Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт дек 13, 2011 7:57 am 

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 1:16 pm
Сообщений: 46
Посоветуйте пожалуйста хороший секс шоп в интернете. Хочу заказать вагинальные шарики, и посоветуйте какие лучше взять, для тренировки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт дек 13, 2011 11:20 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Для начала зайдите в off-line магазин и пощупайте их, оцените вес, и вообще, нравится-не нравится, Вам же с ними потом работать.
Если хотите сэкономить, то можно потом такие же купить в интернете, как правило так дешевле.
Для ношения выбирайте тяжелые без нити, она не нужна. Для удержания груза подойдут любые шарики с нитью. Верхний можно отрезать, останется один шарик с нитью.

Добавлено 08.02.2016г. Администратор:
В магазине VAGITON SYSTEM продаются уникальные вагинальные шарики.
http://vagiton.ru/balls

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт дек 13, 2011 4:43 pm 

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 1:16 pm
Сообщений: 46
Спасибо. Но у нас в городе нету сексшопа. Я живу в Махачкале. А вы знаете хороший интернет магазин, где не обманут?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт дек 13, 2011 9:05 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Они все одинаковые, товары примерно одни и те же. Смотрите по ценам. Посылку скорее всего Вы получите наложенным платежом. Перед получением проверьте содержимое.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пт янв 18, 2013 2:28 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 1:14 pm
Сообщений: 3
Я купила в секс-шопе китайские вагинальные шарики. На ниточках, с петелькой... Обработала их в растворе соли, затем хлоргексидином, затем мыльным раствором...После двух дней тренировок обнаружила на нитках, выходящих из дырочки в шариках коричневый цвет.....потрясла их и увидела, что из самих шаров вытекает коричневая жидкость. Я думаю, что это ржавчина от металла, который находится внутри шаров. Я их выкинула.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пт янв 18, 2013 2:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
бррррррр гадость какая... если уж покупать шарики в секс-шопе, то хотя бы от европейских фирм Lelo или Fun Factory...
я теперь горжусь своими шарами http://www.fetisch-mueller.de/Geisha-Ku ... d-Schlaufe
они стоили этих денег!)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пт янв 18, 2013 6:16 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Юля, а как цепочка между шариками и петелька, она легко моется?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пт янв 18, 2013 6:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Да, зубной щёточкой запросто моется. Намного гигиеничнее и долговечнее чем нитки-верёвки, которые всё равно через какое-то время начинают пахнуть, даже если регулярно мыть.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2013 5:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Знатные шары! Юль, ты какие взяла, 30 или 40 в диаметре? А на английский сайт переключается?

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2013 6:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
На английском нашла на другом сайте. Вот вроде тут
http://www.ltvs24.com/geisha-balls-lieb ... 07-30.html
Вообще, можешь сама погуглить, Geisha Balls with Chain and Loop.
У меня 30 мм, 220 грамм. Их удерживать тяжеловато. Для тренировки самое то)
Есть и 40 мм, но от другой фирмы, дешевле, с верёвкой из нейлона и без петельки (верёвка очень негигиеничная, и без петли неудобно - их фиг вынешь, приходится тужиться, а если моч. пузырь при этом полон, то... в общем, коплю ещё и на хорошие большие шары). Большие выпадать не будут, то есть тренировочный эффект не особо, но удовольствие бешеное, ходить спокойно не сможешь))) Весят аж полкило)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2013 8:59 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 1:14 pm
Сообщений: 3
Юля, скажите, вы эти полукилограммовые яйца собираетесь в себе весь день носить ? Или только 20 минут в день для тренировки ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2013 11:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
О.В. писал(а):
Юля, скажите, вы эти полукилограммовые яйца собираетесь в себе весь день носить ? Или только 20 минут в день для тренировки ?

Ношу их целый день (единственная проблема - их очень проблематично вынимать перед походом в туалет (а не вынув, боюсь, унитаз разнесёт вдребезги), поэтому и думаю такие же заказать с петлёй. Для тренировки от них смысла немного, потому что не нужно напрягаться чтобы их внутри удержать. Просто очень большое удовольствие, за счёт большого диаметра и веса, ощущение заполненности очень хорошее. Иногда ношу их в спортзал,так на беговой дорожке чуть не обканчиваюсь, простите =))) :oops:
А те что поменьше - с ними тоже целый день хожу. Раньше выпадали, постепенно увеличивала время ношения, теперь уже спокойно ношу. Или оставляю внутри один шар, а второй болтается (работа с грузом), можно ещё на петлю чего-н подвесить, например ещё пару шаров))) Хорошая нагрузка, пока у плиты стоишь)))

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вс янв 20, 2013 5:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Юля, спасибо за ссылку. написала им пару вопросов по доставке.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вс янв 20, 2013 10:45 am 

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 1:14 pm
Сообщений: 3
Юля, скажите, чем все-таки нефритовые яйца хуже , чем вагинальные шары ? Они ведь натуральные и мало того - камень этот, как говорят еще и лечит.... Я видела фото здесь нефритовых яиц, но может быть эти яйца были изготовлены неправильно ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вс янв 20, 2013 11:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
О.В. писал(а):
Юля, скажите, чем все-таки нефритовые яйца хуже , чем вагинальные шары ? Они ведь натуральные и мало того - камень этот, как говорят еще и лечит.... Я видела фото здесь нефритовых яиц, но может быть эти яйца были изготовлены неправильно ?

О.В., а где я писала что я против нефритовых яиц? Если нефрит настоящий, то почему нет. А если ненастоящий (жадеит) - Юрий об этом уже много раз писал, только навредит. Но шары всё-таки проще найти нынче, чем настоящий нефрит, да думаю что и дешевле. Но одно преимущество у шаров наверняка - это бОльший вес по сравнению с большинством камней, плюс 2 штуки носить в себе гораздо приятнее чем одну.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт мар 26, 2013 4:01 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 3:49 pm
Сообщений: 9
Помогите разобраться, что со мной происходит. Я начала носить вагинальный шарик. Диаметр его примерно 3 см. При ношении он у меня ни разу не выпал, почти его не чувствую. Проблема одна. Извините за интимные подробности, но когда шарик внутри я вообще не могу пописать, не могу расслабиться. Т. е. чтобы мне сходить в туалет - нужно сначала вытащить шарик, а потом его вставить. В общественном туалете не очень гигиенично все получается. Это у всех так или у меня какая-то патология? Может мне вообще рано про укрепление мышц думать, может они у меня слишком сильные? (мне 22 года).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт мар 26, 2013 4:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Инесса, это нормально! Невозможно помочиться, не вынув шарик - во всяком случае у меня так, и я не переживаю! Иногда пробовала - выпадает сразу, мышцы же расслабляются при мочеиспускании!
Конечно, в общественном туалете это не очень удобно, но в принципе, уже привыкла.

А насчёт того что "в 22 года рано" - забудьте! Чем раньше начнёте - тем лучше! Я начала в 24, и всё равно жалею, что не сделала этого в 18 или ещё раньше. Никому ещё тренировки мышц не вредили, а вот пользы - не перечислить.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт мар 26, 2013 10:27 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 3:49 pm
Сообщений: 9
хочу, конечно, услышать мнение квалифированного специалиста. Дело в том, что моя подруга (моя ровесница) ходит с таким же яйцом и с легкостью посещает туалет (т. е. не вынимает яйцо при посещении туалета).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 8:34 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Невозможно помочиться, не вынув шарик - во всяком случае у меня так, и я не переживаю!

Юлечка, ты знаешь, а я не вынимаю шарик :) У меня, правда, он где-то 3,3 - 3,5 см, может быть поэтому, не знаю. Я расслабляюсь, но всё равно чуть как-то мышцами подстраховываю. Правда, было пару раз, что выпадал и я в последний момент его подхватывала)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 8:42 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Дело в том, что моя подруга (моя ровесница) ходит с таким же яйцом и с легкостью посещает туалет (т. е. не вынимает яйцо при посещении туалета).

Инесса, я, правда, не квалифицированный специалист :), но понимаю, что сила мышц от возраста не зависит. Мы все очень разные.
Цитата:
При ношении он у меня ни разу не выпал, почти его не чувствую.

Я хотела ещё уточнить, Вы же не просто носите шарик, а тренируетесь с ним?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 9:25 am 

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 3:49 pm
Сообщений: 9
Нет, Вы не поняли. Я не боюсь потерять шарик в туалете - это в принципе не возможно. Я с шариком не могу сходить в туалет - он мне как будто что-то пережимает. Попыталась разобраться в анатомии, но мне не понятно. Может ли шарик пережимать мочеиспускательный канал?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 9:53 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Он может его блокировать. Что совершенно логично, если шар плотно прижат к стенке, на которой уретра. У меня такое происходит с шариками в 40 мм диаметром - они не выпадают, но всё равно вынимать приходится.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 9:55 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
По этой же причине, кстати, у многих женщин не происходит сквирт при половом акте, хотя может и должен - так как половой член внутри блокирует уретру. Если его извлечь - в этот момент всё легко получается.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 7:20 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Ой, значит я, действительно, не правильно поняла.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Ср апр 03, 2013 5:07 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Я с шариком не могу сходить в туалет - он мне как будто что-то пережимает. Попыталась разобраться в анатомии, но мне не понятно. Может ли шарик пережимать мочеиспускательный канал?

Шарик пережимает мочеиспускательный канал - у кого-то полностью, поэтому мочеиспускание не возможно, у кого-то частично, поэтому мочеиспускание затруднено или происходит не полностью. У других девушек шарик, в силу своего размера, индивидуальности анатомии, а также при поддержке леватора (он приподнимает шарик над уретро-вагинальным сфинктером) практически не мешает мочеиспусканию. Но при этом леватор немного напряжен, что не дает до конца расслабить уретро-вагинальный сфинктер! Это очень плохо, потому что мочевой пузырь не до конца опорожняется, последняя порция жидкости не выпускается. Со временем женщина замечает, что даже без шарика не может полностью освободить мочевой пузырь - сфинктер не расслабляется полностью.
Вывод: нужно вынимать шарик, не создавать препятствий мочеиспусканию.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Ср апр 03, 2013 7:27 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Светлана, спасибо за совет! Значит буду лучше вынимать шарик.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб апр 06, 2013 1:08 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Я бы не рекомендовала носить шарик целый день! Инородное тело внутри (когда с ним не тренируешься) - не полезно! Если шарик выпадает - значит, мышцы устали, его нужно вынуть, отдохнуть, а через какое-то время опять вставить. Лучше вообще вставлять когда тренируешься. Вообще ношение шарика из секс-шопа имеет смысл только на начальном этапе - для тех, кому нужно все время поддерживать тонус, чтобы шарик не выпадал, делать "башню". А дальше уже - силовые шарики (тяжелые). И если уж покупаешь с секс-шопе - подбирать по размеру и по качеству. Мне тут клиентка показала, какие купила шарики в секс-шопе: малюсенькие, сантиметра два в диаметре, 2 шт. зачем они нужны и что с ними делать, она так и не поняла :shock: видимо, они решили, что нужно из поднимать вверх (по вагинальным кольцам :P ), а потом еще как-то менять местами (фокусы показывать! :ROFL: ). чего только не втюхивают! :roll:

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб апр 06, 2013 2:54 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна Соколова писал(а):
Я бы не рекомендовала носить шарик целый день! Инородное тело внутри (когда с ним не тренируешься) - не полезно!

Яна, а если нравится? У меня вот зависимость от шариков. Без них уже такая пустота внутри... не то. Хочется постоянно внутри заполненность и давление ощущать.

Цитата:
Мне тут клиентка показала, какие купила шарики в секс-шопе: малюсенькие, сантиметра два в диаметре, 2 шт. зачем они нужны и что с ними делать, она так и не поняла :shock: видимо, они решили, что нужно из поднимать вверх (по вагинальным кольцам :P ), а потом еще как-то менять местами (фокусы показывать! :ROFL: ). чего только не втюхивают! :roll:

Видимо, вот такие http://www.pg-versand.de/Sextoys/Liebes ... beskugeln/ у меня такие есть. Носить нереально - выпадают от любого чиха. Вечером мышцы просто ноют. Хотя и смысл в этом есть,как мне кажется.

Яна, а что до перемены шариков местами - это вообще реально? Слышала краем уха, но что-то вообще слабо представляю, как это???

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб апр 06, 2013 4:39 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Юля, зависимость от шариков - это, конечно, интересно, но с точки зрения тренировок - это ни о чем :P мышцы тренировать надо, а не просто носить. вот если они тяжелые - другое дело. когда мы уже подняли МТД, если мы носим тяжелый шарик, это еще больше укрепляет мышцы. а просто носить шарики, да еще ими не работать - смысл? застойные явления могут быть :( а уж от таких маленьких, что от чиха выпадают - толку не ноль, а минус =@ . да, есть такой фокус, как смена шариков, но это уже для очень хорошо управляемых мышц.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Сб апр 06, 2013 10:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Яна Соколова писал(а):
Юля, зависимость от шариков - это, конечно, интересно, но с точки зрения тренировок - это ни о чем :P

Я как раз о тяжёлых шариках и говорю. Мышцы целый день работают, и кайфа много. Заметила что с более лёгким шаром (не из чистого металла) такого удовольствия от ношения нет, независимо от диаметра.

Цитата:
а уж от таких маленьких, что от чиха выпадают - толку не ноль, а минус =@

Ну почему? Мышцы постоянно находятся в предельном напряжении. Однажды с ними на весь день ездила на экскурсию, один раз выпали (хорошо что я была в джинсах, иначе бы потеряла...), потом уже держала изо всех сил, не выпадали. Думаю что польза есть, очень напрягаться приходится - хотя на целый день - это многовато, конечно.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вс апр 07, 2013 11:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Юля-Пилюля писал(а):
Мышцы постоянно находятся в предельном напряжении.
Очень все индивидуально! Юль, ты (абсолютно точно) исключение из правила. Во-первых, обычно мышц хватает часа на два. Во-вторых море соблазна подключить и другие группы мышц (что и происходит, прощай разделение). Да и (согласна с Яной) застои и зажимы - штука такая, важно уметь расслабляться.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пн апр 08, 2013 7:33 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Цитата:
Однажды с ними на весь день ездила на экскурсию, один раз выпали (хорошо что я была в джинсах, иначе бы потеряла...)
Было бы как в фильме "Сто девчонок и одна в лифте" - там одна девчонка убегала от своего бывшего, бежала по лестнице и, видимо, от испуга из нее выпали шарики. Металлические шарики скачут по металлическим ступеням - бум-бум-бум. Красиво...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пн апр 08, 2013 7:39 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Юль, а как ты с металлоискателями ладишь -они чувствуют шарики? Не сталкивалась?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пн апр 08, 2013 9:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
Юль, а как ты с металлоискателями ладишь -они чувствуют шарики? Не сталкивалась?

Хаха, однажды в аэропорту забыла вынуть, так меня в туалет пригласили. Но сотрудница оказалась продвинутая, сама коллекцию яиц имеет и мышцы качает, хотя и немка. Мы с ней прямо разговорились, даже забыла куда лечу :ROFL:

А про выпадение от страха - у меня однажды тоже случилось. Когда в небольшую аварию попала, вылетели шары от испуга. Было дело.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт апр 09, 2013 9:16 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:02 am
Сообщений: 78
Откуда: Москва
Вот интересно, будут ли пишать на металлоискателе шарики Вагитон :)
... Судя по тому, что внутри "стальной сердечник" - будут.

В принципе в самолете можно летать с яйцом с силиконовым шнуром из предыдущего имбилдинг-набора, оно точно пищать не будет :) Или с яйцом из настоящего нефрита.

_________________
Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт апр 09, 2013 9:38 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Что до металлоискателей - не знаю, но сканеры (к-е показывают всё что под одеждой) - покажут, что в районе ниже пояса что-то есть инородное. А поскольку теоретически во влагалище можно перевозить пакеты с наркотиками, пистолеты и дохлых хомяков... вполне могут попросить "уединиться".

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт апр 09, 2013 9:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 12:02 am
Сообщений: 78
Откуда: Москва
:? ну что тут поделаешь... Тогда будем по-старинке - "с собственным весом", так сказать :D

_________________
Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пн май 27, 2013 6:18 pm 

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:04 pm
Сообщений: 2
Девушки, Юля-Пилюля Подскажите пожалуйста, ВЯ у меня просто лежит там, ну могу поднять.. но опускаться оно не хочет особо не чувствую его...Расстроилась :(
Я не рожала, Нужен хороший вес, а то просто забываю((( Подскажите, те шарики что 3 см. метал не будут лежать мертвым грузом? или лучше взять 2.7 мм, как на Ваш взгляд :shock: что порекомендуете


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Пн май 27, 2013 6:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Eshta писал(а):
Девушки, Юля-Пилюля Подскажите пожалуйста, ВЯ у меня просто лежит там, ну могу поднять.. но опускаться оно не хочет особо не чувствую его...Расстроилась :(
Я не рожала, Нужен хороший вес, а то просто забываю((( Подскажите, те шарики что 3 см. метал не будут лежать мертвым грузом? или лучше взять 2.7 мм, как на Ваш взгляд :shock: что порекомендуете

Видимо, слишком маленький вес яйца (и/или великоват диаметр).
По себе скажу: 30 мм (или 27, разница небольшая) держать внутри сложнее, чем 40 (из того же материала - металла). Хотя бОльший диаметр, несомненно, гораздо приятнее внутри. Совсем маленькие шары (18 мм) держать ещё труднее, хотя они и лёгкие. У меня все шары только из чистого металла, других не пробовала даже и не хочу.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вагинальные шарики
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 6:50 pm 

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 6:04 pm
Сообщений: 2
ооо Юля! спасибо!
куплю такие как у вас Geisha Kugeln mit Kette und Schlaufe 3 см.
надеюсь в Париже возле Мулен Руж найду, или в Амстердаме поискать... У нас таких найти невозможно..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron