Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 10:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
У меня вопрос к Ольге и Яне, но и к другим женщинам, который знают ответ!
Ваш опыт, наверное, может помочь мне разобраться в моем новом мужчине.
Дело в том, что он как бы не развит в сексе.
У него нет эрогенных зон, кроме члена. Ему везде либо щикотно, либо никак, максимум ему это приятно, но не возбуждает. Я не могу его ласкать!!! Ужосс! Он говорит, что ощущениями не очень умеет любить, его больше возбуждает зрительные картинки, ему нравится смотреть на меня, наблюдать – это его возбуждает. Это тоже, конечно, не плохо, но как же ласки?! Это недоразвитость, неумение любить телом, либо это просто его его особенность, такой тип сексуальности… При этом он хорошо меня чувствует руками и членом, конечно, это половина от того секса, к которому я привыкла, но мне с ним хорошо, что-то нас сильно цепануло друг в друге…
Что с ним делать???

Про Имбилдинг он ничего не знает, но сказал мне с таким сладострастным выражением лица, что я что-то ТАМ делаю такое необыкновенное, что не может долго держаться, что он все уже перепробовал, но ничего не помогает )))))))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 15, 2009 10:48 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:29 am
Сообщений: 2
я со своей мужской колокольни отвечу, разрешите? у мужчин туговато с эрогенными зонами (у меня, к примеру, их всего две - головка и мозг). раз "везде щикотно" и "не могу его ласкать", можно над мозгом поработать. например - выпить 200гр коньяку, станет менее щикотно и чувствительно.

развитие эрогенных зон общеизвестная система - одновременно с лаской члена ласкать, скажем, ну не знаю, что-нить еще. и это что-нить еще, уже не столь щикотное, вполне может стать "якорем", как говорят в НЛП, и в дальнейшем вызывать возбуждение.

извините, если не в тему влез или там глупость выразил. мне почему-то кажется, что 200гр дубильных коньячных спиртов щикотку-то снимут и мозги откроют.

_________________
ru.wikipedia.org - 100% зависалово!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 16, 2009 10:43 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
LeQ, так и спиться недолго :D

Савичелли, я сталкивалась с этим. Те места, где щекотно, можно у мужчины развивать лёгкими поглаживаниями, но не доводя до щекотки, как бы мимоходом. Постепенно ласка в этих щекотливых местах стала доставлять удовольствие.

Чувствительность и сексуальность мужчины может развиваться так же как и у женщины. Массаж очень помогает, тела начинает любить кожей.

Савичелли писал(а):
Про Имбилдинг он ничего не знает, но сказал мне с таким сладострастным выражением лица, что я что-то ТАМ делаю такое необыкновенное, что не может долго держаться, что он все уже перепробовал, но ничего не помогает )))))))))
Кайф! Рада за вас)) Ощущаешь себя Владычицей морскою :lol: ?

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 18, 2009 7:09 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Савичелли, проблема в том что он недополучает ощущений (щекотка и т.д.) и тебя это беспокоит или ты недополучаешь, но ведь ты пишешь, что он "хорошо чувствует тебя руками и членом"? Не может быть, что эрогенных зон нет, просто они не открыты пока, и лучше развит зрительный канал. Но конечно можно его открыть. Согласна, что легкими поглаживаниями 9насколько легкими - определи сама опытным путем, чуть легче - и щекотка, сильнее - вроде бы, ничего). Исследуй вместе с ним и превратите это в игру. Начните с его привычно возбуждающих действий, а дальше переходите к новому. Раззадоривай его, но не сильно, не настолько, чтоб он кончил (сжатия уже чувствуй сама, чтоб не слишком сильно). Главное - чтоб он не чувствовал себя ущербным и это не превращалось в обязаловку. Просто игра с чем угодно? не только телами, с предметами, разными материалами, водой, душем, в разных местах. Просто надо сбить привычную схему. Удачи!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 18, 2009 7:11 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Савичелли, проблема в том что он недополучает ощущений (щекотка и т.д.) и тебя это беспокоит или ты недополучаешь, но ведь ты пишешь, что он "хорошо чувствует тебя руками и членом"? Не может быть, что эрогенных зон нет, просто они не открыты пока, и лучше развит зрительный канал. Но конечно можно его открыть. Согласна, что легкими поглаживаниями 9насколько легкими - определи сама опытным путем, чуть легче - и щекотка, сильнее - вроде бы, ничего). Исследуй вместе с ним и превратите это в игру. Начните с его привычно возбуждающих действий, а дальше переходите к новому. Раззадоривай его, но не сильно, не настолько, чтоб он кончил (сжатия уже чувствуй сама, чтоб не слишком сильно). Главное - чтоб он не чувствовал себя ущербным и это не превращалось в обязаловку. Просто игра с чем угодно? не только телами, с предметами, разными материалами, водой, душем, в разных местах. Просто надо сбить привычную схему. Удачи!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 20, 2009 12:40 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:13 pm
Сообщений: 124
Откуда: Москва
Привет, Савичелли. Извини, что не сразу ответила. Можно несколько дней общаться без секса, например, 1 день, говорить друг другу нежные слова, легко поглаживать руками верхнюю часть тела, лицо, шею, плечи. 2-й день добавить поцелуи, массаж всего тела разными предметами с разной структурой: мехом, костичками, чем-то шершавым, гладким, холодным, теплым и т.д., не касаясь члена. На 3-й день полностью ласки всего тела,возбуждаться, но до оргазма и до секса не доводить.Для снятия сексуального напряжения можно откинуться на спину, глубоко подышать, постоять в березке 1-2 минуты. А на 4-й день после массажа всего тела, несколько раз почти доводить до оргазма своего партнера, а потом перейти к сексу.
Можно периодически повторять такие процессы. И вообще больше делать массаж, приучать его к разнообразным тактильным ощущениям.С сексом или без секса, приучать, чтобы ласки стали равноценны с сексом. На это понадобится время.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 11:19 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Спасибо за ответ всем!

Эрогенные зоны развиваются слабо и неохотно…к моему сожалению.

Я пишу, чтоб рассказать забавный случай. Дело в том, что последний раз мы не собирались заниматься сексом, и не было презервативов. Он вошел в меня и кончил. Я была в шоке, т.к. мы так не договаривались. Предохранительный мероприятия выглядели следующим образом:
- я все выплюнула
- потом взяла лимон и развела в чашке лимонный сок с водой
- далее я стала думать, как бы промыться этим раствором…
- я легла, задрала ноги, сделала Наули, а его попросила заливать в меня из чашки

Все это время мой обольститель выглядел очень растерянным, он не понимал, что я делаю!

После процедуры выяснилось, что он был уверен, что занимался со мной анальным сексом!!! После серии вопросов я выяснила признаки попадания в темноте в цель:
- войти очень трудно, в пещерку войти в принципе всегда легко
- внутри все плотно, не так как во влагалище

Сначала он очень долго не мог поверить, что это все-таки был не анальный секс, а потом он весь оставшийся вечер был в шоке и причитал «Мне 33 года!!! я не первый раз занимаюсь сексом…и анальным…я не мог ошибиться!!! Что получается, что я обмещурился!!!»

Мне, конечно, было очень смешно и лестно. Мой обольститель не знает про занятия и Имбилдинг.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 11:35 am 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
здорово как!!!!!!!!!!интересный случай!! :D

скажите Савичелли,вы давно занимаетесь имбилдингом??

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 10, 2009 12:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Сообщений: 80
Откуда: Украина
Цитата:
Сначала он очень долго не мог поверить, что это все-таки был не анальный секс, а потом он весь оставшийся вечер был в шоке и причитал «Мне 33 года!!! я не первый раз занимаюсь сексом…и анальным…я не мог ошибиться!!! Что получается, что я обмещурился!!!»

Савичелли, вот это здорово! Этот секс он запомнит надолго!!! А почему ты ему не сказала про занятия имбилдингом?
Кстати, твой случай очень показательный для тех, кто сомневается в занятиях и их эффективности :good:

Цитата:
Предохранительный мероприятия выглядели следующим образом:
- я все выплюнула

Это как? Можешь подробнее описать?

_________________
Мечта женщины — быть Женщиной мечты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 9:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Девочки, занимаюсь я 2 года, первый год занималась активно, сейчас халявлю. Вход у меня не такой уж и узкий, просто я лежала на животе и сжималась.

Выплюнула сперму просто как стрелять шариком или водой. Выглядело это действительно как плевок ))). Я вспомнила, что раньше часто бывало, что пока до ванной дойдешь, особенно, если не сразу, то сперма вытекала на внутреннюю поверхность бедер и бывало капала на пол. А в этот раз я долго носилась по кухне, пока сообразила, что делать…лимон нашла, разрезала, выдавила, воду нагрела, потом подумала, что пока чайник греется, нужно просто хотя бы сперму выплюнуть. Так вот ни капли мимо, ни на ноги ни на пол!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 6:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
Савичелли писала:
Савичелли писал(а):
что он был уверен, что занимался со мной анальным сексом!!!

Как-то мы с моим бывшим молодым человеком были в сауне и решили заняться сексом, я руками оперлась на стену, а он стал входить сзади, а у меня после предыдущей ночи немного натерлась вульва, т к ночь была бурная и длинная. Так вот, когда он входил я немного постанывала от смешанного чувства боли и удовольствия. Он быстро кончил и сказал "ты меня извини, я немного дверью ошибся, ты ведь не сердишься". Потом я долго его уверяла, что дверью он все-таки не ошибся и анальный секс ему померещился. Может так туго было, потому что такни вагины немного опухли и отекли от натертостей, хотя я и сжималась тоже, но очень тугой ввод у меня не получается. У меня такое и раньше бывало с другим партнером, что после затяжного секса, на следующий день он даже наполовину войти не мог.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 11, 2009 6:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
Савичелли писал(а):

Выплюнула сперму просто как стрелять шариком или водой.

Надо тоже попробовать! только не у него на глазах, а то обидится еще, что его драгоценным семенем так хулигански плюются :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 18, 2009 8:58 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Цитата:
Может так туго было, потому что такни вагины немного опухли и отекли от натертостей

А у меня бывает не от натертостей, а от спермы. У меня такая реакция на сперму одного именно мужчины: всё распухает, особенно малые половые губы (внутренние), когда сперма выходит и на них попадает конкретно распухают. Аллергия, наверное. А сперма у меня, всегда так было, сразу не вытекает, а через время если я в вертикальном положении и в движении. А выплёвывать я не умею :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Вт окт 06, 2009 2:54 pm 

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 2:35 pm
Сообщений: 18
("У меня вопрос к Ольге и Яне, но и к другим женщинам, который знают ответ!
Ваш опыт, наверное, может помочь мне разобраться в моем новом мужчине.
Дело в том, что он как бы не развит в сексе.
У него нет эрогенных зон, кроме члена. Ему везде либо щикотно, либо никак, максимум ему это приятно, но не возбуждает.")

Савичелли, я с таким мужчиной живу уже 10 лет, к сожалению он не может меняться или даже скорее не хочет, его и так все устраивает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 9:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Лиза писал(а):
я с таким мужчиной живу уже 10 лет, к сожалению он не может меняться или даже скорее не хочет, его и так все устраивает


Аналогично.. 6-ой год.. Только у моего мало того, что нет больше эрогенных зон, кроме одной, так его еще и мои мало волнуют.. Я с ним не испытываю оргазм и его это как-то не задевает.. Сам возбудился, кончил и порядок.. А то, что я даже возбудиться не успеваю - пофигу. Никакие разговоры не помагают.. Я уже и объясняла, и показывала, и кучу ссылок давала почитать, и видео, и чего только не пыталась сделать.. Ему это просто не нужно!!
А у меня как следствие - похоже якорь! - я в принципе уже не могу с ним возбудиться, чтобы он ни делал ((, даже в те редкие разы, когда после очередных моих слезных просьб он что-то и пытается сделать.. (((

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 3:18 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Уф... :( Скрепочка, чем же он Вас покорил?

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 3:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Елена Маковская писал(а):
Уф... Скрепочка, чем же он Вас покорил?


На самом деле он очень хороший человек, у него куча положительных качеств, во всем остальном сложно придумать лучшего мужа. Он добрый, заботливый, искренний, верный, на все готов ради меня.. Он никогда не предаст. Уж очень крепкие у него моральные устои.. Он очень "правильный" во всех отношениях. У нас общие друзья, общие интересы, взгляды на жизнь. Я его очень сильно люблю и с трудом могу представить жизнь без него. Мы всегда и везде вместе, он меня тоже очень сильно любит... Очень сильно хочет от меня детей. Он меня всегда смешит.. С ним не соскучишься )) К тому же он очень спортивный, красивая фигура и добрая улыбка. К нему дети и животные так и тянутся, наверное чувствуют внутреннюю теплоту и душевную доброту. Я не знаю ни одного человека, который сказал бы или подумал о нем плохо - такой всеобщий любимец. (иногда это тоже кстати мешает личной жизни, потому что для него часто интересы "общества" превыше моих). Короче мне, в каком то смысле, можно и позавидовать.. Но есть одно большое НО ((( Я понимаю, что ему где-то не хватает опыта, но на мой взгялд - было бы желание... А его почему-то нет... и нет потребности в том, чтобы собственная жена была удовлетворена сексуально. Он может по несколько часов просидеть вечером в форумах на интересующие его темы, но такая важная тема для меня, как сексуальное удовлетворения - не входит в список его интересов (( Если често - это уже просто крик отчаяния.. Не знаю что делать..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 4:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Ну вот - теперь тут нельзя редактировать сообещния.. (

Я не могу сказать, что он не старается - бывает, что он и пытается что-то делать, следовать моим советам.. но толи просто уже слишком много времени прошло, то ли действительно он просто что-то совсем не то делает - результата нет никакого.. ((
И все эти разговоры его на столько смущают, что если начать что-то советовать во-время - то у него просто пропадает эрекция, или он начинает посмеиваться.. (как он это сам назвал - включается защитная реакция) И о каком возбуждении с "такой защитной реакцией" может идти речь.. Один раз я просто разрыдалась в постели, когда пытаясь управлять его руками - он засмеялся со словами, типа чета у меня ничего не получается..
Причем на мои "жалобы" что я не испытываю оргазма, он отвечает - это потому, что ты не возбуждаешься..
Я уже не знаю как ему помочь, мне почему-то становится его жалко, что до него не доходит какая-то очень ценная информация и ценные знания, умения.. Я не знаю как все это до него донести. И я знаю, что он хотел бы доставить мне удовольствие, но уже сам не знает как это можно сделать..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 08, 2009 10:26 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Понимаю, Скрепка, как Вам тяжело. Надеюсь, Вы хоть сами оргазмируете?

По проблеме можно выделить два аспекта. Первый. Вы идёте верным путём – развиваете чувствительность через имбилдинг. А дорогу осилит идущий))

И второй – порой до мужчин надо долго-долго и сильно-сильно «достукиваться». И это Ваша задача, никто другой за Вас это не сделает. Тем более если мужчина любимый – толкайте его, расшевелите!

Необходимо донести до мужа мысль, что обделять любимого человека в том, что ему жизненно необходимо для здоровья, счастья, полноценной жизни, в то время как от него требуется лишь убрать банальную лень, прислушиваться к Вашим желаниям, пробовать и учиться - чертовски жестоко.

А ещё очень важно поговорить о том, что в сексе нет ничего стыдного. Что женская сексуальность развивается постепенно, и он может Вам помочь, и в первую очередь необходимо его желание участвовать.

Цитата:
нет потребности в том, чтобы собственная жена была удовлетворена сексуально
Страшные слова.

Недавно пересматривала фильм Захарова «Тот самый Мюнхгаузен». И в этот раз особенно пронзила фраза о том, что влюблённые обещают сделать для своих любимых всё самое невозможное, а не делают даже того, что могут.

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 08, 2009 2:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Елена Маковская писал(а):
Надеюсь, Вы хоть сами оргазмируете?


Я оргазмирую и сама (иначе бы вообще свихнулась бы) и с еще одним партнером. Два года назад встретила человека, который по началу на меня вообще никакого впечатления не произвел - совершенно не мой тип, и внешне ничего привлекательного в нем не было, особенно если сравнивать его с моим собственным мужем, к тому же я была примерной женой, но он был очень настойчив, и примерно через пол года общения наши отношения перешли в новую фазу. Чему я сейчас безумно рада. Столько наслаждения в моей жизни еще не было, если сложить наверное все мои отношения с мужчинами. Благодаря этому человеку убедилась в том, что никаких проблем (в чем я грешным делом усомнилась) с возбуждением и оргазмом у меня нет. Возбуждаюсь на раз, смазки предостаточно, и с оргазмами тоже обычно проблем не бывает. Для него мое возбуждение и оргазм почти что важнее чем для меня ))) Он от этого испытывает, на мой взгляд, вполне естественное, мужское удовлетворение. На столько тонко меня, не то, чтобы другие мужчины, я сама себя не чувствовала!! Конечно он и старше меня, и сексуального опыта побольше, да и сексуальная конституция у нас с ним ближе.. Но так хочется иметь полноценную семью во всех отношениях... и хочется, чтобы хотя бы что-то похожее было и с мужем..

Елена, спасибо за поддержку, да я собираюсь ради этого продолжать тренироваться и буду продолжать "разъяснительные работы" с мужем, да только иногда мне кажется, что это приводит только к обратным результатам - муж начинает комплексовать, еще больше зажимается и тут его уж расшевелить боюсь будет просто невозможно. (

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Ср окт 14, 2009 8:05 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Очень похожая история. Тоже общие интересы, друзья, замечательно проводим время вместе, но в постели дисгармония. Еще до свадьбы начала испытывать с ним оргазм от оральных ласк, до этого оргазм был только от самоудовлетворения, и была уверена, что со временем придет и настоящий, вагинальный. Однако шли годы, все осталось на той же ступени и дальше никак. Хотя, надо признаться, пару раз чувствовала, что вот-вот, но все заканчивалась чуть раньше чем нужно было, казалось, вот еще 5-6 фрикций и готово. Повторного акта у нас никогда не было, говорит, ему во второй раз трудно кончить. Со временем уже и желание пропало, сейчас даже оральные ласки не приносят особого удовольствия, в постель стала ложиться по привычке, чтобы сделать ему приятно.

Тоже думаю, что и в возбужении проблема и в эмоциональном настрое. Толи за 8 лет уже исчерпала весь потенциал нежности и желания к мужу, толи еще что. Раньше сама инициировала близость, теперь даже обнять мужа не тянет. Он заметил перемену, обижается, считает, что кого-то нашла. И, действительно, стала обращать внимание на других мужчин, один очень сильно меня добивается. Взгляну в его горящие страстью глаза и аж разбухаю вся. И мужа обижать не хочу и дальше жить так желания нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 16, 2009 3:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Да, Albinочка... как я тебя понимаю... очень все похоже.. И так грустно..

Albina писал(а):
...замечательно проводим время вместе, но в постели дисгармония. ...и была уверена, что со временем придет и настоящий, вагинальный. Однако шли годы, все осталось на той же ступени и дальше никак.


Аналогично... тоже думала, что раз я у него первая - просто наберется опыта со временем и все изменится... А мне еще тогда мама сказала, что он не подходит мне в плане сексуальной жизни, я это как-то не восприняла тогда, правда была уверена, что научится и все поменяется... Ан нет.. (


Albina писал(а):
...Повторного акта у нас никогда не было..


А у меня он просто не возбуждается 2-ой раз.. причем совершенно отказывается экспериментировать в плане необходимого времени на восстановление для повторного ПА. А первый кончает ну очень быстро.. несколько минут, и все... какой там оргазм.. я даже возбудиться не успеваю..

Albina писал(а):
...теперь даже обнять мужа не тянет.

А меня как раз тянет обнять... но только как друга.. А вот на большее совсем желания не остается ((

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 16, 2009 3:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вот теперь не знаю.. как научиться возбуждаться от мужа.. А то сексом просто стало невозможно заниматься... Смазки нет ВООБЩЕ!! (только секс-гелями и спасаюсь)
А вот с другим партнером противоположенная проблема - смазки слишком много... ((

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Сб окт 17, 2009 6:35 am 

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 5:18 pm
Сообщений: 10
Девушки, очень интересная информация, я давно интересуюсь такой проблемой! Скрепка, а с тем человеком, который очень возбуждает и секс замечательный, ты бы хотела жить с ним вместе и проводить время без секса - по-человечески или он как человек тебя не очень интересует?

У меня некоторое время назад закончились отношения с парнем по моей инициативе, потому что в постели с ним, вообще, не возбуждаюсь, вот, прям, как Вы описываете свои ситуации, ну тоже самое. Я, тоже, себя уже и фригидной считала...хотя другие возбуждают.

И мне так интересно, возможно по-другому, в сексе всё супер, а в остальном мужчина не нужен и не интересен и "общего языка" нет??? или сексуальная совместимость обеспечивает совместимость и человеческую? Может когда в сексе всё хорошо, тогда получается договариваться и на других уровнях, у кого-нибудь есть такой опыт???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Сб окт 17, 2009 12:46 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Лилу, по моему опыту сексуальная совместимость ничего не гарантирует. Да, в сексе все хорошо и замечательно, но вот насчет чего-то общего в человеческом плане - совсем нет, не говоря уже о том, чтобы жить вместе. Полная совместимость и в сексе, и в человеческом плане вообще редко встречается. Но если есть главное, фундамент отношений, думаю, секс хороший можно наладить, опять же при желании обоих...Скрепка, по вашему описанию, думаю, что у вашего мужа серьезные проблемы в этом плане. Может, какая-то травма (неудачный первый опыт, подавляющая мама, что-то еще) - и его "перемкнуло", эта тема вообще неинтересна, потому что сплошные обломы были. Даже если он такой заботливый, как вы пишите - переступить через этот опыт и стать и тут заботливым ему, увы, не под силу. Кончают быстро, к сожалению, очень многие мужчины. Но это, поверьте, вполне исправимо. А главное, чтобы он в это поверил. Он пока не верит. Психологам, конечно, не доверят, про работу с ИМ и уж тем более даосские практики тоже слышать не хочет и не слышит...Может, если он поговорит с каким-то мужчиной, который что-то делал (например, упражнения с ИМ и ему помогло) - тогда да! Причем не в инете поболтал или прочитал, а лично поговорил...Хорошо бы, чтобы вам такой мужчина встретился. И все же желаю вам не терять терпение и продолжать по-разному говорить об этом с мужем. Только ни в коем случае не надо давать ему понять, что это проблема. У мужчин такие комплексы в этом плане...

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Сб окт 17, 2009 2:21 pm 

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 5:18 pm
Сообщений: 10
Яна, большое спасибо за ответ!!! А у мужчин также? Считается, что для большинства мужчин секс главное (так в книгах пишут), что, вроде, если для женщины приоритетнее отношения, то для мужчин сексуальность?

У меня с подругой на эту тему спор был, она считает, что мужчину можно к себе привязать только сексом, а остальное вторично.

А как вы считаете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Вс окт 18, 2009 3:43 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Значит не нужна ни доброта, ни нежность, ни человеческая поддержка????

Хотя вы знаете Лилу, наверное, ваша подруга в СВОЕМ мире права....вот только мужчины в ее мире жеребцы , а сама она на уровне телки . И кому нужна ""телка "", когда у нее отвиснут сиськи и постареет лицо.Для тех кому нужен только секс ,я боюсь такая ""телка ""уже будет не нужна.. :Search:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 12:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
люблю наблюдать за людьми, анализировать, обнаружил интересное явление, было это в далёкие 90-е годы, когда с возрастом, поумнев, один мужчина перестал в одной женщине пытаться найти ВСЁ, и стал разделять, секс, любовь, проживание, общение, работу
это рационально - не класть все яйца в одну корзину, все деньги в один банк, ибо попадаешь в сильную зависимость от такого "универсального солдата"
мне тогда казалось, что это разделение делают только мужчины, но через какое то время я встретил девушку, у которой был друг-любовник, у которого с возрастом стала угасать потенция (или ещё по каким то причинам - не важно) и молодая и красивая девушка приходила ко мне только ради секса. И больше ничего от меня ей было не надо. Приходила, чисто, как в тренажёрный зал. Я не мог в это поверить, ведь девушкам нужно общение, внимание, забота, участие и т.д. Нет. Оказалось. В общем я лез к ней, лез, пока она меня не послала. Ох, я локти кусал...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 12:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
жаль, нельзя редактировать
просто бывает "чистый секс", его желание, и у мужчин и у женщин
а когда секс становится продолжением отношений, становится обусловленным... все становится сложнее

совет - не требуйте от людей многого, умейте ценить то, что есть


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 12:25 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Думаю, есть разные мужчины, на разных уровнях развития: на уровне тела- жеребцы (согласна со славянской красоткой), некоторые хотят не только и даже не столько секса, сколько выразить свои чувства, ощущать себя нужным. Есть потребности и интеллектуальные, и духовные. У нас вообще много потребностей! У меня например есть мужчины-друзья и у нас секса не было и не будет, хотя они меня считают красивой и сексуальной. Просто у нас ДРУГИЕ отношения, на другом основанные. Да, считаю, что не нужно себя обеднять и исключать каких-то людей из жизни. Но насчет - секс с одним, чувства и "проживание" с другими - да, такое уже было, но это теперь уже так скучно! Могу точно сказать, что женщина ищет секса с другими от несчастья - когда любимый мужчина не дает ей в сексе то, что нужно или вообще от него отказывается (такое тоже бывает, увы).

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 4:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Лилу писал(а):
Скрепка, а с тем человеком, который очень возбуждает и секс замечательный, ты бы хотела жить с ним вместе и проводить время без секса - по-человечески или он как человек тебя не очень интересует?
...


Лилу, меня этот вопрос тоже уже очень давно интересует, я непрерывно над этим размышляю и пытаюсь анализировать в этом ключе мои отношения. Отвечу так: с моим вторым партнером, с которым все хорошо в сексе, мне хочется проводить время просто так, особенно сейчас, когда мы лучше узнали друг друга.. Оказалось очень интересный человек, мы встречаемся очень часто - просто общаемся, разговариваем, гуляем, хотя сексом удается заниматься гораздо реже. На счет жить с ним - я об этом много думаю.. Скорее всего - да.. и жить смогла бы.. Хотя у нас с ним есть несколько, на мой взгляд существенных различий во взглядах на отношения , которые могут помешать, но при желании все решаемо.. Хотя он считает, что мы вообще легко ужились бы вместе и никаких препятствий он не видит.

Цитата:
И мне так интересно, возможно по-другому, в сексе всё супер, а в остальном мужчина не нужен и не интересен и "общего языка" нет??? или сексуальная совместимость обеспечивает совместимость и человеческую? Может когда в сексе всё хорошо, тогда получается договариваться и на других уровнях, у кого-нибудь есть такой опыт???


У меня такого опыта не было.. Я с трудом могу представить, что можно получить удовольствие от секса с мужчиной, который вообще не интересен в жизни. Такой секс в жизни был, но не могу сказать, что от этого испытала больше удовольствие. В этом мы с моим партнером сходимся.. Он согласен с тем, что секс с человеком, которого любишь - это что-то совсем другое, совершенно другие ощущения, и другой уровень наслаждения, который невозможно испытать, если ничего к человеку не испытываешь.. И вот тут правда у меня и возникает вопрос причинно-следственной связи.. Сама не могу разобраться в своих ощущениях.. Но, так как удовольствие от секса с этим человеком я начала испытывать раньше, чем удовольствие от простого общения, то напрашивается вывод, что хорошая сексуальная жизнь очень сильно может повлиять на "повседневную". Мне кажется, что наша "совместимость" в обычной жизни, умение договариваться, быстро находить решение конфликтных ситуаций и вообще не обращать внимание на некоторые недостатки друг друга происходит во многом благодаря хорошему сексу..
Правда в этом человеке есть еще кое-что, чего мне очень не хватает в собственном муже.. Скорее всего это тоже играет не последнюю роль в построении здоровых отношений а также и сильно влияет на качество секса.. Это в каком-то смысле взрослость, зрелость, самостоятельность и его... как сказать... мужское начало.. что ли.. Я не могу это описать.. В нем есть что-то, что можно охарактеризовать как "хозяин", "повелитель"... Рядом с ним ощущаешь себя Женщиной! с большой буквы! Хотя возможно я просто люблю, когда мной повелевают и поэтому секс с ним такой эмоциональный.. ))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 4:48 pm 

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 5:18 pm
Сообщений: 10
Ой, большое спасибо всем за итересные ответы!!!!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 4:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Яна Соколова писал(а):
Скрепка, по вашему описанию, думаю, что у вашего мужа серьезные проблемы в этом плане. Может, какая-то травма (неудачный первый опыт, подавляющая мама, что-то еще) - и его "перемкнуло", эта тема вообще неинтересна, потому что сплошные обломы были.


Похоже я у него единствнный опыт, и мама замечательная.. конечно возможно, что что-то еще.. но как это выявить!?

Цитата:
Даже если он такой заботливый, как вы пишите - переступить через этот опыт и стать и тут заботливым ему, увы, не под силу.

Что же делать? Тащить к специалисту и искать первопричину?

Цитата:
Кончают быстро, к сожалению, очень многие мужчины. Но это, поверьте, вполне исправимо. А главное, чтобы он в это поверил. Он пока не верит.

Да я то знаю, что это проблема, а вот он Вы правы... не верит, что у него может получится..

Цитата:
Психологам, конечно, не доверят, про работу с ИМ и уж тем более даосские практики тоже слышать не хочет и не слышит...

)) Откуда Вы знаете моего мужа? )) Прям точно про него! )

Цитата:
Может, если он поговорит с каким-то мужчиной, который что-то делал (например, упражнения с ИМ и ему помогло) - тогда да! Причем не в инете поболтал или прочитал, а лично поговорил...Хорошо бы, чтобы вам такой мужчина встретился.

Да где же такого мужчину то найти, да чтобы еще и с моим мужем поговорил, а главное, чтобы еще и муж к нему прислушался и вообще смог с ним на такую тему поговорить..

Цитата:
И все же желаю вам не терять терпение и продолжать по-разному говорить об этом с мужем. Только ни в коем случае не надо давать ему понять, что это проблема. У мужчин такие комплексы в этом плане...

Хм.. спасибо за совет.. Я иногда не выдерживаю, и вываливаю все как есть.. и показываю что проблема есть.. Наверное так и правда не надо делать.. Хотя вроде это и чувствую иногда.. и приходится, чтобы не начинать его опять чему-то учить и давить на психику, показывая, что он опять все не так делает, делать вид что все хорошо.. что я возбудилась и что мне все приятно...


sextrener.ru писал(а):
просто бывает "чистый секс", его желание, и у мужчин и у женщин

Чистый секс наверное и бывает, да только мне кажется, что он такого секса все равно не получить того удовольствия, какое можно получить от секса такого же качества, только с человеком, которого к примеру любишь..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 5:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
добавлю и свои пять копеек в вашу копилку :D
все считают, что нам, мужчинам, нужен только секс - и да, и нет
когда то пришёл к пониманию того,что глупая женщина меня не возбуждает
один-единственный раз пользовался услугами "девушек по вызову" и то, потому что тогдашний мой начальник заказывал себе, и заодно меня, нахаляву, "угостил", приехали две девушки, он себе, естественно, взял посимпатичнее и прямо тут же в большой гостинной поставил "рачком" и быстренько начал, а я не смог в её напарницей последовать их примеру тут же рядом, мы пошли в отдельную комнату, час или больше орально она ласкала меня там - безрезультатно, наверно потому, что я привык тонко чувствовать людей, а в сексе с женщиной прежде всего удовлетворить её, а ей собственно секса не хотелось, она просто "отрабатывала время" потому что приехала на заказ - надо же было хоть как то деньги заработать... вот такая история.

вероятно я могу иметь с женщиной "чистый секс", но для этого всё же нужно войти в неформальный эмоциональный контакт, близость, чисто механически даже танцевать то и то не получится...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 5:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Вот вот.. эмоциональный контакт.. Энергетика!! ))

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 5:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Цитата:
У меня такого опыта не было.. Я с трудом могу представить, что можно получить удовольствие от секса с мужчиной, который вообще не интересен в жизни. Такой секс в жизни был, но не могу сказать, что от этого испытала больше удовольствие. В этом мы с моим партнером сходимся.. Он согласен с тем, что секс с человеком, которого любишь - это что-то совсем другое, совершенно другие ощущения, и другой уровень наслаждения, который невозможно испытать, если ничего к человеку не испытываешь.. И вот тут правда у меня и возникает вопрос причинно-следственной связи.. Сама не могу разобраться в своих ощущениях.. Но, так как удовольствие от секса с этим человеком я начала испытывать раньше, чем удовольствие от простого общения, то напрашивается вывод, что хорошая сексуальная жизнь очень сильно может повлиять на "повседневную". Мне кажется, что наша "совместимость" в обычной жизни, умение договариваться, быстро находить решение конфликтных ситуаций и вообще не обращать внимание на некоторые недостатки друг друга происходит во многом благодаря хорошему сексу..

в этом случае я говорю так - "секс влияет на всё, всё влияет на секс", если секс был хорошим, то и к недосаткам партнёра относишься более терпимо, совместно переживаемое "путешествие в долину оргазмов" сближает, и, наоборот, если оборвалась тонкая нить общего удовольствия и не осталось общения, интересов, уважения, сопереживания... то может начаться отдаление
Цитата:
Правда в этом человеке есть еще кое-что, чего мне очень не хватает в собственном муже.. Скорее всего это тоже играет не последнюю роль в построении здоровых отношений а также и сильно влияет на качество секса.. Это в каком-то смысле взрослость, зрелость, самостоятельность и его... как сказать... мужское начало.. что ли.. Я не могу это описать.. В нем есть что-то, что можно охарактеризовать как "хозяин", "повелитель"... Рядом с ним ощущаешь себя Женщиной! с большой буквы! Хотя возможно я просто люблю, когда мной повелевают и поэтому секс с ним такой эмоциональный.. ))

Это называется доминировать сверху, а ещё бывает доминирование снизу
на соответствующих сайтах так и пишут некоторые жиголо "ищу мамочку, нижнюю"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 19, 2009 5:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
скрепка писал(а):
Вот вот.. эмоциональный контакт.. Энергетика!! ))

это слово забито и затёрто шарлатанами, да и просто психически нездоровыми людьми, столько спекуляций... поэтому я стараюсь его употреблять как можно меньше, заменяя другими, с более однозначным значением - говорить "мои мысли, эмоции, желания, ощущения"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Вт окт 20, 2009 9:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
[quote="sextrener.ru"]а ещё бывает доминирование снизу
на соответствующих сайтах так и пишут некоторые жиголо "ищу мамочку, нижнюю"
[quote]

А что это такое? Нижнее доминирование?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Вт окт 20, 2009 8:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
"доминирование снизу" - "доминирование жертвы" - попробуйте поискать в и-нете, сейчас подробностей не помню, я это выражение понимаю так, клиент хочет,чтобы его побили, "потоптали", но именно так, как он этого хочет, тот, кто его "топчет", должен тонко его чувствовать, потому что если увлечётся и перестанет быть адекватным "нижнему", то "нижний" от такого доминирования не будет получать никакого кайфа


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Вт окт 20, 2009 8:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
так же это выражение могут применять психологи обьясняя механизм отношений в семье или трудовом коллективе, когда "нижняя жертва" провоцирует "верхнего садиста" на ругань или побои, после чего тот, кто сорвался и не понимая, что его специально спровоцировали, мучается угрызениями совести и тем самым даёт провокатору возможность собой манипулировать, типо я такой сильный мужчина ударил такую слабую женщину, пытается как то откупиться от жертвы и загладить свою вину. Каюсь, по молодости лет я тоже попадал в эти сети манипуляций, причём девушка "терпела" в течении полугода три раза. Секса между нами почти не было (у неё была очень сильная молочница, и через минуту секса член приходилось вынимать, поэтому я перестал). В четвёртый раз я ей так и сказал прямым текстом, что я её игры распознал, после чего она тут же ушла от меня.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 22, 2009 7:47 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Могу поделиться своим опытом... Мой первый муж кончал быстро, но восстанавливался и на второй раз эрекция была более длительной. Но восстановиться он мог не всегда. С ним я испытывала вагинальный оргазм. Опять же не всегда. Эта переодическая неудовлетворенность напрягала, сначала я тоже уговаривала себя, думая это нормально. Потом стала говорить ему, отношения ухудшились (эрекция тоже).
Он конечно старался, но мысль однажды появившись дает знать о себе все чаще... И у него, и у меня.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 22, 2009 8:09 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
Сейчас бывший муж говорит, что все эти проблемы у него были только со мной. Он очень волновался и старался не разочаровать меня. Результат был отрицательным. Поэтому я думаю, что если перестораться, то и другие девушки, которые пишут о своих проблемах, могут получить обратный результат. Так что ситуация щекотливая. И подход к ней нужно искать тонкий. Но если честно, то мне кажется лучше искать другого мужчину. Но это мое мнение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2009 8:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Marisha писал(а):
Сейчас бывший муж говорит, что все эти проблемы у него были только со мной. Он очень волновался и старался не разочаровать меня. Результат был отрицательным. Поэтому я думаю, что если перестораться, то и другие девушки, которые пишут о своих проблемах, могут получить обратный результат. Так что ситуация щекотливая. И подход к ней нужно искать тонкий. Но если честно, то мне кажется лучше искать другого мужчину. Но это мое мнение


Marisha, спасибо Вам за передачу своего опыта.. А можно несколько вопросов? У Вас сейчас есть постоянный партнер? Сколько вы были вместе с бывшим мужем, про которого рассказываете? Кроме проблем в постели у вас были какие-то другие проблемы в личных отношениях? Что бы вы сейчас изменили в той ситуации с мужем? Теперь уже оглядваясь назад может быть вы бы повели себя по другому?

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2009 12:42 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 5:33 pm
Сообщений: 56
С первым мужем я прожила 8 лет(с ним я познакомилась еще в школе). Опыта с женщинами у него было мало, а я для него была самая-самая. Он вообще придерживался принципа женщина должна быть одна, та которую любишь.
Наверное причина была все таки во мне, мне хотелось "мужчину", самца, который все знает и умеет. Муж ко мне относился очень хорошо, даже слишком. Наверное именно это меня удерживало рядом с ним на протяжении многих лет и в тоже время раздражало. Умом я понимала, что лучше чем он не найти, а в душе.... Есть такое выражение: женщина как дверь с пружиной - ты ее к себе она тебя, ты ее от себя она к тебе. Для него в этой ситуации были и плюсы и минусы: минусы заключались в том, что все таки он приобрел комплекс в отношении секса (хотя я психолог и старалась максимально корректно говорить на эту тему), плюсы, в том что он научился сдерживать эякуляцию, испробовал разные позы и т.п., во общем приобрел опыт. Если бы не я, он бы не решился на все эти эксперименты, уж слишком он "сдержан", зажат что ли... Но видимо мысль, о том что у него со мной что то не получается, давала о себе знать.
Сейчас, оглядываясь назад, я бы все равно с ним бы не осталась. Мне его было много, поскольку я свободолюбивый человек. И если что то хочу, то что б было именно так как мне хочется, а жизнь одна... Кроме того я пришла к выводу, что все таки не люблю его, ведь если любишь, то принимаешь человека таким как есть. Сейчас у нас дружеские отношения и других мне не надо.
Но другим девушкам, которые хотели бы сохранить свою семью, я бы посоветовала выбрать правильную тактику разговора на животрепещущие темы, а именно: Говорить не то, что он быстро кончает, а что ты не успеваешь, и тебе было бы приятно если бы он тебя стимулировал как то, или постарался задерживать эякуляцию. мужчины, которые с опытом делают это, поскольку чувствуют что вот вот наступит оргазм и прекращают фрикции, они называют это "отвлекаются", затем медленные движения и вновь входят в ритм . Говоря на тему секса, надо делать акцент в отрицательных моментах на себя, в положительных на него. То есть не у него что то не в порядке, а у тебя и в его силах изменить это, помочь тебе. Излагая свои мысли таким образом, вы дает ему возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. Это своего рода хитрость, ну куда же без этого...))) Да и вообще на одну и туже ситуацию можно смотреть по разному и угол зрения зависит от нашего отношения к ней.
Сейчас у меня другой муж, значительно старше меня. он опытный человек, объяснять ему ничего не надо. Для него я стараюсь изо всех сил и быть красивой, и сексуальной, и умной. В общем женщиной с большой буквы. Стараюсь не потерять это свое желание нравиться ему, потому что иначе для меня отношения теряют смыл


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2009 2:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
первое правило конструктивного общения - говорить только о себе и своих ощущениях, мыслях, эмоциях, желаниях, оценивать только себя...
ну и совет, которым "осаживают" некоторых зарвавшихся - "говори о себе!"
Marisha писал(а):
Говорить не то, что он быстро кончает, а что ты не успеваешь, и тебе было бы приятно если бы он тебя стимулировал как то, или постарался задерживать эякуляцию.
Говоря на тему секса, надо делать акцент в отрицательных моментах на себя, в положительных на него. То есть не у него что то не в порядке, а у тебя и в его силах изменить это, помочь тебе. Излагая свои мысли таким образом, вы дает ему возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны. Это своего рода хитрость, ну куда же без этого...))) Да и вообще на одну и туже ситуацию можно смотреть по разному и угол зрения зависит от нашего отношения к ней.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 23, 2009 2:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Marisha писал(а):
С первым мужем я прожила 8 лет(с ним я познакомилась еще в школе). Опыта с женщинами у него было мало, а я для него была самая-самая. Он вообще придерживался принципа женщина должна быть одна, та которую любишь.
Наверное причина была все таки во мне, мне хотелось "мужчину", самца, который все знает и умеет. Муж ко мне относился очень хорошо, даже слишком. Наверное именно это меня удерживало рядом с ним на протяжении многих лет и в тоже время раздражало. Умом я понимала, что лучше чем он не найти, а в душе.... Есть такое выражение: женщина как дверь с пружиной - ты ее к себе она тебя, ты ее от себя она к тебе. ...уж слишком он "сдержан", зажат что ли...


Marisha, спасибо за пост.. Когда начала читать сообщение, прям мурашки по спине побежали - настолько это про меня...

Marisha писал(а):
...пришла к выводу, что все таки не люблю его, ведь если любишь, то принимаешь человека таким как есть.

Только я своего мужа очень люблю, и действительно принимаю таким, какой есть.. Правда принять таким, какой есть в сексе не получается - организм - не голова, не обманешь, не договоришься...

Marisha писал(а):
Но другим девушкам, которые хотели бы сохранить свою семью, я бы посоветовала выбрать правильную тактику разговора....


Спасибо за советы, вроде все знаю, но лишний раз обратить на эти моменты внимание - думаю никому не повредит..

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А что это такое? Нижнее доминирование?
 Сообщение Добавлено: Чт окт 29, 2009 1:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
вот например, Ирина Малкина-Пых Психология поведения жертвы можно читать он-лайн, можно скачать
в и-нете полно сайтов соответствующей тематики,
Реальное доминирование-когда Госпожа пользуется нижним(и) на свое усмотрение, умеет управлять рабом и владеет знаниями практической дрессировки и управления. Если поведение женщины в отношениях "Верхняя-нижний" основано на желаниях нижнего, то ...
тема на самом деле достаточно интересная, потому что зачастую конфликты между людьми (женщинами и мужчинами в паре, в частности) проистекают на ровном месте из-за того, что женщина не признаёт мужское лидерство, "они никак не договорятся, кто же среди них главный" - или оба хотят доминировать или оба хотят чтобы доминировали над ними.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Чт окт 29, 2009 1:34 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
вот ещё форум О доминировании снизу, теоретические выкладки и практический опыт
Цитата:
согласна со словами, что когда нижний начинает доминировать снизу, то это уже переступает грани... я сама свитч и когда меня пытались уговорить на экшн нижние со словами: ты меня ударь так и туда, потом сюда, потом позволишь сделать это, а потом будешь делать вот так...
то такой сценарий раздражал... или снимайте меня в голливудском фильме, раз все так несвободно со сценариями... :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 07, 2009 4:20 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Успехология любви

МОИМ УМНЫМ ДЕТЯМ И ВСЕМ, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ…

Любовь приходит и уходит,
И окрыляет, и казнит,
Рвёт крышу, ворожит, морочит,
И вообще, творит, что хочет –
А мы торчим, как лопухи.

LOVE STORY

Успехология любви

(Учебник для умных влюблённых)

Любовь – это вам не просто так.
Любовью надо заниматься!

Вы знаете, что такое – любовь?.. Я имею в виду не ту неврастению, что кроет каждого строго самобытно, не ваш личный анамнез синдрома Шекспира. А тот идеал, который всегда, везде, и всем, на всех языках, и каждому ясно, и если – то ваще, и превыше, и спасёт, и все хорошие верят, поют и плачут, а кто не верит, того накажет Бог, ибо он и есть… Вы знаете, что это такое? Я – нет.

Мудрецы спорят, философы рассуждают, литераторы вдохновляются. Народная концепция: любовь суть счастье обладания суженным. «И жили они в любви долго и счастливо…» Ага. И что, всю жизнь, каждый божий день от счастья срывало крышу? До самой старости друг друга отчаянно завоёвывали? Не могли дождаться встречи, плавали на свидание через реку, стояли в грозу под окнами, писали трогательные письма? А оказавшись в постели, дурели от счастья? Нет?.. Так какая же это, на фиг, любовь!? Вывод народа: хрен чего в любви поймёшь.

Более продвинутые усекают: стоит заполучить долгожданного – любовь тут же пытается куда-то хитро улизнуть. И делают вывод: любовь суть счастье избавления от страдания. Мечта, порыв, устремление, грёза о вечном блаженстве. Без мучений она не переживается – тускнеет, рассеивается, «как утренний туман».

Третьи увещевают: бросьте вы этот головняк! Главное – семья, хороший брак, благополучие – вот о чём думать надо! И они тоже правы - как становится видно к сорока.

Так или иначе, ни одна из концепций не объясняет всех любовных коллизий.
Итак, любовь остаётся тайной?..
Определённо, любовь – самое непонятное слово на Земле.

Говоря «люблю», каждый подразумевает свой личный, самобытный кайф. И это бы ещё ладно: есть кайф – стремись. Но никто точно не знает, чего же он хочет! Финиш! Но ещё не полный. Каждый настойчиво добивается своего - не въезжая, чего же именно он так добивается! Это - полный финиш. Ваще труба! Отсюда – такой интерес, такая острота и неисчерпаемость предмета.

Многие считают любовь самоценным благом. Покажите мне того, кто ухитрился счастливо прожить одной лишь любовью!

Любовь пытаются полагать целью или смыслом жизни. Жизнь настойчиво показывает, что любовь – только средство. Но кто из влюблённых будет присматриваться к жизни?..

Все уверены, что любовь - чувство. И в упор не видят, что прежде всего это – деятельность. А деятельность по определению должна быть успешной. Значит, нужны определенные знания и умения. Но их никто, нигде, никогда, ни под каким предлогом не преподаёт!

Любовь – пожалуй, единственная область, в которой и с научной, и с этической точки зрения принято оставаться полным, беспомощным идиотом. Чем идиот беспомощнее – тем любовь ближе к идеалу. Инвалиды и калеки любовных драм - самые популярные герои эпоса и массовой культуры.

Когда-то, в «дикие времена домостроя», было модно бороться за браки по любви. С тех пор любовь считается необходимым и достаточным условием долгой и счастливой жизни. Жизнь упорно отрицает это заблуждение - но идеал непокобелим. Наоборот, ценность любви многократно возрастает оттого, что «любить непросто!..».

В любви принято делать одно, думать совершенно другое, а говорить и вовсе уж третье. Это дико осложняет отношения – получаются бурные романы, громкие скандалы и несчастные любови. Казалось бы, гораздо проще быть честным и прямым, но в любви это считается дурным тоном и жлобством. «Как можно ранить чувства!..» - томно восклицают герои бразильских сериалов, радостно снимая 347-ю серию.

Общеизвестный факт: влюблённость резко снижает умственные способности. Человек теряет зрение (в упор не видит, во что влип!), может начхать на карьеру и будущее, кинуть близких, вообще поставить на себе крест. Часто это считается достоинством, чуть ли не подвигом! И куча народу влюбляется, чтобы пострадать.

По степени повреждения ума влюблённость сравнима с алкоголем и тяжкими психическими расстройствами. По числу бед и горестей она, скорее всего, догоняет пьянство и автокатастрофы. Но все продолжают ею гордиться!

Влюблённые договорились, что любовь – стихия. Страсть неподвластная, фатум, судьба! Внутри вас, в вашем уме – стихия. А вам это странным не кажется?.. Вдумайтесь: вот тут (тук-тук!), в вашей же личной голове, чего-то происходит без вашего на то соизволения. И вас это устраивает?..

О премудростях любви всегда рассказывают влюблённые. И это естественно. Странно то, что им верят! Ну что можно понять о любви, метая икру и булькая внутри этой самой любви?! С тем же успехом можно спрашивать больного о здоровье, а нищего – о способах разбогатеть!

Знаете, Земля – действительно планета любви. В отличие от господней, на любовь земную уповает каждый. Реально, любовь – самая глобальная религия! Всё земное искусство – только один из её храмов. А все храмы забиты идолами!

Как любая религия, любовь грешит кучей парадоксов. В них порой пытаются разобраться какие-то упёртые чудаки. Но паства дружно тычет пальцем: «Что, любовь не удалась?..» - и клеймит их за посягательство на святость тайны.

Тайна, говоришь?.. Ххххе! Обожаю тайны. Особенно свои собственные - хитрые и вредные. В банке их – навалом. И нет более приятной картины, чем очередная ужасная тайна, подвешенная за хвост на солнышке. Братцы! Исследовать свой ум – классное хобби. Понимать себя – кайф! Пройти мимо такой чёрной дыры, как «любовь», я просто не мог. Лазил там самозабвенно лет двадцать. Рисковал, конечно, и в глаз получал неоднократно. Но увиденное того стоило. Любовь – как есть. То, что происходит, а не то, что говорят. Так что же она есть такое!?

Оказалось – полный улёт, обрыдаться можно от хохота! Теперь, по крайней мере, понимаю, почему все любовные теории терпят фиаско. Любовь оказалась просто частным случаем всеобщего умственного несовершенства. Не в любви дело – в уме. В нём куча заморочек. И видишь их только тогда, когда от многих избавишься!

Короче. Вы согласны любить без особых неприятностей? Есть все шансы. Вы хотите составить хорошую семейную пару – которую не придётся потом разгонять обратно? Есть надёжные способы. Вы влюбились, и думаете, что этого достаточно для счастья?.. Тогда читайте смело – лекарство от наивности точно не повредит!

А если кто-то любит поколбаситься, поплющиться и стенки пободать, а потом гордо кого-то покозлить – ради бога, дело вкуса. Я ведь не настаиваю.

Трактат вышел хулиганским: тайны цинично вскрываются, идолы нахально обсмеиваются. Писано, как всегда, сначала для себя – это мой способ детворе мозги вправить. Ходило по общаге, читали многие. Приговор молодёжи: «Это надо раздавать всем бесплатно». Так о чём базары? Раздадим! better.ru , kurdyumov.ru – открыты круглые сутки.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Типы мужчин и сексуальности.
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 23, 2009 11:04 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:12 pm
Сообщений: 2
Здравствуйте
Позвольте и мне вставить свои пять копеек, поскольку темя для меня актуальная.
Все больше прихожу к выводу, что мужчины, которые любят секс и понимают в нем всенепременнише "гуляют" не взирая на семейное положение и стаж этого положения.
Иначе у них возникают проблемы в этой сфере.
Неприятно это осознавать, но это правда :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: