Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: стрессовое мочеиспускание
 Сообщение Добавлено: Чт дек 20, 2012 9:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 11:18 am
Сообщений: 32
Откуда: Московская область
Позор про такое писать, первые роды ребенок весил 3800, вторые роды вес ребенка 4250. Во время вторых родов появилась проблема стрессового недержания мочи. У кого такого нет, и не бывало поясню - это когда чихнул, или кашлянул, и непроизвольно выделяеться пара капель.. Стыдно жутко про такое писать, но факт такой был. И именно этот факт привел меня на этот сайт. Я не искала оргазм, стать супер или еще что-то.. Просто хотела устранить эту проблему и все тут. И случайно вышла на этот сайт, заинетерсовалась, купила ТЛ в сентябре. Сейчас конец декабря, у меня снова очередной кашель и насморк (я простыла). Так вот этой пробемы у меня больше нет :D , теперь хочу просто испытать ВО, ну очень инетерсно есть он, или это мифы. :)

_________________
Красота, как блюда кулинарии.. внешне все очень аппетитно, а пробуешь разочаровываешься, абсолютно не вкусно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стрессовое мочеиспускание
 Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2012 2:54 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Умничка! Ну вот, уже первые результаты.

А что касается ВО - конечно ЕСТЬ!
Я уже, было, поставила на себе крест, всю осень по ночам просыпалась в слезах от мыслей что я больная и ущербная... а всё так просто оказалось =)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стрессовое мочеиспускание
 Сообщение Добавлено: Пт дек 21, 2012 11:53 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Динелла, может Вы все правильно и делаете, но на всякий случай обращаю Ваше внимание на стр. 236. Особенно актуально в момент кашля, чихания и пр. повышения внртбр. давления держать МТД максимально втянутыми.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стрессовое мочеиспускание
 Сообщение Добавлено: Вс авг 11, 2013 8:33 am 

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 8:17 am
Сообщений: 2
у меня тоже были проблемы, чихнула, прыгнула на скакалке, извиняюсь и там мокро, хотя до родов я шесть лет профессионально занималась танцами живота. была инструктором 3 года мне было всего 24 когда я родила. беременность ходила вообще без проблем не опущения мышц, не стрессового мочеиспускания, таких проблем вообще не знала. Роды: один человек вытаскивал, двое держали меня двое давили. Живот был фиолетовым после родов один синяк от ребер до лобка, 2 недели без вод, наверно поэтому такие роды. Еще порезали меня три шва правда всего.
я в больницу после родов не ходила, у меня матка еще в роддоме хорошо сократилась и стала на место. Но появилась проблема стр.моч., я начала сидеть в интернете, нашла этот сайт, прочитала инструкцию. начала заниматься без тренажеров. год занималась без тренажеров. Проблемы стр.моч. немного ушла, когда чихаю, прыгаю на скакалке такого нет! НО когда начала прыгать на скакалке, 2 недели назад, с утяжелителями для ног опять тоже самое. Кстати я уже купила ТЛ занимаюсь, что не так? Каждый день по дороге с работы и на работу занимаюсь, то есть 1,5 часа точно и дома с ТЛ. Волну животом делаю вообще без проблем и все такое. Не знаю может мышцы еще все таки очень слабые. Помогите!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стрессовое мочеиспускание
 Сообщение Добавлено: Пн авг 12, 2013 6:29 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Здравствуйте, hilda2013!
У меня другие сложности, но они научили меня, что иногда приходится работать дольше, чем планируешь над какой-то проблемой и подходить к ней с разных сторон. Изучайте вопрос подробней, надейтесь на себя.
Еще, то, что вы делаете без тренажера не считайте, вы это делаете, чтобы мышцы не забывали сами себя, где находятся... И делать это нужно много, без счета много.
Я тоже прозанималась без тренажеров пол года и пол года с ними, прежде чем поняла как и что правильно втягивать. Периодически читайте инструкцию и прощупывайте себя. Все получится, просто, видимо, вам самой нужно приложить немного больше усилий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стрессовое мочеиспускание
 Сообщение Добавлено: Вт авг 13, 2013 10:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
hilda2013 писал(а):
Каждый день по дороге с работы и на работу занимаюсь, то есть 1,5 часа точно и дома с ТЛ.


А сколько вы на ТЛ занимаетесь: срок, время тренировки? что делаете: статика, динамика, сколько минут?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стрессовое мочеиспускание
 Сообщение Добавлено: Вс фев 09, 2014 6:52 pm 

Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 8:17 am
Сообщений: 2
Прошло не помню сколько времени, с тех как я писала что у меня проблемы со стрессовым мочеиспусканием. Так вот Ура! Недавно я очень сильно болела, чихала так, что аж моя дочка прыгала от страху. Все нормально! Сухо. Класс! но больше не прыгаю на скакалке с утяжелителями, пока страшно. Занимаюсь. Чувствительность выросла. Приятно как! Занимаюсь еще с большим усердием, жду когда выйдет вагинтон экспандер.

а еще "Узко" от мужчины. но это уже другая тема. Стимул есть!! Точно есть!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: