Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пн май 28, 2012 3:51 pm 

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 9:26 pm
Сообщений: 3
Юра, получила вашу книгу и уже начала читать!
Вся информация очень четко и грамотно изложена. Просто замечательно ,что вы добавили также картинки и схемы.


Книга просто супер,спасибо :)

Теперь вот надо не лениться, а приступать к тренировакам :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга Ю. Корнева "Система Вагитон" в продаже!
 Сообщение Добавлено: Пн май 28, 2012 7:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 7:51 pm
Сообщений: 8
Книга просто супер! Мне кажется в ней нет ни единого лишнего слова, но при этом в ней можно найти ответ на ЛЮБОЙ вопрос, касающийся тренировок! Это единственная книга по теме тренировки интимных мышц, после которой вместо каши в голове складывается четкая структура и понимание тонкостей.
Юра, спасибо тебе!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Ср май 30, 2012 6:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 11:51 pm
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Прочитала взахлеб!!! Это супер :Yahoo!:
Перечитав даже каждое сообщение на этом форуме (другие источники вообще не обсуждаются), не соберешь такой полной, гармоничной и законченной структуры по упражнениям.
Юра респект тебе снова и снова :good: :good: Ты гений!!!!!

_________________
"Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь".


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Чт май 31, 2012 11:55 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 12:22 pm
Сообщений: 7
Откуда: г. Иркутск
Книга действительно великолепная (меня ученицы теперь по ней проверяют:))). Ее появление-это исторический момент в нашем деле! Юра, поздравляю тебя и всю команду, которая над ней трудилась, Оксане Алексеевой отдельный респект! И огромная вам благодарность! Да не иссякнет источник вдохновения творящего ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пт июн 01, 2012 9:58 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 9:55 pm
Сообщений: 14
Откуда: г.Тюмень
Юра, книга супер! Все разложено по полочкам, кладезь информации. Я так ждала ее, спасибо!!! А еще, ее приятно в руках держать, дизайн обложки с переливами фирменного знака мне очень нравится! Читаю взахлеб, еще раз спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пт июн 01, 2012 11:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:47 pm
Сообщений: 129
Я ожидала от книги получение ценной информации,но получила больше-МОТИВАЦИЮ... когда читаю книгу-появляется вдохновение на занятия...хочется проверить на практике каждое слово и заниматься,заниматься.... Думаю,что такой настрой делает именно структура книги. сначала поэтапно сказано о всём том,что можно получить от занятий.... и вот,вдохновившись,ты приступаешь к практике,помня о том,что можно будет сделать и чего достичь,пройдя тот или иной этап... Мне кажется это очень грамотным подходом,который и служит появлению мотивации.!!! Меня очень легко сбить с пути,если я не позанимаюсь два-три дня или у меня появляются какие-то проблемы,мне сложно настроиться обратно на занятия...это касается не только Вагитона... в данный момент я нашла свой мотиватор.!
СПАСИБО.!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пт июн 01, 2012 3:59 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 9:41 pm
Сообщений: 19
Откуда: Новосибирск
Юра, твоя книга - это настоящая энциклопедия! Я просто в восторге насколько доходчиво и подробно она написана! Пошаговый и обоснованный расклад всех техник позволяет более грамотно всё объяснять. Вроде всё знала про наули, так как долго и мучительно её осваивала сама, а прочитала, и поняла так, что теперь у моих учениц прямо на занятии стало получаться выдвигать мышцы. И так любое упражнение - глубоко, точно, обоснованно.
Теперь это моя настольная книга - по ней я шлифую некоторые моменты и в выполнении упражнений и в своей речи.
Отдельное спасибо за фото и комментарии к методике Кожевниковой! Очень наглядно развенчано её авторское надувательство.
Книга - отличный учебник, незаменимый для инструкторов помощник и справочник! Девочкам-инструкторам эту книгу следует иметь обязательно! Продаваться она тоже будет. Но вот осилит ли её обыкновенная среднестатистическая ученица, я сомневаюсь. Мало женщин готовых так подробно копать и изучать тему. У них достаточно быстро проходит интерес и настрой заниматься даже после того, как ей всё на блюдечке, да разжёванное подашь. А самостоятельно и по учебнику - на это способны единицы.
Конечно, время для этой книги давно пришло. Её выход предлагает женщинам осознанный выбор, доказывает правильность и серьёзность методики, отметает все сомнения авторства. А самое главное - доступно и подробно объясняет женщинам их физиологию и обосновывает необходимость таких занятий.
Юр, ты гений! Я бы тебя на Нобелевскую премию выдвинула :Rose:

_________________
Я делаю женщин сексуальными, а секс красивым!
www.станусупер.рф


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Чт июн 28, 2012 5:56 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 3:37 pm
Сообщений: 4
Тоже очень хочу написать о книге!
Юра, поклон до земли и огромное спасибо за этот титанический, не побоюсь этого слова, труд, тебе, Оксаночке, и всем, кто помогал тебе в этом! Это просто подвиг - такое замечательное издание! Я имею ввиду как содержание книги, так и оформление - я просто смаковала книгу, мне очень нравится все - и грамотный текст без ошибок и опечаток, и продуманные иллюстрации (практически ничего не теряется от черно-белого варианта, и это круто!), и чисто белые страницы, и прошивка, и т.д. Но главное - содержание! Ты просто талантище, что смог написать так это произведение! У тебя дар - настолько понятно, несложно, интересно рассказать об очень непростых вещах, и еще с такими нюансами! Думаю, уже все инструкторы просто в счастье, что есть теперь настольная энциклопедия, справочник и помощник - спасибо, Яна, по-другому и не скажешь! Я тоже шлифую свои приемы - и объяснения, и практику, очень здорово и удобно, что можно опираться на первоисточник, информация для которого нарабатывалась и оттачивалась годами! Думаю, клиентки тоже вполне в состоянии осилить материал, у меня все берут книгу, а те, которые уже занимаются, с удовольствием пользуются "шпаргалочками" - конкретными инструкциями по темам, если что-то забыли. Отдельно отмечу момент, как красиво развенчаны мифы! Цивилизованно, корректно, но конкретно! Браво! И очень приятно читать в отзывах даже мне, что книга стала мощным мотиватором, так как я сама получила гораздо больше своих ожиданий от нее - и стимул, и настрой, и поддержку, и уникальный теоретический и практический материал! Еще раз благодарю и поздравляю с успешным проектом! Ты - лучший! Я тоже за выдвижение на Нобелевскую премию, на полном серьезе! Не знаю только, как это делается. Ждем новые тренажеры - думаю, это будет "бомба"! Успехов и удачи во всех твоих начинаниях, мы все тебя поддерживаем!

_________________
Будем жить!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пт июл 20, 2012 6:58 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 10:11 pm
Сообщений: 6
Откуда: Г.Абакан республика Хакасия
Здравствуйте, Юрий!
Что книга замечательная и все слова выше сказанные просто подтверждаю. У меня это настольная книга. Еще скажу благодарственное слово о своевременной рассылке по тренировке мышц при опущениях органов и недержании мочи. Облегчил нам жизнь. Были сложности с распечаткой. Теперь просто разместила на сайт.
Неиссякаемого творчества, энергии! А все женщины России (и не только) преклоняются перед Вами!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пн июл 30, 2012 7:32 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 11:00 am
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Юра, ты ГЕНИЙ! Я готова повторять это многократно!
Мне очень стыдно,что давно не заходила и не видела эту тему... написала бы в первых рядах.
Присоединяюсь ко всем благодарностям и подписываюсь под каждым вышесказанным словом.
Книга одновременно и информация, и мотивация... Четко, без воды, но и без лишнего умничания, доступно и в то же время очень грамотно... Даже врачи восхищаются и с удовольствием покупают! Соотношение качества и цены тоже очень радует.
А еще есть ощущение,что она заряжена огромной любовью МАСТЕРОВ СВОЕГО ДЕЛА, и это чувствует каждая женщина, раскрывшая книгу. :Rose:
Спасибо тебе, Оксанке и всей команде за такой бесценный подарок.

_________________
Господи! Пошли все калории в грудь!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пт сен 21, 2012 6:26 am 

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:54 am
Сообщений: 4
Книга написана доступным языком, даёт информацию о уровне интимной подготовленности человека, его анатомии, соответственно комплексы упражнений подобраны с учётом уровня вашей подготовки и с учётом индивидуальной цели. Включено всё даже вопросов не возникло. В общем книга для "чайников", :P :lol: т.е. для меня!

Книга дала мне большую мотивацию :Yahoo!:
Дома я продолжаю сама заниматься и изучать себя самостоятельно....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Вт окт 23, 2012 11:32 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 11:00 am
Сообщений: 12
Откуда: Москва
Фото с семинара в Нижнем Новгороде и благодарности за книгу от местного женского населения)))

_________________
Господи! Пошли все калории в грудь!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Сб янв 05, 2013 11:59 am 

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 9:03 pm
Сообщений: 19
Книга настолько достойная, что можно делать комплименты автору бесконечно. Пока ничего подобного никто не написал. :Rose:
У меня есть фанатка из Калифорнии, англоговорящая, которая не знает русского языка, с которой я переписываюсь, сидит у меня постоянно на сайте http://www.formulove.com.ua/. :crazy:
На сайте, наверное, ее привлекают видео, анимация и картинки. Я это вижу,т.к. отслеживаю посещаемость по регионам. Она увидела методичку и книгу :idea: и теперь просит сделать перевод. Я ей объясняю, что это не так просто, но она предлагает разные варианты, в том числе нанять студентку, а она оплатит перевод. Понятно, что никакая студентка не сделает грамотный перевод, но это говорит о том, что материал действительно ценный. :good:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Сб янв 05, 2013 7:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
По поводу перевода: мне нравится идея! Студентка, конечно, не переведёт, тут лексика тяжёлая очень и надо разбираться в теме. Но я могла бы попробовать, хотя бы отдельные главы. На немецкий вообще без проблем бы сделала, может сделать и в Германии в инструкторы податься?)) вообще, надо продвигать тему за рубежом!!! У них почти нет ничего подобного, хотя тренажёры есть, но нормальной школы нет и методики.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пт янв 18, 2013 2:58 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 5:41 pm
Сообщений: 5
А есть ли электронная версия? Искала на литресе ( платный лит.ресурс) нету((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пт янв 18, 2013 4:02 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нет пока.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Вс фев 24, 2013 7:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:10 pm
Сообщений: 50
Присоединяюсь ко всем отзывам, книга супер! Все грамотно и популярно расписано! Юрий, Вы просто гений!!! ) Без лишних слов... :good:

_________________
Не будь жмотом — дай человеку второй шанс. Не будь идиотом — никогда не давай третий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Сб апр 13, 2013 2:46 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 5:41 pm
Сообщений: 5
Книга пришла. Машинка в сервисе. Очень хотела почитать, поехала на электричке ( так быстрее из моего района). Муж в шоке. Эт ради чего такого жена в субботу БЕЗ МАШИНЫ, поехала? Что-то похожее на ревность)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о книге Ю. Корнева "Система Вагитон"
 Сообщение Добавлено: Пн май 06, 2013 1:49 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
А вот и мой отзыв о книге. Это не то, что бы настольная книга, а "подмышечная" какая-то))) Она, буквально, всегда со мной для контроля действий. Привыкла, что практически в любой книге 70% воды, прочитала ее в первый раз быстро. А потом поняла, что ничего не поняла. И давай заново))) Каждый раз нахожу что-то новое. Это просто титанический труд. Читая ее, понимаешь всю серьезность вопроса, и дабы не натворить ошибок, всегда теперь консультируюсь с ней. Спасибо, спасибо, спасибо!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: