Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объявление!
 Сообщение Добавлено: Пн янв 10, 2011 11:43 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В связи с тем, что отзывы о результатах разбросаны по всему форуму, я решил создать для них свой раздел.
Оставляйте свои истории, мнения, комментарии.

Просьба ко всем участникам: когда во время чтения форума вы где-то увидите чей-то отзыв, оставляйте здесь на него ссылку, а если кто-то уже описывал свою историю, то копируйте сюда.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление!
 Сообщение Добавлено: Вт авг 30, 2011 5:30 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:12 pm
Сообщений: 1
Здравствуйте, Юрий!
Хочу поблагодарить Вас за прекрасно выстроенную, очень грамотно и научно-обоснованную систему занятий! Особенно за упражнения с использованием лазерного луча, это нечто новое и довольно наглядное представоение о работе мышц.
В течении 3-х лет освоила методику и получила потрясающие результаты, в которые раньше, лишь с трудом могла поверить. Первый раз оказалась на курсах спустя некоторое время после рождения ребенка, и исходные данные, естественно, были никакие. Но методика очень действенная, увлекательная. Хочется идти все дальше в самопознании и совершенствовании этой техники. Занятия хочется продолжать и поддерживать себя в великолепной форме. Еще раз, спасибо Вам огромное за разработку и новизну такого деликатного вопроса для всех женщин!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявление!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 03, 2011 7:43 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 7:16 pm
Сообщений: 3
Огромное вам спасибо, Юрий. за то, что вы делаете! За вашу отработанную и обоснованную методику, за грамотного и чуткого инструктора в Алмате, а самое главное за результаты - уже через две недели занятий с ТЛ у меня прошло недержание мочи :oops: которое мучило при каждом чихе, кашле.... Буду совершенствоваться дальше! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron