Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подушка Frauen Gesundheit,и про нее вопрос
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 10:57 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 8:57 am
Сообщений: 17
вот в списке рекомендуемых товаров,услуг моего тренера по имбилдингу, которая представлена в списке на вашем сайте, я нашла и даже первоначально мне озвучила она, посоветовала приобрети подушку эту.
"Подушка Frauen Gesundheit/Женское Здоровье (производство Германия) для поддержания тонуса интимных мышц, повышения сексуальной чувствительности и улучшения кровообращения в малом тазу. Рекомендовано ведущими гинекологами России и Европы. Цена - 3500р."
Так вот, дело не в тренере, а я бы хотела узнать мнение Юрия Корнева,либо опытных тренеров по поводу этой подушки. Так как цена не дешевая, вместо нее я могу купить тренажер лазерный и прочие вещи, мне бы хотелось узнать, вообще она эффективна и стоит ли ее приобретать? на вашем сайте вы о подушке не говорите. Но мы действительно ведем сидячий образ жизни, много поездок на машине, на работе сидим и пр. Полезна она стоит ли траты ?Или лучше тренажер лазерный?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подушка Frauen Gesundheit,и про нее вопрос
 Сообщение Добавлено: Вт сен 03, 2013 10:55 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
посоветовала приобрети подушку эту.
Цитата:
Полезна она стоит ли траты ?Или лучше тренажер лазерный?

Вы не так поняли, наш инструктор не мог посоветовать приобрести такую подушку ВМЕСТО лазерного тренажера.
Попросите своего инструктора подключиться к нашей беседе, чтобы прояснить ситуацию.

В описании подушки попадаются смешные перлы:
Цитата:
Особая поверхность подушки, способствует стимуляции клитора, повышая сексуальную чувствительность.
Цитата:
Объем воздуха, содержащегося внутри подушки, можно легко регулировать посредством игольчатого клапана или насоса, входящего в комплект. За счет чего можно подбирать индивидуальную степень напряжения мышц тазового дна


Ответьте сами на вопросы или задайте их своему инструктору:
- Как эта подушка тренирует МТД?
- Как подушка определяет правильно ли Вы работаете МТД?
- Как она определяет насколько глубоко Вы втягиваете МТД?

Или используя эту подушку Вам ничего этого знать и делать не нужно и она сама заставляет работать МТД?

Знайте, что ни одна подушка не спасет Вас от сидячего образа жизни, чаще вставайте!

А если Вы хотите тренировать интимные мышцы, то делать нужно это осознанно, выполняя упражнения этими мышцами со специальными тренажерами с обратной связью, и ни одна подушка не проделает эту работу за Вас.

Но если Вам так хочется посидеть на неустойчивой поверхности, то можете попрактиковаться на грелке с водой.

А вообще, есть такие неустойчивые стулья:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подушка Frauen Gesundheit,и про нее вопрос
 Сообщение Добавлено: Вт сен 03, 2013 5:26 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 8:57 am
Сообщений: 17
спасибо за ответ,Юрий! Да, я имела ввиду не то,что она советует вместо тренажера лазерого подушку,а то,что я могу позволить себе на данный момент только что-то одно на эту сумму. простите,я неправильно высказалась.
Получается, для начала лучше приобрести тренажер лазерый,а затем,когда освоишь и вообще будешь хорошо владеть мыщцами на разных ваших лазерах,то можно и на подушке посидеть? Вообще она помогает чем то? Или просто тренировать каждый день мыщцы-этого хватает поддерживать тонус?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подушка Frauen Gesundheit,и про нее вопрос
 Сообщение Добавлено: Вт сен 03, 2013 5:33 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 8:57 am
Сообщений: 17
Вообще ели по поводу тренажеров,то она советовала еще приобрести в дополнение и тренажеры тоже не вашей фирмы, они с двумя шариками. Так ли они хороши? Личное мое мнение, ваши тренажеры лучше. Но других тренеров в этом районе кроме нее,предлагаемых вами на сайте больше нет. Поэтому спрашивать ,кроме как у вас,не у кого.. вот что я пишет мой тренер : "
Светлана Кабанец-Грачёва
Lelo Luna Beads Noir – это дизайнерские вагинальные шарики, предназначенные для массажа и стимулирования мышц влагалища и малого таза. Они имеют универсальный размер, который подойдет любой женщине. Шарики можно использовать как вместе, так и по отдельности. Они имеют стильный дизайн и выполнены из безопасных высококачественных материалов. Рекомендуется использовать с лубрикантами на водной основе. Шарики необходимо беречь от воздействия больших температур и прямых солнечных лучей.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подушка Frauen Gesundheit,и про нее вопрос
 Сообщение Добавлено: Вт сен 03, 2013 5:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Гульфик, не оффтопьте. Эта тема про подушку. Хотите про шарики - тогда в другой теме.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: