Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скрепке
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2009 8:02 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Скрепка, тащить к специалисту, конечно никого (и мужа) не надо. И искать первопричину может только он, но не вы. Вообще это один из мифов - что кого-то можно изменить. Человек может изменить только сам себя и только если захочет. Другое дело (и особенно- женское дело) создать такую атмосферу, ситуацию, чтобы он сам пришел к такой необходимости. Не прямо в лоб сказать (девушки пишут, что это может только привести к разрыву или отдалению), но и не "делать вид, что все хорошо". Мужчины же не дураки, они все чувствуют :oops: Тут я согласна с Маришей, что к вопросу надо подходить тонко. Говорить о себе, о своих чувствах и желаниях. А вот как говорить - надо поискать форму...Что касается "поговорить с мужчиной" - может быть, мы все-таки создадим форму клубных вечеров, куда можно будет придти и поговорить свободно о сексе, об отношениях, поделиться опытом. Во всяком случае, у меня такие знакомые мужчины есть, которые с радостью поделятся...

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрепке
 Сообщение Добавлено: Ср окт 28, 2009 3:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Яна, спасибо большое за поддержку и советы. Я стараюсь все делать правильно, но тут получается, что из-за всех моих "стараний" даже то, чему я его учу по отношению ко мне, он старается, хоть и не все получается... - не приносит ожидаемого удовольствия. ((

Цитата:
Что касается "поговорить с мужчиной" - может быть, мы все-таки создадим форму клубных вечеров, куда можно будет придти и поговорить свободно о сексе, об отношениях, поделиться опытом. Во всяком случае, у меня такие знакомые мужчины есть, которые с радостью поделятся...


Отличная идея!! Я за! ) Только каков может быть формат проведения - где-то в клубе.. или дома? Очень инетерсно поучаствовать с мужем в чем-то подобном. Кто возьмет на себя организационную роль? ;)

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скрепке
 Сообщение Добавлено: Чт окт 29, 2009 11:31 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Приглашали меня в такой "кекс-клуб", где народ свободно говорит о сексе. Надо позвонить, узнать, как часто и где такие встречи проводятся...Напишу!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron