Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВО со сквиртом
 Сообщение Добавлено: Пн фев 17, 2014 12:06 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
viewtopic.php?p=16011#p16011
Цитата:
Пришла пора выходить из кустов и делиться своими небольшими победами.
Читаю форум "из кустов "около года и около пяти месяцев упражняюсь с лазерным, шариками, грузовым, пневматическим, учусь делать волну животом и учусь слушать свое тело
Всегда страдала пониженой чувствительностью от чего была неудовлетворенность в сексе. КО был а вот ВО и близко не было.
А сегодня произошло нечто... Проснувшись с утра и лежа в кровати, решила попробовать еще раз не удовавшийся ранеее, гинекологический массаж по Норбекову. Ну не хотела моя матка трепетать и все тут...
Где то около 40 мин раздувала огонь в матке. Ответа со стороны ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА никакого. Я уже было собралась трубить подъем и вдруг почувствовала легкое движение в раене матки, а над лобком легкий приятный сдавливающий спазм который подымался к матке и рассеиваясь как бы поглаживал матку. Такие поглаживания длились около 15 мин, а затем сама матка начала как бы сжиматься %)
и я решила продолжить массаж вагины пальцами. У меня получился ВО плюс сквирт :Yahoo!:
Сначала были сокращения влагалища, а затем резко захотелось помочиться. ранее вычитав на форуме что не нужно сдерживаться, я дала волю чуствам :Rose:
Жидкость действительно была без цвета и запаха, я сегодня действительно чувствовала влагалищем. Клитор даже не затрагивался.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron