Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошлый комплект тренажеров. Как с ним быть?
 Сообщение Добавлено: Вс фев 23, 2014 1:10 pm 

Зарегистрирован: Вс фев 23, 2014 1:00 pm
Сообщений: 1
Добрый день! Несколько лет назад приобрела у Вас полный комплект тренажеров. Потратила около 10 тыс.руб. Сейчас все они видоизменились и имеют необходимые документы (если не права, поправьте). А те тренажеры, которые приобретала я, так понимаю, не соответствуют нормам и теперь числятся в подделках. Ощущения неприятные. Об'ясните в чем дело и можно ли пользоваться старыми тренажерами или их использование вредно для женского здоровья?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошлый комплект тренажеров. Как с ним быть?
 Сообщение Добавлено: Вс фев 23, 2014 1:57 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Lu4ik писал(а):
Об'ясните в чем дело и можно ли пользоваться старыми тренажерами или их использование вредно для женского здоровья?

выбросьте их на помойку на Рублёвке. Шутка :Rose: В чем неприятность-та))) Я лично до сих пор на них занимаюсь, более того, инструктор буквально отговорила меня покупать новый лазерный и грузовой. Но у меня до сих пор чешется кое-где=)) А уж тренажер "Вагинальное яйцо" вообще ни на что не променяю. Дома в халатике-кимоно, летом в длинном сарафане и даже в офисной юбке и чулках, т.е.ничего не мешает;) - изогнутый шнур щекочет бедра, напоминает о тренировке, а так же развивает чувственность и чувствительность. И легкий, не вывалится, если отвлекусь или даже гуськом буду упавшие документы собирать.

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошлый комплект тренажеров. Как с ним быть?
 Сообщение Добавлено: Вс фев 23, 2014 10:10 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
А те тренажеры, которые приобретала я, так понимаю, не соответствуют нормам
Каким нормам?
Давайте поясню. Раньше мы делали тренажеры лазерный и яйцо из фторопласта, но конструкция была сборная, о последствиях чего Вы и прочитали. Поэтому новый лазерный мы сделали цельнолитым, а также уменьшили вес и добавили еще один размер.
А сейчас, некоторые недоросовестные конкуренты стали подделывать лазерный тренажер по нашей старой технологии. Поэтому мы и пишем, что это подделки.
Но это не значит, что нашими старыми тренажерами нельзя пользоваться. Фторопласт абсолютно инертный материал.

Мы постоянно развиваемся и совершенствуем тренажеры. Поэтому и от яйца отказались, и сделали шарики и грузовой тренажер. О причинах я писал неоднократно.

Цитата:
можно ли пользоваться старыми тренажерами
Вагинальные камеры от Пневмо желательно поменять.

Цитата:
инструктор буквально отговорила меня покупать новый лазерный и грузовой.
А не потому ли, что у нее их тогда не было? Интресно послушать аргументацию).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошлый комплект тренажеров. Как с ним быть?
 Сообщение Добавлено: Пн фев 24, 2014 1:12 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 12:49 pm
Сообщений: 85
Цитата:
Вагинальные камеры от Пневмо желательно поменять.
Почему?
Цитата:
А не потому ли, что у нее их тогда не было? Интресно послушать аргументацию).

Суть разговора, что острой необходимости тратиться/обновлять тренажеры нет, что всё необходимое для тренировок у меня есть, по желанию. Разговор был коротким, я и сама по большей части так думала, тем более вес я держу небольшой, чтобы менять яйцо на грузовой с шариком(боюсь, конечно, чтобы шнурочек потом не порвался))

_________________
но это вообще высший пилотаж (с) Юрий Корнев


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron