и покупали сие чудо.
Цитата:
и каждый день получаю письма с благодарностями от своих клиенток, жизнь которых стала чуточку ярче и интереснее.
Улыбнуло))))) Прям пишут и пишут в секшопы довольные клиентки))))
Цитата:
То, что по Вашему мнению Magic Kegel Master не работает, - это просто смешно :D.
Я не устану)))) Попробую более наглядно пояснить, хотя, я это делаю, понятно, не для Вас, а для читателей, которые зайдут сюда из Яндекса по поиску Magic Kegel Master.

Изображение

Это не мой рисунок, это из видео про Magic Kegel Master.
Как видите, нижний шарик с датчиками находится в обхвате мышц тазового дна. И это правильный рисунок: шарик там и должен находиться, в обхвате мышц, иначе мышцы не будут сжимать датчики. А теперь объясните всем нам, почему тренажер сделан в форме ШАРИКА??? В нелогичной для сжатия форме ШАРИКА.
Такая форма совсем не располагает к тому, чтобы тренажер оставался в обхвате мышц, в узком месте, потому что при их сжатии шарик выскочит из узкого места и втянется внутрь.
На этом, кстати, и основана работа с вагинальным шариком: ОН ДОЛЖЕН ВТЯГИВАТЬСЯ при правильной работе мышц тазового дна!!!
И это первое и главное чему нужно научиться!

ЗАПОМНИТЕ: Вагинальные шарики нужны для того, чтобы их втягивать, а не сжимать! И чем глубже шарик втягивается, тем лучше освоен навык.

Вот как это выглядит:
Изображение
Так вот, если снабдить шарик датчиками, то чтобы такой тренажер работал (читай, чтобы шарик оставался в обхвате мышц), его нужно там чем-то удерживать, т.е. не давать втягиваться.

Как мы выяснили выше, если вагина короткая, то с этой задачей может справится верхний шарик, упираясь в своды вагины.
Но у большинства женщин этот тренажер втягивается внутрь, как и положено вагинальным шарикам.

А теперь, барабанная дробь...........
Максим, спасибо за информацию о "нововведении", которое как раз и доказывает, что мои доводы - ни что иное, как правда.
Предполагаю, что китайцы получили много жалоб на неработающий тренажер у женщин с запада, стали разбираться, нашли причину, и сделали "новую модификацию", которая решает проблему втягивания шарика))))

Изображение

Передавайте китайским разработчикам большой привет: шарики и овальные формы нужны как раз для того, чтобы их втягивать, а не сжимать. Т.е. вагинальные шарики на слуху, но что с ними полагается делать они не знают.

Они сделали ошибку, которую делают многие разработчики, не особо знакомые с темой тренировки интимных мышц.
Они попытались совместить несовместимое: ношение тренажера внутри вагины и замер силы сжатия.
Именно стремление сделать тренажер носимым заставляет их применять круглые и овальные формы, которые устремляются вглубь вагины при сжатии мышц.

Для сжатия гораздо больше приспособлены формы ЦИЛИНДРИЧЕСКИЕ (форма цилиндра ничего не напоминает?).

К примеру, в обхвате мышц намного лучше смотрится цилиндр классического тренажера Кегеля:

Изображение

Итак, уважаемый Максим, еще раз огромное спасибо за вновь поднятую тему вагинальных шариков с датчиками сжатия, за новую информацию, правда, не знал о нововведении.
И правильно, почаще употребляйте название Magic Kegel Master ))), поднимайте нас повыше в Яндексе))).

Цитата:
И напоследок добрый совет от коллеги по рынку: - продвигайте свою продукцию более корректными, «белыми» способами, не пытаясь посильнее обмазать грязью конкурентов. От этого и карма чище и для бизнеса лучше. Удачи.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Цитата:
p.s. Если кто либо сочтёт мой пост рекламой, то пускай так оно и будет. Я не против.
Ну вот с этого и надо было начинать. Рекламные ссылки я удалил, извините.
Ну почему отзывы о Magic Kegel Master почти всегда содержат ссылки на магазины?)))))))

И еще, Максим, я об этом уже писал неоднократно: если бы какой-то тренажер был бы реально хорош, то почему бы мне не закупать его оптом и не продавать? Чем не бизнес? Я больше скажу, Вам он достается по не очень хорошей цене, через, как минимум одного посредника - можно покупать и напрямую. Я могу даже найти ТОЧНО такой же у другого китайского производителя дешевле. Могу OEM заказать, да и вообще много всяких разных тренажеров, которые можно закупать и продавать... Но зачем же я иду таким сложным путем, что-то разрабатываю, тестирую, произвожу... задумайтесь немножко.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 11:34 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:04 pm
Сообщений: 9
Доброго времени суток!
Ловко Вы Юрий отредактировали моё сообщение, нечего сказать. Сегодня создам тему на стороннем форуме, где у Вас не будет возможность редактировать мои посты, поддасовывая дискуссию в собственных интересах, и выложу сюда ссылку - приглашение. Хотя есть у меня подозрения, что это Вас не устроит. Такие как вы могут что то "доказать" только на своей территории, исправляя тексты собеседников в своих интересах.

Кравченко Максим


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 12:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Максим, да вы грязно играете))) Я удалил ТОЛЬКО ССЫЛКИ и ТЕЛЕФОН. Удалено то, ради чего, собственно, и затевалось все это, поэтому, Ваша злоба понятна.
Хочу напомнить Вам о карме, если, конечно, для Вас это не пустой звук.
Цитата:
И напоследок добрый совет от коллеги по рынку: - продвигайте свою продукцию более корректными, «белыми» способами, не пытаясь посильнее обмазать грязью конкурентов. От этого и карма чище и для бизнеса лучше. Удачи.

В Вашем сообщении столько грязи, почему же я ее тогда не удалил? И что по Вашему еще удалено??? Пишите, пишите, интересно даже, какие еще аргументы Вы сможете придумать.
Только пишите что-то по существу, по мат. части, если конечно есть что написать.

Кстати, спасибо за информацию о Гугле, оказывается просто не проиндексировано, займемся.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 4:54 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:04 pm
Сообщений: 9
Доброго времени суток!
Ох Юрий Юрий. Мне стыдно что вы мой коллега. Все что хотел, написал по ссылке - http://irecommend.ru/
Мой пост сейчас на модерации, уверен что скоро будет опубликован. Тут мне писать не имеет смысла, т.к. Ваша цензура не пропускает.

С уважением, Кравченко Максим


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 5:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ох, Максим, Вы так и не ответили, что именно, КРОМЕ ССЫЛОК на Ваш магазин и ТЕЛЕФОН, не пропустила моя цензура.

Цитата:
Все что хотел, написал по ссылке
Максим, ну давайте уже закончим эту комедию. На Irecommend.ru в двух отзывах из трех указаны Ваши магазины.
Будет еще один хвалебный отзыв от Вас?)))))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 5:38 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:04 pm
Сообщений: 9
А какой мне смысл что то писать здесь? Вы всё равно откорректируете мои посты по своему вкусу.
Нет Юрий, мой пост по ссылке будет о Вас, и это новый пост, не волнуйтесь. Хотя, я вижу, на нейтральной территории у вас мало желания вести диалог. Оно и понятно, ведь там я смогу вывести вас на чистую воду. Здесь, где мои посты модерируются вами - вряд ли.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 5:46 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:04 pm
Сообщений: 9
Но вы Юрий, можете выбрать любой другой сторонний ресурс, на котором я разнесу в пух и прах все ваши придуманные аргументы. Мне не принципиально чтобы это был именно http://irecommend.ru.
Выбирайте любой сторонний форум и присылайте мне приглашение, и когда мои посты не будут модерироваться вами, я смогу доходчиво объяснить что вы не абсолютно не правы по всем пунктам.
Если так удобнее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 6:07 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:04 pm
Сообщений: 9
К слову говоря. Если любопытно.
Вот поисковая выдача Яндекс по запросу Magic Kegel Master по Санкт-Петербургу. Там тоже нет вас вообще.
https://yadi.sk/i/Mf7RmJtEzJxoD
https://yadi.sk/i/QRZ8IpYBzJxxu
https://yadi.sk/i/VNETe5-8zJy7a
Тоже наверное забыли свой вагитон проиндексировать :D
Сделал мелко, чтобы в 3 скрина влезло.

Вы никому не интересны Юрий. А накрученные запросы в wordstat - это не показатель.
Можете все мои посты поудалять или переписать. Это нормально. Вы же админ :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 6:44 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Пустые звуки....)))
Я с Вами как со стенкой разговариваю, впрочем, как всегда с продавцами других тренажеров, которые приходят сюда рекламироваться.
Вы же прекрасно знаете, что я ничего, кроме рекламы Вашего сайта не удалял. Зачем Вы, выражаясь Вашими словами, портите себе карму? )))

А насчет разснести в пух, да кто мешает? Очень даже интересно. Ссылочку дать не забудьте.

А здесь разнести не хотите, т.к. понимаете что не получается, и Вы от безвыходности уцепились как собака в кость, в единственный аргумент, что я якобы что-то удаляю и "поддасовываю дискуссию в собственных интересах". Но что именно я удалил, вы почему-то не называете. А может не удалял ничего? Якобы подтасовал, но столько грязи оставил? Где логика, Максим???

Цитата:
Вот поисковая выдача Яндекс по запросу Magic Kegel Master по Санкт-Петербургу. Там тоже нет вас вообще.
Маским, а почему мы должны выводиться по Питеру? Вы проверьте по России, по Москве. Мы на первой странице))))) Вы еще больше пишите название Magic Kegel Master))))
Цитата:
А накрученные запросы в wordstat - это не показатель.
Судя по всему Вы не понимаете о чем речь. Хотя, Вы же продвиженец, Ваша реклама в Яндексе. То ли прикидываетесь. Странно, что такую ерунду пишете, ну да ладно.

Цитата:
Можете все мои посты поудалять или переписать. Это нормально. Вы же админ :D
Как видите, все Ваши флудливые посты на месте.

И вообще, пора уже флуд прекращать, если по существу вопроса выдать нечего, кроме нелепых обвинений.

Я Вас последний раз спрашиваю и предупреждаю: у Вас есть что сказать по делу, про шарики, про мышцы, про сжатие, втягивание и прочие факты? Если да, то пожалуйста, а разводить болтологию идите в другое место.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 6:55 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:04 pm
Сообщений: 9
Юрий, мы оба знаем что вы удаляли. Не прикидывайтесь детской невинностью. Хотите по существу? Вот вам по существу:
Вы озвучиваете мнение о некомпетентности двух докторов медицинских наук - Аполихинной Инны Анатольевны и Малышевой Елены Васильевны, и в то же время, судя по Вашим же словам, у Вас отсутствует вообще какое либо медицинское образование. Вопиющий цинизм.

Ваши красиво нарисованные в фотошопе картинки и gifки впечатляют, бесспорно. Но все Ваши старания, вместе с Вашим мнением о Magic Kegel Master не стоят ломанного гроша. И Вы, распинаясь и красиво рисуя, пытаетесь увести читателей от сути.
Которая очень проста. Постараюсь объяснить на пальцах... Не может компания Найк проводить исследование кроссовок Адидас, и публиковать своё мнение по этому поводу. Почему? Всё элементарно. Компания Найк заинтересована в продаже собственных кросовок и Адидас - её прямой конкурент. Ни при каком раскладе исследование или мнение Найк не будет (да и не может быть) объективным. Наш с Вами масштаб значительно меньше. Но суть, надеюсь, ясна. Собственно Найк никогда и не будет делать что то подобное.
По элементарной причине, - существует такое понятие как деловая этика. Мне очень странно, что подобные, казалось бы элементарные вещи нужно объяснять. Хотя, если Вы ни во что не ставите мнения сразу двух докторов медицинских наук, при отсутствии какого либо медицинского образования.... то стоит задуматься Вашим клиентам, кому они доверяют своё здоровье. Хочу заметить, что зря Вы держите за идиотов посетителей своего же форума. Всё мною вышенаписанное понятно любому здравомыслящему человеку. Уверен понятно и Вашим читателям.
Разумется, всё что Вы пишите, и всё что вы делаете у себя на форуме, имеет только одну цель - утопить конкурентов, и за счёт этого повысить собственные
продажи. Чтож, пускай клиент сам выберет, что ему больше подходит - ваша продукция или моя.
Мне грустно от того, что на нашем, пока ещё довольно диком рынке, существуют такие продавцы как Вы. Которые прочитав пару книжек
решили что они умнее и мудрее докторов наук. И ведь кто то читая вами написанное и разглядывая Ваши художественные "изыски"
поверит вам. На западе вас давно бы уже затаскали по судам.
Что же касается тренажера Magic Kegel Master, - то он действительно хорош. Никого не пытаюсь убедить или переубедить. Спрос на него
говорит сам за себя. И хотите верьте, хотите нет, - я действительно получаю от своих благодарных клиентов отзывы ежедневно.
А новая модификация тренажера с фиксатором, несмотря на всю Вашу необоснованную критику, сделала его удобнее и позволяет надежно
зафиксировать его в нужном положении. Не верите? Купите один и попробуйте.

С уважением к форумчанам, Кравченко Максим


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 8:08 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Юрий, мы оба знаем что вы удаляли.
Максим, мы оба знаем, что не удалял)))))
ЧТО ИМЕННО Я УДАЛИЛ? Уже несколько раз спрашиваю, Вы несколько раз игнорируете.

Какие исследования? В ответ на вопрос я высказываю мнение. Не нравится (а оно Вам как продавцу, разумеется, не нравится), до свидания, идите рекламироваться в другое место, сколько же можно об одном и том же?
Цитата:
Хотите по существу? Вот вам по существу:
Ну и где же по существу? Ни слова. Только о докторах, и том, что какой якобы хороший Magic Kegel Master.

Цитата:
Чтож, пускай клиент сам выберет, что ему больше подходит - ваша продукция или моя.
Так о чем и речь!!! Что Вы тут до сих пор делаете? Вам отчего-то надо обязательно здесь перевесить ситуацию в пользу Вашего товара. Хотя отчего, лично мне понятно: люди из России заходят сюда из Яндекса по поиску Magic Kegel Master, вот Вам и обидно, что они читают обоснованные аргументы против этого тренажера, которые Вы не в силах опровергнуть.
Цитата:
Что же касается тренажера Magic Kegel Master, - то он действительно хорош.
Если бы это было так, мы бы использовали его в своей практике.

Вот что действительно эффективно, так это втягивание шарика, удержание шарика с грузом, тренажер Кегеля и еще некоторые тренажеры, в число которых датчик на шарике никак не входит по причине принципа работы шарика. Но, похоже, Вы все равно не признаете, что понимаете это, и будете и дальше аргументировать мнениями докторов))).
Цитата:
А новая модификация тренажера с фиксатором, несмотря на всю Вашу необоснованную критику, сделала его удобнее и позволяет надежно
зафиксировать его в нужном положении. Не верите? Купите один и попробуйте.
Я как со стенкой разговариваю.... Понятно, что с этой поддержкой тренажер будет работать лучше. Я же писал, что новая модификация как раз и решает отчасти ту ошибку, которую допустили китайские разработчики: старается удержать втягиваемый внутрь шарик. Так может надо было не костыль придумывать, а изначально проблему не устраивать?
Повторю для внимательных: то что они придумали дополнить тренажер этим костылем, как раз и доказывает, что у тренажера изначально были проблемы, и теперь они эти проблемы пытаются решать. Что ж, молодцы, думают.

Цитата:
Разумется, всё что Вы пишите, и всё что вы делаете у себя на форуме, имеет только одну цель - утопить конкурентов, и за счёт этого повысить собственные
продажи.
Я Вас спрошу еще раз: почему бы мне не продавать этот якобы замечательный Magic Kegel Master? Закупка у производителя копеечная, розничная цена 5-7 т.р. А????

Цитата:
существует такое понятие как деловая этика
Помолчите лучше об этике))) Почитайте свои посты и пусть Вам будет стыдно про этику рассуждать.

Прям веселье какое-то, уже интересно, что Вы еще напишете.

Жаль, конечно, что по существу, по мат. части, ни Вы, ни Ваши коллеги, ничего не пишете, одни эмоции, поэтому тема уже давно превратилась в помойку.

Продолжаем веселье, и побольше названия)))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 11:02 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:04 pm
Сообщений: 9
Доброго времени суток!
Да, Юрий, весьма занимательный у нас получился диалог. Оставлю свой последний пост, на прощание, потому как вы очень ловко манипулируя словами, отказываетесь видеть главное, что я пытаюсь до вас донести. А именно: - как человек, Юрий, вы имеете право на собственное мнение по поводу тренажера Magic Kegel Master (специально для вас вновь упоминаю название, как просили :)). Но как бизнесмен, продающий товар конкурирующего бренда, вы не имеете право его открыто изъявлять. Это должно быть предельно понятно. Если бы я публично оценивал ваш вагитон, то вряд ли это можно было бы назвать объективной оценкой. Ну согласитесь.
Когда yuliia_m задала вам вопрос, касаемо моего тренажера, единственный возможный ответ должен был быть - отказаться давать какие либо комментарии, по причине описанной мной выше. Деловая этика этого не позволяет. И именно из соображений деловой этики, если мне когда либо зададут вопрос про ваш вагитон, я откажусь его комментировать. Хотя, подозреваю, yuliia_m - это ваш бот, и вы умышленно устроили здесь "помойку", как вы сами же правильно подметили. Не сложно ведь админу писать отсебятину от разных аккаунтов. Опять же, всё ради чего? - ради продаж своего вагитона. Корысть.
Что касается всех ваших провокационных вопросов, которых если вы посчитаете я проигнорировал не мало, то это сделано вполне умышленно. Я вам пытаюсь донести суть (она выше). Вы же пытаетесь заставить меня погрязнуть в обсуждении деталей, нюансов и мелочей. Муторно и не интересно. Да и опять же, - это за пределами вашей компетенции, как выяснилось.
Если какая либо компетентная организация, будь то медицинское учреждение, институт или что то ещё проведёт исследование вашей и моей продукции, и выявит какая из них лучше и полезней, - то этому мнению можно будет доверять. Уверен, спорить никто не станет.
Но повторюсь последний раз, - ваше мнение по поводу продукции конкурентов, в частности о тренажере (внимание!) Magic Kegel Master держите лучше при себе. Оно как минимум не компетентно, не корректно, не профессионально, смешно, ну и далее по тексту.
Вроде всё должно быть понятно уже и совершенно необразованному профану. Надеюсь.
Разумеется Юрий, вы можете и этот пост подвергнуть цензуре. Хотя, должен сказать вам спасибо за то, что последние мои посты остались в первозданном виде. Но ведь не вечер :D.
Удачи вам в бизнесе Юрий. Надеюсь ваш вагитон лучше, нежели методы которыми вы его продвигаете, и действительно приносит людям пользу.

Если Вам Юрий, или кому либо из читателей потребуются комментарии по поводу этой дискуссии, пишите на электронную почту - реклама удалена..., с удовольствием отвечу. Дальнейшее обсуждение здесь считаю нецелесообразным, а вопрос исчерпанным.

С наилучшими пожеланиями, Кравченко Максим

p.s. Модерация irecommend.ru не опубликовала мой пост, сославшись на то, что тематика моего поста несколько иная, нежели "отзыв".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 11:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
За попытку рекламы своего магазина через публикацию email - садись, 5))))
Ну не прокатывает реклама здесь, давно бы пора понять.

Цитата:
А именно: - как человек, Юрий, вы имеете право на собственное мнение по поводу тренажера Magic Kegel Master (специально для вас вновь упоминаю название, как просили :)).
Это ФОРУМ и здесь я высказываю свое мнение, как человека, разработавшего и разрабатывающего тренажеры для интимных мышц. Люди так и делают свой выбор, основывая его на мнениях разных людей, кто-то на мнениях докторов, к примеру, у всех свой путь.

Цитата:
Хотя, подозреваю, yuliia_m - это ваш бот, и вы умышленно устроили здесь "помойку", как вы сами же правильно подметили. Не сложно ведь админу писать отсебятину от разных аккаунтов. Опять же, всё ради чего? - ради продаж своего вагитона.
Вы сами разве не понимаете, что говорите уже совсем не то...
Сначала Вы заявляете, что по запросу Magic Kegel Master нас нигде нет в поиске, и нашли Вы нас совсем не там, и потом вдруг оказывается, что все это ради поисковой выдачи организовано)))))))))))) Вы уже давно запутались в показаниях, Максим)))))

Цитата:
Вы же пытаетесь заставить меня погрязнуть в обсуждении деталей, нюансов и мелочей. Муторно и не интересно.
Да, вот!!! Наконец-то, откровенное признание!!! Потому что эти мелочи интересны только человеку, который интересуется предметом и понимает его. От того Вы и не ответили ни на один аргумент.

И, кстати, такие вещи, как форма тренажера, принцип его работы, качество и стабильность обратной связи - совсем не мелочи, а именно то, что делает тренажер либо эффективным измерительным инструментом, либо игрушкой.

Цитата:
Если бы я публично оценивал ваш вагитон, то вряд ли это можно было бы назвать объективной оценкой. Ну согласитесь.
Конечно, потому что Вы никоим образом не имеете должных знаний и стремлений что либо понимать в данной теме и разбираться в ней. Вам же мелочи "муторны и не интересны".

Цитата:
Да и опять же, - это за пределами вашей компетенции, как выяснилось.
Выяснилось из чего???

Цитата:
Хотя, должен сказать вам спасибо за то, что последние мои посты остались в первозданном виде.
Я уже в десятый раз спрашиваю, а Вы в десятый раз проигнорируете мой вопрос. Что же я удалил? Долго Вы будете юлить вокруг цензуры, которая якобы мешает Вам разнести меня в пух?

Цитата:
p.s. Модерация irecommend.ru не опубликовала мой пост, сославшись на то, что тематика моего поста несколько иная, нежели "отзыв".
Я почему-то не удивлен))) И теперь понимаю, что ссылочка на irecommend была дана совсем не для этого)))))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 23, 2016 11:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Пустили козла в огород...
а волк в пастухи нанялся)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2016 1:59 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 1:49 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте! Выбираю для себя вагинальный тренажер.
У меня два вопроса. Первый к Юрию - пожалуйста уточните какое у Вас образование? Любопытно. Второй вопрос к Максиму - почему Вы не отстаиваете преимущества своего тренажера?
Заранее спасибо за ответы.

Марго, 30 лет. Москва


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2016 3:20 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
)))))) Очень предсказуемое продолжение темы.

Марго, первый вопрос задавайте в другой теме. Эта тема о Magic Kegel Maser и подобных вагинальных шариках.
Ждем ответ от Максима.

Цитата:
Выбираю для себя вагинальный тренажер.
Тоже можете открыть новую тему, разберемся по каким критериям Вы выбираете тренажер.

Если кратко, то если Вы ищете тренажеры, прошедшие клинические испытания, то это к нам, а если секс-игрушки, то это в секс-шопы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2016 8:11 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:04 pm
Сообщений: 9
Здравствуйте Марго! Почему не отстаиваю преимущества своего тренажера? - Всё просто. Юрий Корнев, которому принадлежит данный форум, редактирует мои посты, и именно поэтому возник Ваш вопрос. Ответ на него был, да сплыл... что называется. Как Вы хорошо видите, реклама Юрия Корнева идёт полным ходом. В то время как конкурентам и рот открыть нельзя. Это как соревноваться с противником, который одновременно является и судьёй :). Итог очевиден. На сторонней площадке Юрий отказывается дискутировать, оно и понятно, ему нужно раскручивать свой форум. И это у него получается успешно. Ну да пусть. У читателей своя голова на плечах есть, все взрослые люди.
В последнем посте Юрий упомянул о "клинических испытаниях" своей продукции. Пускай это не вводит Вас в заблуждение. Согласно отказного письма Академии Стандартизации, Метрологии и Сертификации №ОС/821 от 11.09.2014 тренажеры для тренировок интимных мышц и мышц малого таза с вибрацией и без оной - не подлежат обязательной сертификации и декларированию. Указанный документ есть на моём сайте в разделе "лицензии и сертификаты". По понятным причинам выкладывать не буду. То обстоятельство, что Юрий Корнеев получил на свои тренажеры регистрационные удостоверения, это конечно здорово, и является отличным маркетинговым ходом. Согласно вышеупомянутого письма, данные тренажеры не нуждаются в обязательной сертификации! Я снимаю шляпу перед Юрием, он отличный маркетолог, - сделал эти сертификаты. Кстати, на сегодняшний день огромное количество коммерческих организаций помогут сделать за деньги нужные сертификаты, при этом самому даже из дома выходить не потребуется. Сомневающимся Яндекс и Гугл в помощь. В такое время живём.
Но клинические испытания, - это несколько иное. И пускай высокопарное заявление владельца форума о том, что тренажеры "прошли клинические испытания" не вводят читателей в заблуждение. По опубликованной Юрием ссылке нет документов подтверждающих того, что его продукция прошла клинические испытания, по крайней мере в том контексте, в котором это хочет преподнести читателям автор.
Есть документы подтверждающие что Юрий запатентовали свои изделия; есть документы подтверждающие получение регистрационных удостоверений (которые не обязательны); есть декларация соответствия ГОСТу, которая согласно того же отказного письма Академии Стандартизации, Метрологии и Сертификации №ОС/821 от 11.09.2014 не является обязательной.
Все эти красиво выложенные на сайте Юрия документы - довольно мощный рекламный инструмент, позволяющий значительно повысить продажи. Но имеющий к фразе "клинические испытания" довольно посредственное отношение.
Ваш вопрос Марго, об образовании Коренева Юрия был задан мною дважды, и не ждите, он так и останется без ответа. Почему? У Юрия Корнева нет медицинского образования, и именно по этой причине он ловко уходит от ответа. Кстати, наша страна, одна из немногих, где человек без медицинского образования может безнаказанно давать консультации по медицинским вопросам (!). Надеюсь, в будущем обстановка изменится, и будут приняты соответствующие законы, запрещающие вести подобную практику. Но пока, - всё что не запрещено, - то разрешено, и Юрий Корнев продолжает выдавать себя за гуру в медицинских вопросах, раздаёт свои советы направо и налево всем желающим, пишет брошюрки по медицинской тематике (которые, кстати, тоже продаёт). В перерывах поливая грязью продукцию конкурентов, склоняя сомневающихся к покупке своего далеко не дешевого товара.
Надо заметить, у меня тоже отсутствует медицинское образование, и поэтому я воздерживаюсь давать медицинские консультации. Не компетентен, увы. РОвно как некомпетентен и Юрий Корнев, который готов дать любому желающему совет медицинской тематики.
Вопрос только в том, не принесёт ли вред рекомендация необразованного профана? "Не навреди" - старейший принцип медицинской этики.
Стыдно Юрий.

С уважением к форумчанам, Кравченко Максим


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2016 10:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Многоуважаемый Максим!
Мне, как и многим, совершенно все равно, что у Юрия Корнева нет медицинского образования, лично мне он помог, мне этого вполне достаточно. Я ему безмерно благодарна! И таоих много. Его методика работает.
Жаль, что наша медицина не занимается этой темой. Рекомендации, типа, делайте Кегели, а как, почитайте в интернете, не в счет.
То, что он высказывает свое мнение по поводу тренажеров, почему бы и да. Если он уже много лет занимается разработкой тренажеров, то и опыт огромный накопил. И, как Вы правильно подметили, он нигде на сторонних ресурсах не высказывает свое мнение. Это наша "кухня", где мы вправе общаться на любые темы и обсуждать все, что захотим.
Продавайте свои тренажеры, и да будет Вам счастье.
Тема уже давно перешла на личности. Этот форум - возможность пообщаться в основном на женские темы, не засоряйте, пожалуйста, наше гармоничное пространство.

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнение о Magic Kegel Master, KegelSmart и др.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 24, 2016 11:29 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Оставлю свой последний пост, на прощание,
И снова здравствуйте, Максим!
Цитата:
Ответ на него был, да сплыл... что называется.
Вам не надоело? И Вы еще имеете смелость разглагольствовать о карме, Вы реально смелый, ничего не боитесь. Спрашивать у Вас что же я удалил, видать уже не имеет смысла? Может все таки выведите меня на чистую воду, как обещали?
Цитата:
редактирует мои посты
А почему же я эти Ваши заявления не удаляю?)))))) Максим, Вы не логичны, и такими же считаете участников этого форума.
Цитата:
В то время как конкурентам и рот открыть нельзя.
Может быть Вам просто нечего сказать. Заметьте, Вы очень много написали чего угодно, но не про преимущества Вашего продукта, как Вас просили. Это о чем говорит?
Цитата:
На сторонней площадке Юрий отказывается дискутировать,
Ну что же Вы, Максим, лукавите на ровном месте, где я отказался? Вы же обещали ссылку дать!!!

Цитата:
В последнем посте Юрий упомянул о "клинических испытаниях" своей продукции. Пускай это не вводит Вас в заблуждение.
Цитата:
не подлежат обязательной сертификации и декларированию.
Цитата:
Но клинические испытания, - это несколько иное.
Цитата:
есть документы подтверждающие получение регистрационных удостоверений (которые не обязательны)

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно."
Много буковок написали по теме, в которой не смыслите. Для тех, кто не в курсе, сообщаю, что в регламенте оформления Регистрационного Удостоверения РОСЗДРАВНАДЗОРа обязательным пунктом является прохождение КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ изделия, без которого дальнейшая процедура регистрации не проводится. Как Вы говорите, Гугл и Яндекс в помощь, а лучше, сайт РОЗЗДРАВНАДЗОРа - раздел "Регистрация медицинских изделий"
Цель регистрации (цитата с сайта РОСЗДРАВНАДЗОРа):
Цитата:
Регистрация медицинских изделий – государственная процедура, цель которой разрешить выпуск на российский рынок качественных и безопасных изделий.

Мы проходили регистрацию два года!!! Это очень непросто, как Вы думаете, очень. Это не сертификат, это намного серьезнее. Имеют за каждую бумажку и за каждую запятую в этой бумажке, и так два года по кругу.

По поводу необязательной сертификации: добросовестные производители, чтобы быть уверенным в безопасности материалов, применяемых в их продуктах и дабы заверить в этом клиента, все тесты и испытания проводят в обязательном порядке. К тому же, для регистрации медицинского изделия необходимы результаты всех тестов. У нас помимо всего прочего даже электромагнитное заключение на указку есть))).

Кстати, а может предоставите нам сертификаты на Magic Kegel Master? Ведь клиенту плевать что там обязательно, а что нет, он хочет быть уверенным и имеет на это право!

Вы обвешались ОТКАЗНЫМИ ПИСЬМАМИ, в которых говорится, что продукция не подлежит обязательной сертификации.
Клиенту от этого легче? Вы уверены, что китайцы применяют силикон с допуском к контакту со слизистой или технический подешевле, который может воспаления и не вызовет, но из которого могут мигрировать вредные соединения? Вы можете дать документальную гарантию? Поэтому о сертификатах лучше помалкивайте, агрумент совсем не в пользу Magic Kegel Master.

Цитата:
Ваш вопрос Марго, об образовании Коренева Юрия был задан мною дважды,
Это вовсе не секрет, это есть на форуме, поиск в помощь. НО,КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ МОЕ ОБРАЗВАНИЕ к теме Magic Kegel Master??? Равно как и сертификаты тренажеров VAGITON.
Изображение
Видели такой банер когда писали сообщение?
Давайте все таки придерживаться темы. Если по делу сказать нечего, что лучше и не надо. Для этого есть другие темы или вообще другие площадки.

Раз уж такая пьянка, то вкратце отвечу:
Цитата:
Кстати, наша страна, одна из немногих, где человек без медицинского образования может безнаказанно давать консультации по медицинским вопросам (!)
Ну если на то пошло, то инструкция к Вашему продукту - тоже медицинская брошюра)))))))) Ведь наши продукты призваны решать одни и те же "медицинские" проблемы. Почему же Ваша инструкция, написанная вообще неизвестно кем, может давать медицинские рекомендации, а моя нет? Почему-то Ваши покупатели не спрашивают у Вас: "а есть ли медицинское образование у китайских разработчиков Magic Kegel Master"?

Еще раз, для тех, кто не понимает или прикидывается:
Тренировка интимных мышц по своей сути не является медицинской процедурой. И для того, чтобы понимать как работают мышцы вовсе не нужно иметь медицинское образование. А чтобы разрабатывать и производить тренажеры для интимных мышц нужно не медицинское образование, а техническое.
А то, что тренировка, являясь профилактикой различных заболеваний, но также в ряде случаев, оказывает и оздоровительный эффект, опять же не обязывает меня иметь медицинское образование.
Ох, ну почему же все, кто приходит сюда пиарить свою продукцию и хаить Вагитон такие предсказуемые?))) Дискуссии один в один. Ничего по существу, никаких аргументов, только про образование. Запомните, в жизни пригодится: ГЛАВНОЕ НЕ ОБРАЗОВАНИЕ, А ОБРАЗОВАННОСТЬ.

Максим, я понимаю, у Вас кипит, но как заметила Аленка, я имею право высказывать свое мнение. А то что его читают люди в результате поиска Magic Kegel Master - Вам то какая разница, что здесь пишут про Ваш тренажер, "мы же никому не интересны", чего Вы так много буковок оставляете после себя?

Цитата:
поливая грязью продукцию конкурентов,
Максим, давайте определимся с понятиями. Для Вас грязь - это обоснованная критика? С примерами, фотографиями, рисунками и объяснениями? Тогда ответьте на эту грязь соответственно! Но, как я понимаю, Вам эти технические мелочи "муторны и не интересны".

Засим считаю тему исчерпавшей себя, т.к. Максим и другие продавцы Magic Kegel Master, будучи не в состоянии описать реальные преимущества тренажера, а также аргументированно опровергнуть описанные недостатки, зафлудили тему.

Информации предостаточно, умный читатель сам разберется что к чему.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: