Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 26, 2010 8:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 6:23 pm
Сообщений: 26
Откуда: Белгород
Как-то давно читала про одну методику, называется "мост". Суть ее в следующем: женщина стимулирует клитор до момента, близкого к оргазму, затем стимуляция клитора заменяется фрикциями. Получается что-то вроде перехода или моста между клиторальным и вагинальным оргазмами.
Если кому интересно, можно почитать здесь
http://npocekc.ru/priem-most/
Очень интересно, что об этом думают "повелители имбилдинга" :) :) :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Сб дек 04, 2010 10:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 6:23 pm
Сообщений: 26
Откуда: Белгород
Ну-у... мне совсем и не хотелось, чтобы кто-то отвечал!! :no:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Сб дек 04, 2010 11:26 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Я изучаю вопрос оргазмичности и оргазма в принципе, потому что уверена, что эта первостепенная задача имбилдинга! Никто не ложится в постель только для продолжения рода - весь мир помешан на сексе исключительно из меркантильных соображений - в погоне за оргазмом! :D Поэтому, если женщина его не знает или знает плохо, то зачем все эти бессмысленные телодвижения?
Ножки клитора вплетаются в стенки вагины у входа (зона работы ИМ), поэтому стимуляция клитора может привести к состоянию, близкому к вагинальному оргазму, а при достаточно высокой чувствительности, даже к нему самому. Можно сказать, что выше описанная техника очень даже эффективна. Но все индивидуально и зависит от состояния женщины, поэтому это может один раз открыть ворота в рай, а в другой раз вообще не произвести впечатления. Подключение ИМ в данном процессе обостряет ощущения и ускоряет реакцию железы Скина, качественно меняя оргазм. Так что спасибо за тему - это должен попробовать каждый!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Пн дек 06, 2010 10:51 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 6:23 pm
Сообщений: 26
Откуда: Белгород
Светлана, спасибо большое за долгожданный и содержательный ответ!! :D
Девочки, может, кто пробовал, делитесь :)
Что касается моего опыта, то я пока испытываю только клиторальный оргазм, но в последнее время стараюсь стимулировать рукой зону, находящуюся как можно дальше от клитора (ну не нос, конечно :) ). Вот, в результате сам оргазм я получаю от вагинальной стимуляции, хотя по ощущениям он такой же, как всегда. Ну как-то так.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 6:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:46 pm
Сообщений: 10
Я тоже читала про методику "мост",пробовала в жизнь её претворить,и ничего.Пробовала найти у себя точку G.Тут и про горошину писали,и про валик,что-то не нахожу у себя ничего похожего.Пробовала вибраторы различной формы, в том числе и для точки G,загнутые,и НИЧЕГО!Вагинальный оргазм проходит мимо.Пока не начну клитор стимулировать,особого возбуждения не ощущаю.Девочки,поделитесь опытом,кто как находит у себя точку G и переходит к вагинальному оргазму!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Пн дек 13, 2010 3:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 6:23 pm
Сообщений: 26
Откуда: Белгород
Я двигаюсь по верхней стенке влагалища, вдоль ребристой поверхности. Если я не ошибаюсь, то прямо за этой поверхностью и есть точка G. Я там тоже ничего особого нащупать не могу, но ощущения приятные. :)
А вот муж вообще был уверен, что там ямочку нащупал :shock:
Не расстраивайтесь, то, что вы уже испытываете оргазм - это огромный плюс! Может, у вас есть какая-нибудь особенность. Мне, например, чтобы испытать клиторальный оргазм, всегда надо было напрягать мышцы ягодиц и ног(при этом не обязательно напрягая ИМ). Если я делаю так же во время стимуляции точки G, то ощущения усиливаются.
Ну и тренировки обязательно :wink: Я уже начинаю ощущать результаты от них, хотя была уверена, что занимаюсь очень мало, и что мне еще работать и работать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Вт дек 14, 2010 1:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:30 am
Сообщений: 60
Откуда: Алматы, Казахстан
Пробовали мы с мужем такой мост. Вот, что я вам скажу. Ни фига не работает %) . Когда начинаю чувствовать приближение клиторного оргазма, он престает массировать клитор и мы приступаем к фрикциям, и тут, как по щелчку, от прежднего предоргазмического состояния (когда уже не соображаешь, и все трепещит) не остается и следа. Кому-как, но нам не подошло. Напишите те, у кого получилось. Очень любопытно, как им это удалось.

_________________
Не бойтесь, если вы чего-то не знаете. Бойтесь, если вы знаете все.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Ср дек 15, 2010 8:00 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:46 pm
Сообщений: 10
Вот и у меня так же.Столько раз пробовали таким образом перейти,только возбуждение падает,и заново начинаешь.Мне такая метода нереальной кажется.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Сб дек 18, 2010 11:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Я пробовала "мост" и все получается. Как я понимаю, здесь нужно не прекращать работать ИМами и чем они сильнее, тем лучше они затрагивают ножки клитора. верок, поэтому и ощущения такие:
[quote="верок" ]Вот, в результате сам оргазм я получаю от вагинальной стимуляции, хотя по ощущениям он такой же, как всегда. Ну как-то так.[/quote]
все же рядом находится :wink: .

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Вс дек 19, 2010 2:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 6:23 pm
Сообщений: 26
Откуда: Белгород
Да, я тоже думала про ножки))
Очень рада за вас! :good:
Наярда, а какие у вас ощущения? Простой клиторальный оргазм отличается от оргазма в результате моста?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Вт мар 08, 2011 5:15 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 5:01 pm
Сообщений: 1
А мне помогает массаж с аромомаслами.Правда не сразу, а после курса.Такая чувствительность просыпается. А вот остальное я не пробовала, ещё всё впереди!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Пт янв 27, 2012 9:03 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Добрый день, на самом деле существует и такое мнение в сексологическом сообществе,что любой оргазм вызывается у женщины только через скопление нервных окончаний в клиторальной области, дающих сигнал в определенную зону головного мозга, отвечающую за половое наслаждение, просто через развитие чувственности иных зон эти ощущения становятся более обширными и глубокими, поэтому и появляются такие понятия, как вагинальный или даже маточные оргазмы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Пт янв 27, 2012 8:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нет времени особо расписывать, но в общем, согласен с этим мнением.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Ср фев 01, 2012 9:38 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Интересно, что пишут о женском оргазме в основном мужчины, которые чаще всего испытывают как раз "клиторальный" оргазм :), не столь часто "вагинальный" (нечто подобное - в результате стимуляции простаты) и вообще не испытывают маточный!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Чт фев 02, 2012 12:23 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 8:01 pm
Сообщений: 5
Суть упражнения " мост" такова: Стимуляция клитора достатачно легко приводит женщину в состояние сексуального возбуждения. Это вызывает формирование очага раздражения в коре головного мозга и усиливает прилив крови к половым органам.
1. Переполнение сосудов кровью способствует транссудации ( пропотеванию) жидкости, обеспечивая лубрикацию влагалища.
2. Вокруг уретры находится цилиндрическое тело, аналогичное мужскому, которое увеличивается с размерах и этот эффект схож с феноменом эрекции.
3. Проэкция этого места во влагалище - Зона G соответственно увеличивается в размерах и становится чувствительней. В покое никакой точки G не может быть ( работая в операционной гинегологического стационара, я ее никогда не видела! )
4. При включении фелляции в возбужденном влагалище импульс передается в кору головного мозга, и если женщина действительно эмоционально вовлечена в секс, а не разглядывает трещины на потолке, оргазм имеет шанс случиться.

Т.е. " мост " имитирует естественные фазы оргазма. Когда бы женщина действительно была бы возбуждена перед сексом, а мужчина стремился пролонгировать половой акт, что бы она прошла через фазу " плато" к оргазмической разрядке, " мост" бы не понадобился. Это упражнение из арсенала сексопатологов.
НО! В любви как на войне - все средства хороши!
www.archideva.com.ua/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Чт фев 02, 2012 9:36 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Светлана Мироненко писал(а):
Интересно, что пишут о женском оргазме в основном мужчины, которые чаще всего испытывают как раз "клиторальный" оргазм :), не столь часто "вагинальный" (нечто подобное - в результате стимуляции простаты) и вообще не испытывают маточный!


Уважаемая Светлана, я ничего не констатировал, я просто обозначил, что в кругах сексологов существует и такое мнение, а уж кто эти сексологи - в основном мужчины или среди них есть женщины, я точно не знаю. И в другом Вы не совсем правы, мужчины способны испытывать очень глубокие оргазмы и оргазмы всем телом, а не только как Вы пишите "клиторальный", впрочем как и оргазм без спермоизвержения, это я могу точно заявить. Хотя это тема других сайтов. С уважением,


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Ср фев 08, 2012 3:10 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:55 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте! Я новенькая, с большим интересом читаю этот форум, делаю упражнения, правда, пока без тренажеров, но это в будущем.
Не стала создавать новую тему, так как эта несколько созвучна с тем, о чем хочу спросить, а именно: какие мышцы задействованы при вагинальном оргазме, а какие - при клиторальном? Я испытываю только последний при мастурбации, и, если кончить несколько раз подряд, мышцы возле входа во влагалище "тянут", устают. Получается, участвуют одни и те же мышцы? И еще после нескольких оргазмов наполняется мочевой пузырь, хочется в туалет.
Может, вопрос немного не в кассу, но буду очень рада, если знающие ответят)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Чт фев 09, 2012 9:24 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Посмотрите "Школу оргазма" http://stanusuper.com/news.html. Думаю, ответите себе на эти и на многие другие вопросы :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Вт фев 14, 2012 1:02 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Добрый день, в другой теме уже была ссылка, но я ее повторю, возможно кому-то будет полезной данная брошюра, здесь правда сразу на конкретную главу сслылка, многое из описанного испытано на практике и работает в реале.
С уважением,
http://marsexxx.com/ycnex/tantra.htm#677


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: переход от клиторального оргазма к вагинальному
 Сообщение Добавлено: Сб фев 18, 2012 3:04 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 2:55 pm
Сообщений: 2
Светлана, спасибо большое за ссылку, все написано очень доступно и интересно.)Узнала новое)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: