Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Действия мышцами в сексе
 Сообщение Добавлено: Вс мар 21, 2010 2:24 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 1:59 pm
Сообщений: 1
Добрый день! простите, если мой вопрос глупый или наивный - я только начала изучать иформацию на сайте. Очень впечатлило детальное описание анатомии и техники выполнения упражнений. Но основной вопрос конечно - как именно использовать полученные на тренажерах навыки в сексе и чем именно эти навыки улучшат его качество. Я попробую сформулировать, как я сама поняла из материалов на саите и форума - была бы благодарна если бы специалисты мениа поправили/добавили/прокомментировали.
Как я поняла, предлагается включить ритмичные сокращения леватора ани/уретрогенитального сфинктера в секс и это должно очевидно (1) усилить ощущения у партнера; (2) если диаметр вагины велик по сравнению с членом, то очевидно и у партнерши должны быть сильней ощущения при сокращении леватера/сфинктера. Тут у меня возникла пара вопросов - (1) если вагина и так узкая, то будет ли от сокращений дополнительный эффект в плане ощущений у партнерши? и (2) за счет чего именно сокращения леватора/сфинктера способствуют (в перспективе) вагинальному оргазму - так же за счет более более плотного контакта с членом или еще чего-то другого? и в случае если вагина и так узкая, то может ли тренировка интимных мыщц усилить ощущения и за счет чего именно? Конечно очень хотелось бы услашать мнение Юрия Корнеева:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия мышцами в сексе
 Сообщение Добавлено: Сб мар 27, 2010 7:49 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Извините за задержку, дел много, хочется поподробнее, поэтому переместил в отдельную тему.
Цитата:
Тут у меня возникла пара вопросов - (1) если вагина и так узкая, то будет ли от сокращений дополнительный эффект в плане ощущений у партнерши?
Дело в том, что узость бывает разная.
Одно дело, когда это узость от тренированных мышц, т.е. когда женщина сама способна мышцами менять узость в зависимости от партнера и от ее собственных ощущений. Так и должно быть.
И совсем другое дело, когда это узость тканевая. В некоторых случаях врачи применяют термин "недоразвитое влагалище", это может быть как узкое влагалище, так и короткое. У таких женщин большая вероятность разрывов во время родов, секс для многих, особенно на первых порах осложнен трудным и болезненным введением члена, характерна слабая любрикация.
С точки зрения имбилдинга таким женщинам настоятельно рекомендуется растягивающий массаж, как с партнером, так и специальными камерами.
В общем, вагина, как мышечный орган, должна уметь достаточно сильно сузиться (секс) и достаточно растянуться без разрывов (роды). И то и другое действие нуждается в тренировке. А большинство современных женщин не тренирует ни то, ни то, и даже понятия об этом не имеет. Оттого в сексе многие не могут выполнить хотя бы просто сильное сжатие, и в родах очень часта эпизиотомия (не обсуждаем здесь неграмотных акушеров).

А будет ли Вам толк от дополнительных сжатий, если у Вас и так узко, так на этот вопрос я однозначно ответить не могу. Каждый случай уникален. Но, в большинстве случаев при отсутствии патологий у женщины и отсутствии особо нежного отношения к своему члену у партнера, тугой ввод всегда на пользу и ощущениям и отношениям.
Цитата:
за счет чего именно сокращения леватора/сфинктера способствуют (в перспективе) вагинальному оргазму - так же за счет более более плотного контакта с членом или еще чего-то другого?
Не только. Работа самих мышц может вызывать возбуждение и даже приводить к оргазму. Но самоцелью это быть не должно, не зацикливайтесь на этом.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия мышцами в сексе
 Сообщение Добавлено: Пн июн 18, 2012 9:48 pm 

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 12:15 pm
Сообщений: 1
Добрый день! Но какие все таки движения должны быть мышцами? У меня было три мужчины, у всех одинаковые отзывы. Как только дело доходило до ввода члена, две три фрикции все " ой, я больше не могу!" и все. Мне всегда хотелось кричать а как же Я? Мой муж лет через 10 научился пролонгировать п. Акт. До этого он удовлетворял и раскрывал меня как женщину фалоиммитатором. Теперь все впорядке. При мастурбации я изучала себя. Мышцы сами себя ведут как попало. Сначало горячо потом сильно сжимают, а вы пишите что надо втягивать. При втягивании амплитуда больше и член как я понимаю поглаживается, а я как если кулаком сжимать делаю неосознано. Всякие фокусы показывать я не умею. Жду тренажеры и книгу. Могу сказать что чувствительна так как лет с 8 мастурбировала как мальчишка, кончит могу за 3 минуты (жизнь научила) :) Когда с мужем познакомилась кончала раз надцать за день. Мульти и свинктер мне не знакомы.
Так как же надо двигать мышцами?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Действия мышцами в сексе
 Сообщение Добавлено: Пн июн 18, 2012 11:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В книге есть целая глава о том, что делать мышцами.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron