Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как живя уже 2 года вместе НАЧАТЬ меняться....
 Сообщение Добавлено: Пн июл 27, 2009 12:56 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 11:52 am
Сообщений: 6
Милый подруги! А как подскажите на личном опыте - живем уже 2 года, меня знает как облупленную и мои театральные оргазмы...воспринимая их как настоящие конечно ))) и вдруг я вот начну заниматься тренажерами, мышцы появяться откуда ни возьмись...про массажи говорить - как бы так незаметно перейти в стадию настоящих оргазмов припостоянном партнере?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 27, 2009 2:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:22 am
Сообщений: 58
Могу лишь сказать про себя. Для меня САМОЕ сложное - сказать ему что мне нравится, и что именно нужно сделать по-другому.
И когда я "выдавливаю" из себя что-то подобное, то на удивление встречаю с его стороны поддержку вместо ожидаемого сопротивления.
Кажется, тут важно выучить для себя, что ОН - не дурак и не бесчувствнный мужлан, а близкий человек, заинтересованный во взаимном удовольствии.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 25, 2010 4:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 1:06 pm
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Olka писал(а):
Могу лишь сказать про себя. Для меня САМОЕ сложное - сказать ему что мне нравится, и что именно нужно сделать по-другому.
И когда я "выдавливаю" из себя что-то подобное, то на удивление встречаю с его стороны поддержку вместо ожидаемого сопротивления.
Кажется, тут важно выучить для себя, что ОН - не дурак и не бесчувствнный мужлан, а близкий человек, заинтересованный во взаимном удовольствии.


не бойся :wink: не будет тайн - не будет проблем! он же хочет того же что и ТЫ. мне лично еще больше становиться приятно от того, что я знаю, что делаю приятное другому. и мне ОЧЕНЬ нужно знать о чем ты думаешь или что чувстуешь. думаю, тебе тоже хочется узнать о его ощущениях?... ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron