Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я пришла в Систему Вагитон....
 Сообщение Добавлено: Пт дек 02, 2016 6:30 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 7:20 am
Сообщений: 1
Как, это….случилось со мной? Да, девочки мне 40 лет, я еще очень молода, как же так у меня недержание мочи? Я испугалась, когда впервые после "чиха" у меня это случилось. Сначала раз, потом каждый день, и не один раз в день: от смеха, кашля и даже от прыжков через скакалку. Стало страшно, неловко от "мокрых" трусиков. Что делать? А вдруг узнает муж, а он младше меня...? И как дарить физическую Любовь?
Что делать? Мой поиск привел к замечательным упражнениям…. И через три недели занятий я счастливая, здоровая, желающая и желанная Женщина!!! Только представьте, 3 недели!!! Через месяц занятий, после ночи Любви, муж сказал: " Я - чувствую..." Вау, это Потрясающе!!! Новая грань наших отношений. Я почувствовала, увидела, поняла, что мои тренировки интимных мышц принесли бонусы, и до сих пор продолжается открытие безграничных возможностей Женственности.
Давайте знакомиться , Я - Муравлёва Светлана, практикующий психолог, счастливая Женщина. И уже целых три года, как я забыла об этом кошмаре. Мне радостно и легко, потому что я - сама сертифицированный инструктор Системы Вагитон Юрия Корнева г. Москва. Сейчас сдаю на Золотой сертификат. Преподаю занятия по Системе Вагитон в городе Чита. И уже мои девочки, мои ученицы, делятся успехами, а это целая Вселенная Нежности и Любви!!!
Что же нужно сделать, чтобы эта проблема меня не коснулась? А как быть, если недержание мочи, мой диагноз? А что будет, если узнает муж? Неужели только оперативное вмешательство? Есть ли выход?
Мы часто откладываем на завтра то, что можно делать сегодня и чаще всего "завтра" не наступает никогда. Если вам надоело бояться своего смеха, кашля, ходить в " мокрых" трусиках, то не упускайте свой шанс. Начинайте тренироваться и у вас все получится… А ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР КРУТО!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗАНЯТИЯ ПРИВОДЯТ К ОРГАЗМУ ВСЕГО ТЕЛА!!! Это мощная подготовка организма к Новым Запредельным Ощущениям, Это стало возможно, Благодаря тренингу Оксаны Алексеевой «Тайная Женская Сила», который прошел 14 дней назад, в Подмосковье!!!
Ребята, Оксана, Юрий, Андрей, Ольга – Вы Потрясающие, Вы дарите возможность открыть себя заново, наполниться и СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ!!! БЛАГОДАРЮ, ВАС!!! До новой встречи!!!
Обнимаю, с нежностью Светлана Муравлёва. г.Чита 89245089800


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я пришла в Систему Вагитон....
 Сообщение Добавлено: Чт дек 12, 2019 2:28 am 

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 12:54 am
Сообщений: 1
После родов ощущения во время секса сильно изменились, к тому же возникло опущение. Стала искать стала искать в интернете информацию что делать. Наткнулась на систему вагитон. Заказала книгу и тренажёры. Приехали даже раньше чем должны были. Все в красивых коробках. Очень качественные. Начала занятия, уже есть результаты, очень довольна. Обязательно буду продолжать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron