Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На маленьком лазерном тренажере шарик для мне велик
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 11:54 am 

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 11:32 am
Сообщений: 1
Здравствуйте, Юрий. Написать на форум мне посоветовала мой тренер, с которой я занимаюсь индивидуально в клубе VL. Еще когда я приобретала все тренажеры на вводном занятии, я даже визуально увидела, что для меня шарик большой. А именно шарик на лазерном тренажере (меньшем из комплекта) большой. Вставляла его с трудом и со смазкой. Мне очень нравиться заниматься. Но от того, что я не хочу растягивать узкий вход, я не занимаюсь с ним, так как мне не приятно его ежедневно вставлять. Этот дискомфорт приводит к тому, что я не хочу с ним заниматься.
Можно ли заказать лазерный тренажер с меньшим шариком на конце?
Например, с таким как на тренажерах для грузов?
Или где-то в мастерской сделать меньше этот?
Заранее спасибо за ответ.
Мне, кажется, возможно я и ошибаюсь, такие тренажеры пригодились бы не только мне одной, так как мой тренер сказала. что таких девушек много.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На маленьком лазерном тренажере большой шарик для меня.
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 7:23 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
30мм со смазкой больно... что же в родах будет, задумывались об этом?
А как с сексом?
Книга на стр. 126 "Растяжка мышц" изучена? Особенно на стр. 128 "Растяжка при вагинальной узости".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На маленьком лазерном тренажере большой шарик для меня.
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 9:43 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:11 pm
Сообщений: 40
Цитата:
Мне, кажется, возможно я и ошибаюсь, такие тренажеры пригодились бы не только мне одной, так как мой тренер сказала. что таких девушек много.

Да, Юлия, Вы ошибаетесь, такие женщины есть, но их очень немного.

Цитата:
Но от того, что я не хочу растягивать узкий вход, я не занимаюсь с ним, так как мне не приятно его ежедневно вставлять. Этот дискомфорт приводит к тому, что я не хочу с ним заниматься.

"Помимо тренировки силы сжатия необходимо повышать эластичность мышц. Самый эффективный прием для этого - растяжка мышц." стр. 126

"Надо учесть причину, по которой вы такая узкая. Дело в том, что узость бывает разная. Одно дело, когда это узость тренированных мышц, т.е. когда женщина сознательно способна менять узость в зависимости от размеров партнера и от ее собственных ощущений. Так и должно быть. И совсем другое дело, когда это узость тканевая, природная. В некоторых случаях врачи применяют термин "недоразвитое влагалище", это может быть как узкое влагалище, так и короткое. У таких женщин большая вероятность разрывов во время родов...Таким женщинам настоятельно рекомендуется растягивающий массаж, как пальцами, так и специальными камерами. Чем больше выражена исходная, природная узость, тем вероятнее родовые последствия, которые приведут к большой разнице вагинального просвета до и после родов. Во-вторых, РАСТЯГИВАНИЕ МЫШЦ ОТНЮДЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ УВЕЛИЧЕНИЕ ВАГИНАЛЬНОГО ПРОСВЕТА". Вагина, как мышечный орган, должна уметь достаточно сильно сжаться (секс) и достаточно растянуться без разрывов (роды). И оба действия нуждаются в тренировке."
Стр. 129 Привожу цитаты из книги Юрия Корнева, т.к. на занятии объясняла своими словами, думаю лучше будет сделать ссылку на источник. И я по-прежнему буду настаивать на том, что тренировка без тренажеров не эффективна.

_________________
Сексуальный терапевт, психолог.
+7 (926) 281-63-09
Skype: liliya-nirvana
Instagram.com/garipova_lilia


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: