Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астана_как я восстановилась после родов по системе Вагитон
 Сообщение Добавлено: Вт фев 10, 2015 3:26 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 3:06 pm
Сообщений: 1
Мне 27 лет. Полгода назад родила второго ребенка. Но уже после первых родов я впала в депрессию! Влагалище стало настолько широким, что муж и я перестали чувствовать друг друга. И секс все время сопровождался этим ужасным звуком , напоминающим "пук". Постепенно секс заменили оральные ласки, которые постепенно стали для меня каторгой, не удовольствием, а трудовой повинностью, чтобы удержать мужа и чем-то интересовать его. Ведь чтобы удовлетворять мужа приходилось долго "трудиться" почти по часу, это отнимало много сил, про свои ощущения я вообще забыла, просто механически все делала для мужа. И еще забыла написать, что после родов я узнала что такое недержание мочи во время чиха, кашля, смеха и опущение мочевого пузыря. Конечно, от уверенности в себе не осталось ни капли.
Стала читать много литературы про интимные мышцы. Купила по объявлению тренажер "Пелвик Тонер", 2 месяца каждый вечер по 300 раз сжимала и разжимала влагалище и чуть не опустила себе все органы до предела! Гинеколог забил тревогу!
Потом стала искать курсы имбилдинга с тренером. Долго изучала рынок, потому что он оказался большим. Нашла филиал школы Муранивского. Обрадованная хотела сразу записаться в столь именитую школу, но вовремя все расспросила. Занятия начинались с известного пневматического тренажера, потом им и остальными двумя надо было дома заниматься по 2,5 часа каждый день! Я сразу спросила о том, что читала в интернете, что якобы неподготовленным мышцам сразу пневматический тренажер противопоказан, так как помимо сжимания мышц тазового дна (ануса, уретры) надо давить на тренажер и сверху животом, как бы тужась, создавая внутрибрюшное давление, что приводит к окончательному выпадению всех интимных органов! На что инструкторы мне толком не смогли ничего ответить.
Тогда в интернете я нашла школу Вагитон Корнева, где получила все ответы на первые свои вопросы и очень обрадовалась когда узнала что есть филиал в Астане под управлением Татьяны Золотницкой.
На мастер-классе Татьяна сама продемонстрировала удивительное владение телом, способности поднимать моментально все интимные органы вверх с помощью упражнения "Наули", "Уддеяна", создавать влагалищем вакуум, что дает незабываемое ощущение партнеру, втягивание и метание воды, поднятие груза интимными мышцами. На первый взгляд может показаться, что ее 4-х месячный курс стоит дорого (он действительно на рынке самый дорогой). однако в него входит 4 тренажера и бесценные знания инструктора, который отвечает на все вопросы доступно и наглядно. Подкупило еще то, что Татьяна оказалась единственным тренером, непообещавшим моментальные результаты за 2 недели, а сразу оговорила что они придут как минимум через 2 месяца, так как интимные мышцы у большинства женщин очень атрофированы.
Уроки тоже проходили неординарно. Первый урок посвящается правильному дыханию. Оказалось, что неправильное тоже опускает органы. И главное, на первом занятии мы учились массе упражнений без тренажеров, непохожие на набившие оскомину упражнения Кегеля. На втором занятии я увидела в каком состоянии находятся мои интимные мышцы с помощью современных тренажеров Корнева с обратной связью. Причем все результаты на каждом уроке фиксируются. Как я и ожидала, тренажеры показали очень слабые мышцы входа, ануса и уретры, абсолютное невладение ими...
И вот хочу поделиться своими первыми результатами :) Я сходила пока только на 5 уроков. Дома регулярно выполняла домашние задания (кстати, в отличие от школы Муранивского они длятся не 2,5 часа, а 15 минут утром и 25 минут вечером, и даже за это время мышцы устают, а за 2.5 часа они вообще могут замкнуть). Итак, звуки во время секса исчезли совсем! Во время акта научилась сжимать влагалищем достоинство мужа (и это еще не предел, супер-результат на последнем занятии когда можно поставить мужу синяк влагалищем :). Прекратилось мочевое недержание! Опять научилась расслабляться во время секса как в дородовые времена и получила наконец удовольствие! Как второстепенный, но приятный бонус - благодаря упражнениям я накачала красивый пресс, внешне даже невидно, что рожала двух детей. Впереди еще куча навыков, которыми я скоро овладею.
Главное, тот самый пневматический тренажер Муранивского разрешается использовать только после укрепления интимных мышц! А это как минимум на 4-5 занятии!
Для нерожавших совет, который я не получила в свое время. Бывает природная узость влагалища, которая не зависит от силы интимных мышц. Так было у меня. Но именно природная и растягивается сильнее всего после родов. Так что не полагайтесь только на нее, что все так и останется после родов! Я призываю всех девушек качать интимные мышцы с юности, тогда они станут эластичными и упругими! И тогда послеродовая депрессия вам не светит!
Главное, найти правильного педагога, а не шарлатанов, которые с 1 урока сажают учеников на тренажеры и не могут на себе продемонстрировать навыки и доступно объяснить особенности интимных мышц!
Я безмерно благодарна Татьяне Золотницкой за то, что вернула мне уверенность в себе и сексуальность! Мой муж сразу почувствовал изменения :)
Татьяна - настоящая гейша в самом лучшем смысле этого слово, умная, образованная, обаятельная женщина, наполняющая своих учеников женской энергией!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астана_как я восстановилась после родов по системе Вагит
 Сообщение Добавлено: Пн фев 16, 2015 8:32 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 7:43 pm
Сообщений: 1
Мне 38 лет, трое детей. Младшему нет еще и года. Об укреплении интимных мышц задумывалась еще несколько лет назад, так как понимала что со временем, тем более после нескольких родов влагалище скорее всего ослабло и не такое упругое как в 20 лет. Про операцию по ушиванию влагалища старалась не думать, все таки понимала что ушить не значит «обновить», ткань скорее атрофируется. В общем искала информацию о том как через тренировки укрепить и омолодить свою интимную часть. К тому же слово оргазм для меня к сожалению пустой звук, думала что такая я уж уродилась, ничего не поделаешь.
Как вы все знаете, информации на просторах интернета очень много, но обещания вернуть молодость достаточно важному месту всего лишь за несколько занятий да еще и в группах – весьма настораживает. В конце концов я наткнулась на страничку Татьяны Золотницкой. Там она очень доступно рассказывает как она может помочь таким как я, и все это через индивидуальные занятия с программой рассчитаной на 4 месяца по методу Вагитон Корнева. После предварительной встречи с Татьяной для меня стало ясно что она именно тот человек которого я искала. Она рассказала полностью о методике, о достижениях, у кого училась и тд. Отдельно остановилась на людях которым обязана, в частности на методике Коренева. Мне очень понравилось что она индивидуально и пошагово обещала научить всему что сама умеет, особенно правильной технике дыхания, что очень важно, а также кое-что из того, что умеет сама, Татьяна мне продемонстрировала. Важно отметить что занятия сопровождены элементами из йоги!
Короче, с тех пор прошел ровно месяц. Весь месяц занималась ежедневно. Почти полностью освоила технику дыхания, делаю упражнения с лазером, потом массаж. Поначалу времени уходило больше, сейчас справляюсь намного быстрее. Я совершенно не рассчитывала что за такой короткий промежуток времени, учитывая что я пока не занимаюсь и с половиной тренажеров, достигну каких либо результатов. Но чувствительность влагалища так сильно возросла, я даже была немного шокирована. Это еще не оргазм, но так близко! Я честно говоря и не рассчитывала на вагинальный оргазм в принципе, а тут такое! Муж очень рад за меня, за нас обоих. 17 лет в браке, и только сейчас начинать что-то ощущать, спасибо Татьяне, спасибо что нашла именно ее. Жаль конечно что не знала всего этого раньше, но у меня еще вся жизнь впереди! Конечно же отдельное спасибо самому разработчику данной системы - Юрию Корневу! Жду не дождусь новых результатов, теперь ясно понимаю что моя сексуальная жизнь в корне изменится. Специально пишу отзыв для тех кто сомневается, не верит или ищет нужного человека который поможет. Обязательно напишу еще когда закончу курс.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астана_как я восстановилась после родов по системе Вагит
 Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2015 7:09 pm 

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 1:09 pm
Сообщений: 5
Девочки, я так за Вас рада! Я не могу сказать, что у меня все получается быстро... Скорее не быстро, но главное есть огромное желание работать над собой, а значит у меня всё в итоге получится. Как интересно, все занимаемся у Золотницкой Татьяны, но друг друга узнали только здесь :) Наши практики дело сугубо интимное и индивидуальное, полная конфиденциальность гарантирована! По этой ссылке можете ознакомиться и с моим отзывом о работе с Татьяной viewtopic.php?f=6&t=1642


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Астана_как я восстановилась после родов по системе Вагит
 Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2015 1:12 am 

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 1:05 am
Сообщений: 1
33 года. 2 детей. Думаю у каждой второй стандартной женщины после родов (особенно если они не первые) появляется некое чувство в близости с партнером, если точнее отсутствие сего, когда ты перестаешь чувствовать не только партнера, но и себя. Это не миновало и меня. После вторых родов очень сильно ощутились изменения в теле, думаю это естественно, ведь это сложный биохимический процесс и в некотором роде стресс для организма женщины. Читала много разной литературы на эту тему, пытаясь всячески восстановиться, занималась спортом, делала упражнения кегеля. В результате в течении 2 лет под тянулось тело, однако проблема нечувствительности в сексе так и осталась нерешенной. Да, еще периодически давало о себе знать недержание мочи, тоже как последствие рождения 2 ребенка. В очередной раз "копаясь" в просторах инета, нашла этот сайт, так я оказалась ученицей Татьяны Золотницкой. На сегодняшний день я прошла всего 2 занятия, приблизительно это 3 недели каждодневных упражнений домашнего задания. Организм буквально сразу отреагировал на это. В интимной близости с партнером получила незабываемые ощущения, при чем очень удивила сама сила и продолжительность оргазма, очень давно не испытывала подобного, честно говоря уже думала, что проблема у меня больше психологического характера, потому что вроде как бы до этого и кегели делала. Что будет по окончанию полного курса и представить не могу.)) Более того, реально ощущается прилив энергии. И да, сон стал очень продуктивным, исчезла ночная бессонница, сплю приблизительно по 6-7 часов крепко, утром просыпаешься не измотанным, а полон сил и энергии. Думаю, что это тоже некий побочный эффект)) Желанная женщина - это непременно любимая и счастливая женщина, жена, мать. Как говорит мой один знакомый такая женщина- это страшная сила! И думаю подобное должна в себе взращивать каждая женщина! По окончании своего курса отпишусь вам по моим конечным результатам. :-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron