Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Чт окт 29, 2009 3:19 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 1:40 pm
Сообщений: 5
Добрый день всем!

У меня есть проблема с моим постоянным партнером, когда мы занимаемся ор-м сексом ему мои ласки не сильно нравятся, он об этом не говорит мне, но я это чувствую, поговорить об этом я почему то с ним стесняюсь и видимо он тоже. Но из-за этого я чувствую у меня образуется комплекс, видимо я сама себя накручиваю что у меня не получается и так и происходит. Может кто-нибудь из Вас подскажет есть ли какие-нибудь курсы которые бы мне могли помочь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Чт окт 29, 2009 11:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Оксана, говорить о сексе важно: о своих чувствах, ощущениях, эмоциях, о том, что нравится и не нравится. Важно КАК говорить, так, чтобы партнер вас услышал и не обиделся, не смутился. И, конечно, главное - снять какие-то свои блоки в этом плане. По поводу курсов: 8 ноября в 14.00 у меня будет мастер-класс "сексуальность и партнерство" в магазине-культ. центре "белые облака" на Покровке. Это из ближайшего. Позже (в декабре) будет 2-х дневка. Конечно, хорошо бы вы пришли вместе, это важно, чтобы изменения происходили у обоих. Но если партнер не готов, можете придти без него. Еще меня приглашали на вечеринки такого любопытного "кекс-клуба" :lol: , где как раз предполагаются разговоры о сексе. Так что можно к ним присоединиться, это было бы и весело, и полезно! :Yahoo!:

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Чт окт 29, 2009 11:48 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Оксаночка, учитесь спрашивать, как ему нравится: "А так хорошо? А что ты сейчас чувствуешь?"

А лучше всего работает такой вариант: совершаешь различные разные действия-движения и спрашиваешь: «А как тебе больше нравится?» По-любому ему придётся выражать свои ощущения:). Так постепенно исследуйте своего мужчину. Для этого, конечно, нужно и самой искать информацию, экспериментировать.

Для начала вот Вам ссылка для скачивания очень достойной книги по теме – автор Неонилла Самухина «Искусство искушенных, или Все об оральных ласках»:
http://narod.ru/disk/14600389000/iskuss ... h.zip.html

И отдельно, конечно, Вам самой необходимо отработать неловкость в разговорах сексуальной тематики. Спросите себя, а чего я боюсь? Выглядеть глупо? Смешно? Развратно? Дальше действуйте в зависимости от ответа… Один из вариантов решения проблемы позвольте себе побыть такой как страшно. Земля не разверзнется, гарантирую :D

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Пт окт 30, 2009 12:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Оксана, извините, но вы предоставили недостаточно информации, для того, чтобы можно было о чём то однозначно судить, здесь вы только озвучили проблему, поэтому вас надо подробно опросить, протестировать, некоторые вопросы могу выложить здесь, хотя выяснять все нюансы в разговоре проще и быстрее, когда вопросы рождаются сами в процессе живого общения
итак, необходимо прежде всего выяснить,
- на каком этапе полового акта вы делаете партнёру оральную стимуляцию - перед вагинальным актом, после,
- какова степень сексуального возбуждения у вас и у него в тот момент, когда вы начинаете делать ему оральный секс,
- возможно у него головка пениса имеет повышенную чувствительность,
- на чём вообще построены ваши отношения, как они складывались
- ...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Пт окт 30, 2009 9:22 am 

Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 1:40 pm
Сообщений: 5
Огромное спасибо всем за ответы!!!
Сначала я конечно изучу книгу которую вы мне порекомендовали, потом поговорю обо всем с партнером, Ваши письма мне очень помогли, действительно, не понятно, чего я боюсь, ведь самое смешное, что знакомы мы с моим партнером очень давно (11 лет), живем вместе 4 года, до этого встречались, правда расставались на 2года, но про друг друга никогда не забывали, я им очень дорожу и поэтому хочу чтобы у нас в сексе было все отлично, а не хорошо...
Я записалась на инд.занятия по вумб-гу на 8/11, так что на семинар не получится прийти. Если у меня ситуация не сдвинется с места, а это только зависит от того, заведу я разговор или нет, а я его уже для себя решила что заведу, но если не изменится ситуация, то тогда запишусь на семинар в декабре. :D
Спасибо всем за Ваше внимание и понимание!!!
Удачных всем выходных!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Ср фев 27, 2013 3:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:11 pm
Сообщений: 40
Добрый день, Оксана!
Владимир прав, часто причиной "нелюбви" к оральному сексу является чувствительная головка. Часто на своих семинарах слышу жалобы женщин на то, что предыдущим партнерам техника орального секса нравилась, а нынешний партнер недоволен... Хуже обстоит дело, если этот партнер в жизни женщины единственный. Мы склонны все записывать на свой счет и, таким образом, развиваеться комплекс неполноценности! На самом деле нужно просто найти к такому мужчине подход :D Все действия необходимо совершать с акцентом на выход, как бы натягивая крайнюю плоть на головку, избегать интенсивной стимуляции самой головки, легкие мягкие движения языком обычно приветствуются :) Такому мужчине чаще всего нравится стимуляция корня члена, при оральном сексе добавляйте руку на основание. Лучше избегать техники "всасывание плода манго", когда мы создаем губами вакуум :) Если это Ваш случай, то это поможет :) УСПЕХОВ!

_________________
Сексуальный терапевт, психолог.
+7 (926) 281-63-09
Skype: liliya-nirvana
Instagram.com/garipova_lilia


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2013 4:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:36 pm
Сообщений: 7
В Киеве советую посетить Мастер-класс Светланы Грабовой и Елены Мельник «Ласки Гебы - искусство орально-мануальных ласк»http://www.formulove.com.ua/treningi/ekzoticheskie-laski-ili-magiya-oralno-manualnyih-lask/
Орально-мануальные ласки- это одно из наивысших удовольствий, которые женщины могут доставлять своим интимным партнерам. Даже если партнер не просил вас, будьте уверены, что он мечтает именнно об этом.
На МК Вы:
♥ Раскроете в себе тайный потенциал и новые возможности в искусстве орального секса.
♥ Познаете приемы в раскрытии своей сексуальности и узнаете, что такое эротическая настройка, поднимающая вашу особую сексуальную энергию.
♥ Овладеете самыми возбуждающими техниками прелюдий.
♥ Пробудите волшебные точки на теле любимого и отыщите точку на «миллион долларов».
♥ Научитесь массажу Лингама – тайному оружию восточных искусниц.
♥ Узнаете секреты и изысканные техники мануальных ласк, генитального массажа, массажа простаты.
♥ Вам станут известны тайны эротического «якорения».
♥ Овладеете более 30 техниками и приемами мануальных ласк и фелляции, способных удивить каждого мужчину.
♥ Научитесь поцелую Хатхоры и познаете тайны и фишки орального секса.
♥ Овладеете Королевским минетом и освоите технику «глубокого горла».
♥ Овладеете техниками правильного использования интимных поз в оральном искусстве.
♥ Научитесь доставлять необычайно яркий оргазм любимому.
♥ Настоящим десертом мастер-класса станет искусство поедания апельсина на мужском достоинстве!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2013 4:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:36 pm
Сообщений: 7
Вот, нашла интересную информацию об истории возникновения ласк Гебы

Геракл был сыном Зевса и земной женщины, он считался полубогом и поэтому жил на земле. У него была жена Деянира, которая, сама того не зная стала причиной смерти мужа. После смерти Геракл попал на небо, где стал богом. А так как боги тоже занимаются любовью, то Зевс подобрал сыну невесту среди богинь. Женой Геракла должна была стать богиня вечной юности, подносившая на пирах богам чашу с амброзией и нектаром по имени Геба.

После пышной свадьбы, Геракл узнал, что Геба дала обет оставаться девственницей 40 дней со дня свадьбы в знак траура по своему брату. Напрасно Геракл просил жену отменить обет или хотя бы сократить его срок. Взамен терпения Геракла, Геба предложила мужу оральные ласки.

Геракл, однажды рассказал отцу о ласках Гебы, и Зевс страшно заинтересовавшись, рассказал всё Гере. Гера была сварливой, жестокой и злой женой, но из рассказа Зевса она поняла, что подобные ласки возможны только в супружеской постели, а значит, они укрепляют семью.

Гера пошла намного дальше. Она поняла, что подобные ласки можно применять не только в отношении мужчин, а и в отношении женщин. С той поры, говорят, Гера стала мягкой и любящей женой, а Зевс стал реже увлекаться другими женщинами, начал проявлять больше любви к жене.

По указанию Зевса автор ласк Геба подробно описала их на папирусе. Папирус с детальным описанием и изображением поз был сброшен с Олимпа на Землю, где его подобрал жрец Афин, основавший потом на месте падения папируса храм красоты и любви.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Ср апр 10, 2013 6:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Оксана79 писал(а):
У меня есть проблема с моим постоянным партнером, когда мы занимаемся ор-м сексом ему мои ласки не сильно нравятся, он об этом не говорит мне, но я это чувствую, поговорить об этом я почему то с ним стесняюсь и видимо он тоже.

A 4to delat' esli naoborot, on ne ho4et eto delat' mne (brezguet), a esli i snishodit, no nikakoj radosti mne eto ne dostavl'aet (muki sovesti, 4to lubimyj stradaet, ne dajut rasslabit's'a). :Search:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 11:09 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 8:11 pm
Сообщений: 40
Различают три причины, по которым мужчины отказываются применять оральные ласки по отношению к своей партнерше: неправильное воспитание (половые органы- это что- то постыдное), особенности менталитета (это унижает мужское достоинство), отсутствие опыта. Последние не безнадежны :)

_________________
Сексуальный терапевт, психолог.
+7 (926) 281-63-09
Skype: liliya-nirvana
Instagram.com/garipova_lilia


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 12:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Лилия Гарипова писал(а):
Различают три причины, по которым мужчины отказываются применять оральные ласки по отношению к своей партнерше: неправильное воспитание (половые органы- это что- то постыдное), особенности менталитета (это унижает мужское достоинство), отсутствие опыта. Последние не безнадежны :)

Я бы назвала в числе наиболее распространённых причин - не нравится вкус. Мой не против, только если я приму перед этим часовую ванну с тонной мыла в этом месте.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 2:55 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Вкус женщины (для женщин).
Большинство лесбиянок знают, что у
некоторых вульв великолепный вкус, зато
другие не оставляют нежных
воспоминаний. С мужчинами бесполезно
обсуждать вкус женских гениталий. Зато
лесбиянки и бисексуалки прожужжат вам
все уши о том, каковы на вкус вульвы:

«У одной женщины, с которой я
занималась оральным сексом, внезапно
изменился вкус секреторных жидкостей
вагины, и притом в худшую сторону. Как
выяснилось, она начала принимать
витамины. Если бы она пила настои трав,
ничего бы не изменилось, но витамины
испортили вкус ее «киски».

«Моя прежняя подруга была
профессиональной теннисисткой. Иногда
она играла в теннис несколько часов
подряд, но я могла заниматься ней
оральным сексом даже в том случае, если
она после игры не заходила в душ, и мне
нравился вкус ее влагалища. Я также
занималась оральным сексом с
женщинами, с которыми мы вместе
принимали душ, но вкус их вагин мне не
нравился. Я провела свой собственный
опрос и выяснила, что женщина слаще, если
она не ест красное мясо».

«Я скрупулезно соблюдаю диету, но должна
признать, что самая «сладкая» и «вкусная»
из моих подружек ела мясо, пила пиво и
ненавидела всяческие диеты».

К консенсусу мы не пришли. И в
завершение приведем размышления
лесбиянки:
«Некоторые женщины тратят на педикюр
больше времени, чем на заботу о своих
«кисках». Когда я нахожусь в душе, я
всегда раздвигаю половые губы и мою
вульву между ними. Я также вычищаю из-
под клиторального капюшона маленькие
сгустки «невкусных» выделений. Именно
такие выделения скапливаются под
крайней плотью необрезанных мужчин,
если в душе они не оттягивают ее и не
моют головку пениса».

Чтобы избавиться от «маленьких сгустков
выделений» под клиторальным капюшоном,
протирайте клитор ватной палочкой,
смоченной минеральным маслом. Если вы
хотите, чтобы ваша «киска» всегда была
счастливой, обязательно много
занимайтесь оральным сексом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 3:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Мишель Маратовна писал(а):
«Некоторые женщины тратят на педикюр
больше времени, чем на заботу о своих
«кисках». Когда я нахожусь в душе, я
всегда раздвигаю половые губы и мою
вульву между ними. Я также вычищаю из-
под клиторального капюшона маленькие
сгустки «невкусных» выделений. Именно
такие выделения скапливаются под
крайней плотью необрезанных мужчин,
если в душе они не оттягивают ее и не
моют головку пениса».

Чтобы избавиться от «маленьких сгустков
выделений» под клиторальным капюшоном,
протирайте клитор ватной палочкой,
смоченной минеральным маслом. Если вы
хотите, чтобы ваша «киска» всегда была
счастливой, обязательно много
занимайтесь оральным сексом.

Увы, дело не в гигиене. Скорее, соглашусь с первой части поста - вкус у всех индивидуальный, тут или нравится, или нет (даже если всё чисто). Вопрос в том, как жить с мужчиной, которому в принципе не нравится. Ни мой, ни чей-либо до меня (после - фиг знает, может, полюбит в один прекрасный день с кем-то другим)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 5:05 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Значит, человек такой - брезгливый и недоверчивый, всех во всем подозревает (вдруг косточка какая-нибудь в зубах застрянет).
Как в том анекдоте:
Просыпается поручик Ржевский с бодуна,
причем с такого, что не помнит ну вообще
ничего.
Встал, поковырялся в зубах, и выковырял
малиновое зернышко.
- Во, б..дь, нажрался! Где это я малину
кушал? Вроде ж на балу был!
Зовет денщика:
- Васька!
- Слушаю, господин поручик!
- Ну-ка сгоняй, узнай - где это я вчера на балу
малину жрал.
Тот прибегает минут через двадцать:
- Значица так, господин поручик. Вы вчера в
конце бала целовались взасос с Наташей
Ростовой, которая до этого брала в рот у
князя Андрея, который перед этим вы..ал
своего денщика за то, что он сожрал банку
малинового варенья в обед и обосрал весь
князев туалет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Ср сен 04, 2013 12:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
На вкус можно и саму себя попробовать, правда сравнить будет не с кем))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Ср сен 04, 2013 1:10 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Ну почему же? Одна напишет: я сладковато-терпкая с ореховым привкусом.
А другая ответит: а я на вкус как манго.
А третья сердито: а я жгучая как абсент, вот.
Че, слабо?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Ср сен 04, 2013 1:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
я про вкусная или не вкусная или самая вкусная или самая невкусная)))
а ореховая ты или дынно -медовая это уже неважно. Но в любом случае проверю сама, мне интересно)))
Мне говорили во время куни, что я сладкая, но я не думала, что это реальные вкусовые ощущения))я думала это а-ля "-ух ты моя хорошая" . А теперь вот задумалась, может там реально сладко было)))
Хотя даже если ты соленая , то тоже нормально если твой мч пиво любит)))
P.S. Весело мне сегодня))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Ср сен 04, 2013 1:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Вам весело девочки. Я смотрю вы в ударе.
А я расстаюсь-развожусь. Уже решила.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс
 Сообщение Добавлено: Ср сен 04, 2013 2:47 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Свое г...но не пахнет, говорят. В том смысле, что наши рецепторы устроены таким образом, что практически не реагируют на свой собственный запах (и вкус, наверное, тоже). То есть, если со здоровьем в порядке, то запах (вкус) должны быть нейтральными. Какая (какой) ты на вкус, может сказать только партнер.
Но вот если партнеры уже очень давно вместе, постоянно обмениваются жидкостями, то все, что у партнера - становится как свое и перестает замечаться.
И если вдруг обнаруживается запах от партнера или непривычный вкус - возникают подозрения - либо он болен, либо налево сходил.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron