Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 09, 2009 3:51 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Ольга, просто замечательно, что у вас такие перемены - даже пишите по другому, радостнее :wink: . Работа интимными мышцами не проходит "бесследно" :lol:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 09, 2009 5:23 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 10:00 pm
Сообщений: 45
Симплеола, по поводу позы женщина сверху согласна....... и до сих пор думаю - ну что можно чувствовать!!!
то это вы занятиями с шариками так доразвивались что теперь можете наслаждаться этой позой? какая область в вагине тогда стимулируется? а то не пойму... и как можно двигаться в такой позе женщине? я пока не нашла ответа - помогите советом)) ведь ноги устают очень двигаясь в этой позе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 11, 2009 10:09 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
киевлянка писал(а):
Симплеола, по поводу позы женщина сверху согласна....... и до сих пор думаю - ну что можно чувствовать!!!
то это вы занятиями с шариками так доразвивались что теперь можете наслаждаться этой позой? какая область в вагине тогда стимулируется? а то не пойму... и как можно двигаться в такой позе женщине? я пока не нашла ответа - помогите советом)) ведь ноги устают очень двигаясь в этой позе.


Может, мне не стоит "засорять эфир ", и я могу ответить Вам в личку?? А то на фоне выдающихся результатов других мои все-таки куда скромнее....

Да, я ответила Вам в личку. :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 11, 2009 1:00 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Ольга, ну что же так скромно! Поделитесь во всеми, нам же интересно, глядишь, назовем ваш прием - прием SimpleOlga :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 11, 2009 10:35 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Ольга, отвечайте здесь, т.к. я тоже согласна с тем, что ношение шарика или яйца развивает не только сами мышцы, но и их чувствительность. И поза "наездницы" для многих открывается с новой стороны :lol: И, кстати, ответ будет по теме.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЕЛЕНА, НАТАЛЬЯ...
 Сообщение Добавлено: Ср май 13, 2009 12:05 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
... я точно никаких "америк" Киевлянке не открыла... Я же не специалист, не инструктор, не тайская артистка.. :sorry:

Вот "наброски на тему":

Что касается чувствительности: тут всего лишь эффект улучшения кровоснабжения в тканях. Ведь именно проблемы кровоснабжения являются основой многих болезней, а решение их - путь к улучшению ситуации. При работе мышцами ткань насыщается кислородом и прочиим веществами, которые кровь несет к тканям. Соответственно, активизируются и нервные окончания. Возрастает степень возбуждения, весь организм меняется.

Касательно нюансов позы (именно с точки зрения той, кто ранее ее не мог оценить по достоинству), а именно ее "спортивного" аспекта:
1)Что касается ног - тут два фактора: во-первых, все-таки необходимо, чтобы ноги не были совсем хлипкими.... разумная физ. подготовка всегда только во благо сексу.. Во-вторых: следует избегать слишком мягких кроватей. Иначе в ней ноги просто тонут. Получается банальный эффект резонанса (сильно знать физику не надо). Оптимально положить матрас на пол... Кровать (и другая поверхность) д.б. достаточно жесткими, но так, чтобы коленям не было больно.

2) Я осмелюсь предположить , что, когда возрастает собственно чувствительность, то уже не надо делать больших усилий за счет мышц ног, спины и проч . Видимо, пока чувствительности мало, мы подсознательно пытаемся это компенсировать силой и амплитудой движений тела (мы же такие прилежные девочки, мы готовы стараться, стараться, еще, и еще.. и.. ой мамочки! ноги немеют! бедра болят! и все в таком дузхе.. и прощай удовольствие..), и секс становится достаточно тяжелым трудом, т.е. требует напряжения и усилий "через не могу". А оно надо??? Если уж честно, мой партнер мне с некоторых пор перестал эту позу предлагать, поскольку я искренне сообщила ему, что она не доставляет мне никаских ощущений, т. е. он меня не принуждал . А я тихо страдала из-за того, что не оправдываю ожиданий.. .Но как-то зимой (а он тогда себя неважно чувствовал - заболевал потихоньку) я сама взяла , да и .... в общем, это было "вау!". Учитываю дикую физическую усталость перед тем моментом, не очень подходящую обстановку, минимум времени - в общем, мои ощущения стали тогда для меня самой сюрпризом.. (К тому моменту я с шариками ходила где-то около полутора месяцев. ) Помню, как меня окатил такой жар, и щеки покраснели, стали горячими, как батарея :)
так что.... видимо, я перебарываю свой неотзывчивый организм....

3) Упражнение, котрое регулярно делаю я : вставляете шарики (или тренажер яйцо) и делаете упражнение на растяжку "лягушка" - садитесь на колени, руками упираетесь в пол, ноги расставляете максимально широко (это упражнение на растяжку тянет на шпагат, но при этом, не наносит удара по коленным суставам, котрые у меня вследствие спортивных перегрузок ой как плохи). И в этой позе вы работаете мышцами. Такая поза помогает (по крайней мере, мне) ощутить именно работы внутренних мышц. Т.е. полностью исключается "халтура" за счет мышц ног и ягодиц.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 13, 2009 10:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
вставляете шарики (или тренажер яйцо)...ноги расставляете максимально широко

Яйцо вывалится. Тут же :wink: Я могу с яйцом делать только ноги кверху и "кручу велосипед". Отверстие :oops: вниз, да ещё и ноги расставить - гитлер капут будет тут же :lol: : успеть только подхватить в руку, чтоб на ковер яйцо не упало.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 13, 2009 10:39 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
lioness писал(а):
Цитата:
вставляете шарики (или тренажер яйцо)...ноги расставляете максимально широко

Яйцо вывалится. Тут же :wink: Я могу с яйцом делать только ноги кверху и "кручу велосипед". Отверстие :oops: вниз, да ещё и ноги расставить - гитлер капут будет тут же :lol: : успеть только подхватить в руку, чтоб на ковер яйцо не упало.


Упс.. я озадачена... Сколько же должно весить яйцо, чтобы вывалиться.. или я просто недооценила свои скромные результаты...

В общем, так или иначе.. "они работают", это факт.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 13, 2009 12:15 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 1:56 pm
Сообщений: 147
Откуда: Франция
Ольга, вы недооцениваете себя! Очень хорошее замечание по поводу широко расставленных ног! Спасибо за ваш опыт! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 14, 2009 6:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 8:57 pm
Сообщений: 45
Откуда: Кипр
Я хотела бы добавить кое-что о позиции ,,женщина сверху,, я тоже ничего особенного в этой позе не ощущала, но где-то прочитала, что можно попробовать наклониться к мужчине. В этом случае, говорилось, стимулируется точка G. Особенно, если фрикции начинает совершать мужчина, при этом согнув ноги в коленах и опираясь на стопы. Не могу похвастаться чувствительностью влагалища, НО это действительно помогает! :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 15, 2009 10:53 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
что можно попробовать наклониться к мужчине.

Ещё добавлю: мужчина может просто сесть. Мы новую кровать в прошлом году купили с мягкой спинкой :lol: То есть оббита тем же материалом, что и сама кровать. О спинку можно удобно ему облокотиться, упереться спиной и, действительно, в такой для обоих "сидячей" позе кончик пениса массирует именно эту пресловутую G-точку :wink: Тоже я не понимала этой позы сверху. Могу посоветовать не "гнаться" за глубиной, а, наоборот, неглубоко и в очень быстром темпе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс май 17, 2009 7:43 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 7:07 pm
Сообщений: 58
А у меня наоборот это одна из любимых поз, потому что много вариаций, совсем чуть-чуть угол наклона меняшь и уже ощущения совсем другие. Я люблю сидеть сверху на корточках и держаться за плечи мужчины в качестве опоры, тогда и ноги не сильно устают. А когда устают, то просто сажусь на него и двигаю тазом вперед-назад, тогда вобще ничего не устает, но приятно аж жуть!!! :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 18, 2009 6:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Ольга, Ваши успехи в развитии чувствительности просто супер :) И комплимент мужчины очень радует! ...Чувствую...еще как! )))

Киевлянка - поделайте упражнения на ноги, приучите их к этому виду нагрузки....
Например...сидя на коленках поднимайтесь и опускайтесь, делай волну телом... первое время ноги будут сильно болеть, потом привыкнут )
(ведь не всегда получится избегать этой позы, да и вдруг в ней скрыт чувственный потенциал ;) как у Ольги )
..ну а в сексе, как устанете, садитесь на него и двигайте тазом туда-сюда))), как Ума

Ну и поза лионнес работает, именно на точку G )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: они работают
 Сообщение Добавлено: Ср июн 03, 2009 9:39 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Цитата:
"Я пробовала сжатия на своих пальцах. Пальцы чувствуют плотный обхват, особенно сидя на корточках. А вот пенис в таком же положении, по словам мужа, не чувствует ничего"

По своему опыту могу сказать, что у разных мужчин разная чувствительность. Вот у меня параллельно было 3 любовника. На тот момент я только начала заниматься (да и сейчас недалеко ушла) Так факт в том, что один говорил что сжатий не чувствует, второй - что чувствует хорошо (хотя член у него значительно тоньше) а третий (с габаритами такими же как и у первого) говорит если ты сейчас ещё так сделаешь, я кончу


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июн 03, 2009 3:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Лёля, полностью с вами согласна и истории моих учениц тоже говорят, что у мужчин чувствительность разная - у одной мышцы еще только в процессе развития, а муж уже чувствует "поглаживание" члена (так и говорит :D ) стенками вагины, а у другой, с очень сильными мышцами, мужчина не почувствует ничего, хотя женщина точно работает ими. Так что, у мужчин тоже все индивидуально :lol:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июн 13, 2009 10:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
Ума писал(а):
А у меня наоборот это одна из любимых поз, потому что много вариаций, совсем чуть-чуть угол наклона меняшь и уже ощущения совсем другие. Я люблю сидеть сверху на корточках и держаться за плечи мужчины в качестве опоры, тогда и ноги не сильно устают. А когда устают, то просто сажусь на него и двигаю тазом вперед-назад, тогда вобще ничего не устает, но приятно аж жуть!!! :D

это самая моя любимая поза для долгого секса, мне другой и не надо, когда мужчина лежит на спине и свою энергию тратит только на движение нижней частью туловища, на фрикции, а женщина туловищем ложится на него ПОЛНОСТЬЮ РАССЛАБИВ СПИНУ И ШЕЮ. При этом член вначале движется ВДОЛЬ оси влагалища, совершая возвратно-поступательные движения. Задача мужчины - вначале как следует удовлетворить женщину, раздраконить, растрахать её, ну а потом, расслабившись, получить той же монетой. Женщина при этом уже выпрямляется (спина вертикально или слегка наклонена), и тоже двигает не всем туловищем (иначе приходится двигать достаточно большую массу, быстро устанет), а только нижней частью, т.е. двигается, как мужчина. Но при этом член полностью погружен во влагалище в средней точке, немного выходя в крайних положениях.
В упомянутом вами движении (на сексологическом жаргоне я называю это движение "метроном в колоколе" потому что качание тазом у женщины похожи на качания колокола, головка члена при этом прижимаясь то к передней, то к задней стенке влагалища посередине чирканием задевает шейку матки и это обоюдно очень приятно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб июл 25, 2009 5:59 am 

Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 5:05 am
Сообщений: 3
всем привет. спасибо за ваши откровения девочки, этого мне очень не хватало! я имбилдингом занимаюсь не давно, однако усиленно 2 раза в день по 4 этапной тренировке, время уходит около 40-45 минут. жаль лазарного тренажера нет, я в павлодаре в казахстане живу, здесь вообще .....короче шарик есть, тренажер ТП сама сделала. очень помагла статья по тазовому дну и нижниму прессу. постоянного партнера нет, однако я пришла к выводу что надо на мужчине проверить, ну и проверила)))))))я не знаю насколько я в результатах продвинулась, однако при фрикциях(он их делал и медленно и быстро), я добросовестно сжимала мышцы и работала диафрагмой, он быстро и я быстро)))потом думаю не буду, когда не делала, он молчал, как обычно мужчины делают, когда сжимала, он стонал. КЛАСС!!!!!!потом кода он кончил, сказал, что писечка у меня золотая, позавидовать можно))))причем говорил он это не мне, а самому себе когда в ванну шел.)))))единственно у меня вопрос:я после акта так тяжело дышала, какбуд-то сто метров быстро бежала)))понимаю,что работала . может кто подскажет есть специальное дыхание, или это само придет в процессе?)))и еще ноги напрягаться должны???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 27, 2009 3:49 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
dallal, напишите мне на адрес vinona7@rambler.ru, я Вам напишу, как Лазер самой сделать. конечно, он не будет обладать достоинствами оригинала в плане качества материала и проч. Но измерительная функция , обратная связь будет видна в полной мере.
Вот здесь я писала про самостоятельное изготовление грузового тренажера. http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.ph ... 66bec#4591
Кегель тоже можно самостоятельно сделать, об этом Юрий писал, не помню где на сайте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июл 27, 2009 6:31 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
dallal расскажите а как вы работаете диафрагмой??

леля,а вы сами пробовали самостоятельно кегель изготовить???как это можно сделать???!!!!

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 28, 2009 10:14 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
dallal и JULI16LET я вам в личку написала про ЛТ.
Девчёнки, хочется ещё добавить про позу "наездницы": очень приятные (мягко говоря ;-)) ощущения дают такие движения тазом как ситом при просеивании муки. Я это где-то прочитала, и там это называлось "французский дилижанс" Вес тела держится на ногах (на корточках или коленях) и руках.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 28, 2009 5:32 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
спасибочки Леля!!!очень полезная штучка))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 02, 2009 9:12 am 

Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 5:05 am
Сообщений: 3
девочки мерси за ответ, тренажер лазерный сама сделала из пластелина, который в духовке в пластик превращается))))))классно получилось. единственное когда работаю ну прям ооочень мужчину хочу! :lol: весь день потом хожу и хочу! :lol: понимаю что кровообращение усиливается и так далее, однако я это поняла и осознала только после того как начала это делать!!!
отвечая на вопрос JULI16LET.
солнышко, все очень просто :) я работаю тренером по танцу живота и нижний пресс работает у меня очень хорошо. все как в инструкции, сначало надо втянуть нижний пресс, но не на дыхании как при выдохе, а именно мышцами(как узнать,что мышцы работают? очень просто втянула нижний пресс и подыши),затем втянула его и напряги.не знаю как у других, но у меня затем и верхний пресс подключается, он как бы давит на нижний. насколько я по своим ощущениям поняла это очень способствует сжатию верхней части влагалища. единственное, что я оприделила, как и писали в инструкции, что у меня слабое тазовое дно, так как сила с которой работает пресс (нижний и верхний)и соответсвенно диафрагма(я так ощутила-это и есть диафрагма) намного сильней чем работа тазового дна,(сила с которй я как бы тужусь не нейтрализуется работой втягиванием и поднятием ануса, а остается примерно на 40%. а они для гармоничной работы должны быть уравновешены) ведь при комлексном"сжатии"должно все работать, и тазовое дно, и мышцы входа и пресс и диафрагма.вот!!!как смогла-объяснила! :D может я где-то что-то не так делаю, буду благодарна за поправку. :) и еще девочки про дыхание во время имитации движений полового акта. как вы дышите, и ноги напрягаются у вас????про голосовую щель тоже расскажите, так как у меня еще горло напрягается вместе с ногами :lol: я сейчас например укрепляю ТОЛЬКО тазовое дно, ИНАЧЕ (моё мнение конечно) эффективность от тренировки которую я хочу будет не гармоничной. :D заранее всем мерси. жду ответ на мой вопрос, плииззз, девочки напишите как у вас дела с ногами и дыханием обстоит. :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 02, 2009 11:49 am 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
ой,а я ни за ногами ни за дыханием не следила)))) :(

спасибочки за ответ!!!!!!!!!!

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 02, 2009 2:02 pm 

Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 5:05 am
Сообщений: 3
я тоже не следила когда просто с тренажером не двигаясь работала :roll: однако когда начала имитировать движения"женщина снизу"и особенно когда была с мужчиной вот тут пришлось поработать и не только женскими мышцами, но и ноги в ход пошли и дыхание, после еле отдышалась!! :D может я что-то не так делала :shock: девочки кто "женщина снизу"пробовал с мужчиной на каждое движение мышцами работать, поделитесь как у вас с дыханием и ногами!!! :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 27, 2009 12:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Цитата:
на каждое движение мышцами работать


Прошу прощения, а что это значит? На движение - это я так понимаю на каждую фрикцию!? И что делать, напрягать мышцы? В какой момент?
Спасибо за ответ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 2:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
А еще подскажите, пжл. Сегодня первый день хожу с яйцом. Много сижу на работе, но мышцами работать не забываю, хотя может и не очень правильно пока получается - очень попа устала... но самого яйца не чувствую, даже думала, что потеряла - пошла в туалет, хотела проверить, но тут поняла, что сняла веревочку с него и как достать не знаю - оказалось правда элементарно. Яйцо было на месте. Я что-то не правильно делаю? Надо ли ощущать яйцо в течении дня? (я новичок). Спасибо за ответ.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 3:45 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Скрепка, надо стремиться к тому, чтобы хорошо ощущать яйцо. Но чувствительность у всех разная и развивается постепенно.

Есть тема посвящённая упражнениям с яйцом:
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 7:14 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
скажите Леночка,а попа разве должна уставать???вроде копчик должен напрягаться!!!

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 7:59 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
"Попа" понятие растяжимое)) Чтобы разобраться в этом вопросе необходимо понять:

1) что Скрепка называет "попой" ))

Возможные варианты: анус, ягодицы, область тазового дна ("гамачок"), область в районе копчика или крестца.

2) как болит.

Болеть при интенсивных занятиях или с непривычки может - вопрос что и как))

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 8:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 1:18 pm
Сообщений: 23
Попа в моём случае не болит, а требует внимания клитор :oops: , предполагаю, что как раз натяжение при движении губчатой (за целый день) его раздразнивает. Приходится это внимание ему по мере возможности уделять. 8 оргазмов в день - это что-то.
Надо точно осваивать какие-то техники по преобразованию энергии возбуждения, а-то все мысли только об ЭТОМ :lol: и работа не работается :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 01, 2009 8:52 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
"Попой" в данном случае я называю скорее ягодицы. А болят видимо мышцы..
Сегодня взяла яйцо поменьше размером. А кроме того, что просто чаще тренироваться с яйцом, есть еще какие-то советы на тему как его лучше начать ощущать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 01, 2009 2:12 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Asset, да уж, восемь разделённых во времени оргазмов в день это впечатляет)) Интересно, как долго можно в таком режиме тренироваться:)


Скрепка, то, что болят ягодицы меня настораживает – проверьте правильность усилия: вы должны работать нужными нам мышцами, а ягодицы при тренировке должны быть расслаблены.

Почитайте раздел «Анатомия» на сайте и тему "Нюансы при работе с лазерным тренажером":
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?t=258

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 01, 2009 7:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 1:18 pm
Сообщений: 23
Сегодня работала с лазером ранним утром в полусонном состоянии, результаты хуже, но хоть непреодолимое возбуждение не возникает :lol: А-то хорошенькое бы было начало дня :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2009 3:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Елена Маковская, спасибо за совет. Я все читала, и стараюсь делать правильно. Сегодня мне уже кажется, что теперь болят не ягодицы, а где-то в районе копчика, или как вы сказали гамачок )

На лазерном амплитуда около метра. Правда никак не могу освоить разделение мышц живота и ТД. (( Видать сильно они у меня "связаны" ( А уж про волну вообще молчу - ума не приложу как можно дернуть низом живота (

Как в течении дня, пока ношу яйцо, заставить его опускаться? Оно у меня уползает совсем наверх и даже с помощью рук его не так легко опустить вниз..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 13, 2010 2:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 9:44 am
Сообщений: 58
Откуда: Бангкок
Савичелли писал(а):
... Не верьте рекламе, в которой говриться, что за 2 недели ваши ягодицы станут идеальными.

Савичелли, какая молодец! И сама развиваешься, и других своим опытом и энергией заряжаешь. Побольше таких постов!

_________________
с верой в лучшее )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: они работают
 Сообщение Добавлено: Сб мар 12, 2011 7:57 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:37 am
Сообщений: 2
Здравствуйте мои дорогие!Мне 32 года родила путем кесарева сечения.Никогда не сжимала своих мышц,но хотелось узнать и вот пришло время.Гормональные контрацептивы отменены и предохранение началось с использованием свечей.А так как они немного скольже чем мне хотелось,я поняла что не ощущаю достаточного обжатия члена.И понеслось!При поиске тренажеров прочла теорию техники глубокого минета,сквирта(струйный оргазм).Заказала лазерный тренажер и яичко.Лазер показал 70 см в первый день.Но тренировки с ним по 30 минут в день дали 2 метра уже через недею.Мужчина мой в шоке от всего происходящего и обожает мою писулю,чувствует тугой ввод в любой позе и с широко расставленными ногами.Говорит что даже пальчик его, встречает тугое, но нежное сопротивление.Есть некоторое неудобство-несмотря на его 46 летие и опыт оттягивать свой оргазм, он быстро опустошается и судя по всему до последней капли.Ему нужно много времени на восстановление.Но самая моя восхитительная новость-через 2 недели тренажер помог не только в сексуальной жизни, но и решил проблемму с нерегурярными походами в туалет.Сами понимаете что постоянные запоры с 15 лет не радуют.Что уж там поменялось не пойму.Окружающие чувствуют мою сильную сексуальность и женщины тоже.Не понимают что со мной происходит.
Оргазм матки соеденился со сквиртом.И когда я в спальне, я просто улетаю на другую планету которая называется блаженство. Спасибо вам большое за такие чудесные гладкие эстетичные тренажеры!Всем удачи!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: они работают
 Сообщение Добавлено: Вс мар 13, 2011 2:16 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Прекрасный пост!!! Спасибо, что не поленились написать!
Это еще раз подтверждает истину: методика эффективная! Тренажеры работают! Все зависит лишь от того, работаем ли мы и работаем ли качественно!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: они работают
 Сообщение Добавлено: Вс мар 13, 2011 1:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Спасибо за отзыв! Почему бы Вам не размесить его тут?
http://stanusuper.ru/forum/viewforum.php?f=38
Только тему новую откройте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: они работают
 Сообщение Добавлено: Пт мар 18, 2011 4:58 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:37 am
Сообщений: 2
Да, я во все темы писать скоро смогу.И в небАнальную тему.Я в этом проффессионалка.И вообще задумываюсь над тем чтобы в нашем городе Владивостоке стать инструктором.С вашей помощью.Уж больно острая тема тугого ввода.И очень интерессно.А я барышня продвинутая добрая и терпеливая к другим девушкам и женщинам.Так хочется поделиться с ними о пользе занятий с тренажерами.Всем удачи и процветания!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron