Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оргазм от сжатий
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 17, 2014 1:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Привет! Случайно научилась испытывать оргазм просто от сжатия интимных мышц. Когда долго держу их втянутыми и стараюсь втянуть ещё глубже, одновременно расслабляя тело, появляется приятное тепло, переходящее в жжение и стенки начинают непроизвольно сокращаться, учащается дыхание и пульс. Впечатления, конечно, не такие бурные как при обычном оргазме, но очень приятные, спокойные. Похоже на медитацию.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргазм от сжатий
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 30, 2014 3:51 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 1:02 pm
Сообщений: 13
Ну что тут скажешь:), можно только порадоваться за Ваше развитие!
:Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргазм от сжатий
 Сообщение Добавлено: Сб июн 27, 2015 2:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 1:29 pm
Сообщений: 3
Ррр писал(а):
Привет! Случайно научилась испытывать оргазм просто от сжатия интимных мышц. Когда долго держу их втянутыми и стараюсь втянуть ещё глубже, одновременно расслабляя тело, появляется приятное тепло, переходящее в жжение и стенки начинают непроизвольно сокращаться, учащается дыхание и пульс. Впечатления, конечно, не такие бурные как при обычном оргазме, но очень приятные, спокойные. Похоже на медитацию.

Привет.) подскажите, как долго занимались прежде, чем пришел такой интересный результат? :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оргазм от сжатий
 Сообщение Добавлено: Сб июн 27, 2015 11:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
anchous писал(а):
как долго занимались прежде, чем пришел такой интересный результат?
Он пришел, как только обратила на него внимание. Т.е., он был с самого начала. Почти сразу появились эти странные непроизвольные сокращения. Но я не понимала, что это такое. Может, и сейчас не понимаю :pardon:
И "занимаюсь" - это, наверное, не про меня)) Скорее, делаю вид - уже третий год. И даже толком не знаю - зачем. Просто так. Просто нравится.
Вообще-то, всю жизнь сторонюсь всяких систем. Мои траектории хаотичны и импульсивны. Как броуновское движение частиц...
По-моему, это и есть - женский путь постижения.
Так вот, систему Вагитон, как таковую, не освоила. Потому как - СИСТЕМА.
Зато, "бонусов" (как говорит Оксана Алексеева) насобирала уже много. За что большое спасибо авторам, вдохновителям и продвигателям этого чудесного явления :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron