Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятия Вагитон после занятий у Муранивского. Вопрос к Юрию
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 23, 2013 2:54 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:42 pm
Сообщений: 12
Юрий, добрый день,
Я занималась у Муранивского Владимира Леонидовича. Сейчас занимаюсь по программе Вагитон с Vagiton Laser, который приобрела в интернет - магазине Вагитон, тк. понимаю, что Вы правы. Вумов, как я увидела на своем собственном опыте нет... и прочитав Вашу книгу, я поняла, что программа Владимира Леонидовича не всегда принимает во внимание анатомию и строение органов МТ. Но могу ли я заниматься с тренажером ТП (Pneumo), который я покупала у него? Я бы хотела приобрести вагинальный датчик тренажера Pneumo в магазине Вагитон и вагинальный датчик Кегеля. Какой диаметр у трубочек этих датчиков? А также вопрос по тренажеру Лазерному: на какую именно глубину его нужно ввести, чтобы точно понять, что он опустился на леватор ани, а не дальше или ближе. Как это можно понять. Этого я в книге не нашла или может пропустила. Спасибо за ответ заранее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия Вагитон после занятий у Муранивского. Вопрос к Юрию
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 24, 2013 12:14 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:42 pm
Сообщений: 12
А также дополнительный вопрос.
У меня есть автономная камера, которую, как я прочитала в книге, лучше в себе не носить. А она не является альтернативой вагинального тренажера Кегеля, если на ней заниматься сжатием расслаблением в домашних условиях лежа или стоя?
Сейчас мне 32 года, у Муранивского я начала заниматься года за два до его смерти. Причина - от природы широкая вагина. Недавно ходила к Бакирханову, самому известному пластическому хирургу в Москве. Он после осмотра сказал, что у меня опущение задней стенки и при натуживании кишечник выступает в область вагины. И посоветовал делать операцию за 160 т.р. Как такое возможно у меня, нерожавшей... Неужели это результат тренировок на ТП Муранивского. Сейчас я хочу заниматься все-таки на ТП, но осторожно или просто делать массаж стенок с помощью ТП. Хотела заниматься с Вами, но если Вы не проводите тренировки, то, наверное, лучше пойти к какому-то из ведущих специалистов, но вот к кому...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия Вагитон после занятий у Муранивского. Вопрос к Юрию
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 24, 2013 7:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Но могу ли я заниматься с тренажером ТП (Pneumo), который я покупала у него?
Можете. Но, скорее всего, у Вас большая массажная камера, аккуратнее с ней, чтобы не растянуть себя при массаже.
Цитата:
Какой диаметр у трубочек этих датчиков?
Подойдут.
Цитата:
А также вопрос по тренажеру Лазерному: на какую именно глубину его нужно ввести, чтобы точно понять, что он опустился на леватор ани, а не дальше или ближе. Как это можно понять. Этого я в книге не нашла или может пропустила.
В книге написано вставить за МТД. Если не чувствуете где это сужение, образованное МТД, то можете вставлять просто поглубже, он в любом случае опустится на МТД.

Цитата:
А она не является альтернативой вагинального тренажера Кегеля, если на ней заниматься сжатием расслаблением в домашних условиях лежа или стоя?
Стр. 95 после "Справки".

Сравните кегель и автономную камеру:

Изображение

У этой автономной камеры нет никаких средств для позиционирования на мышцах. Овальный баллон благополучно съезжает с них либо внутрь, либо наружу. Маленький шарик внизу вообще не понятно какую функцию выполняет. Они называют его ограничителем, но что он ограничивает - непонятно. Единственное, что он мог бы ограничивать, так это смещение внутрь, но для этого он должен быть толще рабочей части. А так этот овал позиционируется глубоко в вагине, там где мышц уже нет.

И потом, даже если бы эта камера правильно позиционировалась на мышцах, как Вы будете отслеживать результат? Ее можно подсоединить к манометру?

Данную камеру мы обсуждали давно. Ее изобретатель признался в том, что он не понимает как устроены и работают "мышцы влагалища": viewtopic.php?p=4975#p4975

Цитата:
Как такое возможно у меня, нерожавшей... Неужели это результат тренировок на ТП Муранивского.
Мы об этом предупреждаем везде. Я, думаю, как человеку, изучившему книгу "Система Вагитон" не нужно объяснять почему.

Цитата:
Сейчас я хочу заниматься все-таки на ТП, но осторожно или просто делать массаж стенок с помощью ТП.
И опять же, что значит осторожно? Как Вы сами можете описать эту "осторожность"? У Вас уже есть негативный опыт применения ТП, будьте очень внимательны к своему телу. К массажу это не относится, но не перестарайтесь с большой камерой от ТП Муранивского.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия Вагитон после занятий у Муранивского. Вопрос к Юрию
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 24, 2013 7:43 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:42 pm
Сообщений: 12
Юрий, спасибо

Цитата:
Можете. Но, скорее всего, у Вас большая массажная камера, аккуратнее с ней, чтобы не растянуть себя при массаже.


Тогда я приобрету у Вас в магазине массажную камеру тренажера Pneumo

Цитата:
У этой автономной камеры нет никаких средств для позиционирования на мышцах. Овальный баллон благополучно съезжает с них либо внутрь, либо наружу. Маленький шарик внизу вообще не понятно какую функцию выполняет. Они называют его ограничителем, но что он ограничивает - непонятно. Единственное, что он мог бы ограничивать, так это смещение внутрь, но для этого он должен быть толще рабочей части. А так этот овал позиционируется глубоко в вагине, там где мышц уже нет.

И потом, даже если бы он правильно позиционировался на мышцах, как Вы будете отслеживать результат? Его можно подсоединить к манометру?


На этой картинке автономная камера накачана очень сильно. Если ее не перекачивать, то она примет форму практически, как датчик Кегеля. Но Кегель, насколько я могу судить по фото, более плотный или даже твердый. Возможно, это не так. Камера сама по себе короткая в длинну, всего 7 см, как я понимаю, это нельзя назвать "глубоко в вагину" или я не права? Поправьте, пожалуйста, если не права. Маленький шарик внизу это и есть обратная связь. Если сжимать камеру, то шарик внизу раздувается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия Вагитон после занятий у Муранивского. Вопрос к Юрию
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 25, 2013 12:03 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Тогда я приобрету у Вас в магазине массажную камеру тренажера Pneumo
Массажная камера не продается отдельно.

Цитата:
Но Кегель, насколько я могу судить по фото, более плотный или даже твердый.
Зачем судить по фото? Он мягкий.
Цитата:
Камера сама по себе короткая в длинну, всего 7 см, как я понимаю, это нельзя назвать "глубоко в вагину" или я не права?
Если Вы ее поставите в районе мышц, то при сжатии будете либо затягивать внутрь, либо выталкивать (если конечно она не будет держаться за счет сухости слизистой).
Цитата:
Маленький шарик внизу это и есть обратная связь. Если сжимать камеру, то шарик внизу раздувается.
Обратная связь должна показывать количественно. Вы можете сказать насколько одно сжатие отличается от другого?

И еще, я не понимаю, откуда у Вас такая тяга к работе с тренажерами продвинутого уровня, если у Вас ректоцеле? Вам сейчас нужно стать фанаткой лазерного тренажера и очень активно заниматься с ним каждый день. Еще очень желательно в течение дня работать с тяжелым шариком, выполняя то же самое действие, которому Вы учитесь с лазерным тренажером.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия Вагитон после занятий у Муранивского. Вопрос к Юрию
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 25, 2013 9:20 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:42 pm
Сообщений: 12
Юрий, спасибо огромное за разъяснения и за все то, что Вы сделали и делаете, чтобы помочь женщинам!


Цитата:
И еще, я не понимаю, откуда у Вас такая тяга к работе с тренажерами продвинутого уровня, если у Вас ректоцеле? Вам сейчас нужно стать фанаткой лазерного тренажера и очень активно заниматься с ним каждый день. Еще очень желательно в течение дня работать с тяжелым шариком, выполняя то же самое действие, которому Вы учитесь с лазерным тренажером.


Я поняла, буду делать упор на работу с лазерным тренажером и тяжелыми вагинальными шариками. Были ли случаи уменьшения признаков ректоцеле или полное излечение при занятиях с тренажером Лазерным и вагинальными шариками? Тренажером ТП я хотела делать массаж, который, как написано в Вашей книге, показан при опущениях органов. Или Вы не рекомендуете делать его? А кегель, не знаю, просто хотела попробовать. Или кегель при ректоцеле тоже не делать? А тренажером Gravity можно заниматься? Или это все потом?

Спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия Вагитон после занятий у Муранивского. Вопрос к Ю
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 25, 2013 10:55 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я поняла, буду делать упор на работу с лазерным тренажером и тяжелыми вагинальными шариками.
По шарикам: http://vagiton.ru/balls

Цитата:
Были ли случаи уменьшения признаков ректоцеле или полное излечение при занятиях с тренажером Лазерным и вагинальными шариками?
Да, ищите в отзывах viewforum.php?f=38
Цитата:
Тренажером ТП я хотела делать массаж, который, как написано в Вашей книге, показан при опущениях органов. Или Вы не рекомендуете делать его?
Обязательно делать.
Цитата:
А кегель, не знаю, просто хотела попробовать. Или кегель при ректоцеле тоже не делать?
Вы уверены, что при работе с кегелем не повышаете внутрибрюшное давление? Если да, то можно. Но для этого необходимо иметь уверенный приличный результат на лазерном тренажере.
Цитата:
А тренажером Gravity можно заниматься? Или это все потом?
Можно. конец стр. 87, начало 88. И стр. 189 третий абзац снизу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия Вагитон после занятий у Муранивского. Вопрос к Юрию
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 25, 2013 4:22 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:42 pm
Сообщений: 12
Юрий, спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Занятия Вагитон после занятий у Муранивского. Вопрос к Юрию
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 28, 2013 10:56 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:42 pm
Сообщений: 12
Получила свой заказ и снова хочу отметить: какие же приятные курьеры у Вас работают!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: