Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Яйцо или шар
 Сообщение Добавлено: Пт янв 25, 2013 11:49 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Pandora писал(а):
Еще один вопрос про каменные яйца (стр. 85). Сравниваем шар и яйцо. Я где-то читала, что яйцо надо вставлять острым носиком вниз. Если так, то попка яйца не будет заходить сбоку от шейки.
Не совсем понятно к чему вопрос. Все равно так будет происходить, потому что яйцо в любом случае круглое, а не плоское и будет соскальзывать с шейки. И даже если предположить, что оно будет просто упираться в шейку, то что из этого, в чем вопрос?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яйцо или шар
 Сообщение Добавлено: Сб янв 26, 2013 3:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Дело в том, что найти тяжелый шарик достаточно сложно. В итоге, носим два. Вот как раз два шара бывает некомфортно "трамбовать" в вагину. Яйцо мне нравится. Оно потяжелее, чуть больше в диаметре (размер с куриное), чем один шарик.
Вопрос первый: Важную роль играет анатомия, размер вагины? А, вот вижу ответ: " Насколько это будет выражено зависит от глубины втягивания мышц и от того, как низко находится шейка."

Вопрос второй: Как правильно заниматься с яйцом, носиком вверх или вниз?
В книге прочитала: "...нижняя часть яйца, с которой собственно и работают мышцы, ничем не отличается от шарика."
А я работаю с острым носиком. Я отпускаю его чуть ниже мышц таза и ищу нужное усилие, чтобы не вытолкнуть, а втянуть.
А как правильно?

Ну а по поводу "попка яйца не будет заходить сбоку от шейки" поняла. Каким концом не вставь, вероятность будет примерно равная.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яйцо или шар
 Сообщение Добавлено: Сб янв 26, 2013 6:41 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нет сдесь ответа "правильно", смотря какое упражнение. Описанное упражнение тоже очень хорошее.
Насчет тяжелого шарика. Я считаю, что это не слишком физиологично гнаться за очень большим весом для длительного ношения. Ведь ношение в первую очередь призвано тренировать мышцы не на силу, а на длительное сокращение, на выносливость. А на начальном этапе - это еще и будильничек.
Если же долго носить в себе очень тяжелый шар/яйцо, то возможны застойные явления из-за постоянного давления тяжелого предмета на мягкие ткани.
Другое дело - упражнение по удержанию груза, это кратковременная нагрузка.
Хотя все ОЧЕНЬ индивидуально, если нравится - носите.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Яйцо или шар
 Сообщение Добавлено: Пн янв 28, 2013 3:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Юрий Корнев писал(а):
Я считаю, что это не слишком физиологично гнаться за очень большим весом для длительного ношения. Ведь ношение в первую очередь призвано тренировать мышцы не на силу, а на длительное сокращение, на выносливость.

Да, с яйцом мне повезло (спасибо Ларисе). Оно хорошо держится внутри (если не работать мышцами - бесполезно носить). Чем правильней втяну, тем легче отпустить на расслаблении. Хватает меня часа на два.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: