Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Чт янв 27, 2011 6:25 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
У меня такая большая радость!!!! Вчера, впервые за 7 лет, у меня начались месячные практически без боли!!!

До этого были такие мучительные боли, что без обезбаливающего было невозможно. Иногда так болел низ живота, что аж температура поднималась, частенько даже таблетки сразу не помогали: приходилось пить двойную дозу. А потом начинались мучительные минуты ожидания, когда начнет действовать обезбаливание. Лежу под одеялом (потому что морозит из-за температуры) больно, сяду - больно, перевернусь на бок - опять больно. Положу ладонь на область матки и чувствую ее сокращения. Так же отчетливо, как сердце. Блин, можно сказать, что практически каждый месяц у меня были роды.

Логично, что у Вас появится вопрос: "А почему Вы не ходили к гинекологу?" Ходила и не раз. Проверяли, уверяли, что все у меня в полном порядке. Просто не повезло. И выписывали хорошее обезбаливающее.

А вчера я не пила таблетки. Были немного неприятные ощущения, но вполне терпимые и без таблеток. Так клево!!! Думаю, в будущем и от этих неприятностей избавиться.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Пн янв 31, 2011 2:19 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:27 pm
Сообщений: 5
Откуда: Н. Новгород
Безболезненные месячные это самый первый, неожиданный и приятный бонус от занятия имбилдингом по системе Вагитон. С самой юности первый день менструации это был сущий ад, за пару дней я чувствовала, что скоро "они" начнут меня терзать и потом целый день невыносимых болей. После двух месяцев регулярных занятий зайдя в туалет по нужде я к великому своему удивлению обнаружила, что у меня началась менструация....Это был реально шок, такого в моей жизни не было раньше никогда. Всё! С тех пор месячные приходят и проходят абсолютно безболезнено и мягко. Это настоящее счастье избавление от от этих ежемесячных мук. Кто знает тот поймёт!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Вт фев 01, 2011 8:15 pm 

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 8:07 pm
Сообщений: 16
У меня тоже на этом фронте приятные изменения. Месячные в этом месяце пришли без привычной мигрени(не путать с банальной головной болью, кто страдает мигренью тот поймет). Шли необильно и всего 5 дней вместо привычных 7-ми. Занимаюсь 2 месяца.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Сб фев 05, 2011 7:33 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
а у меня почему то наоборот(((стали болезненнее(((
но зато цикл увеличился до 31-32 дней,и я всегда точно знаю в какой день все должно начаться!!! :D

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Пт сен 21, 2012 6:43 am 

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:54 am
Сообщений: 4
После занятий они стали проходить без боли, :Yahoo!: низ животика только пухнет и все. Врачи говорят если больно значит, что то не в порядке.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Вт сен 25, 2012 9:46 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
При болезненных месячных нужно больше делать энергетических практик (яичниковое, маточное дыхание) и еще есть очень простые упражнения на расслабление поясницы из телесной терапии.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Чт дек 13, 2012 3:25 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Даааа! Подвтерждаю!! Сама всю. жизнь мучалась сильными спазмами, ознобом, тошнотой в 1-й день месячных. Даже за карьеру опасалась - у меня работа требует предельной концентрации, а это нереально если плохое самочувствие. И если в 12 лет принимала одну таблетку ношпы, то в 22 - уже по 5.
Сегодня пришли первые "настоящие" месячные после отмены ОК - ни намёка на боль и тошноту! Тоже заметила только в туалете, хотя раньше в этот день с утра уже живот болел. Ещё и в спортзал на 2 часа сходила.
В общем, система Вагитон ещё и спасла мою карьеру!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Сб июн 01, 2013 9:03 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
viewtopic.php?p=14268#p14268
Цитата:
Заметила, что низ живота стал немного подтянут, от силовых втягиваний и работы с низом. Какие результаты на сегодняшней день: месячные после родов были жуткие, как кровотечения, сейчас проходят в обычном режиме, стали менее обильные, моджно сказать, я их не замечаю,нет болезненности, а так только лежать могла.

Цитата:
Стала чувствовать увлажнение влагалища, а то было сухо и намека на выделения или смазку никакого не было.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Чт июл 04, 2013 10:44 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
viewtopic.php?p=14550#p14550
Цитата:
Итак...у меня начались первые месячные после родов, спустя 10 месяцев! И они БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ, о чудо! Не когда не думала, что такое бывает, раньше в эти дни я лежала пластом, и пили горы обезболивающего...я думаю Вагитон сделал свое дело.

Цитата:
Здорово, Tashulka, многие, и я в том числе, наблюдают, что с началом занятий менструации становятся безболезненными. Иногда это даже "мешает", т.к. их приход для меня иногда уж очень неожиданный)))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Чт авг 01, 2013 2:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Про месячные хочу ещё добавить, что они у меня в последнее время идут совсем недолго. Уже на третий день хватает ежедневных прокладок и сексом можно заниматься :crazy: , а раньше и на 5-й день "заливало". Не иначе как в Вагитоне дело... иначе в чём же ещё?

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Ср апр 09, 2014 3:30 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 9:36 am
Сообщений: 5
Я тоже научилась избавляться от боли во время месячных! Хотя таких уж нетерпимых болей как пишут девочки у меня не было, но таблетки я регулярно пила. Теперь же в первый день месячных, когда приходит тянущая боль, я просто начинаю сжимать ИМы. И буквально минут через 10-15 боль проходит. Да и вообще боль стала намного слабее. Сначала думала это случайность, но теперь, по прошествии полугода, убедилась в результатах. Обезболивающие таблетки не принимаю с ноября :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки! Болезненные месячные! Ищем ответы
 Сообщение Добавлено: Ср окт 21, 2015 11:42 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
За 8 лет занятий с женщинами по системе Вагитон могу сделать однозначный вывод: статистика кричит в пользу тренировок! Это один из первых бонусов, наряду с избавлением от недержания мочи и геморроя. Абсолютное большинство девушек, которые страдали от болезненных месячных, забыли о них через несколько циклов (2-3 как правило). "Жалуются", что месячные теперь наступают незаметно, так что иногда женщина даже не готова :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Менструация (или безболезненные месячные)
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 13, 2016 10:59 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:45 pm
Сообщений: 35
Откуда: Минск
На себе прочувствовала, работает на 100%. Пока учишься опускать точку лазера, разделять, втягивать и до результатов в показателях ещё далеко, получаешь вот такой бонус, как безболезненная менструация. Последний раз я тоже и не поняла, когда они самые начались. Раньше всегда было больно, всегда жуткое вздутие. Было полное ощущение болезни, а не нормального физиологического процесса. Потом последние годы снижался иммунитет и тут же или ангина, или отит, или просто простуда. Это было похоже на замкнутый круг.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron