Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренажер ALVA
 Сообщение Добавлено: Ср июн 05, 2013 5:11 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 8:05 pm
Сообщений: 3
Юрий! Добрый вечер! Поскольку доверяю только вашему мнению, подсажите пожалуйста что вы думаете по поводу новинки тренажера альва? Созданный в Норвегии ведущим медицинским концерном уникальный тренажер ALVA нового поколения для вагинальных мышц. Он обеспечивает эффективную тренировку интимных мышц, в нем заложены различные программы для эффективной персональной работы с вагинальными мышцами. Тренажер ALVA полностью повторяет контуры женского тела, показывая на мониторе силу сжатия интимных мышц и задавая соответствующий режим пятиминутной тренировки. ALVA - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, СОЧЕТАЮЩИЙ В СЕБЕ ВИБРАЦИЮ И СОКРАЩЕНИЕ МЫШЦ ТАЗОВОГО ДНА. Идея использования вибрации для тренировки мышц тазового дна появилась в проекте измерения силы мышц тазового дна, представленная инженером-разработчиком Оле Ольсеном и профессором Гунаром Лейвсетом
Юрий скажите вибрация может быть опасной? это стоящий по вашему мнению тренажер или очередная фигня? Спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ALVA
 Сообщение Добавлено: Чт июн 06, 2013 11:37 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
нового поколения
Мы покупаем и испытываем практически все новинки этого рынка, ALVA - не исключение. Хотя, это совсем не новинка, т.к. за пределами нашей родины он продается уже давно. Патентная заявка на него подана аж в 2000г.

Идея прикрутить вибрацию к тренировке интимных мышц - вообще стара как мир, в патентах это предлагалось многократно. Но, лично мое мнение, что нет более неестественной стимуляции, чем вибрация. По сравнению с этим толчки пневматикой куда более физиологичны.
Процитирую себя же:
Цитата:
Можно долго спорить полезна или вредна вибрация в вагине, я не об этом. Одно точно, вибростимуляция - это способ дезадаптивной мастурбации, и всем подряд ее навязывать неправильно. То, что под вибрацией лучше чувствуются мышцы - это неправда, она только отвлекает от ощущения работы мышц (это мнение женщин, а не мое).
Главная фишка ALVA - включение вибромотора при сжатии датчика. Если вибраторы нравятся, то ALVA тоже понравится.

А вот обратная связь не впечатлила. Две пластины, между которыми помещен тензодатчик (как в электронных весах), который, собственно и замеряет усилие сжатия пластин. Здесь все хорошо, все должно работать, но у Альвы качество отклика почему-то низкое, может датчик плохо дружит с электроникой, может с программой, я не знаю. Уверен, что можно сделать на этом принципе намного более правильный девайс.
По поводу команд "Сжимай" и "Расслабляйся", то почему-то западные производители тренажеров с подобными электронными табло уверены, что это здорово облегчает процесс тренировки. По их мнению, женщины не в состоянии сами думать, чувствовать и понимать когда нужно сжимать, и когда расслабляться, а самое главное - что они должны держать сжатие и расслабление ровно столько, сколько производитель (по своему представлению) прописал в программе тренажера))). Было бы лучше, если бы женщина сама могла настраивать время сжатия.
Цитата:
Тренажер ALVA полностью повторяет контуры женского тела
В каком месте?)))
Цитата:
Юрий скажите вибрация может быть опасной?
Да нет, конечно. Иначе позакрывали бы секшопы). В некоторых случаях даже специально назначают вибрацию с целью лечения сексуальных дисфункций, но, 1. это делают врачи, 2. всем подряд без разбору назначать вибрацию нельзя.

Цитата из описания на сайте продавца:
Цитата:
для начала выполнения тренировок не требуется специального курса обучения;
Ложь! Какой бы тренажер вы ни вставили, учиться выполнять правильное действие все равно придется.
Более того, ALVA, также как и кегель, не "отличает" сжатие с повышением внутрибрюшного давления и без. Поэтому до применения ALVA необходимо освоить базовые навыки безопасной тренировки интимных мышц. В системе Вагитон - это лазерный тренажер и все, что касается Башни.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тренажер вагинальных мышц другой
 Сообщение Добавлено: Вт сен 10, 2013 9:07 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 8:53 pm
Сообщений: 1
Доброго времени всем, я тут новичок, зашла когда искала инфо по Альве( тренажеру тоже:), удивилась , что его так жестко критикуют... Мне посоветовала гинеколог, что у нее пациентка так после родов восстанавливалась!! Сама она его не продает, а той из Норвегии привезли. ( что вроде как не реклама и не ее интерес уоммерческий:))Говорила , что хороший результат. В тут его ругают:(, почему? Что он другой марки?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ALVA
 Сообщение Добавлено: Ср сен 11, 2013 8:24 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Говорила , что хороший результат.
Плохо, что гинекологи не сами тему изучают, а получают информацию от своих пациентов. По идее, должно быть наоборот. Да в принципе, с любым тренажером может быть хороший результат, почему нет то? Тренажеры для того и делают, чтобы люди получали результат. Просто у каждого тренажера свои цели, достоинства и недостатки.
Цитата:
удивилась , что его так жестко критикуют...
Не критикуют, а аргументированно указывают на недостатки.
Если Вам что-то не понятно или с чем-то не согласны, то спрашивайте по существу, потому что вопроса я в Вашем посте не увидел. Примерно он звучит так: мне сказали, что хороший, а тут критикуют, почему? И что Вы ожидаете от меня в ответ?)))
Чтобы самой разобраться в основах и тонкостях тренировки интимных мышц, советую изучить книгу "Система Вагитон".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron