Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исчезают прыщи.
 Сообщение Добавлено: Ср сен 11, 2013 4:16 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 3:06 am
Сообщений: 45
Исчезли прыщи на лице/Лицо было покрыто коркой, ее можно было ощутить на ощупь и она тоже почти исчезла/,прыщи на руках /сверху/, гораздо меньше на шее, в месте декольте, спине. Все это меня мучило всю зрелую жизнь каждое лето, а на зиму исчезало. Чего я только ни делала ничего ни помогало. Мне 37 лет и это лето впервые провела без них или почти без них. Лицо то ли светится стало,то ли помолодело, вообще, приятно почему то смотреть на себя в зеркало стало. Одеваю открытое платье без стеснения. В этот период ни делала ни каких чисток, ни диет. Вобщим действия Вагитона на лицо, не нахожу других объяснений. Занимаюсь 1 год ТЛ, грузовой, наули и уддияна. Может гормон. система как то влияет или что то другое, объясните мне т. к. я ничего в этом не понимаю. :Search:

Как много положит. изменений в моем теле, которых я и не ожидала. :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исчезают прыщи.
 Сообщение Добавлено: Чт сен 12, 2013 11:12 am 
Ведущий инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:47 am
Сообщений: 43
Откуда: Москва, Королев
Состояние кожи взаимосвязанно с работой яичников и кишечника. Те практики, которые Вы делаете, положительно влияют на работу репродуктивной и выделительной системы и являются базовыми в древних системах омоложения. То, что Вы видите это лишь внешние проявления, верхушка айсберга, тех удивительных процессов, которые происходят у Вас внутри. Я могу рассказывать об этом бесконечно, передавая практики, которые позволяют женщинам оставаться молодыми и красивыми долгие годы, но это не совсем удобно в рамках форума. Приходите на семинары http://vlcenter.ru


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исчезают прыщи.
 Сообщение Добавлено: Вс мар 15, 2015 4:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 8:00 pm
Сообщений: 105
Откуда: Берислав, Украина
Исчезают прыщи - это прекрасно! Меня точно такая же проблема раньше беспокоила! Сейчас намного лучше стало! Прошлым летом почти все время в майках ходила, а раньше только закрытые футболки и даже рубашки с длинными рукавами носила!
Правда, такое улучшение я не связывала с упражнениями имбилдинга, или йоги. Стала постоянно (с небольшими перерывами) пользоваться болтушкой от прыщей - всю спину, плечи руки, бедра и лицо тоже смазывала, сейчас время от времени если где-то что-то возникает мажу болтушкой. Как-то и мысли не было, что, возможно, не одна только болтушка помогла, может и вправду имбилдинг постарался?!

А от седины имбилдинг помочь может? ))))) Хочу систему омоложения и в этой области применить!

_________________
Donate me:
Pay Pal: bilousan007@gmail.com
Payееr: P1059016033



Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron