Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приобрела тренажер Муранивского
 Сообщение Добавлено: Сб янв 28, 2012 6:44 am 

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 10:01 am
Сообщений: 2
Уважаемый Юрий!

Прежде всего спасибо за множество полезной и доступной информации на сайте. Я недавно приобрела тренажер - ТП Муравинского. Единственное что вызвало сомнения в методике Муравинского то что со временем нужно отключать мышцы пресса, тазовые мышцы и дыхание должно быть само по себе. Я занимаюсь включая дыхание животом к диафрагме и выше как вы описали "Башня". Также я не тужусь как многие описывали негативные последствия- при тужении любые тренажеры будут впустую и во вред работать. Так вот в чем дело, если я уже приобрела этот тренажер, с тазовыми мышцами все в порядке, они не слабые, можно ли продолжать заниматся только на нем?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобрела тренажер Муранивского на Vumbuilding.ru...
 Сообщение Добавлено: Сб янв 28, 2012 11:24 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Для начала, статья "ОПАСНОСТЬ ТРЕНАЖЕРА МУРАНИВСКОГО"
А также куча материала в доказательство того, что никаких ВУМов не существует, а ВУМБИЛДИНГ - это лохотрон. http://vumov.net

Изображение



Цитата:
Я недавно приобрела тренажер - ТП Муравинского
Всегда, когда задают подобные вопросы по тренажеру Муранивского (кстати, пишите фамилию правильно) возникает вопрос: почему Вы не спрашиваете тех, кто Вам его продал? Вы хотя бы попробовали спросить сначала их? Ведь они, по идее, должны лучше знать ответ на вопрос, касающийся их товара.

Цитата:
Единственное что вызвало сомнения в методике Муравинского то что со временем нужно отключать мышцы пресса,
Правильные сомнения: ТП показывает не мышцы, а внутрибрюшное давление, которое с расслабленным животом создать невозможно.
Цитата:
Я занимаюсь включая дыхание животом к диафрагме и выше как вы описали "Башня".
По этому описанию ничего сказать не могу, потому как непонятно.
Только здесь мы не будем обсуждать нюансы работы с ТП, для этого есть другие разделы, например, дневники.
Цитата:
Также я не тужусь как многие описывали негативные последствия- при тужении любые тренажеры будут впустую и во вред работать.
Позвольте полюбопытствовать, каков Ваш максимальный результат в сжатии (с пережатой трубочкой)? И сразу поясню термин "тужение" - это повышение внутрибрюшного давления (как правило, с перекрытием голосовой щели) с расслабленными МТД для выталкивания (например, при дефекации или в родах). Естественно, с ТП так никто не делает. НО... если давление превысит способность мышц, то получится тот же эффект (зато на манометре будет много :D)
Цитата:
с тазовыми мышцами все в порядке, они не слабые
Каким ОБЪЕКТИВНЫМ способом Вы это определили?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобрела тренажер Муранивского на Vumbuilding.ru...
 Сообщение Добавлено: Вс янв 29, 2012 7:47 am 

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 10:01 am
Сообщений: 2
Юрий Корнев писал(а):
Всегда, когда пишут в почту ли сюда по тренажеру Муранивского (кстати, пишите фамилию правильно) возникает вопрос: почему Вы не спрашиваете тех, кто Вам продал, а пишете сюда? Вы хотя бы попробовали спросить сначала их? Ведь они, по идее, должны лучше знать ответ на вопрос, касающийся их товара. Только ответьте обязательно.
Извиняюсь за фамилию, почему-то запомнился он мне как Муравинский, бывает когда быстро читаешь :) Спрашиваю у вас потому что хочу узнать именно ваше мнение, статью о разоблачении мифов о ВУМах которую я прочла написали вы, а так как я понимаю что сделала ошибку, не проверив ВСЕ мнения, а основываясь только на заблуждениях о ВУМах приобрела именно этот тренажер, теперь пытаюсь найти правильное применение ему. Более того я уверена что мне ответят пытаясь опровергнуть ваши доводы о несуществовании ВУМов, так как меня убеждали как раз таки в обратном.
Цитата:
Позвольте полюбопытствовать, каков Ваш максимальный результат в сжатии (с пережатой трубочкой)? И сразу поясню термин "тужение" - это повышение внутрибрюшного давления (как правило, с перекрытием голосовой щели) с расслабленными МТД для выталкивания (например, при дефекации или в родах). Естественно, с ТП так никто не делает. НО... если давление превысит способность мышц, то получится тот же эффект (зато на манометре будет много :D)
Я не пытаюсь сжимать только для стрелочки на манометре, я слушаю свой организм, поэтому получается с 50 до 70 сжимать, максимально если добавляю пресс и вдох то до 100. Я не превышаю свои возможности только для того чтобы поднять результат на манометре.
Цитата:
Каким ОБЪЕКТИВНЫМ способом Вы это определили?
ОБЪЕКТИВНО с помощью мнения гинеколога, плюс ко всему я здоровая девушка, не рожала и проблем никаких не имею, веду здоровый образ жизни, занималась и упражнениями Кегеля до того как узнала про тренажеры. Хочу заниматься для профилактики и для успешных родов и восстановлении после них в будущем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобрела тренажер Муранивского на Vumbuilding.ru...
 Сообщение Добавлено: Вс янв 29, 2012 1:17 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Цитата:
возникает вопрос: почему Вы не спрашиваете тех, кто Вам продал, а пишете сюда? Вы хотя бы попробовали спросить сначала их? Ведь они, по идее, должны лучше знать ответ на вопрос, касающийся их товара.
Не могу оставаться равнодушной к этой теме. Вопросы все задают на этом сайте, потому что на других никто не отвечает. Раньше я задавала вопросы на сайтах других школ. Некоторых ответов я жду до сегодняшнего дня, некоторые были приблизительно такого содержания: "Запишитесь на индивидуальную консультацию и при встрече тренер вам все объяснит". Я пыталась оставить комментарий или отзыв, но это было технически не возможно. Т. е. все комментарии и отзывы пишутся самими администраторами этих сайтов. Вот свежий пример- хотела зарегистрироваться на форуме сайта http://academiyalove.com/forum/ чтобы задать вопрос. Результат попытки -прикрепляю (администратором сайта заблокирована возможность регистрироваться).
Форум "Стану супер" - это лучшая на сегодняшний день "живая" сеть, объединяющая профессионалов и любителей в сфере улучшения состояния интимных мышц женщины.

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приобрела тренажер Муранивского на Vumbuilding.ru...
 Сообщение Добавлено: Вс янв 29, 2012 11:30 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я не пытаюсь сжимать только для стрелочки на манометре, я слушаю свой организм, поэтому получается с 50 до 70 сжимать, максимально если добавляю пресс и вдох то до 100.
100 - это небольшое внутрибрюшное давление. В принципе, я не думаю, что от таких показателей на ТП у Вас (при Ваших исходных данных) может что-то случиться. Но для чего применять ТП, если не учиться сжимать сильнее?
Цитата:
ОБЪЕКТИВНО с помощью мнения гинеколога, плюс ко всему я здоровая девушка, не рожала и проблем никаких не имею, веду здоровый образ жизни, занималась и упражнениями Кегеля до того как узнала про тренажеры.
Все, что Вы перечислили - лишь субъективное мнение, включая мнение гинеколога. Можно сходить к трем гинекологам и все они выскажут разные мнения). Я много раз слышал заверения о хорошем состоянии мышц, что в действительности оказывалось не так.
Объективный способ - это количественное измерение, например, тренажер Кегеля, удержание груза (хотя относительно), а лучше всего - замер амплитуды лазерного тренажера.
Итак, не зная состояния Ваших МТД, невозможно давать дальнейшие рекомендации.

Цитата:
Более того я уверена что мне ответят пытаясь опровергнуть ваши доводы о несуществовании ВУМов, так как меня убеждали как раз таки в обратном.
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Существует наглядное доказательство наличия ВУМов, которое они могли бы преподнести всем поклонникам этого развода под названием ВУМБИЛДИНГ - это демонстрация какого-либо приличного результата на ТП с расслабленным животом. Вы попросите показать и все станет сразу понятным.
До сих пор ни один инструктор по Вумбилдингу ничего не продемонстрировал.

Подробнее тут:
Изображение

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron