Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2015 7:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Занимаюсь месяц с лишним. Обострения геморроя перед месячными не было, и вообще не было даже отека на половых губах( у меня еще проблема после 2 родов образовалась- застой крови в малом тазу и вены во влагалище и на пол.губах). До этой системы использовала пиявки, они на время помогли( ставят на шейку матки и на узлы). Больше двух лет пью более 2 литра чистой воды в день.После 1.5 месяцев занятий нет даже кожицы не то что узлов. Обратите внимание на Башню и вообще на осанку, не пренебрегайте прямой спиной- смещаются все органы. я после 2 родов перестала обращать на осанку внимание, таскаешь ребенка целый день- поспать бы, но это не правильно.(((Не знаю как у кого но на меня точно действует и положительно, муж хирург, говорил не волнуйся будет хуже отрежу. Сам убедился что резать нечего и по моему он меня за уважал ) он сам делает втягивания ануса всю жизнь потихоньку, сейчас тоже стал серьезнее заниматься.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Геморрой
 Сообщение Добавлено: Пт июл 17, 2015 1:07 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
viewtopic.php?p=17683#p17683
Калипсо писал(а):
Давно не писала. Тренируюсь . Все хорошо о своей проблеме забыла. Теперь понимаю почему люди с сайта исчезают -когда все ок, что писать? Пока никаких сложных движений для секса не разучиваю, муж и так счастлив) Просто качаюсь... И шарики ношу. Перейду на сложный для меня этап - напишу...) Спасибо Вам пол года назад я ощущала себя инвалидом )

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хронический гемморой
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2016 11:06 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
viewtopic.php?p=18430#p18430
Цитата:
Самое главное с геморроем давно рассталась и как побочный эффект сузилось влагалище, муж доволен, я тоже, хотя раньше думала что с этим делом у меня нормально, оказалось в порядке стало только сейчас.))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: